Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Сны и сновидения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=426)
-   -   А что нам снится??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4928)

Юргита 03.09.2008 13:44

А что нам снится???
 
Давайте здесь рассказывать, что нам приснилось...
Мне вот сегодня опять приснилось, что я беременна..Мне сказали, что у меня тройня...:) Меня стали часто приследовать подобные сны..Может потому что я боюсь забеременить...

Tigrizza 03.09.2008 13:48

Мне сегодня приснилась OLGOVOLA ))) Мы с ней в каком-то городе случайно встретились ))) Так рады были обе )))

Лисёнок 05.09.2008 00:53

Я не помню точно что снилось,но помню,что снилось,что я везде опаздываю.Пытаюсь куда-то доехать и кругом такие пробки,причем и народу много,что не протолкнуться.

Лёлик 09.09.2008 21:21

А мне в последнее время сниться, что растут зубы. То у Матвея 8 сразу, то у меня вторым рядом:-D :-D :-D

Урсула 09.09.2008 21:24

А мне сегодня целый многосерийный фантастический любовный роман приснился!Прям жесть!А теперь не помню о чем;)

Tigrizza 10.09.2008 14:21

А мне тут недавно приснилось, что я приезжаю к Мише (это брат моей первой любви) и прошу его позвонить Диме (это моя первая любовь) и спросить, какого фига он удалил меня из друзей в контакте? ))))) (это на самом деле так и есть, он меня удалили и меня этот вопрос очень волнует, почему он это сделал). Мишка вначале отпирался, но потом позвонил. И я услышала ответ Димки. Что там точно было не помню, но что-то вроде того, что у него семья, а она тут появилась, я все вспомнил, жена узнала, мы поругались, в общем удалил ее, чтобы глаза не мозолили воспоминаниями. Но мы с ней можем стать любовниками )))
Короче так вот ))) После разговора с Димой Мишка стал ко мне приставать. Мы начали целоваться, но до секса дело не дошло )))

Тимилена 15.09.2008 10:02

Мне сегодня приснилось, что я икру красную покупала, ходила между полок с баночками, выбирала, а за мной хвостиком вился кавказец и давал советы по выбору, я его просила отстать, а он сказал, что вообще черную лучше купить, чем красную. Я ответила, что черная икра может быть только контрабандной и все, кто ее покупают - способствуют экоциду!
Я хохотала в голос, когда проснулась! ))))))))))))

Алинуш 15.09.2008 11:07

А мне сегодня снилось, что я защищала свою семью от врагов. Я стреляла из пистолета! Так метко!! УАУ! Чувствовала себя снайпершей.:) Чуть не пристрелила Джеки Чана.:-D Потом у нас роман закрутился.:-D :-D :-D

Tigrizza 17.09.2008 00:22

Мне тут недавно приснилось, что обновился дизайн форума )))))
Причем он был в каком-то готическом стиле - темный и мрачный )))))
Я все думала и чего это Лене взбрендило так форум переделать )))))))

Оранжевая кошка 24.09.2008 15:26

Сегодня приснилось, что я заграницей с иностранцами меряю туфли :)

Алинуш 07.10.2008 19:27

А мне недавно снилось, что я забеременела, и тут же побежала к компьютеру на Пузяку рассказывать.:girl_haha:

koshka 07.10.2008 20:07

А мне сегодня приснилось, что я на море улетаю:girl_in_love: , только собираюсь на самолет заходить....и муж будит:girl_cray2:

irenaosa 08.10.2008 12:27

А мне сегодня приснилочь , что я ловлю рыбу. Споймала на удочку 1 большую, 1 поменьше. Довольная во сне была.

Женькина Малышка 08.10.2008 12:45

А мне снилось, причем не впервый раз, что я летаю на самолете- :tomcat: аэроплане! Я НИ РАЗУ НЕ ЛЕТАЛА, а ощущения не передаваемые были)))

Moon 08.10.2008 23:09

irenaosa, говорят рыба к беременности снится.

Оранжевая кошка 09.10.2008 09:47

Пару дней назад приснилось, что я провожаю маму с её подружкой в аэропорт, что они узнали о каком-то супер чудо СПА-салоне в какой-то французской провинции и решили туда слетать на денёк :)

irenaosa 09.10.2008 13:05

[B]Moon[/B] знаю, вот жду, может правда?:)

Ярославна 09.10.2008 13:10

А мне сегодня снилось, что у меня зуб качается и что я мыла под каким-то краном руки очень горячей водой. Чтобы это значило?

Оранжевая кошка 09.10.2008 14:36

[QUOTE=Moon;159369]irenaosa, говорят рыба к беременности снится.[/QUOTE]

Тоже хочу чтоб рыба приснилась :preg: :)

koshka 09.10.2008 18:40

А мне приснилось сегодня, что муж мой изменял мне на моих глазах с какой-то официанткой страшной:-E :-E :-E :-E
Проснулась злая!!!!Прям не могла отойти от сна полдня, а муж смеется ходит надо мной:-D


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors