Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2007 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=451)
-   -   Кам мы появились на свет... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4753)

koshka 22.08.2008 23:18

Кам мы появились на свет...
 
Почитала наших сентябрьских беременняшек и прям воспоминания всплыли:) поэтому и решила написать как же мы появились на свет почти год назад:)))
Срок нам ставили 24 августа, только зайка наш решил что рановато будет. И каждый день после 24 был для нас как пыткой:-E Через 2 недельки нас положили в роддом, в дородовое отделение. Мне ужасно там не нравилось, поскольку в основном там лежали девчонки с намного меньшим сроком и с различными проблема, вообщем обстановка была далеко не веселая. Все разговоры были про осложнения, болезни, травмы...., а мне так хотелось тепла, уюта, нежности...Повезло мне в том, что лежать мне пришлось там всего один день....
Вечером ко мне пришли мама с сестрой и муж, сидели с ними разговаривали, а меня периодически прям такая боль тянущая преодолевала внизу живота, они меня начали уверять, что вот они....роды, схватки:) , а я отрицала:-/ , просто не верилось, что это они. Я же ждала чего-то больного, чтоб прям ноги подкосились:-D
Мои все уехала, а пошла книжку читать:) Лежу , читаю, а боли не проходят....решила девчонкам сказать, а они посоветовали засечь время:) Засекла....7 минут....7 минут.....7 минут...7...и все равно не верилось:-D Девочки мои все просекли и сказали чтобы к врачу шла, а я говорю нееее...давайте еще подождем:) Видимо они решили взять все в свои руки:-D , пошли к дежурной медсестре и сдали меня:-D Слышу идет и кричит: Кто тут у нас рожает??......и вот тут до меня дошло ....РОЖАЮ....Я... Я РОЖАЮ!!!!собрала свои вещи и пошла....рожать:)
Девочки мои говорили, что я спокойная была как слон:-D , они больше волновались, чем я:-D
Отправили меня на осмотр к врачу, он подтвердил:))) потом все эти процедуры: мытье, взвешивание...Помню как вместе со мной одновременно девочка тоже рожать начала, и когда мы были в приемной (где все эти процедуры проходят), то я переживала, что она быстрее меня уйдет и родит:-D :-D :-D
Привели меня в родовую.....заводят в палату, дают постельное белье говорят стели себе....а я вся внутри на возмущении: Я рожаю!!!! Как это еще сама себе стели....Я же рожаю!!!:-D :-D :-D :-D
Постелила, позвонила мужу и своей Акушерке (раньше не было возможности. гоняли меня, как будто через 15 минут рожу). Было время 9 вечера. Пока акушерки не было я все ходила по коридору как лунь, никуда не выпускали......ночь, тишина....и я по коридору брожу. На курсах говорили. что лучше ходить.
Акушерка приехала через полчаса и начала мне всякие истории смешные рассказывать:-D Так не спеша, как будто никто рожать не собирается. мы просто встретились поболтать:-D Боли были терпимые. как при месячных.
В час ночи меня осмотрел врач, прокололи пузырь...и вот тут появились схватки!!Я ходила по коридору. болтала с акушеркой:)
В тир часа ходить не могла уже , схватки начались сильнее, поэтому прыгала мяче, немного ходила по палате, вообщем делали различные упражнения. Я безумно благодарна своей акушерке, она очень сильно помогла:)
В 5:05 утра родила своего малыша:wub: Не верилось. но не одна любовь с первого взгляда не сравнится с той любовь которая вспыхивает при взгляде на свое маленькое сокровище:wub: глаз невозможно было оторвать:hug: Родились Весом 3960 гр и ростиком 56 см:) Через 15 минут приехал наш папа:))) :smiley: Картина папа с малышом самая милая, нежная на свете.....вот она ЛЮБОВЬ!!!:smiley:
Роды мои продлились 9 часов, из них только 2 часа для меня оказались тяжелыми. по словам моей акушерки мои роды были без осложнений, не длинные и не быстрые, вообщем все как надо:) Чего и вам желаю;)
[B]Спасибо девочки , что напомнили мне эти прекрасные мгновения в моей жизни!!!:kiss: [/B]

Анютины глазки 22.08.2008 23:33

:) Такая светлая...трогательная история....
Как же всё это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nightflight 22.08.2008 23:46

Не за что :ilikeit: вспоминай почаще... а нам приятно было тебе напомнить столь чудное мгновенье :heart:
Прочитав рассказ, я как будто тоже там была и звала для тебя врача вместе с девочками из палаты :-D :-D :-D
Так здорово!! Хочется поздравить, как будто вчера родила :wave: ...
Спасибочки тебе за чудный позитвный рассказ :preg:
Почитаешь и становится не страшно идти рожать, когда тебя ждёт такое... твоё долгожданное маленькое счастье, маленькое чудо :wub: ...

Деловая колбаса 23.08.2008 01:50

Классная история!Как так последний месяц как на иголках все ходят, только и думают о родах. Ну когда же, когдаааа!!! А как схватки начинаются не верят в то что вот уже роды то.)

Спасибо за пожелания) Надеюсь мы тоже родим легко и без осложнений.

alionella 23.08.2008 01:52

Да, такие рассказы навевают только положительные мысли на процесс родов!
Кошка, спасибо тебе, что так красиво все описала! И Поздравляю вас с сыночком!!!

Яся 23.08.2008 03:45

Очень приятный рассказ о родах.Читаешь и так приятно и спокойно становится.Спасибо, тебе Кошечка.

Урсула 23.08.2008 08:07

Классная история!:)))

koshka 23.08.2008 11:13

Спасибо, девочки!! Очень приятно , что кому-то интересная твоя история...Вы такие хорошие...:smiley:

Лёлик 23.08.2008 23:31

Прочитала... и свои роды вспомнила! Это самое незабываемое впечатление наверное! Правда же?:))) :))) :)))

ms Selina 23.08.2008 23:47

Очень красивая история-просто так тепло становится на душе!

OLGOVOLA 23.08.2008 23:51

Здорово! Мне твой рассказ понравился, молодец!!!Рада за вас!!!!

koshka 24.08.2008 12:21

спасибо, мои красоточки;)

Kleopatra 24.08.2008 12:34

ага такая милая история прям трогает сердечко)

koshka 24.08.2008 12:35

Спасибо, Клепочка:kiss:

Tigrizza 25.08.2008 11:47

[B]Юленька[/B], замечательный рассказ! Как все у тебя хорошо и гладко прошло! Здорово!

ЗЫ когда у меня начались схватки, я тоже долго от себя эти мысли отгоняла )))) Думала, что это так - живот просто болит )))))

koshka 25.08.2008 11:50

[QUOTE=Tigrizza;133130][B]Юленька[/B], замечательный рассказ! Как все у тебя хорошо и гладко прошло! Здорово!

ЗЫ когда у меня начались схватки, я тоже долго от себя эти мысли отгоняла )))) Думала, что это так - живот просто болит )))))[/QUOTE]

:-D :-D Наверно многие не верят, что наконец-то рожать:-D :-D :-D
Спасибо Юльчик, за теплые слова:)

Romasha 25.08.2008 23:46

да, в моих родах меня тоже много чего удивило, но веселых моментов было поменьше! Тепленькая такая история))

koshka 26.08.2008 13:13

[QUOTE=Romasha;133656]да, в моих родах меня тоже много чего удивило, но веселых моментов было поменьше! Тепленькая такая история))[/QUOTE]

:-D :-D :-D

-=Nika=- 28.08.2008 15:35

[COLOR="Cyan"][COLOR="PaleTurquoise"][SIZE="6"]Поздравляю с рождением сына![/SIZE][/COLOR]

[COLOR="#afeeee"][SIZE="3"]Поздравляем вас с рождением сына! Он нуждается в заботе и внимании. Но очень скоро он подрастет и станет веселым и озорным мальчуганом. Так пусть он будет физически крепок и добр душой! Пусть сбываются все его желания, пусть станет он богат и удачлив! Пусть в будущем все самые лучшие девушки дарят ему свою любовь и нежность! И пусть никогда он не ведает грусти, скуки и тоски![/SIZE][/COLOR][/COLOR]
[IMG]http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/BIRTHDAY/f31.gif[/IMG]

Дашечка 19.02.2010 16:28

Кошка, спасибо тебе, что так красиво все описала! И Поздравляю вас с сыночком!!!


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors