Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на Л-Н (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=359)
-   -   Новосибирск (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4867)

Олеся_и_Пузька 01.09.2008 16:43

Новосибирск
 
Девушка с Пузькой желает познакомиться!:preg:
с такими же пузатенькими или с малышами из Новосибирска. но пока на форуме таких не увидела! неужели нет:-[ ]

nightflight 01.09.2008 17:24

Приветик))) будем знакомы...
Только я уже не из Новосиба, хотя это мой родной город:))) !!
Что новенького в прекрасном городе Н?!
Надумала где рожать будешь??:preg:

Олеся_и_Пузька 02.09.2008 07:53

привет! мы недавно (2 мес) как в Новосибе, наш папа отсюда, поэтому не знаю что тут нового а что старого:-/ рожать буду в 4 роддоме. а ты почему переехала? скучаешь?

nightflight 02.09.2008 16:21

Так получилось... жизнь не предсказуемая штука)))
А 4й роддом один из самых хороших. У меня сестра там рожала, правда лет 5 назад... но тем не менее денег не платила и осталась довольна, ну разве что после всех отблагодарила. Незнаю как там сейчас, но думаю только лучше стало.
А Вы от куда переехали?!

Олеся_и_Пузька 03.09.2008 07:44

я вообще из Иркутской области, а с мужем в Китае познакомились :smiley: и жили:lovearrow: а потом из-за олимпиады визу мне не продлили (я не работала официально) и пришлось нам домой ехать рожать, хотя я уже настроилась что там будем:( Сюда приехали Пузьке уже 7 мес было и у меня ни прописки местной ни соответственно полиса, поэтому мы везде платно будем и на учете стоим и рожать будем по договоренности. а ты как? странно, но что-то кроме тебя и меня Новосибирок здесь нет:-[ ] хотела познакомиться потому что у меня здесь только одна подружка (еще институтская, правда лучшая) но она живет на другом краю света:( не разгуляешься:-/

nightflight 03.09.2008 17:27

Как я тебя понимаю))) я сейчас живу в Казани и у меня тоже нет особо подружек здесь... и на Пузяке как ни странно тоже ни кого не нашла... врое бы города большие...
Кстати, у меня муж тоже родился в Иркутской области!!
Здорово))) А ты китайский знаешь, да?! Чем в Китае-то занимались??

Олеся_и_Пузька 03.09.2008 19:23

да! города большие, а тишинаааааааааааааа! я кстати из Усть-Илимска, а муж твой? вот будет смешно если из одного маленького города!:-D да, я китайский учила, в Китае 4 года прожила

nightflight 03.09.2008 19:51

Он у меня из Нижнеудинска.
Как ты умудрилась-то в Китай попасть? Ну очень любопытно... тем более китайский это не английский, его фиг выучишь)))

Олеся_и_Пузька 06.09.2008 14:01

да поехала кит яз учить и осталась:) понравилось, с мужем познакомилась:smiley:

Олеся_и_Пузька 06.09.2008 14:02

а ты чем занимаешься?

nightflight 06.09.2008 14:48

В данный момент ни чем не занимаюсь конечно))) но раньше занималась маркетингом, птом было своё маленькое дело, которое пришлось свернуть в связи с беременностью, а то я начала не справляться...

Как у тебя самочувствие? Рожать ещё не собираетесь)))

Олеся_и_Пузька 07.09.2008 09:16

приветик! а какое маленькое дело? в какой отрасли? я тож чем-нить хочу заняться но что-то идеи пока не очень:( тьфу тьфу тьфу чувствуем себя хорошо, у нас вообще-то если чесно указания были ТЕРПЕТЬ!:) :-D :puz: у нас папка ремонт доделывает:-Р:hug: и моя мама дела в другом городе подбивает и приедет ко мне! сказали терпите девочки:preg: вот мы и терпим - скоро переедем я надеюсь, там надо еще шмон навести будет и потом только рожать! вот такие дела! а вы как?

nightflight 07.09.2008 09:51

Олесь, да ни чего такого особенного, у меня просто отдел был с вещами женскими, удобно так))) по своему вкусу всего привезёшь, и себя оденешь, и ещё прилично таки заработаешь))) вот и всё!
Ремонт это штука важная!! Так что пустьВаш папка его тщательно делает)))
А мы вот ждём нашего папку из командировки, без него рожать не будем))) так что тоже пока терпим... хотя ещё особых признаков ни каких нет... что-то моей малышке наверное в пузе нравится)))

Олеся_и_Пузька 08.09.2008 08:43

и моей слава Богу нравится! пусть ей еще нравится недельку ее маленькая квартирка, а потом уже можно!:) и твоя пусть папку ждет! а мы сегодня переезжаем, правда еще не все доделано, но ничего! будет папа доделывать уже при мне! а хотел то все сделать и потом только меня запустить! и помыть сам и шторки повесить! но не успевает:( Куда ваш папаня укатил? без него наверно скучно и тоскливо? сумку в роддом собрала? завтра в роддом съезжу - скажет врачиха как моей малышке там нравится до сих пор или уже собирается на выход. :puz: Имя придумали? мы еще не можем никак:-[ ] видимо родится и я все пойму! ничего не нравится:-/

Олеся_и_Пузька 08.09.2008 08:44

у тебя когда ПДР? у меня 13го

nightflight 11.09.2008 22:38

Приветик Олеся!!
У меня любимый вернулся наконец-то со своих дел и я потерялась уже в числах))) так уж хорошо вместе...
У менч ПДР ставили с 10 по 20... так что я незнаю когда, но уже жду, хотя сумку в роддом до сих пор не собрала...
А как там ты? Ещё не родила??
У меня даже и предвестников-то ни каких нет... У тебя есть?

princessa Poly 15.09.2008 09:06

Девочки привет всем!!!!;) :flower: Я из Новосибирска!!!Родилась и всю свою жизнь жила, в любимом Новосибирске:))) :ily: Но судьба так распорядилась,что зимой я улетела к любимому мужу в Израиль:smiley: :julli: безумно скучаю!!по родному городу....!!:( :cray:

Девочки кто с пузиком мои поздравления:preg: :smiley: хорошего всем самочувствия и здоровых малышей!!:julli: :fluffle:

nightflight 18.09.2008 12:59

[B]Олеся_и_Пузька[/B], ты там ещё не родила?! Что-то пропала куда-то...

[B]princessa Poly[/B], приветик!! Я вот тоже родилась в Новосибирске и жила там до 19 лет... но и меня жизнь закинула в другое место))) По городу не скучаю, а вот по людям которые там остались...

princessa Poly 19.09.2008 09:23

[QUOTE=nightflight;148040][B]

[B]princessa Poly[/B], приветик!! Я вот тоже родилась в Новосибирске и жила там до 19 лет... но и меня жизнь закинула в другое место))) По городу не скучаю, а вот по людям которые там остались...[/QUOTE]

:))) ПРИВЕТИК!))) ДА,я тоже скучаю по людям которые там остались..)мои родители,сестренка,друзья...:( :(
Вижу по линеечку ты скоро должна стать мамой?:preg: ;) :)))
Ты в Новосибирск приезжаешь в гости?:)

Пчелка Майя 24.09.2008 14:50

приветик я тоже из новосиба!


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors