Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тема недели (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=464)
-   -   Юбки или брюки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47032)

Admin 11.09.2017 09:56

Юбки или брюки
 
Вложений: 1
На раннем этапе борьбы за свои права, дамы активно осваивали традиционно мужскую одежду. Отвоевали себе брюки. Оказалось, что брюки так практичны и удобны, что сейчас встретить даму в джинсах можно гораздо чаще, чем в юбке.
(Между нами девочками – чулочки тоже исконно мужская одежда).
Лично я тоже очень люблю джинсы и брюки. Ходить в платье для меня не слишком комфортно, непривычно. Еще летом сарафанчики, юбки – нормально, а вот, когда холодно не могу.
У меня много знакомых среди так скажем людей, возвращающихся к своим корням. Они утверждают, что нося брюки я отрезаю свою связь с землей и не получаю нужную мне энергетику…
И вообще на женщину в юбке мужчина смотрит по-другому (кстати согласна).
Мужчина становится якобы сразу внимательнее и нежнее, он ощущает свое право на заботу и обязанность защищать.

Как вы относитесь к юбкам и брюкам, что чаще носите? Согласны с тем что мужчины предпочитают женщин в платьях?

Татьяна89 11.09.2017 11:18

Я 50/50 одеваюсь на работу, одеваю через день юбка/брюки/платье/джинсы и тд.
Вне работы конечно чаще джинсы, лосины и тд, мне так комфортнее и за рулём и бегать за ребёнком. А вот на выход (др, рестораны, банкеты) это конечно платья, костюмы с юбкой!
Про мужчин тоже двояко, моему нравиться все) ведь смотря какие ещё брюки)

Юлик 11.09.2017 13:22

Конечно брюки.
В них комфортно и хорошо.
Юбок в гардеробе вообще нет:-/
Есть платья...но ношу редко

Татьяна_я 11.09.2017 13:30

Я пытаюсь приучить себя к юбкам и платьям:)
Каблук ношу без проблем с джинсами и брюками, а вот почему то для платья или юбки ( ношу только карандаши) ищу повод.
Согласна, что на женщину в платье мужчина смотрит по другому. Но касаемо меня, я и сама себя ощущаю по другому:)

Кудесница Леся 11.09.2017 14:33

У меня и брючные костюмы, и с юбкой, и платья, и просто юбки. На работу стараюсь джинсы не надевать. Туфли. На площадке с детьми штаны, джинсы чаще, но летом я часто ношу платья и юбки. И шорты)) с детьми без каблуков в основном. На работу каблук. Муж..не знаю, ничего не говорил по этому поводу. Хотя облегающие брюки ему очень даже нравятся на мне))) вот балахоны любого плана не одобряет. Старший сын сказал, что в платье мне лучше и этим летом я старалась практически каждый день ходить в платьях.
Единственное, я не очень люблю длинные платья. Я не умею медленно ходить. Все время в движении и все время как ужаленная. Могу запутаться в подоле)))))

Ежевика 11.09.2017 15:29

Я однозначно за платья с каблуком))
Для мужчин да, это важно
Замечено, проверено и испытано на себе))

Но в гардеробе у меня есть всё
И юбки, и брюки, и джинсы, и платья
Под определенные обстоятельства своя одежда
Под одежду обувь
Я за то, что бы различать
Где в пир, где в мир

Пушистый Катёнок 11.09.2017 15:40

Я сейчас чаще юбки ношу. Джинсы конечно есть, но юбки ношу чаще.
Летом платья

про мужчин согласна
мой муж на меня в платье, юбке совсем по-другому смотрит, факт
ну и каблук обязательно.

Я вот сейчас Б и у меня проблема: нет обуви без каблуков. Только кроссовки одни, но я хочу в юбке ходить. А покупать жалко, потом носить не буду

Радуга 11.09.2017 15:58

Юбки не люблю, а вот платья обожаю))
Хотя раньше лет до 20 была типичной пацанкой и в гардеробе были исключительно джинсы, брюки.
Но сейчас платья все равно реже ношу, но все же...
А вот каблуки главное чтоб удобные были, шпильки не ношу, для меня удобство в приоритете. Но люблю обувь на платформе

Deasiderea 11.09.2017 16:34

Ну, тащемто ищначально штаны были одеждой женщин и варваров, а мужчинки рассекали в разного рода хламидах. Только когда цивилизованный человек сел на лошадь, он понял что штанцы попрактичнее будут. Так что всем, кто задвигает про юбку и корни можно смело говорить, что у меня просто корни глубже)))

Я люблю юбки и штаны люблю тоже. Чаще всего ношу практичные и удобные платья с рбувью на плоском ходу. Зимой вязанные платья разных мастей с плотными колготками очень люблю.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

На счет мужчин не сказала бы. Все зависит от мужчины, одежды и призводимого впечатления. Большинству мужчин определенно понравятся узкие брючки с высокой шпилькой и не понравится длинная юбка с кедами и свитером оверсайз.

Мой муж предпочитает видеть меня практично одетой, если мы говорим про улицу. Узкая юбка с каблуком его просто раздражают, т.к. я становлюсь медленной и плохопроходимой. Правда в последнее время сам стал предлагать мне купить или одеть такие вещи потому что это нравится мне.

freken 11.09.2017 23:45

Я согласна со всем тем, что там связь с землей, и пр пр
Но ношу брюки
Просто из-за удобства
Платья есть
Но они скорее на лето и теплую весну
Зимой не представляю, как носить юбки

Редиска) 12.09.2017 11:19

Мне и то, и другое нравится. Но после 30, как-то к юбкам склоняюсь и платьям. Прям манят они меня))) Но зимой лучше в брюках, теплее.

K a t r i n 12.09.2017 20:37

Я больше платья люблю. Особенно летом всякого рода штаны мне не нравятся, во всем жарко. А вот в межсезонье - джинсы. В них теплее и удобнее.
В гардеробе больше платьев и юбок..

princessa Poly 13.09.2017 16:07

Ношу только платья и юбочки :girl_in_love: без джинс цжк год как) и даже не хочу больше одевать их! Муж делает каждый раз комплименты)я за платья и юбки!!!!!

Admin 15.09.2017 09:09

Меня три года назад пригласили на свадьбу. И я поняла - надеть нечего! От слова вообще! Дома только одежда спортивного типа. Все платья, юбки "до рождения детей" благополучно выбросились или отдались по знакомым. И я пошла по магазинам! Это был финиш. Я поняла что моя фигура не обшивается нашими производствами. Я 160 худая и без верхних объемов... Ноги тоже в силу возраста не хотелось оголять. Так вот. На меня были либо платишки с закрытым верхом, но открытой попой, либо длинные внизу и открытые до пупа или полностью открывающие спину. Кстати сказать, спину я тоже не хочу оголять - не комфортно мне, да и зима была. Короче платье я искала неделе две обошла наверное все магазины города. Нашла более-менее приличное с чуть ниже колена (хотя хотелось макси) подолом и скромным воротничком. Не праздничное ни разу, но хоть приличное. Я как представлю, что если я захочу носить платье мне придется опять устраивать такой забег по магазинам - не хочу!!! :) Поэтому есть пара летних юбок, а остальное - с пацанами по заборам и лужам... Эх!!! А иногда хочется...

Кудесница Леся 15.09.2017 10:16

Я самых распространенных размеров. 167 рост.42-44 р-р. И объемы распространенные. верх 3ка. Бедра 91. Мне легко с платьями) и я доросла до них)) раньше, несколько лет назад, джинсы и шорты были предпочтительнее:)

Tatka 15.09.2017 10:40

Я предпочитаю платья. Юбок в гардеробе мало, брюки люблю только когда холодно.

Наталюша 17.09.2017 03:54

В гардеробе есть все
Но стараюсь чаще одевать платье чем брюки
Юбок штуки 3 наверно,платья предпочтительнее
И согласна насчет мужчин и платьев,взгляд меняется

Эва Мария 18.09.2017 02:13

В гардеробе всего 3 платья и те купленны для Б. А так ношу джинсы или легинсы стуникой или рубашкой, из обуви куча всего на каблуках но уже не помню когда их одевала, в основном кеды или кроссовки.

Фанаточка 18.09.2017 10:45

В гардеробе есть и юбки и платья и джинсы, чаще ношу джинсы, мне в них удобно и комфортно. Мужу естественно больше нравится, когда я в платье или юбке, но в джинсах привык ко мне)

lofo4ka 18.10.2017 20:27

все по настроению)))но конечно джинс мооооре))на все случаи жизни)))а вот юбки нет не одной:):):):)надо приобрести джинсовую:girl_prepare_fish:а вот платишки люблю))но какие нибудь удобные))зимой люблю вязаные)с колготками самое то ))))


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors