Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мистика, чудеса, тайны (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=427)
-   -   Значение родинок (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1794)

Inna 29.10.2007 17:55

Значение родинок
 
[B]Молеософия основана на гипотезе, что родинки могут быть истолкованы, в малом масштабе, как показатель характера человека, а также предсказать в общих чертах будущее. Рассматриваются расположение родинки, ее формы и цвет.

Круглые родинки обнаруживают хорошее в людях, овальные - скромную долю приобретенного богатства; треугольные представляют как хорошие, так и плохие характерные черты.

Светлые родинки считаются самыми счастливыми; черные - много трудностей прежде, чем будут достигнуты благоприятные результаты.
Значение родинок по местонахождению следует ниже:[/B]

[B][COLOR="DarkOrchid"]Бедро[/COLOR]. Родинка на любой части бедер за исключением ягодиц - удовлетворенность, сила духа и изобретательность. Эти характерные качества уравновешивают слишком влюбчивую натуру.

[COLOR="DeepSkyBlue"]Бровь.[/COLOR] Над правой бровью родинка означает настойчивость. Очень активная жизнь, удачливый во всем - в работе, дома и в семье. Над левой бровью или на виске - угрожает обратное. Огорчения произойдут из-за эгоизма и праздности. Только максимальными усилиями можно избежать бедности.

[COLOR="Cyan"]Глаз.[/COLOR] Бедность омрачает необычный талант. Если родинка расположена во внешнем уголке глаза, это означает честного человека - того, кто надежен, но нуждается в любви и восхищении, чтобы компенсировать борьбу за существование.

[COLOR="Lime"]Грудь.[/COLOR] Вздорный характер, подверженный вспышкам гнева. Эта родинка указывает на ленивый, иногда неустойчивый нрав. Отсутствие честолюбия может привести к бесцветной карьере. У мужчин эта область - грудная клетка.
Груди. На правой груди - праздность и невоздержание могут разрушить свое собственное счастье и счастье семьи. Нужно проявлять силу воли и самодисциплину, чтобы иметь возможность наслаждаться любовью и комфортом от детей, которых вы, возможно, будете иметь. На левой груди - активная, энергичная личность, способная сосредоточиться на приобретении богатства и собственности.

[COLOR="Orange"]Губы. [/COLOR]Благожелательный характер, всегда стремящийся лучшим условиям.

[COLOR="Magenta"]Живот. [/COLOR]Склонность потакать своим желаниям. Избегайте переедания и излишней выпивки. Строго следите за своим хозяйством. Выбирайте супруга или супругу с ровным, спокойным темпераментом.
Запястье. Бережливый, изобретательный, надежный. У женщин - одно замужество. У мужчины - возможно, два брака.[/B]

Inna 29.10.2007 17:59

[B][COLOR="Red"]Продолжение[/COLOR][/B]

[B][COLOR="Purple"]Колено.[/COLOR] На правом колене - дружелюбный, приветливый нрав. Большой доброжелатель, жаждущий семьи и домашней жизни. На левом колене - экстравагантный и непоследовательный, но прекрасное деловое чутье.

[COLOR="SeaGreen"]Ладонь. [/COLOR]Избыток почти всего, здоровье, богатство и счастье. Обычно очень талантливы.

[COLOR="#4169e1"]Лоб.[/COLOR] В середине лба родинка предвещает почести, богатство, любовь и счастливую знатную семью. Толкования родинок с правой и с левой стороны лба идентичны классификации "Бровь".

[COLOR="Red"]Лодыжка.[/COLOR] У мужчины - робкий характер. У женщин - чувство юмора, храбрость, желание разделить любовь и земные сокровища с другими.

[COLOR="Blue"]Локоть.[/COLOR] Огромная жажда путешествий. Всегда неуверенный. Обычно талант связан с одним или несколькими видами искусства. Способен нажить состояние, но редко имеет желание работать ради этого.

[COLOR="DarkRed"]Ноги.[/COLOR] Много трудностей в молодости, но способен преодолеть простой волей. Не следует растрачивать свои средства. Избегайте любой склонности к праздности.

[COLOR="DarkGreen"]Нос.[/COLOR] Откровенный друг. Добьется успеха, вступит в прекрасный брак. Человек, посвятивший себя накоплению большого богатства даже несмотря на то, что часто борьба кажется невозможной.

[COLOR="Plum"]Палец.[/COLOR] На любом пальце - нечестность, склонность к преувеличениям из-за неспособности справиться с трудностями, которым следует противостоять.

[COLOR="Cyan"]Пах.[/COLOR] Несмотря на процветание, родинка с правой стороны паха предвещает плохое здоровье. С левой - слабость без большого процветания.

[COLOR="DarkOrange"]Плечо. [/COLOR]Обычно беспокойный, нуждается в путешествиях для того, чтобы быть довольным домашним окружением. Родинка на правом плече - расчетливость, осмотрительность; верный супруг или супруга; очень трудолюбивый. На левом плече - довольный любым положением в жизни, как профессиональным, так и общественным.

[COLOR="DarkSlateGray"]Подбородок.[/COLOR] У многих людей есть родинка на подбородке. Справа или слева, она означает людей с завидными качествами. Это люди с любящим, великодушным характером. Они добросовестные труженики любят путешествовать и знакомиться с нравами и обычаями других народов в дальних странах.

[COLOR="YellowGreen"]Подмышки.[/COLOR] Под левой рукой - борьба в молодые годы, но достаточное вознаграждение, как раз богатство сделает поздние годы очень счастливыми. Под правой рукой - превыше всего следует ставить постоянное достижение богатства безопасности.

[COLOR="DarkSlateBlue"]Подъем ноги.[/COLOR] Вздорный, часто замкнутый. Обычно сильный интерес к атлетике.

[COLOR="DarkSlateBlue"]Пупок.[/COLOR] У мужчины - большое счастье. У женщины - желание иметь много детей.[/B]

Inna 29.10.2007 18:01

[B][COLOR="Red"]Продолжение[/COLOR][/B]

[B][COLOR="Purple"]Пятка. [/COLOR]Очень активный умственно и физически. Способность накопить состояние, если имеет к этому склонность, но приобретает врагов, которые постоянно докучают и вызывают мелкие неприятности.

[COLOR="Blue"]Руки.[/COLOR] Вежливый, трудолюбивый, счастливые супружеские отношения. Мужчина, возможно, должен будет принимать участие в сражениях, если родинка находится около локтя. Он может также рано стать вдовцом. Женщина имеет такие же характерные черты, но ее проблемы заключаются в ее занятости.

[COLOR="DarkOrange"]Спина.[/COLOR] Будьте уверены, что у вас есть все факты прежде, чем вступить в переговоры относительно какого - либо предприятия.

[COLOR="DarkRed"]Сосок. [/COLOR]У мужчин - непостоянство и жажда множества любовных приключений. У женщин - постоянное стремление к общественному положению.

[COLOR="SeaGreen"]Ступня.[/COLOR] Склонный к задумчивости сродни меланхолии. Предпочитает сидячий образ жизни, но на самом деле нуждается в пропорциональном количестве активности, чтобы остаться здоровым.

[COLOR="Purple"]Ухо.[/COLOR] Редко, но кто бы не имел эту родинку, он может совершенно неожиданно найти богатство.

[COLOR="DeepSkyBlue"]Шея.[/COLOR] Неожиданное счастье, если родинка с передней стороны шеи. С любой стороны - безрассудный. Сзади - необходимо быть бережливым.

[COLOR="Cyan"]Щека.[/COLOR] На любой щеке - серьезный, прилежный, почти святой человек. Позиция золотой середины почти во всех теориях касающихся жизни, религии и политики. Для вашего счастья богатство необязательно.

[COLOR="Magenta"]Ягодицы.[/COLOR] Не очень честолюбивый. склонность принимать любой образ жизни, даже бедность.


***
[SIZE="2"][I]Когда есть родинки - близнецы такие, как родинка на одном запястье в определенном месте и идентичная родинка на другом запястье, это называется двойственностью Близнецов. Человек имеет двойственный характер. Это относится ко всем двойным родинкам невзирая на их местонахождение, как например, ноги руки, щеки и т.д. Считается, что две родинки рядом означают две любви[/I][/SIZE][/B]

Златовласка 29.10.2007 19:53

О,у меня родинки на всех частях тела!Из необычных-сосок и ладонь!

Юлик 30.10.2007 09:51

У меня вот на ладони:)

Типанка 31.10.2007 11:48

у меня на спине родинки есть , на бедре ....и еще на руке....две рядом ... я недавно одну штуку интересную заметила ...фотографировали дочу мою в объектив рука попала с родинками ... я поначалу подумала что моя ..... потом только присмотрелась и думаю ..нет слишком уж большая.......и потом оказалось , что руа эта моего мужа и у него на той же руке ,что и у меня и на том же месте точь-точь такие же родинки ....

Златовласка 31.10.2007 19:43

А я заметила что очень у многих есть родинка на левой руке,если ее ладонью вниз опустить,родинка получается посередине локтя и кисти!

foxa 31.10.2007 23:58

А у меня почти везде есть по родинке.

Типанка 01.11.2007 06:08

у меня есть такая ....)

натаSHка 04.03.2009 14:38

Ладонь. Избыток почти всего, здоровье, богатство и счастье. Обычно очень талантливы.

я раньше думала что на ладошках не бывает родинок... пока у самой не появилась=)) скорее бы появилось то что написано))
смотрю ни у меня одной на ладошке родинка=))

МАЛЯВКА!!! 04.03.2009 15:31

У меня они везьде!!!:)

dianasanna 10.03.2009 18:29

У меня на спине много очень, причем у нас со старшим братом они одинаково расположены))
На животе...
И на пальце есть, что означает "нечестность, склонность к преувеличениям из-за неспособности справиться с трудностями, которым следует противостоять". Каюсь, бывает, что привираю. Причем, именно когда что-то не получается. Типа: "Экзамен сдаа на 3 не потому, что ни фига не учила, а потому что голова болела")))

..Alenochka.. 10.03.2009 18:39

у меня тоже очень много, но недавно вылезла на правой ладони! Сначала не замечала, а потом подумала, что грязька прилипла:girl_haha: Оказалась родинка.

Алинуш 10.03.2009 18:49

У меня рядышком две родинки.:)

Оса 28.11.2009 19:17

[QUOTE=Inna;38011]
Запястье. Бережливый, изобретательный, надежный. У женщин - одно замужество. У мужчины - возможно, два брака.[/B][/QUOTE]

:-D :-D :-D А у меня на правом запястье две родинки рядышком!

~Тася~ 20.01.2010 18:33

есь 1-2 не чесать не в коем случае.

Lolly 24.01.2010 10:08

У меня почти везде.Много на спине,на руках,на ногах и есть на животе и на попе;)

Julia25 24.01.2010 16:56

Есть мелкие по-всему телу, но их не очень много, а вот самые большие на шее и на спине всего 2шт

Зявка 27.01.2010 23:43

у меня их оооооооооочень много.особо выдающаяся на груди левой возле ареолы и на лобке

anchozzz 28.01.2010 13:42

у меня тоже очень много родинок, хотя в детстве их почти не было. На спине у меня даже в линии ровной аж 3 подряд! Читала, что учеными доказано, что у людей с большим количеством родинок хоть и есть вероятность раковых заболеваний выше , чем у остальных, но такие люди живут дольше!


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors