Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Планирование пола (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7090)

Ося 09.02.2009 16:26

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы
 
Диета для будущих мам
Когда мечтаешь о ребенке, не важно кто у тебя родится - мальчик или девочка. Главное чтоб здоровенький. Но некоторые дамы все же мечтают порадовать своих любимых и родить непременно девочку. Именно для таких женщин и предназначен главный совет итальянских врачей - сесть на диету. Оказывается, у стройных женщин шанс родить девочку гораздо выше, чем у полных. В результате обследования 10 000 рожениц-итальянок выяснилось, что первым ребенком женщины, чей вес до беременности был не больше 54 килограммов, скорее всего, будет именно девочка. Статистические данные только подтвердили этот факт - на 100 девочек худенькие рожают 98 мальчиков, а более упитанные 110. Ученые объясняют это тем, что мальчики гораздо тяжелее девочек, и поэтому рожать их легче крупным женщинам. Так что дорогие мамочки, если вы мечтаете о голубоглазой малышке, займитесь своим здоровьем и весом. Ваше желание в ваших руках.


УДАЧКИ!

[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m19199.gif[/IMG][/URL]

[url=http://puzyaka.ru/articles/userbars/][img]http://puzyaka.ru/ub/plan/04.gif[/img][/url]

ИРИШУЛЬКА 24.02.2009 15:32

Ура!
Спасибо за инфо! ;)
Я теперь знаю, что у меня есть все шансы родить девочку!!! :))) :girl_dance:

Пупсик 28.03.2009 13:59

Спасибочки!И у меня есть все шансы!так что будем стараться!

Машунька 28.03.2009 14:18

Не согласна.Я худенькая при росте161 см.,я весила 46 кг.,и сейчас ожидаю второго мальчика!!

Пупсик 28.03.2009 14:33

ШУНЬКА,рады за тебя!!!это же хорошо - ты исключение!

dianasanna 28.03.2009 15:24

Не вижу связи абсолютно.
Пол ребенка зависит от мужчины, от сперматозоидов ХХ или XY. Соответственно, все диеты, направленные на планирование пола ребенка, должны соблюдаться именно МУЖЧИНОЙ, [U]если таковые диеты вообще существуют[/U]. Вот если мне скажут, что у мужчин, следящих за своим весом или употребляющих определенную пищу, рождается больше девочек (или мальчиков), я, возможно, поверю. А так... во-первых и мальчики, и девочки бывают крупными. Во-вторых, размеры ребенка зависят от наследственности, от образа жизни и питания мамы во время Б, а не от того, успела мама похудеть до Б или нет. Так что не забивайте голову ерундой!

Пупсик 28.03.2009 15:35

[B]dianasanna[/B],дайте себя потешить!!!!я просто первую - дочу хочу, а потом и сына - если муж захочет!!!!!доча мне помогать будет с братиком!!!а вообще мне все равно кто первый будет, если и мальчик- мы рады до потери пульса будем!!!!!

dianasanna 28.03.2009 15:56

[QUOTE=Пупсик;374018][B]dianasanna[/B],дайте себя потешить!!!!я просто первую - дочу хочу, а потом и сына - если муж захочет!!!!!доча мне помогать будет с братиком!!!а вообще мне все равно кто первый будет, если и мальчик- мы рады до потери пульса будем!!!!![/QUOTE]

Пупсик, все равно будет тот первым, кто должен быть))) И потом, когда первый мальчик - это тоже здорово: меня брат защищал всегда, сколько я себя помню))

Пупсик 28.03.2009 16:01

[B]dianasanna[/B], я в какой то степени с тобой согласна, но есть одно но:муж больше хочет сына, а если родится девочка, то мы второго сына сделаем!!!!!зато двое детишек будет!!!!

Helena 28.03.2009 21:37

Мне вот сказали друзья, что пол ребенка может поменяться в течение беременности. Я не верю в это, т.к. я сначала не могла есть конфеты ( признаки мальчика), а теперь я их нормально ем (признаки девочки). Получается, куда девается принадлежность к полу? Я вот и хочу узнать: меняется пол или нет. Помогите все кто знает про это.

Тимилена 28.03.2009 21:54

[quote=dianasanna;374004]Не вижу связи абсолютно.
Пол ребенка зависит от мужчины, от сперматозоидов ХХ или XY. Соответственно, все диеты, направленные на планирование пола ребенка, должны соблюдаться именно МУЖЧИНОЙ, [U]если таковые диеты вообще существуют[/U]. Вот если мне скажут, что у мужчин, следящих за своим весом или употребляющих определенную пищу, рождается больше девочек (или мальчиков), я, возможно, поверю. А так... во-первых и мальчики, и девочки бывают крупными. Во-вторых, размеры ребенка зависят от наследственности, от образа жизни и питания мамы во время Б, а не от того, успела мама похудеть до Б или нет. Так что не забивайте голову ерундой![/quote]
ППКС!!!!!:)))

Lana 28.03.2009 23:42

Я превого когда ждала была худышкой 49 кг.
А щас планирую второго и я далеко уже не худышка вот и проверим.
Первый мальчик!

nina kiki 29.03.2009 10:59

[QUOTE=Helena;374663]Мне вот сказали друзья, что пол ребенка может поменяться в течение беременности. Я не верю в это, т.к. я сначала не могла есть конфеты ( признаки мальчика), а теперь я их нормально ем (признаки девочки). Получается, куда девается принадлежность к полу? Я вот и хочу узнать: меняется пол или нет. Помогите все кто знает про это.[/QUOTE]

пока ходила беременная на конфеты смотреть не могла- хотела красной икры (которую в нормальной жизни терпеть не могу) и маринованных груздей- у меня девочка.

Пупсик 29.03.2009 12:49

:-! :-! :-! В первый раз такое слышу!

Сафо 29.03.2009 15:33

[QUOTE=Helena;374663]Мне вот сказали друзья, что пол ребенка может поменяться в течение беременности. Я не верю в это, т.к. я сначала не могла есть конфеты ( признаки мальчика), а теперь я их нормально ем (признаки девочки). Получается, куда девается принадлежность к полу? Я вот и хочу узнать: меняется пол или нет. Помогите все кто знает про это.[/QUOTE]

:-D:-D :-D Пол во время беременности [B][U]НЕ МЕНЯЕТСЯ!!![/U][/B] 100%!!! Если, например, произошло оплодотворение сперматозоидом ХХ (девочка), то никак не сможет стать XY(мальчиком) ну, откуда ему взятся, если маленький организм растёт уже девочкой и всё заложено для девочки?
;) А что бы вам неморочили голову знакомые, освежите в памяти школьный курс биологии.
Пищевые пристрастия никак не влияют на пол будущей детки, с одинаковым успехом может быть мальчик-сладкоежка или девочка-мясоедка:) .Главное чтоб малыш здоров был!
Уж повеселили вы меня :))) :))) :)))

dianasanna 29.03.2009 15:40

[QUOTE=Helena;374663]Мне вот сказали друзья, что пол ребенка может поменяться в течение беременности. Я не верю в это, т.к. я сначала не могла есть конфеты ( признаки мальчика), а теперь я их нормально ем (признаки девочки). Получается, куда девается принадлежность к полу? Я вот и хочу узнать: меняется пол или нет. Помогите все кто знает про это.[/QUOTE]

Кажется, ваши друзья - слесари-гинекологи:-D :-D :-D Дайте им почитать школьный учебник биологии. Пол ребенка не может поменяться во время Б, т.к. пол определяется с момента слияния сперматозоида и яйцеклетки. Если бы он мог изменяться, то он изменялся бы и после рождения человека: сегодня мальчик, завтра девочка... А почему бы и нет, если следовать этой логике? Пристрастия к определенной еде обусловлены не полом будущего ребенка, а потребностью организма в определенных веществах, витаминах.

Пупсик 29.03.2009 15:58

Диан, ты жжешь!слесари - гинекологи!!!:-D :-D :-D :-D :-D

dianasanna 29.03.2009 16:16

[QUOTE=Пупсик;375513]Диан, ты жжешь!слесари - гинекологи!!!:-D :-D :-D :-D :-D[/QUOTE]

Это у меня муж так называет людей, которые любят давать медицинские советы))))))))))

Пупсик 29.03.2009 16:33

[B]dianasanna[/B],прикольно!надо записать, чтобы не забыть [U][B][I][COLOR="Red"][COLOR="MediumTurquoise"]Слесари -гинекологи!!!я писаюсь![/COLOR][/COLOR][/I][/B][/U]:))) :-Р :-D :-D :-D :-D :-D

Gromulya 01.04.2009 01:22

Привет всем!
Я тоже хочу поделиться своими соображениями по поводу планирования мальчика или девочки.
Как правильно сказала dianasanna, пол зависит от сперматозоида ХХ или ХУ, и эти сперматозоиды разные по живучести и двигательной активности (хх(девочки) медленные, но живучие, а ХУ(мальчики) быстрые, но также быстро умирают),и вот исходя из этого можно высчитать точный день овуляции и планировать))))
вот даже рекомендации нашла (я, честно говоря в это верю, нам это только ещё предстоит проверить, но это хотябы достаточно научно))))))

Если вы хотите, чтобы у вас родился мальчик или девочка, то с помощью некоторых секретов и манипуляций можно этого добиться. Хотя я считаю, что все в руках Всевышнего и от нас с вами мало что здесь зависит.
Как все это происходит? В этой игре могут быть только три участника:
- яйцеклетка-Х;
- сперматозоид-Х;
- сперматозоид-Y.
Результат имеет два возможных варианта:
1) яйцеклетка-Х оплодотворяется сперматозоидом-Х, что дает ХХ (плод женского пола).
2) яйцеклетка-Х оплодотворяется сперматозоидом-Y, что дает XY (плод мужского пола).
Вы хотите, чтобы сперматозоиды-Y присутствовали в большем количестве и проделали путь к яйцеклетке быстрее и проще.
Для этого вам потребуется сначала высчитать время овуляции и прекратить на какое-то время половую активность для накопления сперматозоидов.
Чтобы повысить вероятность зачатия мальчика:
1) избегайте полового акта в течение 3-4 дней до вычисленной даты овуляции. Это поможет увеличить число сперматозоидов;
2) откажитесь от горячих ванн и утепленного нижнего белья для мужчины как минимум за неделю до зачатия;
3) помните, что зачатие должно случиться только один раз во время овуляции, в течение нескольких последующих дней рекомендуется пользоваться презервативами;
4) помните, что в идеале женщина должна достичь оргазма раньше мужчины;
5) насладитесь прелюдией подольше для максимального выброса сперматозоидов;
6) изберите позицию, когда мужчина входит в женщину сзади ("по-собачьи");
7) помните, что во время оргазма мужчина должен войти в женщину как можно глубже;
8) мужчине следует выпить чашку кофе или стакан газированного лимонада с кофеином за два часа до зачатия, что поможет увеличить количество сперматозоидов;
9) учтите, что после полового акта продолжительность закрепления сперматозоидов равна 20 минутам, если женщина лежит спокойно;
10) постарайтесь избежать использования искусственных лубрикантов.
Попытка зачать девочку
В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов-Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов-Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды-Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня.
Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки (для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции):
1) совершайте половой акт часго с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды-Х;
2) на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам, данным ниже;
3) учтите, что лучшая поза в данном случае "лицом к лицу";
4) сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
5) помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
6) во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
7) откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами;
Вот так))):-D


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors