Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и малыш (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Много ли времени уделяет отец ребенку? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3126)

Юленька 20.02.2008 16:15

Много ли времени уделяет отец ребенку?
 
Много ли времени уделет отец ребенку?
Мой муж постоянно и по-максимум занимается сыном. Все выходные он проводит с ним (ну и со мной тоже :) )

rosasshipami 21.02.2008 10:06

Мой уделяет дочке время по мере возможности, работы много у него и приходит поздно. а в выходные ремонтом занимается, но вечером с дочей много общается, поначалу когда я как развалина ходила она вообще много помогал.

komo4kina 21.02.2008 13:23

[B][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="DarkSlateGray"]Постоянно быть рядом не получается, это только мамы так умеют:)
Могу сказать одно, от общения с малышком вся наша семья получает такой заряд положительных эмоций - было бы глупо отказывать себе в этом удовольствии:))) [/COLOR][/FONT][/B]

Иннюся 24.02.2008 20:16

Мой муж тоже по мере возможности уделяет время своим чадам, т.к. много работает! Успевает даже уделять время и своей старшей дочке от первого брака

Мотылек 17.03.2008 00:46

Все свое время :) работает дома и по ночам. Если сын носится по квартире, то папа всегда носится с ним. Нам удается поработать только днем, когда чадо спит, или ночью, когда уложим его. :)

Romasha 17.03.2008 01:03

Наш папа каждый день, но с 18.00 до 22.00 И ВСЕ!!! И в выходные на улице...

Мотылек 17.03.2008 01:10

[B]Romasha[/B], это тоже здорово.
Недавно прочитала статью о том, в среднем в семье папа уделяет ребенку 7 минут в день... :(
Мне жаль такие семьи. Конечно, бывает, что папа просто настолько на работе "зависает", что встает раньше, чем сын просыпается, и приходит позже, когда сын уже спит.
У меня брат так делал. Не думаю, что это от того, что очень хотел работать. Наверно, просто домой не тянуло. Он живет с супругой, ее роидтелями, и ее братом и его женой с ребенком :) Вообщем, дурдом на выезде.
А другой знакомый тоже на работе сидел до часу ночи, потому что с ними жила теща. Он предпочитал по реже с ней встречатся.
Только по этим двум примерам я вижу насколько дети вообще н слушают своих пап. Обоим по 5 лет. Так что мне кажется, что важное время было утеряно.

Типанка 17.03.2008 06:25

у нашего папы все зависит от работы ...если рано придет может посидеть и поиграть если дома работы не найдется...ну а выходные само-собой занимается.... и на улицу выходит погулять )))

Юлик 17.03.2008 09:25

У нас у папы сейчас много времени проводить с дочкой не получается.Тем более,когда дочка в сад ходит,а он работает в вечернюю смену.По выходным ремонт у мамы,уезжает в 9 и приезжает поздно.Вот сейчас у него отпуск,и 8-30 он уже уехал делать ремонт.
Надеюсь,когда все это закончиться,то он будет проводить с дочкой намного больше времени.А пока только получается вечером и то не много,т.к. устает.

Лисёнок 18.03.2008 01:57

У нас папа с дочей все свое свободное время.В выходные я сплю,они вдвоем готовят,ходят по магазинам или гуляют с утра,играются.По вечерам,стоит папе придти с работы,она от него не отходит.Сейчас даже на строительный рынок вместе с ним доча ездит,не хочет его отпускать.Днем ей накладываю кушать,у нее один вопрос,а папе?Говорю папа на работе кушает,тогда идет на кухню,а так если папа дома,то без папы мы не едим.

Татьяна 21.05.2008 19:14

Всё свободное время наш папуля проводит с нами!!! И мы этому ну очень рады!!!

Starry 21.05.2008 19:18

наш папа в последнее время стал меньше времени нам уделять...
все работа, работа и идеи, идеи, идеи %-0

Tigrizza 26.05.2008 12:54

Ой, Лен, у нас папа тоже не так много времени с нами проводит, как хотелось бы....
Тоже работы, планы, идеи, творчество...
Ну ничего, мы это переживем и, когда у него все получиться, то он будет с нами чаще :)

Starry 26.05.2008 18:18

[QUOTE=Tigrizza;103856]
Ну ничего, мы это переживем и, когда у него все получиться, то он будет с нами чаще :)[/QUOTE]

Юль, если бы!
у нашего папы нескончаемый поток идей :-D
так что он наверное всегда будет занят.

Главный Пятачок))) 27.05.2008 07:54

А у нас, наоборот, больше)))и играет, и гуляет)))я так рада-до ужаса просто))

Sue 27.05.2008 11:05

А наш папа себе сейчас еще подработку нашел, так что и вечера у него тоже будут заняты. Вчера попросил, что я ему заранее сообщала, если надо какой-то вечер освободить.

Ксюша 27.05.2008 11:55

Я уверена, что все наши папы безумно хотят быть побольше и подольше с нашими малышами, но к сожалению далеко не у всех получается. А как же иначе?! Ведь они зарабатывают на жизнь:) Нашему папику в основном вечером удается насладиться общением с дочкой :), но зато КАК ;) От них прямо глаз трудно отвести :)

Алинуш 09.07.2008 16:44

Сколько точно времени, сказать не могу. Муж очень любит играть с сыном. Но иногда приходиться отгонять от компьютера,чтобы поиграл с ним!

Alkoria 06.09.2008 12:38

Наш папа вообще рпосто чудо!Он пока в отпуске по ночам бдит. чтоб мама поспала немного.И я если честно даже не слышу как мой малышночью просыпается. Спокойно отдыхаю. И после кормления столбиком подержит с удовольствием. и пеленки стирает и разговаривает.Разве чято только не купает и не пеленает ибо не умеет еще=)

Lana 23.09.2008 16:23

Наш маловато хочется больше и разнообразней проводить время с нашим папой!!! :)


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors