Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Овуляция (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Ановуляторный цикл, как распознать (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27955)

Маруся_ 05.12.2012 20:07

Если тесты на О со слабой 2 полосочкой - это считается отрицательный.
Если О, то две равные полоски только дня два держаться, а до и после на спад идут.
Так что О нет у тебя, Юль, скорее всего.

***Юлия*** 05.12.2012 21:24

[QUOTE=Маруся_;5521884]Если тесты на О со слабой 2 полосочкой - это считается отрицательный.
[B]Если О, то две равные полоски только дня два держаться, а до и после на спад идут.[/B]
Так что О нет у тебя, Юль, скорее всего.[/QUOTE]
вот и я о чем!
не возможно жеж чтоб практически что всю вторую фазу показывала вторая полоска.%-0 %-0 она ведь как я знаю и как ты написала сразу после О идет на спад..у меня тогда почему держится еще?с 19 дц аж по 37 дц(сегодняшнего дня):hysteric:%-0 :girl_prepare_fish:

Маруся_ 08.12.2012 22:56

Прям ровные-ровные две по цвету две полосы?
Неее, я такого ни разу не встречала.
Вторая до и после О очень слабая должна быть, потому что лютеинзирующий гормон вырыбатывается весь цикл, но просто ооочень мало, а именно в О его оочень много и две полосы одинаковой интенсивности.

Таняша 01.11.2013 17:46

Ну вот... еще одна история без окончания. Я так внимательно читала и ... ((((

summerrain 06.11.2013 09:57

мне тоже было интересно :(

Маруся_ 06.11.2013 10:45

я тоже ждала, что же это было....

Mia2012 27.12.2013 06:25

Я раньше графики БТ вела, тестики делала, а сейчас махнула на все рукой. Когда суждено, тогда и будет!

Валентина Всезнайка 23.03.2016 17:15

я вообще в этом очень плохо понимаю

Агафья 23.03.2016 21:03

А какой вообще смысл делать тесты на овуляцию? Тесты реагируют на этот самый гормон лютеизирующий. Но яйцеклетка из фоликула может не выйти и овуляции нет

Таняша 04.08.2016 18:51

[QUOTE=Агафья;7322814]А какой вообще смысл делать тесты на овуляцию? Тесты реагируют на этот самый гормон лютеизирующий. Но яйцеклетка из фоликула может не выйти и овуляции нет[/QUOTE]

Или другой вариант... Гормон обнаружили, но ЯК обнаружила его раньше вас )))

*Tiny* 16.11.2016 19:01

[QUOTE=Таняша;7402717]Или другой вариант... Гормон обнаружили, но ЯК обнаружила его раньше вас )))[/QUOTE]

Или еще вариант. Гормона много обнаружили, но УЗИ обнаружило что хренушки, нет шансов на овулю

Сама Милота 27.02.2017 17:49

Девочки, а может быть связано между собой, овуляция (или ее отсутствие) и болезненность груди перед месячными? Кто-нибудь находил (подтверждал) такую взаимосвязь? Последние несколько циклов замечаю (возможно потому что планировать ребенка начала, раньше не обращала внимание), что грудь перед М может и вовсе не болеть, а может прям отекать и сильно болеть..
Но у меня из 4х последних месяцев было 50 на 50, это же не нормально если О просто не было в 50% случаев (тесты аптечные показывали)...или просто совпадение?..

Beeelochka 06.09.2020 16:54

[QUOTE=Сама Милота;7507220]Девочки, а может быть связано между собой, овуляция (или ее отсутствие) и болезненность груди перед месячными? Кто-нибудь находил (подтверждал) такую взаимосвязь? Последние несколько циклов замечаю (возможно потому что планировать ребенка начала, раньше не обращала внимание), что грудь перед М может и вовсе не болеть, а может прям отекать и сильно болеть..
Но у меня из 4х последних месяцев было 50 на 50, это же не нормально если О просто не было в 50% случаев (тесты аптечные показывали)...или просто совпадение?..[/QUOTE]

У меня раньше грудь стабильно болела перед М, и я это считала признаком овуляции и второй фазы. Думаю, что если болит, то скорее всего овуляция происходит, но точный ответ может дать только узи.


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors