Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки октября и ноября 2010(часть 17) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33662)

*Angelochek* 04.12.2014 20:47

Девочки, приветик!
Пузики такие классные!
Ритулечку с неделечкой! Кристинку с наступающей!
Натуль, выздоравливаете
Жень, ты классно выглядешь в платье
Ирин, у меня тоже Данька так вел, стеснялся меня при одноклассниках, но это было год назад , сейчас прошло, не стестняется
Перерастут , изменятся

Дэзи 05.12.2014 05:58

Всем привет!
[QUOTE=Кристина20;6796038]какие очереди громадные в магазине....капец...все с работы едут - толкучка такая...бррр...не люблю с 17 до 20.00 в городе быть

кто чем занят? я жаркое в горшочках готовлю :)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[B]Рит,[/B] я слепенькая...свои вижу недельки, твои нет.... [B]С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :)[/B][/QUOTE]
Спасибо Кристин! А тебя сегодня с неделищей!!!:))) немного тебе их осталось:)
[QUOTE=MENAMI;6796190]Ритуся,с неделькой! Буду ждать твоего узи :-)
У обеих животы аккуратные. Ничегл лишнего.

Мы лучше,но кашель у всех сильный. Завтра к врачу.не знаю,выпишут ли.[/QUOTE]
Спасибо Натусь! Ага, обязательно отпишусь;) Чем кашель лечите?
[QUOTE=*Angelochek*;6796339]Девочки, приветик!
Пузики такие классные!
Ритулечку с неделечкой! Кристинку с натупающей!
Натуль, выздоравливаете
Жень, ты классно выглядешь в платье
Ирин, у меня тоже Данька так вел, стеснялся меня при одноклассниках, но это было год назад , сейчас прошло, не стестняется
Перерастут , изменятся[/QUOTE]
Юлечка спасибо! как твое здоровье то?

**ДЭНИ** 05.12.2014 09:47

Доброе утро девочки. Кто здесь?
Рит вот и побежали твои недельки. Все утебя красиво. Пузик по неделькам.
А где это ты фоткалась? Это у вас так красиво после ремонта?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Девочки, вот все в большей степени хотят чтобы родилась девочка. А почему? Давайте поговорим на эту тему?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Наташа, что детям даешь от кашля? Сама не болеешь?
У меня мама просто болеет уже три недели. Кашель просто душит, ночами не спит, аж до Б...
Отколола уже антибиотики, теперь какие-то вливания назначили (лор назначил) говорит типа у вас лорингит и трахеит. Теперь делают какие-то уколы внутривенно и уже подозревают астму. Я в шоке честно уже. То-ли вирус такой, то-ли действительно что-то серьезное.
Вот и хотелось бы узнать что вам врач назначил.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Юля как твои мальчишки?
Когда у вас в садике планируется утренник?
Мы будем гномом, утренник будет 25 числа.
Хотела шить костюм, да машинка не работает. Жаль.

Дэзи 05.12.2014 12:12

Привет [B]Ирин[/B]! Да вроде в комнате ничего не видно))):) это наша спальня, обои красивые, перламутровые. Спасибо за комплимент пузику:preg:
Мне кажется не все девочек хотят, а те у кого уже есть мальчики, ну инекоторые хотят просто однополых деток%-0
Как у вас дела? у меня на работе завал был 2 недели, сегодня сижу лазию везде...работу вроде как подбила всю)):)
Вечером на узи почек с Алиной, лейкоциты у нее высоковаты, в норме, но на верхних границе как сказала наша "умная" медсестра........:-E
У меня у сестры будет дочка хлопушкой))) а у подруги сын чупачупсом)) ну бля как придумают)))

*Angelochek* 05.12.2014 12:35

Привет девочки!
Макс будет снеговиком на утренике, костюмы есть в саду , хоть этим не озадачивают
Утренник наверное числа 24-25
Я еще болею, сегодня темп появилась и кашель замучал.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 30 секунд[/I][/B][/color][/size]

[quote="Дэзи;6797315"]У меня у сестры будет дочка хлопушкой))) а у подруги сын чупачупсом)) ну бля как придумают)))[/quote]
:-D:-D:-D да уж

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

а мне кажется по закону нашей болталки рождаются однополые детки, хотя есть исключение . Вот у Кристины мальчик, у Наташи мальчик.....

Дэзи 05.12.2014 12:39

[QUOTE=*Angelochek*;6797362]Привет девочки!
Макс будет снеговиком на утренике, костюмы есть в саду , хоть этим не озадачивают
Утренник наверное числа 24-25
Я еще болею, сегодня темп появилась и кашель замучал.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 30 секунд[/I][/B][/color][/size]


:-D:-D:-D да уж

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

а мне кажется по закону нашей болталки рождаются однополые детки, хотя есть исключение . Вот у Кристины мальчик, у Наташи мальчик.....[/QUOTE]
ну снеговиком это нормально))) а вот моя по ходу опять снежинкой будет, в другую же группу перешли:-D
Юль давай выздоравливай! Я вон сама сижу горло брызгаю и фарингосепт рассасываю

золотая рыбка 05.12.2014 13:07

привет всем. мы то же опять медведем будем))

MENAMI 05.12.2014 18:09

приветики!

мы выписались. Лешу выписали нормально,Сашу не хотели. гланды ужасные. но у нее они такие последний год точно. выписали антибиотик сильный-клацид. мы с Аней его пили в прошлом году. неужели хоть кто-то увидел,что горло у нас нездорово!!! а то только я видела, что так не должно быть.

я завтра на работу иду. неохота, но деньги надо зарабатывать .
кризис, все дорожает постоянно.
сок выписывала Леше сегодня (до 3-х лет получаем), в декабре снизили с 44 пачек до 20!!! экономят на детях!!! пипец!!!

сама я болею! нос вообще не дышит, болит уже. голова трещит по швам.

в понедельник у меня защитный день на курсах, слава Богу. надоело мне это мероприятие.

Ирина, кашель это такое дело. что надо знать его причину. и если врач говорит, что ларингит/трахеит, то там сложное лечение. у меня муж этим страдает. и постоянно по три месяца лечится. чего только в себя не пихал. спазм снимает хорошо ингаляции с пульмикортом. на крайний случай- таблетка эуфелина . но он снижает давление.

Юль, как твое здоровье?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[quote="*Angelochek*;6797362"]у Наташи мальчик.....[/quote]
ЮЛь,ну,у меня -то третий деть,а тут в основном вторых только рожают)))

я про новый год пока не знаю,кто кем будет. костюмы есть у нас кое-какие.

Дэзи 06.12.2014 05:08

[B]Юль[/B] ну посмотрим))) вдруг я закон нарушу тоже:-D
[B]Жень[/B] а вам костюм еще как раз?
[B]Наташ[/B] с выпиской деток! Хорошо когда есть грамотный врач, который что-то разглядел...Сок хоть столько дают, мне за 4 года ничего никто не дал, суки жадные:-D

Короче вчера были на узи, изменений в почках нет слава Богу у дочи. Все нормально. Так я и думала и надеялась. Вот не знаю, думаю мож у нее из-за нервного потрясения чаще писить бегает, читала такое....Она как раз накануне этого упала очень и лицо ударила, плакала очень, просила не звонить врачу и никуда ее не везти...:( и вот с вечера началось этого как только домой вернулись.%-0 Что тогда делать? просто наблюдать за ней?

*Angelochek* 06.12.2014 19:40

Привет всем!

[quote="MENAMI;6798205"]Юль, как твое здоровье?[/quote]
спасибо, сегодня как огурчик
все прошло
Мы сегодня весь день по магазинам гуляем, сначало сами за продуктами ездили а потом маму возили
Тут прикол такой , Макс крутится возле машинок в магазине, вроде возьмет на меня посмотрит, я ему говорю, Макс дорого, потом купим- он успокаивается и кладет на место
Подходит муж , с кем то по мобильному говорит, Макс такой а ты пап можешь купить. тот кивает головой . Я удивилась но ладно, раз папа согласился то ладно, идем на кассу , я мужу говорю, ты в курсе что машинка 600р, а ему послышалось - пап ты подаришь такую машинку на др, он ему и кивнул
Все равно купил, ребенок то понял что папа согласен на сейчас)
А вообще у меня Максим адекватно реагирует на НЕТ, глазки горят но истерики не закатывает и Данька такой же был

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

[quote="Дэзи;6798809"]Короче вчера были на узи, изменений в почках нет слава Богу у дочи. Все нормально.[/quote]
Слава Богу!

[quote="Дэзи;6798809"]Юль ну посмотрим))) вдруг я закон нарушу тоже[/quote]
всё может быть)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]**ДЭНИ**[/b], маме скорейшего выздоравления

Кристина20 07.12.2014 16:30

[B]Всем здрасти))[/B]
Мда уж, хлопушка и чупа чупс это ж надо придумать :-D
В прошлом году мы не выпендривались. У нас особо и утренника не было, потому что по-мимо нас в группе еще младше дети были - у них реакция неадекватная была на переодетых героев, типа деда мороза. В этом году каких-то определенных нарядов не просят...ну если что мы тоже просто снежинкой будем :)
[B]Наташа, [/B]удачи на защите завтра!
Я тоже ничего бесплатного не видела от государства, ни одной коробочки....ну мы и не многодетные %-0
ААА, хотя было было...выдали от депутата какого-то перед выборами витамины в виде геля....у которых через месяц срок выходил :-D:-D:-D
[B]Рита,[/B] жду завтра твой узи.... интересно что тебе скажут :puz:
[B]Ирина, [/B]я хотела девочку, потому что у Пашки уже есть сын. А так впринципе после Полинки на мальчика была настроена)
[B]Женя,[/B] фото в платье - красивая. Впринципе тебе как подлецу, все к лицу. Фигурка хорошая ;)
[B]Юля,[/B] ну правильно сделали. Пообещал - значит покупай. Ребенок не поймет когда сначала одно говорят, а потом отказывают.
У меня с Полинкой можно договориться, но честно говоря мы слегка избаловали ее игрушками...для них уже можно отдельную комнату выделять :bcool:...иногда бывают истерики у нее, купи и все....я объясняю ей что так нельзя и стараюсь договориться на что-то другое (например, если дорого, то на что-то дешевле...а если нет денег, то потом говорю придем еще сюда). а если она дальше истерит, то просто перестаю обращать на нее внимания.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Дэзи;6798809]

Короче вчера были на узи, изменений в почках нет слава Богу у дочи. Все нормально. Так я и думала и надеялась. Вот не знаю, думаю мож у нее из-за нервного потрясения чаще писить бегает, читала такое....Она как раз накануне этого упала очень и лицо ударила, плакала очень, просила не звонить врачу и никуда ее не везти...:( и вот с вечера началось этого как только домой вернулись.%-0 Что тогда делать? просто наблюдать за ней?[/QUOTE]

А кроме узи вы еще анализы сдавали? ...тот же самый анализ мочи

...может я где то пропустила твои ответы про это %-0

золотая рыбка 07.12.2014 23:11

привет всем!!
девочки, началась предновогодняя суматоха,совсем мало времени,
хочу собраться с мыслями и сделать фильм игорю к году ,оформить альбом, но совсем нет времени и вдохновения)))
у нас 24го день рождения,26го утренник , 31го новый год))) вообще ,угораздило меня залететь в марте :-D на подарках разоримся))
знакомые говорят мол зачем игорю на новый год подарок покупать,он не понимает,.. а я так не могу ... ну что значит не понимает...очень да же понимает...
родителям заказала на новый год андрею кран башенный в метро акция 1299 стоит, игорю планшет ,там все звери свои звуки издают ,стихи короче такой
, игорю на день рождения мы купим машину , родители чё нить пусть сами думают))) вот, осталось придумать что нам от деда мороза на новый год подарить детям.....себе на подарки наверное уже и не останется денег:girl_haha: ладно,перебьёмся)
Игорь с Андреем уже во всю играют, то он ему двери закрывает, то догонялки, то мячик швыряют, малой стал очень уверенно ходить, пальцем уже на всё показывает, и такой стал вредина, спать не могу его уложить,если он видит,что остальные не спят, удирает бегом с кровати , открывает двери и бежать к Андрею..
с сегоднешнего дня водим обоих в бассейн. по выходным.ну вот,больше ничего нового

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]MENAMI[/b], с выздоровлением вас!! ты теперь сама лечись:hysteric:
да , соки жалко... кризис вообще грядёт:( мой кредит хотел взять 350 тыс, ему сказали 420, мол 350 и 70 тыс обязательная страховка, на случай сокращения с работы ... вот кто кто а банки живут прекрасно:-E
[b]Дэзи[/b], Рит, ну понаблюдай ,конечно, я думаю всё у вас пройдёт... наш вон вообще в саду через день писается , хотя перед сном в горшок писает и спит 2 часа... я уже задолбалась ждать когда это всё закончится :girl_prepare_fish:
[b]*Angelochek*[/b], Юль, ну и правильно что купил, я за то , что слово надо сдерживать...
наш если что то начинвает выпрашивать, то если это за стеклом , я говорю это не продаётся))) если дорого то так и говорю,это дорого!!! у меня нет столько денег, если начинает сильно конючить, то предлагаю какую нить шнягу типо киндера , и говорю или это или ничего, он соглашается ))) :-Dистерик нет

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

про детей: мне кажется что если рожать от одного мужа , то процентов 80 что будут однополые дети, я кого знаю, так разнополые или оочень редко, или потому что мужа поменяли:-D так что ,Ир,ты как самая страдающая по поводу того,что нет девочки,совет: поменяй мужа:-Р

я как то не парюсь, когда была маленькая очень хотела 2 дочки... сейчас вообще не грею голову
если бог даст , а муж построит дом , то родим и дочку , а если 3й пацан, то я не расстроюсь:connie_1:
мы короче решили такую традицию сделать, с каждым переездом увеличивать семью:-D
жили в однёшке ,родили Андрея, переехали в эту квартиру , родили Игоря , теперь если в течении 10 лет переедем в дом большой и просторный , то ещё кого нить родим :-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

[URL=http://savepic.su/4513499.htm][IMG]http://savepic.su/4513499m.jpg[/IMG][/URL] бешеные

багИРИНА 08.12.2014 02:39

Привет девочки!!!!

Юля не давай Максу кагоцел, его в Китае дают мальчикам, что бы они были бесплодны!!!!!!! Свекровь моя педиатр, она была на конференции какой то медицинской и там сказали про кагоцел!!!!!!!

Дэзи 08.12.2014 04:23

[B]Кристин [/B]у нас примерно также, иногда спокойно реагирует, иногда может истерить. Я иногда просто объясняю что это дорого, или что мы купим только что-нибудь одно выбирай. Если начинает орать, я просто разворачиваюсь и ухожу, она бежит за мной и моментально успокаивается. Прихотей много))) пусть знает что не всё можно купить%-0
Мочу сдавали Кристин по Нечипоренко. Анализ был 1250 лейкоциты. Норма от 250 до 2000. Медсестра отправила на узи))) она просто писать чаще стала, но ни на что не жалуется...
[B]Женя [/B]классные планы! И подарки все продумали. Про однополых детей от одного мужа не всегда, у меня у брата сын и дочка разница 5 лет, у подруги 1,8 разница тоже разнополые. Хрен его знает от чего это зависит%-0
[B]Ирин[/B] ни фига себе....вот тебе и лекарство:-!
[B]Юль [/B]с хорошим времяпровождением! Макса с машинкой:)

золотая рыбка 08.12.2014 07:18

Ир,нифига се...
вот поэтому я ничем кроме чая и промывания носа не лечу :-E

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Дэзи[/b], да конечно бывают разнополые от одного мужа
но редко очень, у нас так на 5 знакомых только у одних разнополые , а так у всех однополые

Дэзи 08.12.2014 07:38

[QUOTE=золотая рыбка;6801840]Ир,нифига се...
вот поэтому я ничем кроме чая и промывания носа не лечу :-E

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Дэзи[/b], да конечно бывают разнополые от одного мужа
но редко очень, у нас так на 5 знакомых только у одних разнополые , а так у всех однополые[/QUOTE]
ну посмотрим поглядим:) так смешно)) все вы твердите что дотя в пузе)) но у мужа теплится надежда на сына)):girl_haha:
Жень фотка прикольная такая! Забыла написать, что Игорек молодец! Растет, уже компания Андрею прям)

*Angelochek* 08.12.2014 09:38

Привет всем!
[quote="багИРИНА;6801778"]Юля не давай Максу кагоцел, его в Китае дают мальчикам, что бы они были бесплодны!!!!!!! Свекровь моя педиатр, она была на конференции какой то медицинской и там сказали про кагоцел!!!!![/quote]
не фига себе
А чем тогда можно заменить противовирусное? Нам Кагоцел помогал быстро если в самом начале болезни давала . А теперь стремно давать

[quote="Дэзи;6801785"]она просто писать чаще стала, но ни на что не жалуется...[/quote]
может и невралогическое.
Помнишь мы летом месяц в больнице лежали , Макс часто писал , без боли и воспаления.
Думали цистит , но после куча анализов , мочи по Зимницкому, ничепоренко, общие и .д. Поставили диагноз Нейрогогенный мочевой пузырь и что то там еще.
Стали давать успокоительные -фенибуд, мексидол и у Макса все прошло. Но что хочу сказать, незнаю почему но Макс не нервничал, стрессов небыло , потрясений тоже, а вот писал часто.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Жень, классные мальчишки:))).

Кристина20 08.12.2014 10:31

[B]Добрый день)))[/B]

[B]Ритуль,[/B] ну тогда и вправду посмотреть за ней надо пока что...раз анализы в норме.
[B]Женя [/B]классные планы! Подарки придумали. И фотка такая живая - смешные пацаны))))

А я еще даже не знаю когда елку наряжать начнем...Наверное в следующие выходные.

Про однополых детей от одного мужа тоже думаю не всегда, но в большинстве случаев.
У моей прабабушки,например, от одного мужа две дочки =>
у одной из них - две дочки от разных мужей(мама моя и тетя), у другой сын и дочка от одного мужа.
у мамы моей две дочки от одного, и у тети сын и дочь тоже от одного.
короче всех запутала наверное :-D:-D:-D
в общем тут как карта ляжет :-D:-D:-D
...А у папы вообще в семье семеро детей было....и там все в перемешку...мальчик,потом три девочки, потом три мальчика :-D:-D:-D

[B]Ирин[/B] ндаааа, ну и пей теперь лекарства...я в принципе тоже стараюсь без таблеток лечится...только если уж видно,что не поможет...

золотая рыбка 08.12.2014 11:11

не ,понятно что будут можно и от одного мужа разнополых родить
но просто насколько я заметила, то процент совсем не большой.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 40 секунд[/I][/B][/color][/size]

мы елку будем наряжать 20го

Дэзи 08.12.2014 12:06

Девулечки!:girl_in_love:
По узи всё хорошо!
По сроку малыш больше на недельку по размерам:)
Сказали скорее всего мальчик, писюшку было хорошо видно, но говорит точно говорить не буду, так как это может быть клитор на таком сроке у девочек увеличен. Рост 63мм, сердечко 176 ударов в минуту.:) Всё хорошо, все соответствует. Единственное у меня крайнее предлежание плаценты. Ну сказали что должна подняться, надеются))%-0 Уррраааа!!!! Что всё хорошо!!!


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors