Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=442)
-   -   Детки февраля /марта/апреля 2013 ( часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31541)

Алёнушка 11.03.2013 11:27

Светка,урааааа родила)))

Все будет в мармеладе 11.03.2013 11:30

[QUOTE=Алёнушка;5762003]Светка,урааааа родила)))[/QUOTE]
Ален,я тебя не узнала,аву и линеечки поменяла,долго думала кто это:girl_haha::girl_haha::girl_haha:
Как ты,справляшься с 2-мя?помогает кто?

Алёнушка 11.03.2013 11:31

мама приходит иногда))пока справляюсь))Ой,ну все я наверное богатой буду))

Maria1702Z 11.03.2013 11:33

[QUOTE=Алёнушка;5761992]Марка с 2 месяцами.Маш,все может быть.Зеленоватые вкрапления это не страшно,так что успокойся)))[/QUOTE]

Спасибо :) Сейчас,вроде, все ттт :)

Maria1702Z 11.03.2013 11:35

[QUOTE=Все будет в мармеладе;5761994]Привет,мамульки!!!!
Что нового у вас?
Как спите,кушаете,гуляете?Рассказывайте!
Мы выписались 9-ого,2 ночи уже дома,рада до безумия,что роды позади...

[B][COLOR="Green"]Марка поздравляю!!!![/COLOR][/B][/QUOTE]

[SIZE="6"][COLOR="RoyalBlue"]Светуль, поздравляю тебя с рождением Тёмочки!!!!!!!!!!!!!!!! Вкусного молочка вам, спокойных ночек и полных радости дней!!!!!!!!!!!!!!!!![/COLOR][/SIZE]

[IMG]https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR7JaecUiBOdus12qx8fJywCQpcWLcDlLkmQTt5YFVxsfzV4zOE[/IMG]

Пушистый Катёнок 11.03.2013 12:08

Светик, привет!!! ура-ура! с сынчком тебя!
как вы?

Maria1702Z 11.03.2013 12:52

Девочки, у меня тут спор с мужем уже давно: я ребенку ставлю спокойную музыку, классическую в основном, либо детские песни, а он врубает Мэрлина Мэнсона и т.п. еще и громко, говорит, что ей нравится!!!!!!!!!!!! Понятно, что мы слушаем, но она же маленькая, это же и на слух и на развитие влияет, музыка-то тяжелая, вот уже ругаюсь с ним, не знаю, как убедить. Еще вчера: телек работает, попугай орет, музыка громко (не на всю катушку, но довольно громко). Врача что ли попросить объяснить ему?

Пушистый Катёнок 11.03.2013 13:03

Маш, насчет Мэнсона не знаю. но телек у нас постоянно включен...

Алёнушка 11.03.2013 13:08

Маш,ну Мэнсона не советую конечно,а насчет громких звуков,не создавай доче тепличных условий пусть привыкает...Ты же не хочешь ходить на цыпочках всегда,когда она спит,так что все нормально

Пушистый Катёнок 11.03.2013 14:09

да-да, пусть привыкает к звукам. ну не прям чтоб шум, но и тишину создавать не надо. а то любого звука пугаться будет и просыпаться.
у нас сеййчас Дима спит, а Настя мультики смотрит

Все будет в мармеладе 11.03.2013 14:13

у меня ребенок при резких звуках вздрагивает...считаю все должно быть в меру,если шум,то такой чтоб не резало уши...

Пушистый Катёнок 11.03.2013 14:16

[QUOTE=Все будет в мармеладе;5762504]у меня ребенок при резких звуках вздрагивает...считаю все должно быть в меру,если шум,то такой чтоб не резало уши...[/QUOTE]

ну так понятно, что не резкие звуки должны быть.
хотя у меня дети и при звонке телефоне никогда не пугались.

Свет, ну рассказывай как вы освоились? как Темочке себя ведет? как кушаете и все-все-все:)

Пушистый Катёнок 11.03.2013 14:16

девочки, а у меня сегодня М пришли

Все будет в мармеладе 11.03.2013 14:17

[QUOTE=Алёнушка;5762012]мама приходит иногда))пока справляюсь))Ой,ну все я наверное богатой буду))[/QUOTE]
денег мешок тебе!!!!;)
[QUOTE=Maria1702Z;5762028][SIZE="6"][COLOR="RoyalBlue"]Светуль, поздравляю тебя с рождением Тёмочки!!!!!!!!!!!!!!!! Вкусного молочка вам, спокойных ночек и полных радости дней!!!!!!!!!!!!!!!!![/COLOR][/SIZE]
[/QUOTE]
Спасибочки:)
[QUOTE=Пушистый Катёнок;5762151]Светик, привет!!! ура-ура! с сынчком тебя!
как вы?[/QUOTE]
Спасибо,Катюш!!!
Пока все хорошо,кушаем,какаем,спим...Вот врача жду ,еще не был как выписали,что скажет...
У вас какие успехи?
Соплюшки ушли?
День с ночью уже не путает?Сколько раз просыпаетесь за ночь?
[QUOTE=Пушистый Катёнок;5762494]да-да, пусть привыкает к звукам. ну не прям чтоб шум, но и тишину создавать не надо. а то любого звука пугаться будет и просыпаться.
у нас сеййчас Дима спит, а Настя мультики смотрит[/QUOTE]
Муж уже работает?
А гулять ходите?

Все будет в мармеладе 11.03.2013 14:17

[QUOTE=Пушистый Катёнок;5762519]девочки, а у меня сегодня М пришли[/QUOTE]
нифина себе,вот это да%-0

Все будет в мармеладе 11.03.2013 14:20

[QUOTE=Пушистый Катёнок;5762515]ну так понятно, что не резкие звуки должны быть.
хотя у меня дети и при звонке телефоне никогда не пугались.

Свет, ну рассказывай как вы освоились? как Темочке себя ведет? как кушаете и все-все-все:)[/QUOTE]
да ниче пока,у меня муж в отпуске,занимается оформлением документов,Игорек у бабы в деревне до выходных,так что грех пока жаловаться,успеваю потихоньку....

Пушистый Катёнок 11.03.2013 14:22

Свет, мы в месяц были у педи. горлышко не красное у нас. соплюшек нету, но внутри носик иногда хрюкает. от сухости воздуха наверно
с днем и ночью вроде разобрались, но кушаем ночью по-прежнему. получается в 12-1 ночи сначала. потом спать до 4-5, иногда если повезет до в 6 покушать просыпается, но это редко. потом спит до 8-9 и всё, утро начинается.
что-то Дима у нас крикун ещё тот. так кричит и кричит. любит на руках и даже на руках бывает кричит. что-то всё не по его. то на живот переверни, то обратно, то столбиком надо, то полежать. в общем, толком и не отойти от него. Настя такой не была, она оч спокойная была и спокойно лежала или в кроватке игрухи разглядывала или на диване мне улыбалась

Пушистый Катёнок 11.03.2013 14:23

А Игорек на выписку не ходил? он вообще ещё братика не видел?
мой муж тоже пока в отпуске. в воскресенье ему уже на дежурство выходить
гулять ходим, но пока не каждый день из-за морозов сходить удается. вот сейчас покушаем и пойдем погуляем

Все будет в мармеладе 11.03.2013 14:32

Мы тоже в роддоме хрюкали,там жарища неимоверная +28,сейчас вроде поменьше,дома +24 и проветриваю постоянно....
Кать,вы уже полностью на смеси?Так и не получилось ГВ наладить?
Какую кушаете?Как какаете?
А я еще не поняла спокойный у меня деть или нет....пока кушает,спит,в основном на титьке и на ручках любит,один лежать не будет в кроватке,сразу титьку ищет....

Игорек был на выписке,все были и свекровь приезжала,он у нас в выходные то здесь,в будни только уезжает в деревню,там в садик ходит.....

Ириссэ 11.03.2013 20:07

Девочки, привет!))
Еще помните нас?
Я вас читаю, а вот писать пока времени особо нет... У нас все хорошо, растем. Немного мучимся животиком, боремся за ГВ, привыкаем к прогулкам. В общем, все идет своим чередом)


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors