Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Детские перлы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=430)
-   -   Смешные высказывания (часть4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31872)

Лекси 23.10.2014 10:28

[QUOTE=*Ю-ю*;6725470]У меня сынок когда когда соскучиться и пообниматься хочет, то просит : "Мама, полюби меня")))[/QUOTE]

[QUOTE=Firewolf;6725557]Моя фея моду взяла, как я что-то сделаю, что ей нравится, гладит меня по голове и говорит: "Мама, ты хорошая девочка!"[/QUOTE]

Такие смешнючки, прикольные!!!!!

Viva 26.10.2014 14:18

[QUOTE=Makarita;6723806]Спрашиваю ребенка:
- Ты меня любишь?
- Да.
- За что ты меня любишь?
- За то, что ты красивая.
- А еще?
- За то, что у нас с тобой ляжки одинаковые.[/QUOTE]

:-D
За это невозможно не любить

mama Yo 26.10.2014 21:48

а моя тоже,когда идёт в туалет и снимает трусики,говорит: мама,у меня толстые ляжки,как у тебя:-D

Кудесница Леся 27.10.2014 19:03

Время обедать, грею суп. Сама мармеладку жую беспалево, чтобы Егор не увидел и не перебил себе аппетит. Тот заходит на кухню, смотрит на меня с прищуром..
сын: что то лицо у тебя довольное, а не конфетки ли ты тут хомячишь))
я начала ржать и подавилась..
сын: вооот, а все твоя жадность..))

____________

суп перегрела (вскипятила если честно даже), собираюсь подогреть молока, ребенок пальчиком грозя: смотри, не перегрей мне молоко, горе хозяйка))

Иринушка 27.10.2014 19:06

[quote="Akbara;6732868"]а не конфетки ли ты тут хомячишь))[/quote]

[quote="Akbara;6732868"]горе хозяйка))[/quote]
и это в 3 года :-!:))) ай молодцА :girl_in_love::girl_haha:

ЦветочекЯ 27.10.2014 19:09

зову пупсов пить молоко с коржиками,Алиса первая забегает на кухню и так разочарованно:"ну и где кони???"я аж опешила,говорю какие кони??????а она "ну ты же сказала,идти пить молочко с кониками!")))))

Кудесница Леся 27.10.2014 19:28

[QUOTE=Иринушка;6732872]и это в 3 года :-!:))) ай молодцА :girl_in_love::girl_haha:[/QUOTE]
да)) этот крендель еще не такое выдает))

Marilinka 30.10.2014 08:53

хохотала от души,напишу про свое чудо.
Прихожу с работы,ребенок сидел с бабушкой, естественно бежит сразу ко мне садится на колени, подходит бабушка,целует его.
он вместо ответного поцелуя,поворачивается ко мне и говорит:"Мама давай выкинем бабушку"

еще
были в больнице,пошли в туалет, первый сделал он свои дела, потом я, пока я справляла)нужду,ходил во круг унитаза и наблюдал, а потом и говорит с удивленным видно:"Мама а ты что еще задом писать умеешь?" я чуть не умерла над унитазом.

ну это так из последнего)

Kralya 30.10.2014 10:30

[QUOTE=Marilinka;6736873]хохотала от души,напишу про свое чудо.
Прихожу с работы,ребенок сидел с бабушкой, естественно бежит сразу ко мне садится на колени, подходит бабушка,целует его.
он вместо ответного поцелуя,поворачивается ко мне и говорит:"Мама давай выкинем бабушку"

еще
были в больнице,пошли в туалет, первый сделал он свои дела, потом я, пока я справляла)нужду,ходил во круг унитаза и наблюдал, а потом и говорит с удивленным видно:"Мама а ты что еще задом писать умеешь?" я чуть не умерла над унитазом.

ну это так из последнего)[/QUOTE]

:-D:-D:-D
мой т:-Dже подобное про справление нужды говорил)))
и все спрашивал а где у тебя писюн?))))

Marilinka 30.10.2014 10:59

[QUOTE=Kralya;6737072]:-D:-D:-D
мой т:-Dже подобное про справление нужды говорил)))
и все спрашивал а где у тебя писюн?))))[/QUOTE]

это он как то не додумался спросить)
конечно стараюсь с ним уже не ходить в туалет,а то больно они шарят уже не, много вопросов задают

Кудесница Леся 30.10.2014 20:32

[QUOTE=Marilinka;6736873]хохотала от души,напишу про свое чудо.
Прихожу с работы,ребенок сидел с бабушкой, естественно бежит сразу ко мне садится на колени, подходит бабушка,целует его.
он вместо ответного поцелуя,поворачивается ко мне и говорит:"Мама давай выкинем бабушку"

еще
были в больнице,пошли в туалет, первый сделал он свои дела, потом я, пока я справляла)нужду,ходил во круг унитаза и наблюдал, а потом и говорит с удивленным видно:"Мама а ты что еще задом писать умеешь?" я чуть не умерла над унитазом.

ну это так из последнего)[/QUOTE]

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
мама универсал:-D:-D:-D:-D

мне бы в небо))) 30.10.2014 23:33

Расплела Арине с утра косички, собираюсь заплетать. Арина, вся такая кудрявая, в ответ: "Мам, давай не будем заплетаться, смотри как я за ночь накрасавилась!".

Firewolf 31.10.2014 04:27

К вопросу о туалетной теме. У нас офигенная слышимость по стояку. Если в комнатах иногда слышно разговоры в соседней квартире, то в туалете слышно всех соседей сверху и снизу (мы на 5 из 10 этажей), каждое слово, каждый звук. И вот у Саши есть фишка подойти к туалету и громко допрашивать кто там что делает. Если кто-то из соседей в этот момент тоже заседает, то слышен их богатырский ржач на все 10 этажей. В гости подруга приезжала. Ушла в туалет тихонько, Саша это дело просекла и давай к ней ломиться: "Катя, ты на горшочке? А что ты там делаешь? Писишь? Нет? Какаешь? Ну хорошо, какай-какай!" Соседям все слышно, они ржут. Подруга сказала, что больше к нам надолго не приедет, чтоб не пришлось санузлом пользоваться :)

Сашка утром: "Мама, мне нужен папа! Дай мне папу!" - "А что ты будешь с ним делать?" - "Я буду его доставать!" Зато честно...

Вчера: "Мама, папе нужна соседка! Дай ему соседку!". Это у нас так салфетки называются, но звучит двусмысленно :)

mama Yo 31.10.2014 04:31

перед сном хорошо посмеялась с Сашиных выражений!!!:-D

Лекси 31.10.2014 07:23

Насмеялась от души, такие детки забавные!!!!!

emkasmile 31.10.2014 23:44

[QUOTE=Firewolf;6738571]К вопросу о туалетной теме. У нас офигенная слышимость по стояку. Если в комнатах иногда слышно разговоры в соседней квартире, то в туалете слышно всех соседей сверху и снизу (мы на 5 из 10 этажей), каждое слово, каждый звук. И вот у Саши есть фишка подойти к туалету и громко допрашивать кто там что делает. Если кто-то из соседей в этот момент тоже заседает, то слышен их богатырский ржач на все 10 этажей. В гости подруга приезжала. Ушла в туалет тихонько, Саша это дело просекла и давай к ней ломиться: "Катя, ты на горшочке? А что ты там делаешь? Писишь? Нет? Какаешь? Ну хорошо, какай-какай!" Соседям все слышно, они ржут. Подруга сказала, что больше к нам надолго не приедет, чтоб не пришлось санузлом пользоваться :)

Сашка утром: "Мама, мне нужен папа! Дай мне папу!" - "А что ты будешь с ним делать?" - "Я буду его доставать!" Зато честно...

Вчера: "Мама, папе нужна соседка! Дай ему соседку!". Это у нас так салфетки называются, но звучит двусмысленно :)[/QUOTE]

:-Dсмешно:-D

Kralya 01.11.2014 09:41

Сашуля отжигает!!!

мне бы в небо))) 01.11.2014 12:39

Купили диван, спинка мягкая, состоит из подушек. Аринка залезает на самый верх и стоит на подушке, расправив руки. Прошу слезть один аз, потом второй, реакции ноль. Хорошо, говорю, ты еще на балконе на край встань, это так же опасно - упадешь. На что ребенок отвечает: Мам, а там такая подушка мягкая есть?

Плюха 28.11.2014 16:08

варю кашу на плите, спиной к сыну. Тот лежит на диванчике возле стола, ногами дрыгает.. Голос: "мама, а почему папа сначала с катей был, а теперь такой?"
Я ухожу в астрал (у мужа бывшая - катя)... сдвигаю кашу с плиты и судорожно думаю, откуда сын-то прочухал?! поворачиваюсь, а он продолжает тему развивать: "ну пока была со смешариками, а сейчас вот.. с буквами и бабочками"

оказалось - про скатерть она, что на столе. До этого у нас была со смешариками, а сейчас и то верно, с бабочками и буквами)))

freken 28.11.2014 16:49

[QUOTE=Плюха;6784085]варю кашу на плите, спиной к сыну. Тот лежит на диванчике возле стола, ногами дрыгает.. Голос: "мама, а почему папа сначала с катей был, а теперь такой?"
[B]Я ухожу в астрал [/B](у мужа бывшая - катя)... сдвигаю кашу с плиты и судорожно думаю, откуда сын-то прочухал?! поворачиваюсь, а он продолжает тему развивать: "ну пока была со смешариками, а сейчас вот.. с буквами и бабочками"

оказалось - про скатерть она, что на столе. До этого у нас была со смешариками, а сейчас и то верно, с бабочками и буквами)))[/QUOTE]

:-D:-D:-D:-D

мы тут ехали на машине
у младшей как обычно рот не закрывается:girl_haha:
" а мы вот едем! даааа мы едеееем по делам! вместе с папой! и я в кресле сижу! вот Ульяна в кресле и я в кресле! в своём! и я пристегнута! и мама пристёгнута и папа! все мы пристёгнуты вопщем! а если я не буду пристегиваться, то нас полицейский остановит, и будет ругаться, и папу ОШТРАФУЛИТ и машину отберет!"
:-D


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors