Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Подарок на свадьбу (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16268)

Заводная апельсинка 02.05.2010 18:58

Подарок на свадьбу
 
Девчат, расскажите, какой подарок на вашу свадьбу запомнился и понравился большего всего?
Или какой подарок вы считаете самым оптимальным для молодоженов?

listik 02.05.2010 20:21

самый оптимальный подарок это деньги ))
Молодые купят себе вещи в обиход такие которые они сами себе хотят.
Запоминающих подарков нету, но есть запоминающий тост от гостьи :-)

Заводная апельсинка 02.05.2010 20:30

[QUOTE=listik;1729427]самый оптимальный подарок это деньги ))
Молодые купят себе вещи в обиход такие которые они сами себе хотят.
Запоминающих подарков нету, но есть запоминающий тост от гостьи :-)[/QUOTE]

Хороший тост - это редкость, так что его тоже можно считать подарком :-D :)))

Лисёнок 07.05.2010 12:11

Я тоже считаю,что сейчас наилучший подарок-это деньги.
Большинство молодых после свадьбы продолжают жить с родителями.И зачем им 15-й набор посуды,микроволновка и прочая техника,которой и так дом забит.Естественно,если вы посоветовались с родными молодых или с ними и выяснили,что им очень что-то надо,то вперед.А если нет,то лучше деньги,чтоб потом молодые не думали куда же деть ваш подарок.
Вообще,наилучшим подарком для новобрачных будет отдельная квартира или машина,но такой подарок могут подарить далеко не все близкие родственники,что уж говорить о других приглашенных.Поэтому остаются деньги,а уж молодые потом сами купят себе то,что им наиболее нужно в данный момент.

Хелечка 07.05.2010 12:14

Я тоже за деньги!

Елеонора 07.05.2010 12:18

И я считаю деньги, или еще можно у них спросить чтобы они сами хотели и купить в подарок!

ICEBERG 07.05.2010 12:18

И я считаю, что лучший подарок-деньги.

*Dolce Vita* 07.05.2010 12:22

И нам все дарили деньгами))) Мы на них и в Турцию създили, и купили то что нам нужно)

Заводная апельсинка 10.05.2010 08:19

Нам тоже на свадьбу денег подарили))) Но так как гостей практически не было, то денюшек немного было :)

МАМАЛЁНА 26.05.2010 13:05

Самый классный подарок - это деньги! У нас основная масса подарков, таких и была:)

Редиска) 28.05.2010 14:59

[QUOTE=listik;1729427]самый оптимальный подарок это деньги ))
Молодые купят себе вещи в обиход такие которые они сами себе хотят.
Запоминающих подарков нету, но есть запоминающий тост от гостьи :-)[/QUOTE]

Согласно. Лучший подарок это деньги. Нам все дарили деньги, кроме одного человека. Он подарил соковыжималку, которой мы пользовались только один раз и теперь не знаем куда деть.

Anna_Grin 28.05.2010 15:07

Думаю или заранее узнать, может что то конкретное хотят, и не факт что себе потом сами купят, но это для близких друзей и родственников.
А деньги-их можно красиво подарить, не в классическом конферте, а в шкатулке ручной работы например, или у меня друга на свадьбу свидетелем позвали, он не знал как деньги вручить оригинально и я ему делала свадебный альбом ручной работы, а он потом деньги внутрь положил, потом сказал что всем очень понравилось.

Заводная апельсинка 28.05.2010 15:08

[QUOTE=Редиска);1830985]Согласно. Лучший подарок это деньги. Нам все дарили деньги, кроме одного человека. Он подарил соковыжималку, которой мы пользовались только один раз и теперь не знаем куда деть.[/QUOTE]

Мне отдай! :)))

[QUOTE=Anna_Grin;1831027]А деньги-их можно красиво подарить, не в классическом конферте, а в шкатулке ручной работы например, или у меня друга на свадьбу свидетелем позвали, он не знал как деньги вручить оригинально и я ему делала свадебный альбом ручной работы, а он потом деньги внутрь положил, потом сказал что всем очень понравилось.[/QUOTE]

Вот это здорово!! С фантазией подход! :)

Anna_Grin 28.05.2010 15:18

Да мне самой на свадьбу 10 июля. к подруге лучшей. ума не приложу пока как подарить и сколько и деньги ли вообще, думаю может что надумают себе...%-0

Редиска) 28.05.2010 15:30

[QUOTE=Сашуля Счастливая;1831035]Мне отдай! :))) [/QUOTE]

Забирай)

Лиша 30.05.2010 20:15

Нам только деньги все дарили.

Дюймовочка 31.05.2010 18:50

Мы своим знакомым дарили деньги

Сашкина конфетка 04.06.2010 01:17

Деньги отличный подарок, но если хочется какую-нибудь вещь подарить, то лучше не стесняясь спросить, у нас близкие друзья спрашивали, и нам приятно получить, то что хотели, и они мозги не ломали. А ещё по мимо денег очень приятные мелочи нам надорили не помню уже кто :-D статуэтку жениха и невесты, альбом свадебный, бокалы, теперь когда взгляд падает на эти вещи сразу свадьбу вспоминаю, очень приятно!

Мира 04.06.2010 05:29

Деньги всегда актуальны. А вот когда дарят молодожёная вещи, при условии что нет своего жилья и живут у родителей...я этого не понимаю.

Teddy 08.07.2010 15:52

[QUOTE=Anna_Grin;1831027]Думаю или заранее узнать, может что то конкретное хотят, и не факт что себе потом сами купят, но это для близких друзей и родственников.
А деньги-их можно красиво подарить, не в классическом конферте, а в шкатулке ручной работы например, или у меня друга на свадьбу свидетелем позвали, он не знал как деньги вручить оригинально и я ему делала свадебный альбом ручной работы, а он потом деньги внутрь положил, потом сказал что всем очень понравилось.[/QUOTE]

Деньги в шкатулке очень актуально. Мы были на свадьбе у друзей и друзями подорили деньги (приличную сумму, они себе бытавую технику купили), а деньги полойили в шкатулку из дерева, ручная работа. В шкатулку невеста может использует для своих укрошений (например полученных на свадьбу).
Но в любом случае самое правильное спросить у молодожён ;)


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors