Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома в других городах (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Роддома г. Омск (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16193)

Марина-07 06.06.2008 09:11

Роддом №4
 
[B]Адрес[/B]: 644000, Россия, г. Омск, Транспортная 3-я ул., д. 7
[B]Телефон[/B]: +7(3812)338149, 7 (3812) 360085
[B]Приемное отделение[/B]: +7 (3812) 360082

я в 4роддоме рожала. все его хвалят. мне сравнивать то не с чем. То что врачи там хорошие-это точно. я неделю в дородовом и 3дня после родов лежала, ни одного плохого,невнимательного,грубого врача не встретила. ну а акушерки во всех роддомах говорят не очень любезные дамы.

Марина-07 06.06.2008 09:19

хотя конечно как еще сама себя вести будешь такое и отношение от персонала будет. ну а насчет состояния роддома-ремонт только в платных палатах сделан. хотя вообще чисто везде. ну и еще когда я рожала там было плановое отключение гор.воды. стояла жара под 40. мы в дородовом в душ с полторашками ходили. воду сами кипятильничками грели. ну а в послеродовом нам уже большой бак кипятили. ну и тоже кое как со швами как утки корячились в душе с бутылками

мама двоих 25.11.2008 11:22

я старшего сына рожала на березовой мне очень понравилось и отношение и персонал вежливый и всегда подойти можно,хотела второго тамже рожать,но он закрылся на ремонт да и роды пришли рано родила в местной,но......ни чего жить можно хоть сравнение большое если пойду на 3 поеду на березовую

Anadelly 27.11.2008 08:28

А про 5 род.дом что - нить кто - нить слышал ???

Светланочка 01.12.2008 14:04

Дочу рожала в 4-ом. И 2-го буду там же. Я считаю везде хорошо.

мама двоих 05.12.2008 08:39

5-й тоже нормальный можно вместе с ребенком и без,персонал ничего

Ксения Я 17.04.2009 21:29

Здраствуйте, хотелось бы выразить роддому номер 2 благодарность за мою дочу, спасибо большое. Понятное дело, что в подобном учреждении скопление стресса иногда достигает критической точки, не удивительно что мед. персонал принимает удар на себя, и, чаще всего необосновано. Но это не про второй роддом. Я не буду перичислять всех мелких обид первороженицы, потому как знаю, что многое наносное и следствии стресса. Но есть факты которые свидетельствуют об отвратительном непрофессионализме и непрекрытым отсутствием человечности.
Перевелась с другого роддома во второй, потому как, там разрешают мужу присутствовать на родах. Туда больше не ногой. В этом гадюшнике есть лишь четверо человек которые наперекор всему остаются теми кого ставлю в пример остальным, но из трех смен это ВСЕГО четыре человека. Четыре человека - которым я еще раз скажу спасибо большое, всем остальным желаю наладить свою жизнь личную или сменить профессию - не колечте молодым мамам память, тем что вы мед. работники роддома.
(P.S. там кстати из шести палат в четырех есть туалеты и телевизоры а две другие для бесплатников (не жалела денег, просто не знала), предлагайте деньги, иначе горшок без шпингалета и отсутствие внимания к вам, гарантированы)

Мама Яны 28.08.2009 10:46

А я рожала в роддоме №2. Мне очень понравилось и отношение акушеров и отношение педиатров! Спасибо им большое за мою доченьку Яну!!!

Мама Алик 19.01.2010 13:17

Омск ОКБ
 
Самый-самый роддом в Омске!Главное-отношение персонала-прибегут по первому зову, грамотные специалисты, знают свое дело, да и обстановка современная, палаты моют 3 раза в день, кормят нормально-мясо, котлеты, все вкусное. Родила доченьку (КС) экстренные, через неделю были дома!!!:))) :)))

Лиса Алиса 27.04.2010 06:26

Мама Алик это областной роддом?

ulyashka55 28.04.2010 06:37

Роддома г. Омск
 
Первого ребенка родила 6 лет назад в 5 роддоме г.Омска. Порадовало чуткое отношение со стороны персонала:))) . Огорчило отсутствие элементарных удобств( душа в послеродовом нет и очередь в биде):(, но ведь не это главное... Поэтому за доченькой пошла туда же;). Условия, за 6 лет не изменились, но персонал - золото:girl_in_love: . Омички - советую!!!

Лиса Алиса 28.04.2010 07:30

Девчонки расскажите как платно рожать, в смысле как договариваться о сумме родов

Lolly 28.04.2010 14:58

А где это?Я в №1 рожала

ulyashka55 28.04.2010 20:49

5-й роддом - это на Рождественского, рядом с Ленинским рынком.:)

Лиса Алиса 08.06.2010 06:59

РОДДОМ №1 ОМСК
 
Девчушечки Омичка давайте здесь оставим отзывы о первом роддоме

Lolly 08.06.2010 09:14

Я там рожала год назад.Не могу сказать ничего плохого,но и нет такого прям восторга.Обычно.Там конечно чисто и условия хорошие,а вот персонал-есть и хорошие,и грубые.В общем,как везде:)

ulyashka55 14.06.2010 06:44

Лежала там на сохранении. Очень комфортные условия: в палате душ, туалет, холодильник, телевизор. Но персонал какой-то...не такой... Хочется больше душевности русскому человеку))))))))еще и беременному)))))))))))

Омичка 10.12.2010 16:44

я сама там родилась, там до сих пор акушерка работает, которая мою маму вела во время Б:)
подружка там рожала двух деток и сестренка, вроде довольны отношением персонала. только душа реально не хватает.

ulyashka55 12.12.2010 14:38

[B]Омичка[/B], я тоже там родилась....и за детками туда же пошла....нравится мне там, а отсутствие душа можно потерпеть)))

gladiolus 27.03.2011 08:38

мне там рожать, первый раз рожала в столице, в перинетальном центре, с супер специалистами и всеми удобствами, теперь вот очень боюсь, большинство у кого первые роды были хорошими, вторые говорят плохие, ну условия я переживу, главное чтоб все было в итоге хорошо)))


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors