Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Компьютеры и интернет (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Ликбез для чайников. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25697)

Небо 05.11.2011 13:15

Ликбез для чайников.
 
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"][COLOR="DarkOrchid"]Предлагаю в этой теме отвечать на вопросы тех,у кого есть какие-либо проблемы с компом/интернетом.Профи,мы ждем вас!:))) [/COLOR][/SIZE][/FONT]

Небо 05.11.2011 13:16

ну и мой первый вопросик.Очень надеюсь,что кто-то мне поможет.
мы купили новый компьютер и здесь нет программы World.Как ее установить,можно как-то перебросить со старого ноутбука?

Небо 22.11.2011 22:50

девчонки!ну чтож нмикто не откликается!!!!!!!!!!!!!!!
можно ли как-то перебрасфвать программы через флешку,интересует фотошоп,архиватор(как называется,кто-нить знает?)....

Kralya 23.11.2011 01:13

я точно не уверена, но у Майкрософта есть офиц. сайт и там есть програмы в свободном доступе.
А то сейчас Ворд не входит в стандартный комплект?????

Kralya 23.11.2011 01:17

[QUOTE=Небо;4192062]ну и мой первый вопросик.Очень надеюсь,что кто-то мне поможет.
мы купили новый компьютер и здесь нет программы World.Как ее установить,можно как-то перебросить со старого ноутбука?[/QUOTE]

посмотри вот тут [URL="http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/resultsForProduct.aspx?productId=4289ae77-4cba-4a75-86f3-9ff96f68e491"]http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/resultsForProduct.aspx?productId=4289ae77-4cba-4a75-86f3-9ff96f68e491[/URL]

Небо 23.11.2011 19:35

Валь,спасибо за ссылку!!!!!!!!!!!а кто-нить знает,как называется эта программа архиватора?я не знаю,что скачивать))))

Kralya 23.11.2011 20:14

я знаю что бывает WinRar и WinZip отличие не подскажу...там помоему разница в конечном файле, но я редко с ними работаю поэтому суть не подскажу)))))

Небо 23.11.2011 20:17

я сейчас качаю какой-то микрософт лайф,что-то медленно так.....ща посмотрю эти)

Kralya 23.11.2011 20:20

[QUOTE=Небо;4277672]я сейчас качаю какой-то микрософт лайф,что-то медленно так.....ща посмотрю эти)[/QUOTE]

у меня комп был допотопный, работала только с теми что написала, вроде открывал, остальных более новых и не знаю даже:-D

Kralya 30.11.2011 12:43

Девочки у кого ноутбуки или нэтбуки подскажите, пала боковая прокрутка...не могу прокручивать страницы((((( так неудобно....что делать??????

Небо 30.11.2011 13:31

[QUOTE=Kralya;4310654]Девочки у кого ноутбуки или нэтбуки подскажите, пала боковая прокрутка...не могу прокручивать страницы((((( так неудобно....что делать??????[/QUOTE]

подключить обычную мышку.......если я об этой проблеме подумала:girl_haha:

Тане4ка 02.12.2011 13:55

Вопрос очень простой, но у меня не получается....
Недавно купили нетбук, ОС Windows-7. Не получается поменять фон рабочего стола, игнорирует мои попытки. Не устанавливаются ни свои фото, ни скаченное из инета. Так и висит картинка "развевающегося флажка Windows. Надоел((( Может где-нибудь галочка запрета стоит, не могу найти.... Помогите....

Небо 02.12.2011 15:21

[QUOTE=Тане4ка;4321538]Вопрос очень простой, но у меня не получается....
Недавно купили нетбук, ОС Windows-7. Не получается поменять фон рабочего стола, игнорирует мои попытки. Не устанавливаются ни свои фото, ни скаченное из инета. Так и висит картинка "развевающегося флажка Windows. Надоел((( Может где-нибудь галочка запрета стоит, не могу найти.... Помогите....[/QUOTE]

у меня меняется панель управления-персонализация-обои

Kralya 02.12.2011 16:02

[QUOTE=Тане4ка;4321538]Вопрос очень простой, но у меня не получается....
Недавно купили нетбук, ОС Windows-7. Не получается поменять фон рабочего стола, игнорирует мои попытки. Не устанавливаются ни свои фото, ни скаченное из инета. Так и висит картинка "развевающегося флажка Windows. Надоел((( Может где-нибудь галочка запрета стоит, не могу найти.... Помогите....[/QUOTE]
ага такая же фигня(((

[QUOTE=Небо;4322130]у меня меняется панель управления-персонализация-обои[/QUOTE]

посмотрела нет у меня персонализации этой:-/

Kralya 02.12.2011 16:05

вот чего накопала, как раз моя ситуация...эх...
[I]Как известно фоновый рисунок рабочего стола в Windows 7 начальной редакции штатными методами изменить нельзя, в панели управления и контекстном меню нет пункта «Персонализация», фоновый рисунок жестко задан. В этой статье мы рассмотрим несколько способов как обойти это ограничение. Но следует помнить, что формально это является нарушением условий лицензии.[/I]

Kralya 02.12.2011 16:11

[QUOTE=Небо;4310911]подключить обычную мышку.......если я об этой проблеме подумала:girl_haha:[/QUOTE]

да пробовала, мышка работает и это поле тоже, так еще неудобнее становится, а нельзя вообще отключить?

Тане4ка 02.12.2011 16:19

[QUOTE=Kralya;4322422]ага такая же фигня(((



посмотрела нет у меня персонализации этой:-/[/QUOTE]
и у меня нет.

[QUOTE=Kralya;4322442]вот чего накопала, как раз моя ситуация...эх...
[I]Как известно фоновый рисунок рабочего стола в Windows 7 начальной редакции штатными методами изменить нельзя, в панели управления и контекстном меню нет пункта «Персонализация», фоновый рисунок жестко задан. В этой статье мы рассмотрим несколько способов как обойти это ограничение. Но следует помнить, что формально это является нарушением условий лицензии.[/I][/QUOTE]
и как обойти? что дальше пишут?....

Небо 02.12.2011 16:22

Фиг знает,у меня тоже стоит микософт 7,правда иам еще написано профессиональная,я не знаю,что это значит.........у менгя официальная программа,купленая,может вы из инета скачивали,поэтому не работает......

Тане4ка 02.12.2011 16:29

[QUOTE=Небо;4322535]Фиг знает,у меня тоже стоит микософт 7,правда иам еще написано профессиональная,я не знаю,что это значит.........у менгя официальная программа,купленая,может вы из инета скачивали,поэтому не работает......[/QUOTE]

Да, нет! уже была установлена, ведь ноуты уже с установленным софтом идут от производителя.
У меня наклеечка на самом нетбуке Windows-7 [B]Starter[/B], может разновидность влияет, т.к. на большом ноуте все менялось обычным способом.

Kralya 02.12.2011 19:12

[QUOTE=Тане4ка;4322575]Да, нет! уже была установлена, ведь ноуты уже с установленным софтом идут от производителя.
У меня наклеечка на самом нетбуке Windows-7 [B]Starter[/B], может разновидность влияет, т.к. на большом ноуте все менялось обычным способом.[/QUOTE]

да у меня тоже этот стартер.
Там дальше пишут что можно обойтии, но это нарушение лицензии и за последствия не отвечают. предлагают скачать программу для обхода этого запрета, но я если чесно не буду делать, еще вирусов подхвачу. Я и так уже как параноик))))))


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors