Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив тем (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Обсуждаем кино....... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33915)

Наталюша1 11.10.2013 14:04

Обсуждаем кино.......
 
[CENTER][B][SIZE="3"]Продолжаем общение здесь)[/SIZE][/B]

[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32214"]Предыдущая тема
[/URL]

[SIZE="3"][COLOR="Green"][B]Всем приятных впечатлений от фильмов и хороших отзывов![/B][/COLOR][/SIZE]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-214091655.html][IMG]http://s2.rimg.info/b37edffa827c6a058ee1329947b75149.gif[/IMG][/URL][/CENTER]

Almari 11.10.2013 14:06

с новым домиком)

Viktoriya K 11.10.2013 14:15

С новым домиком! :)))

Siva 11.10.2013 15:38

вот я теперь тоже [B]Сталинград[/B] хочу посмотреть...:)

Иринушка 11.10.2013 17:14

[QUOTE=Siva;6147841]вот я теперь тоже [B]Сталинград[/B] хочу посмотреть...:)[/QUOTE]

и я хочу :)

Viktoriya K 11.10.2013 17:32

Я еще рекламу когда Сталинграда увидела, сразу захотелось посмотреть... Посмотрела и не зря! Отличный фильм!

Пушистый Катёнок 11.10.2013 19:59

подпишусь

Moreno 11.10.2013 23:04

подпишусь:connie_1:

mama Yo 12.10.2013 01:58

надо будет тоже посмотреть Сталининград...

с новым домиком!

Viktoriya K 12.10.2013 16:10

[B]Беги [/B]2013
17-ти летний Дэниэл успешно промышляет со своим папой воровством, виртуозно используя свои навыки в паркуре. Они переехали из города в город, ловко скрываясь от полиции. Однако отец Дэниэла решил завязать с криминалом и привез сына в Нью-Йорк, где они начали новую жизнь. Дэниэл познакомился с новыми друзьями и встречает свою любовь — прекрасную Эмили. Тем не менее, криминальное прошлое дает о себе знать и вскоре Дэниэлу придётся бороться за свою жизнь и жизнь новых знакомых.


Молодежный фильм. И на любителя наверное. Ну лично мне понравился. Классно они прыгают... Я бы тоже так хотела)))

Ваниль 13.10.2013 19:57

Посмотрели мультфильм «День ворон/Волшебный лес». Ставлю мультику 5. Понравилось всё. Интересно нарисован, интересный сюжет, который хочется разгадать на протяжении всего мультфильма. Рекомендую!

«Университет монстров» его наверное уже все посмотрели, всё равно оставлю свой отзыв. Добрый, красиво нарисованный позитивный мультик для семейного просмотра! Я от него и ожидала только хорошее

Siva 13.10.2013 20:19

а я [B]Феи[/B]т наконец посмотрела все три части :) красиииииво!!! в тайне зимнего леса - трогательно!!! умилительно!!! здорово!!!

Almari 14.10.2013 12:55

[B]Нежность[/B] 2011г

Понравился фильм!
Нежный,добрый,забавный,милый,трогательный)Одри Тоту хорошенькая такая тут)

[B]Стальные магнолии[/B] 1989г

Фильм классный,посмотрела с большим удовольствием,актерский состав замечательный!Ностальгия прям по таким фильмам)
Фильм одновременно и смешной и грустный,искренний,душевный)

[B]Побочный эффект [/B]2013г

Интригует вроде,но на середине уже нудноват,досматривала без интереса.
Руни Мара совсем не понравилась.

[B]Возврат[/B] 2005г

Фильм необычный,до сих пор не знаю как к нему относиться)))

[B]Железная леди[/B] 2011г

Хороший фильм!Мерил Стрип великолепна!)
В фильме Тетчер показывают и как великого политика и как обычную женщину.Все бы хорошо,но в итоге этого постоянного перехода с одной картинки на другую,не раскрываются полностью эти два образа,хотя операторская работа мне понравилась.
И еще мне кажется,что недостаточно показали политических фактов деятельности Тетчер.
По стилистике наполнил фильм Дж.Эдгар 2011 г

Polli 14.10.2013 12:59

на выходных посмотрела [URL="http://films.imhonet.ru/element/9782762/"]«Помолвка понарошку»[/URL] такая забавная и легкая комедия

tapa4ka 14.10.2013 13:26

а я посмотрела [B]"Помни меня"[/B]. в принципе, понравился... но все равно на 1 раз такая киношка...
ожидала большей "закрученности" сюжета и весь фильм ждала, что окажутся как-то связаны те бандиты, что убили мать девочки с тем парнем, которого она полюбила ^^
чего не произошло))) оказалось все прозаичнее)
но некоторые моменты сняты интересно...и красиво ;)
ну а фанатам главного героя фильма "Сумерки" только в путь)

Юлечка_28 14.10.2013 16:50

Посмотрела я Сталинград, не зря, понравилось. А вот Великий Гэтсби, который мне очень советовали, не произвел впечатления.

Наталюша1 14.10.2013 21:02

[B]Кадры(2013)[/B]
ну есть смешные моменты,но в целом фильм затянут слишком долго уж два часа для такого жанра)нужно очень хорошее настроение надо чтоб смотреть..потому что в некоторых моментах скучновато

caramellka 15.10.2013 09:32

[QUOTE=Almari;6151610][B]Нежность[/B] 2011г

Понравился фильм!
Нежный,добрый,забавный,милый,трогательный)Одри Тоту хорошенькая такая тут)

[B]Железная леди[/B] 2011г

Хороший фильм!Мерил Стрип великолепна!)
В фильме Тетчер показывают и как великого политика и как обычную женщину.Все бы хорошо,но в итоге этого постоянного перехода с одной картинки на другую,не раскрываются полностью эти два образа,хотя операторская работа мне понравилась.
И еще мне кажется,что недостаточно показали политических фактов деятельности Тетчер.
По стилистике наполнил фильм Дж.Эдгар 2011 г[/QUOTE]

мне тоже очень понравились эти фильмы

[B]Византия[/B]
Довольно интересный и необычный фильм о вечности, о вампирах)) и о любви. Снято красиво, музыка и вся атмосфера проникают в душу. Мне понравился.

[B]На гребне волны[/B]
Красивый, яркий, увлекательный, смотрится на одном дыхании. Ставлю 5 из 5.

[B]Привычка жениться[/B]
Захотелось старого доброго кино, пересмотрела этот фильм. Молодые, дерзкие, сексуальные актеры, Ким Бэйсингер шикарна как никогда), потрясающя романтичная история любви, в общем, люблю этот фильм очень!

[B]9 1\2 недель[/B]
Еще один шедевральный фильм с Ким Бэйсингер, пересматривать хочется снова и снова.

[B]Астрал[/B]
Не особо впечатлил меня этот фильм, ничего нового, ничего особо страшного, финал предсказуем. Сцена с противогазом убила просто)))

[B]Целуя девушек[/B]
Вроде бы ничем не выдающийся фильм о серийном убийце, но я посмотрела с удовольствием. Есть доля напряженности и интриги, но главного злодея я разгадала быстро), что поубавило интереса. Морган Фриман хорош, как обычно!

tapa4ka 15.10.2013 09:36

[QUOTE=Almari;6151610]

[B]Железная леди[/B] 2011г

Хороший фильм!Мерил Стрип великолепна!)
В фильме Тетчер показывают и как великого политика и как обычную женщину.Все бы хорошо,но в итоге этого постоянного перехода с одной картинки на другую,не раскрываются полностью эти два образа,хотя операторская работа мне понравилась.
И еще мне кажется,что недостаточно показали политических фактов деятельности Тетчер.
По стилистике наполнил фильм Дж.Эдгар 2011 г[/QUOTE]
мне тоже очень нравится этот фильм!!
интересный!

Siva 15.10.2013 10:22

[B]Гравитация[/B]
сначала почитала отзывы и как-то расстроилась...ждала этот фильм - люблю космос и все что с ним связано...а написали много чего нелицеприятного...ну да ладно...решал таки посмотреть...
Фильм из разряда минимум актеров, но главное звезды!!!
Клуни красавчик - умничка справился с ролью на отлично - жаль, что погиб конечно !!! но это добавило особую черту - безысходности!!
Буллок - отличная актриса, в чем я не сомневалась, и получилось, что она практически всю картину провела в одиночестве в космосе, цепляясь за жизнь..и по-тихоньку сходя с ума...в итоге она выдержала эту схватку со смертью и вышла победителем...
Фильм держит в напряжении, картинка отличная, может правдоподобность и сомнительная (сможет ли человек без должной подготовки выбраться из такой ситуации - вопрос), но снято качественнно и хорошо!!!
я ставлю 5 с небольшим минусом...за некоторую голливудсткую банальность...
музыкальное сопровождение суууупер!!!!


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors