Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Досуг (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=302)
-   -   Кинотеатры и беременность? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10472)

Надежда_Брэйц 25.08.2009 14:22

Кинотеатры и беременность?
 
Как вы думаете не очень ли "вредно" их посещать будучи в таком положении...просто там же очень шумно!И посещали вы их когда были Б?Просто я пару раз сходила на фильмы и теперь думаю может не стоит пугать малыша?

Оранжевая кошка 25.08.2009 14:25

Я думаю всё зависит от киношки, какую-нибудь добрую комедию или мультик или что-то ещё позитивное - думаю будет только на пользу, а вот на всякие триллеры, боевики и тем более ужастики точно ходить не стоит в таком положении.

freken 25.08.2009 14:26

я вспомнила, что существую кинотеатры на последних сроках :-D просто не до этого было что-то
а потом побоялась уже идти из-за шума
а на ранних сроках наверно бы пошла

Надежда_Брэйц 25.08.2009 14:30

[QUOTE=Оранжевая кошка;697336]Я думаю всё зависит от киношки, какую-нибудь добрую комедию или мультик или что-то ещё позитивное - думаю будет только на пользу, а вот на всякие триллеры, боевики и тем более ужастики точно ходить не стоит в таком положении.[/QUOTE]

А я теперь жалею что пошла на Бросок кобры, т.к. и фильм не очень, да и шумный очень...
Вот наверное пойду на каникулы строгого режима , вроде комедия или миссия дарвина(это вообще по моему мультик)....надо думать не только о себе...

Белка 25.08.2009 14:35

Я ходила в 37 недель на Ледниковый период(и перед этим пару раз на мультики,тоже в 3ем триместре).Все ок.Малышка даже не буянила.
В кино ходить можно.Только не на триллеры с боевиками...а то родить так можно

Jul 25.08.2009 14:40

Ну Вы даете..Во первых в животике все звуки очень сильно заглушены. Если например понаболюдать, то и дома у нас бывает вразы шумнее, например ктото любит музыку слушать, ктото телевизор врубает. Во вторых кинотеатры даже полезны так как у [B]мамы после похода в кинотеатр очень долго держится хороший настрой и настроение, что весьма хорошо сказывается на ребенке[/B]. Даже и ужастик если посмотреть, то прилив адреналина тоже полезен. Единственное что если период изжоги, то сидеть неочень удобно, но я например весьма удобно полулежа устраивалась на ВИП местах.

Надежда_Брэйц 25.08.2009 14:42

[QUOTE=Jul;697409]Ну Вы даете..Во первых в животике все звуки очень сильно заглушены. Если например понаболюдать, то и дома у нас бывает вразы шумнее, например ктото любит музыку слушать, ктото телевизор врубает. Во вторых кинотеатры даже полезны так как у [B]мамы после похода в кинотеатр очень долго держится хороший настрой и настроение, что весьма хорошо сказывается на ребенке[/B]. Даже и ужастик если посмотреть, то прилив адреналина тоже полезен. Единственное что если период изжоги, то сидеть неочень удобно, но я например весьма удобно полулежа устраивалась на ВИП местах.[/QUOTE]

Ой ну ты меня успокоила!!!!А то волновалась....что пугаю малыша...просто помнь как пинался во время сеанса....не очень сильно конечно...но все таки просто насторожило молчал вроде , а тут запинался!

Оранжевая кошка 25.08.2009 14:45

Ну вот на счёт ужастиков я не согласна категорически. Я считаю, что в таком состоянии это совсем ни к чему.

Neznakomka 25.08.2009 14:45

Я ходила в кино и вообще особо себе ни в чем не отказывала :) Беременность это не болезнь. Правда, когда меня любимый муж на третьего терминатора затащил, то мы с пузиком через 15 минут уснули и вообще не напрягались, благо еще зал попался, где звук был ну просто наиотвратительнейший. Да и действительно, все звуки в животике оченьсильно заглушены: там же и сам пузик и плацента и матка и воды :) Так что ничего страшного.
Правда заметила, что Лепса наш товарищ обажает :) Как его слышит, так сразу активизируется

Надежда_Брэйц 25.08.2009 14:49

[QUOTE=Neznakomka;697436]Я ходила в кино и вообще особо себе ни в чем не отказывала :) Беременность это не болезнь. Правда, когда меня любимый муж на третьего терминатора затащил, то мы с пузиком через 15 минут уснули и вообще не напрягались, благо еще зал попался, где звук был ну просто наиотвратительнейший. Да и действительно, все звуки в животике оченьсильно заглушены: там же и сам пузик и плацента и матка и воды :) Так что ничего страшного.
Правда заметила, что Лепса наш товарищ обажает :) Как его слышит, так сразу активизируется[/QUOTE]

;) Надо тоже понаблюдать, на какую музыку он реагирует!!

Thumbelina 25.08.2009 14:54

Я ходила в кино, все ок. Думаю звуками точно не напугаем, главное чтобы мама во время фильма не пугалась и не переживала,а так все ок.
В кинотеатре в декабре такой фильм будет хороший, но я на него не пойду срок большой будет а он катастрофа, нуих на фиг эти переживания.

Надежда_Брэйц 25.08.2009 15:05

[QUOTE=Thumbelina;697478]Я ходила в кино, все ок. Думаю звуками точно не напугаем, главное чтобы мама во время фильма не пугалась и не переживала,а так все ок.
В кинотеатре в декабре такой фильм будет хороший, но я на него не пойду срок большой будет а он катастрофа, нуих на фиг эти переживания.[/QUOTE]

Я видела рекламу....да впечатляет, я еще подумаю насчет него, он вроде в ноябре времени много...

Satin 25.08.2009 15:09

А я была на Гарри поттере.. Ощущала какой-то дискомфорт, потом вообще мне стало казаться, что нет свежего воздуха и нечем дышать.. короче, сеанс не удался:(
Хотя незадолго до этого и на ЛЕдниковом периоде были. Там все хорошо прошло. Мне кажется, смотреть нужно позитивные киношки:)

Jul 25.08.2009 15:15

Вот именно, что позитивные, но для каждого позитив в разном. Ктото от мультиков и романов позитив получает, ктото от ужастиков и боевиков. Ну а от комедий наверно многие в позитиве будут.
Я например ходила на 78 параграф, с удовольствием боевики и фантастику смотрела (например тогоже потера, трансформеров и т.д.), а вот чистые ужастики типа ужасов я не особо уважаю (видимо перенасытилась их просмотром ранее).

nina kiki 25.08.2009 15:30

а мне сидеть тяжело очень было и в кино только по этому не ходила. да и по этой же причине с работы уволилась

Надежда_Брэйц 25.08.2009 15:32

[QUOTE=Jul;697577]Вот именно, что позитивные, но для каждого позитив в разном. Ктото от мультиков и романов позитив получает, ктото от ужастиков и боевиков. Ну а от комедий наверно многие в позитиве будут.
Я например ходила на 78 параграф, с удовольствием боевики и фантастику смотрела (например тогоже потера, трансформеров и т.д.), а вот чистые ужастики типа ужасов я не особо уважаю (видимо перенасытилась их просмотром ранее).[/QUOTE]

А я признаюсь ходила на район №9...пинался...но фильм нитакой страшный как мне казался...хотя в самые жуткие моменты я глаза закрывала и не было переживаний...и вообще стараюсь отключаться и просто смотреть фильм..тем более что это всего навсего просто фильм!

Thumbelina 25.08.2009 19:09

Я тоже на район № 9 ходила, по рекламе не было понятно что он ТАКОЙ, я сразу сказала что все фигня это фильм, а так как рядом со мной сидела девушка которая пищала от каждой сцены я вообще успокоилась и она меня даже раздражала местами :)

acid rain 25.08.2009 19:15

Я тоже так хочу в кино, но боюсь, что малышу громко будет очень. Вода же очень хороший проводник и звука в том числе.

Надежда_Брэйц 25.08.2009 19:57

[QUOTE=Thumbelina;698663]Я тоже на район № 9 ходила, по рекламе не было понятно что он ТАКОЙ, я сразу сказала что все фигня это фильм, а так как рядом со мной сидела девушка которая пищала от каждой сцены я вообще успокоилась и она меня даже раздражала местами :)[/QUOTE]

А мне фильмец понравился в отличие от "Броска кобры"...кстати тоже не переживала....

Juli11 25.08.2009 20:21

Я сходила 1ё раз в кино - стало плохо от шума. Больше не рискую.

Юлишна-красотулишна 25.08.2009 21:21

я два раза ходила в театр,а в кино опасаюсь идти из-за громких звуков.

tigla 25.08.2009 22:27

меня во втором триместе угораздило пойти в театр на Мастера и Маргариту. Очень шумный спектакль и работница театра перед входом в зал меня специально предупредила "спектакль начинается с громких звуков, вы не пугайтесь"...но ничего, малышу понравилось...

а в кино ходила регулярно, старалась на комедии и мультики... только вот после 8-ми месяцев перестала, физически трудно было высидеть сеанс... пузико не помещалось :)

главное, по-моему, не звуки, а настроение мамы. Если мама получает удовольствие и малыш будет рад

Надежда_Брэйц 27.08.2009 22:17

Вот и для меня родные устроили культпрограмму, всякие концерты, походы в кино, вот на мюзикл собираюсь пойти..пока тоже все хорошо и ничего не мешает...

Galo4ka 28.08.2009 07:22

А я ходила недели на 12 на "Трансформеров" кинчик классный-хохотала долго...а недели на 20 на свадьбу к подруге дак вот там уже не очень комфортно было от громкой музыки...Но в силу того что я очень люблю всякие ужастики,психологические фильмы и фильмы-катастрофы я без них не могу!!!Хотя во время б стала всетаки поменьше смотреть всякого такого больше читаю...Но вот в ноябре фильм-катастрофа выйдет,у меня34 неделя будет но я хочу сходить напоследок:girl_in_love:

Jul 28.08.2009 07:39

я на 38 неделе ходила в кино последний раз, фильм правда с трагическим концом, всплакнула даже в конце (кажется "последний самурай" звался), но в целом очень понравилось. Благо между рядами было большое растояние, и разлеглась и ноги вытянула под впередисидящего.

Lolly 28.08.2009 09:15

я ходила в кино всю беременность,нам с малышом очень нравилось

Vladelika 29.08.2009 15:43

Я ходила на двухчасовой концерт. Отсидела только час, маленький так пинался, что пришлось уйти.

Надежда_Брэйц 02.09.2009 08:34

[QUOTE=Vladelika;710611]Я ходила на двухчасовой концерт. Отсидела только час, маленький так пинался, что пришлось уйти.[/QUOTE]

Я вот хочу пойти на мюзикл, не наю как это будет малышу...там же тоже шумно!А в кино ходила когда, вроде ниче так были пинки, но не сильные (может просто мал был для сильных)!

Олененок 02.09.2009 16:08

Когда была беременна в первй раз боялась ходить на шумные мероприятия, а сейчас не боюсь :) У меня дома так шумно, что ни в каком кино так шумно не будет :)) Сына давно привык, что вокруг мамы всегда громкие звуки :) Мне кажеться, что если маме комфортно, то и ляльке в пузе будет хорошо :)

Надежда_Брэйц 02.09.2009 16:12

[QUOTE=Олененок;721850]Когда была беременна в первй раз боялась ходить на шумные мероприятия, а сейчас не боюсь :) У меня дома так шумно, что ни в каком кино так шумно не будет :)) Сына давно привык, что вокруг мамы всегда громкие звуки :) Мне кажеться, что если маме комфортно, то и ляльке в пузе будет хорошо :)[/QUOTE]

В принцепи скорее всего так!Т.к. когда мы ощущаем дисконфорт, то и он, вот почему многие уходят с киносеансов, волнуются что за него и он в ответ начинает!:puz:

Кukla 04.09.2009 13:59

а мне от резких и громких звуков...очень дискомфортно, живот мой прям подпрыгивает и мерзко так бррр, хотя и срок еще оч. маленький, шевелюше пока не чувствую..
я думаю если оч. хочется на какой-нить фильм, то с позитивным настроением можно, а так просто за компанию на боевик, триллер точно не пойду
хотя наверно все от мамы зависит

Konffetka 08.09.2009 19:27

У меня еще маленький срок. Хочу посмотреть фильм "Новолуние", читала такую книгу и интересно посмотреть, как сняли фильм! А еще меня на мультики потянуло, раньше вообще их не любила!

Vladelika 09.09.2009 16:02

Я не могу смотреть триллеры, ужастики, боевики. Зато потянуло на детские фильмы.

Надежда_Брэйц 09.09.2009 16:12

[QUOTE=Vladelika;742864]Я не могу смотреть триллеры, ужастики, боевики. Зато потянуло на детские фильмы.[/QUOTE]

Я в начале Б(когда не знала ) мультики смотрела по выходным, хотелось!!!!!!Сашка офигевал просто!Ничего не давала смотреть, пока мультики не закончатся!:girl_haha:

Пантерка 09.09.2009 16:50

мы очень часто ходим...не думаю что это вредит..

ICEBERG 09.09.2009 16:58

Я ходила где-то в середине Б на фильм " Адмирал ", тоже не думаю что это вредит

RedSun 28.09.2009 08:41

[QUOTE=Надежда_Брэйц;697321]Как вы думаете не очень ли "вредно" их посещать будучи в таком положении...просто там же очень шумно!И посещали вы их когда были Б?Просто я пару раз сходила на фильмы и теперь думаю может не стоит пугать малыша?[/QUOTE]

ну, для меня дело не в пугании, а в духоте... не всякая беременная выдержит... а на ужастики меня сейчас и саму не тянет

RedSun 28.09.2009 08:42

[QUOTE=Vladelika;742864]Я не могу смотреть триллеры, ужастики, боевики. Зато потянуло на детские фильмы.[/QUOTE]

а меня - на сказки) и всякую фантастику, но опять же не боевики, а фэнтэзи)

Irsa28 01.10.2009 17:13

Мы часто ходим в кинотеатры, единственное, что мешает, так это неудобные кресла. Малявачка в пузике пока пинается не сильно и определить его отношение к происходящему в кинозале пока что сложно, посмотрим, может в дальнейшем придется и отказаться от походов в кино.
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m52096.gif[/IMG][/URL]

Фиорина 01.10.2009 17:16

А я ходила на Тараса Бульбу, ох ревееелааа...:zzz:


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors