Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Подмосковья (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Роддом в Ногинске (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4905)

Солнце 02.09.2008 10:55

Роддом в Ногинске
 
Девочки, кто знает что-нибудь о роддоме в Ногинске, наш закрывается на помывку и всех отправляют туда, а мне до него ехать мин 1 час, если без пробок.

Starry 02.09.2008 12:56

[B]Адрес:[/B] МО, г. Ногинск, Комсомольская ул., д. 59
[B]Телефон:[/B] (251) 45014

Отзывы о роддоме в Ногинске [URL="http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=423"]тут[/URL]

Солнце 03.09.2008 12:29

[B]Starry[/B], спасибо.

Настюнечка 26.11.2009 20:24

Отличный РД, врач Обозова Светлана Сергеевна,акушерка Оля просто замечательные
делал мне экстренное кесарево,вовремя приняла решение,спсла мне ребеночка.....
Лежала в первом родильном отделении,врач Сирануш Давыдовна,чуткая понимющая женщина.....медсестры все просто умничи -девочки всегда помогу и подскажут
Педиатр,к сожаления не знаю как зовут,все рассказывала,детские медсестры золотые,особенно Наташа,сразу видно деток любят.

LiL 26.01.2010 11:23

а туда лучше со схватками приезжать или заранее лечь? просто я к Балашихе приписана, но вдруг там мест не будет или они закроются на помывку...

Настюнечка 26.01.2010 16:05

[QUOTE=LiL;1293611]а туда лучше со схватками приезжать или заранее лечь? просто я к Балашихе приписана, но вдруг там мест не будет или они закроются на помывку...[/QUOTE]

Когда они закрываются я не знаю.....Они вроде летом закрываются.....
Я тоже прописана не в Ногинске....можно приехать и со схватками ,тебя никуда не отправят.....
А если не хочешь со схватками ,приезжаешь в ЖК в Ногинске...и берешь направление у врача.....или может тебе твой врач даст направление....
Я вот поехала в ЖК ,я уже две недели перехаживала...мне без проблем направление дали....
И кстати пока лежала,очень многих привозили по скорой из Балашихи.....

LiL 05.02.2010 22:09

Спасибо. посоветуюсь со своим врачом и про направление у него спрошу,а то что то он мне пока ничего не говорит...

Aqmiro 27.02.2010 00:24

[I]Они вроде летом закрываются.....[/I]
А мне как раз ближе к лету предстоит действо....И кесарево вроде бы. Как бы не закрылись.

Lana6 16.03.2010 16:57

Очень хороший роддом в Павловский -Посад. У меня там Сестра мужа рожала. Сначала первого мальчика 6кг - акушерка грамотная заведующая отделением. Приняла с минимальными разрывами и сестра сама родила. А потом через 5 лет приняла девочку 4 кг тоже все удачно. Плюс у девочки что-то с сахаром было, все сразу выправили и спасли от диабета.

Настюнечка 16.03.2010 17:54

[QUOTE=Lana6;1527818]Очень хороший роддом в Павловский -Посад. У меня там Сестра мужа рожала. Сначала первого мальчика 6кг - акушерка грамотная заведующая отделением. Приняла с минимальными разрывами и сестра сама родила. А потом через 5 лет приняла девочку 4 кг тоже все удачно. Плюс у девочки что-то с сахаром было, все сразу выправили и спасли от диабета.[/QUOTE]

А я вот наоборот слышала,что туда лучше не попадать,что все едут либо в Балашиху,либо в Ногинск.

Lana6 19.03.2010 11:42

[QUOTE=Настюнечка;1528260]А я вот наоборот слышала,что туда лучше не попадать,что все едут либо в Балашиху,либо в Ногинск.[/QUOTE]
у меня просто, уже неприятное чувство сложилось от Ногиского роддома. У меня там у 2 родственников умерли детки и сами матеря. Да и условия там не приятные.

Настюнечка 19.03.2010 11:47

[QUOTE=Lana6;1542760]у меня просто, уже неприятное чувство сложилось от Ногиского роддома. У меня там у 2 родственников умерли детки и сами матеря. Да и условия там не приятные.[/QUOTE]

Не знаю....мне наоборот там доченьку спасли.....
Лана,а вы планируете или уже есть детки?Может объеденим наши усилия в прогулках....

Lana6 20.03.2010 18:01

[QUOTE=Настюнечка;1542800]Не знаю....мне наоборот там доченьку спасли.....
Лана,а вы планируете или уже есть детки?Может объеденим наши усилия в прогулках....[/QUOTE]
нет, к моему глубочайшему сожалению - нет. Но мы стараемся.


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors