Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Комментарии к историям "Как я стала самомамой" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7312)

Ксюша 17.02.2009 10:34

Даааа, [B]МаКри[/B], бывают же мужики такие безответственные:-E :-E :-E Ну не хочешь ты общаться с матерью своего ребенка, так не общайся...ну а ребенок-то?! Он же не виноват!!!:-/ [B]МаКри[/B], ты умничка, правильно сделала, что ушла от такого "мужика", все у вас с дочей будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Будете вы и любимой дочкой и любимой женщиной!!!:girl_in_love:

Типанка 17.02.2009 10:53

[B]МаКри[/B]Молодчинка , ты сильная :) Все у вас будет хорошо :)))

МаКри 17.02.2009 11:17

[B]Ксюша, Типанка,[/B] пасибки!!! :)

Анютины глазки 17.02.2009 11:32

Олечка! ты молодчина! сильная и смелая женщина!!!
всё у вас будет ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Женькина Малышка 17.02.2009 11:35

Реально СИЛЬНАЯ!! А зачем ты хочешь его лишить родительских прав? Чтобы он не смог [I]заставит[/I]ь твою малышку, когда он будет старым ухаживать за ним и погать ему?? Так и алименты на фиг не нужны!!

МаКри 17.02.2009 11:44

Спасибо, [B]Алин[/B]!!!
Да, [B]Женькина Малышка[/B], и за этим тоже! А вообще сейчас то там, то там нужны от него справки, какие-то разрешения... И я то так, то так это обхожу... А если он будет лишён род.прав, мне это не нужно будет, я буду считаться единственным родителем, отвечающим за свою дочь :)

Bonita 17.02.2009 11:48

Да щаз!!! Пусть платит! Ребенку много всего нужно, и, как по мне, так по барабану, откуда эти деньги, лишь бы были. МаКри, повезло тебе, что ты легко отделалась. а то ведь многие женщины ошибочно думают, что семью нужно сохранять ради ребенка, а семьи-то нет и сохранять в общем-то нечего. Кстати, по украинскому законодательству беременных и тех, у кого ребенку меньше года, не разводят.

МаКри 17.02.2009 11:52

А я знаю, что у вас так... У нас одна самомамочка из Киева... У нас не разводят по инициативе мужчины, а подавала на развод я...

[B][I]Получилось какое-то обсуждение моей истории :) Спасибо, девочки!!!
Самомамочки, делитесь своими!!![/I][/B]

Юргита 17.02.2009 15:03

Кошмар какой.. Блин скоко он так еще детей понаделает...
А почему алименты то не платит, так можно в суд на него подать7?
Надо таких мужиков и на плакат и погороду развесить, чтоб все их в лицо знали и не связывались...

Женькина Малышка 17.02.2009 15:03

[QUOTE=Bonita;293205]Да щаз!!! Пусть платит! Ребенку много всего нужно, и, как по мне, так по барабану, откуда эти деньги, лишь бы были. МаКри, повезло тебе, что ты легко отделалась. а то ведь многие женщины ошибочно думают, что семью нужно сохранять ради ребенка, а семьи-то нет и сохранять в общем-то нечего. Кстати, по украинскому законодательству беременных и тех, у кого ребенку меньше года, не разводят.[/QUOTE]

[B]Bonita[/B], в нашем законодательстве есть одна заковырочка: если папашка платит алименты на малыша, то потом в 18-летие ребенка папа может подать стречный иск! И чадо будет батрачить на папку, которого он и видеть не видел!

[QUOTE=Девушка из города;293613][B]А вот моя:[/B]
А потом пришел ОН :girl_in_love:
как-то после работы, пошли к нему отсыпаться, отоспались до вечера, а потом случился 10-ти секундный секс:wub: про клятвенное"Не в тебя!точно!"-видимо забыл и поступил наоборот!:-E
Когда сказала, что :preg: улыбаться перестал и сообщил, что у него "жена на 9 месяце":girl_pinkglassesf:
С дочкой познакомился в 2 годика, сказал, что красивая очень. Вот.[/QUOTE]


Круто! Ты хочешь сказать. что у вас с первого раза
дите вышло?? А теперь они общаются?? или на словах о красоте малышки все закончилось?

Девушка из города 17.02.2009 15:23

[QUOTE=Юргита;293642]
А почему алименты то не платит, так можно в суд на него подать7?
Надо таких мужиков и на плакат и погороду развесить[/QUOTE]

Ага:) у нас как-раз в центре города что-то типа доски почета есть!:-D

Не платит, т.к. не хочет, приставы тоже сделать ничего пока не могут - подавали в прокуратуру запрос на возбуждение уголовн.дела, но те что-то заворачивают:-[ ] ...хотя больше года, как не платит...

Девушка из города 17.02.2009 15:28

[QUOTE=Женькина Малышка;293644]
Круто! Ты хочешь сказать. что у вас с первого раза
дите вышло?? А теперь они общаются?? или на словах о красоте малышки все закончилось?[/QUOTE]

Ага, с первого:puz:

Не, не показывается.
по телефону тут общались, пообещал , что оформится сторожем, предложил посчитать, сколько будет 1,6 от з.пл. сторожа...и ведь правда так сделает...сторож:-D на иномарке в костюмчике...

Девушка из города 17.02.2009 15:32

Как по мне, девочки, так лучше лишить отцовства.
Отец, лишенный отцовства будет лишен всех прав относительно своего ребенка, кроме одного - уплаты алиментов!!!
Зато "папаша" будет потом не в состоянии подать иск на своего ребенка!

Bonita 17.02.2009 15:34

Женькина Малышка, какое у вас коварное законодательство! В Упаине права ребенка лучше защищены в этом плане. И алименты платят до 18, а если ребенок учится на стационаре в ВУЗе, то до окончания обучения.

Pipeto4ka 18.02.2009 02:48

Не переживай. Думай о малютке. Родители конечно же помогут. И встретишь ты наконец достойного себя мужчину.

Типанка 18.02.2009 05:30

[B]Tatika[/B] все будет хорошо ,вот увидишь :)))

МаКри 18.02.2009 06:46

[QUOTE=Женькина Малышка;293644][B]Bonita[/B], в нашем законодательстве есть одна заковырочка: если папашка платит алименты на малыша, то потом в 18-летие ребенка папа может подать стречный иск! И чадо будет батрачить на папку, которого он и видеть не видел![/QUOTE]
[QUOTE=Девушка из города;293716]Как по мне, девочки, так лучше лишить отцовства.
Отец, лишенный отцовства будет лишен всех прав относительно своего ребенка, кроме одного - уплаты алиментов!!!
Зато "папаша" будет потом не в состоянии подать иск на своего ребенка![/QUOTE]

Вот и я поэтому хочу лишить род.прав!

[QUOTE=Девушка из города;293705]
по телефону тут общались, пообещал , что оформится сторожем, предложил посчитать, сколько будет 1,6 от з.пл. сторожа...и ведь правда так сделает...сторож:-D на иномарке в костюмчике...[/QUOTE]

Сейчас минимальная з/п 4300 (или даже 4600), так что его 1600 не прокатит!

[B]Tatika[/B], привет! Заходи [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6789&page=35"]сюда[/URL], мы здесь, самомамочки, общаемся!

Tatika 18.02.2009 12:15

спасибо девчонки за поддержку! это действительно важно в нашем положении

АУРИНКО 18.02.2009 15:22

Господи, девочки, где же вы таких козлов то находите :-[ ]
Читаю, прямо глазам своим не верю %-0

натаSHка 18.02.2009 15:43

девочки!! желаю вам всего самого хорошего! вы такие сильные... так уверенно пишите про то каково это быть самомамочкой! такая гордость что есть такие девушки!!!)))
[B]МаКри[/B], правильно! лишай его родительских прав!! никогда не знаеш как жизнь повернется и ребенок не должен страдать за те алименты которые "папа" соизволил платить! он сегодня заплатит копейки, а завтра скажет содержи меня и потребует уже не эти копейки, а возможно и чего-то большего(((

девочки, силы вам и побольше!!!!


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors