Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Нетрадиционная медицина (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Гомеопатия в помощь зачатию (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11513)

Berwam 05.04.2010 12:23

[QUOTE=KARAMEL;1618877]Содержательная статейка спасибо,даже не знаю пить или не пить.когда была Киста я пила 3р в день до еды по 30капель настойки разведенной в 0,5 ст воды.это большая доза?или для профилактики можно и поменьше?[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]вроде как нормальная доза ( в статье написано от 15 до 30капель 3 р в день). Карамель, а тебе БМ помогла убрать кисту? Какая у тебя была киста?[/B][/COLOR]

KARAMEL 05.04.2010 14:31

[QUOTE=Berwam;1618911][COLOR="RoyalBlue"][B]вроде как нормальная доза ( в статье написано от 15 до 30капель 3 р в день). Карамель, а тебе БМ помогла убрать кисту? Какая у тебя была киста?[/B][/COLOR][/QUOTE]

Я точно размеры не помню,но большая,меня в геникол. направляли на операцию,но как только на УЗИ выяснилось что у меня Киста я сразу начала пить БМ,прошло где то неделя мож чуть больше до того как я легла,делают УЗИ-а нет ничего.Вот так,сама не верила

Berwam 05.04.2010 15:31

[QUOTE=KARAMEL;1619892]Я точно размеры не помню,но большая,меня в геникол. направляли на операцию,но как только на УЗИ выяснилось что у меня Киста я сразу начала пить БМ,прошло где то неделя мож чуть больше до того как я легла,делают УЗИ-а нет ничего.Вот так,сама не верила[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]:))) :))) :))) ура!!!! Так это явное доказательство того, что БМ работает!))))))) Надо мне ее еще попить)))) У меня вот на УЗИ опять вылезла киста(((( Если у тебя нет кисты, то ты можешь активно делом заниматься ;) [/B][/COLOR]

KARAMEL 05.04.2010 16:12

[QUOTE=Berwam;1620324][COLOR="RoyalBlue"][B]:))) :))) :))) ура!!!! Так это явное доказательство того, что БМ работает!))))))) Надо мне ее еще попить)))) У меня вот на УЗИ опять вылезла киста(((( Если у тебя нет кисты, то ты можешь активно делом заниматься ;) [/B][/COLOR][/QUOTE]

Так это было лет 5 назад,но полгода назад делали УЗИ,вроде ничего не было,вот думаю для подстраховки сделать ещё или не стоит?

Berwam 05.04.2010 17:24

[COLOR="RoyalBlue"][B]Конечно сделай, а то потом себя ругать будешь! Вот я все ждала и не делала, а чего ждала спрашивается?! Делай и УЗИ и мониторинг роста фолликул!!![/B][/COLOR]

KARAMEL 05.04.2010 17:30

[QUOTE=Berwam;1620894][COLOR="RoyalBlue"][B]Конечно сделай, а то потом себя ругать будешь! Вот я все ждала и не делала, а чего ждала спрашивается?! Делай и УЗИ и мониторинг роста фолликул!!![/B][/COLOR][/QUOTE]

Завтра к Г,посмотрим что она вообще скажет

KARAMEL 05.04.2010 17:35

А как этот мониторинг делается?

Berwam 06.04.2010 11:11

[QUOTE=KARAMEL;1620959]А как этот мониторинг делается?[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Мониторинг - это обычное узи, только смотрятся не все органы, а только фолликулы! Ходишь через 2-3 дня, а врач узи снимает показания - насколько за это время подрасли твои фолликулы!

И отпишись, чтоврач тебе сказал!)[/B][/COLOR]

KARAMEL 06.04.2010 11:48

[QUOTE=Berwam;1623429][COLOR="RoyalBlue"][B]Мониторинг - это обычное узи, только смотрятся не все органы, а только фолликулы! Ходишь через 2-3 дня, а врач узи снимает показания - насколько за это время подрасли твои фолликулы!

И отпишись, чтоврач тебе сказал!)[/B][/COLOR][/QUOTE]

Сегодня только посмотрела на кресле,взяли анализы направили к мамологу,теперь до пятницы утром к мамологу,потом к 3 к Г,скажет что с анализами,и что дальше делать

Berwam 06.04.2010 12:56

[QUOTE=KARAMEL;1623685]Сегодня только посмотрела на кресле,взяли анализы направили к мамологу,теперь до пятницы утром к мамологу,потом к 3 к Г,скажет что с анализами,и что дальше делать[/QUOTE]
[COLOR="RoyalBlue"][B]
Дай Бог, чтобы все было хорошо! Я сама завтра иду к Г...жду этого визита, как приговора ....[/B][/COLOR]

KARAMEL 06.04.2010 14:41

[QUOTE=Berwam;1624102][COLOR="RoyalBlue"][B]
Дай Бог, чтобы все было хорошо! Я сама завтра иду к Г...жду этого визита, как приговора ....[/B][/COLOR][/QUOTE]
Удачки тебе!
если честно я после сегодняшнего визита к Г как то большего ожидала,говорю ей что планируем,а она по этому поводу совсем ничего не сказала,равнодушно как то, сама себя настраиваю на то что в пятницу может что нибудь скажет,как то не по себе

KARAMEL 07.04.2010 10:55

[QUOTE=Berwam;1624102][COLOR="RoyalBlue"][B]
Дай Бог, чтобы все было хорошо! Я сама завтра иду к Г...жду этого визита, как приговора ....[/B][/COLOR][/QUOTE]

Что там у Г. не забудь поделиться

Berwam 07.04.2010 14:26

[QUOTE=KARAMEL;1624722]Удачки тебе!
если честно я после сегодняшнего визита к Г как то большего ожидала,говорю ей что планируем,а она по этому поводу совсем ничего не сказала,равнодушно как то, сама себя настраиваю на то что в пятницу может что нибудь скажет,как то не по себе[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Успокойся, мась, все будет хорошо!!!!! А Г так себя повела...ну представь себя на ее месте, каждый день столько женщин приходит и каждая со своими проблемами и планюшки приходят тоже. Ей это не в диковинку! Вот посмотрит твои анализы, более предметно с тобой поговорит!!! Не переживай из-за нее раньше времени!!!! Она себя еще никак не проявила!!! Про свой поход обязательно расскажу![/B][/COLOR]

KARAMEL 07.04.2010 17:10

[QUOTE=Berwam;1629514][COLOR="RoyalBlue"][B]Успокойся, мась, все будет хорошо!!!!! А Г так себя повела...ну представь себя на ее месте, каждый день столько женщин приходит и каждая со своими проблемами и планюшки приходят тоже. Ей это не в диковинку! Вот посмотрит твои анализы, более предметно с тобой поговорит!!! Не переживай из-за нее раньше времени!!!! Она себя еще никак не проявила!!! Про свой поход обязательно расскажу![/B][/COLOR][/QUOTE]

Спасибо за поддержку,теперь пятницы жду

Berwam 08.04.2010 08:52

[QUOTE=KARAMEL;1627958]Что там у Г. не забудь поделиться[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]В общем была я у Г вчера, она меня опять на ОК посадила на 3 месяца! УЗИ подтвердило фолликулярную кисту ЛЯ, она с 8 ДЦ не изменилась, а вчера у меня был 16 ДЦ. Опять отодвигается мое планирование ...:( [/B][/COLOR]

Berwam 08.04.2010 08:53

[QUOTE=KARAMEL;1630385]Спасибо за поддержку,теперь пятницы жду[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Удачки тебе, Карамелечка! Денек остался всего!!!! Расскажи потом![/B][/COLOR]

KARAMEL 08.04.2010 09:18

[QUOTE=Berwam;1632150][COLOR="RoyalBlue"][B]Удачки тебе, Карамелечка! Денек остался всего!!!! Расскажи потом![/B][/COLOR][/QUOTE]

Расскажу конечно
А как же так ничего не изменилось,ты уже пила что то после первого УЗИ?и ничего?
У моей сестры тоже были кисты,сначала одна,она пропила ок,хотела уже планировать,пошла на УЗИ а там другая появилась и опять ок,потом после них ещё какое то время нельзя было планировать,вобщем больше года никак,и с месиками были перебои,но слава БОГУ получилось

Berwam 08.04.2010 12:52

[QUOTE=KARAMEL;1632236]Расскажу конечно
А как же так ничего не изменилось,ты уже пила что то после первого УЗИ?и ничего?
У моей сестры тоже были кисты,сначала одна,она пропила ок,хотела уже планировать,пошла на УЗИ а там другая появилась и опять ок,потом после них ещё какое то время нельзя было планировать,вобщем больше года никак,и с месиками были перебои,но слава БОГУ получилось[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Твой рассказ вселяет надежду!!!! Очень надеюсь, что мне этот курс ОК поможет! После первого УЗИ (8ДЦ) я ничего не пила, повторное УЗИ было на 16 ДЦ (вчера), киста не выросла,и слава Богу, но и не уменьшилась, поэтому буду пить ОК! У меня уже был недавно курс ОК - с ноября 2009 по январь 2010, потом УЗИ показало, что киста ушла и в ПЯ был ДФ аж 18мм, но заБ не получилось в первый цикл, во второй цикле я УЗИ не делала, а вот на третий (он сейчас идет во всю) киста опять там сидит!!! После ОК буду делать обязательно УЗИ-мониторинг и буду просить врача, чтобы назначила мне стимуляцию - либо укол ХГЧ либо что! Хотя, она меня удивила - сказала, что укол ХГЧ при бесплодии делают, а у меня не бесплодие, как она сказала :-! Карамелечка, а расскажи про свою сестру поподробнее, плиз,- у нее фолликулярные кисты были? После второй отмены ОК она как-нибудь стимулировалась или просто несколько месяцев от ОК отдыхала? Как долго она пила ОК (на сколько месяцев ей врач ОК прописала)? У нее в тот же цикле заБ получилось, когда врач разрешил пробовать? [/B][/COLOR]

KARAMEL 08.04.2010 15:17

Да кисты были фоликулярные,после 1 курса ок ей сделали УЗИ и кисты не было но сказали воздержаться,не могу сказать какое время,это наверное от самих ок зависит,когда это время прошло ей ещё сделали УЗИ а там опять Киста,опять ок опять УЗИ,на УЗИ всё чисто и через 2 цикла она запузятилась,а ещё она пила до О витамин Е и фольку,ну фольку она начала пить сразу как начала планировать
кажется всё,если что надо я у неё поточней узнаю,стимуляции не было,ок пила по 3 месяца

Katya 08.04.2010 17:25

Здравствуйте, девочки! Прочитала статью про боровую матку и тоже задумалась. Подскажите, а ее обязательно врач должен прописать? У меня маленькая миомка, говорят,что беременеть она не мешает, но долгожданная беременность наступить не может из-за кровотечений от этой самой миомы. Вся в раздумьях, может кто-нибудь БМ вылечил эту напасть, поделитесь... Заранее спасибо


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors