Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Нетрадиционная медицина (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Гомеопатия в помощь зачатию (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11513)

KARAMEL 08.04.2010 19:43

Катюш могу только дать адрес где посмотреть,извини,[url]www.7gy.ru[/url]

Katya 08.04.2010 22:42

[QUOTE=KARAMEL;1635541]Катюш могу только дать адрес где посмотреть,извини,[url]www.7gy.ru[/url][/QUOTE]
Спасибо, Карамелька! Вопросов меньше не стало, страшновато как-то, но очень хочется попробовать.... Буду думать...%-0

Berwam 09.04.2010 10:40

[QUOTE=KARAMEL;1634133]Да кисты были фоликулярные,после 1 курса ок ей сделали УЗИ и кисты не было но сказали воздержаться,не могу сказать какое время,это наверное от самих ок зависит,когда это время прошло ей ещё сделали УЗИ а там опять Киста,опять ок опять УЗИ,на УЗИ всё чисто и через 2 цикла она запузятилась,а ещё она пила до О витамин Е и фольку,ну фольку она начала пить сразу как начала планировать
кажется всё,если что надо я у неё поточней узнаю,стимуляции не было,ок пила по 3 месяца[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]зайка, если не сложно, узнай у нее плиз, почему врач ей порекомендовала воздержаение после отмены ОК? Я так понимаю, что они воздерживались 1цикл. Как она О отслеживала и в каких кол-вах пила витаминки! Я у своего врача про витаминки тоже еще раз спрашу![/B][/COLOR]

Berwam 09.04.2010 10:45

[QUOTE=Katya;1634925]Здравствуйте, девочки! Прочитала статью про боровую матку и тоже задумалась. Подскажите, а ее обязательно врач должен прописать? У меня маленькая миомка, говорят,что беременеть она не мешает, но долгожданная беременность наступить не может из-за кровотечений от этой самой миомы. Вся в раздумьях, может кто-нибудь БМ вылечил эту напасть, поделитесь... Заранее спасибо[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Вообще обычный Г травки как правило не прописывает! Они на них смотрят как-то неоднозначно - когда сами не могут ничего сделать, вроде как в них просыпается вера в то, что травка помочь сможет! Я про БМ читала, что она и от миом помогает и кровотечение предотвращает! Ты попробуй ее пить месяц. Потом сходи на УЗИ. А если в течение приема что-то почувствуешь неладное - бросай! Мне врач сказала, что про эти травки много хорошего читала - попей, хуже не будет - ее мне ответ![/B][/COLOR]

KARAMEL 09.04.2010 20:28

[QUOTE=Berwam;1637279][COLOR="RoyalBlue"][B]зайка, если не сложно, узнай у нее плиз, почему врач ей порекомендовала воздержаение после отмены ОК? Я так понимаю, что они воздерживались 1цикл. Как она О отслеживала и в каких кол-вах пила витаминки! Я у своего врача про витаминки тоже еще раз спрашу![/B][/COLOR][/QUOTE]

Извини я ошиблась,она не воздерживалась,как только закончила пить ок так стали пробовать,но ей ещё до ок кололи прогестерон,Е пила утром и вечером по одной но не долго всего 10 дней,после ок
Мне г сегодня сказала что можешь попить витаминки для женщин,если хочешь,но не обязательно и всё

Katya 11.04.2010 10:24

[QUOTE=Berwam;1637305][COLOR="RoyalBlue"][B]Вообще обычный Г травки как правило не прописывает! Они на них смотрят как-то неоднозначно - когда сами не могут ничего сделать, вроде как в них просыпается вера в то, что травка помочь сможет! Я про БМ читала, что она и от миом помогает и кровотечение предотвращает! Ты попробуй ее пить месяц. Потом сходи на УЗИ. А если в течение приема что-то почувствуешь неладное - бросай! Мне врач сказала, что про эти травки много хорошего читала - попей, хуже не будет - ее мне ответ![/B][/COLOR][/QUOTE]
Благодарю за совет! Уже начала пить, правда купила спиртовую настойку производство Мерцана, это БАД, пью по 10 капель 2 раза в день. Сообщу результат спустя месяц.

Berwam 12.04.2010 10:04

[QUOTE=KARAMEL;1640389]Извини я ошиблась,она не воздерживалась,как только закончила пить ок так стали пробовать,но ей ещё до ок кололи прогестерон,Е пила утром и вечером по одной но не долго всего 10 дней,после ок
Мне г сегодня сказала что можешь попить витаминки для женщин,если хочешь,но не обязательно и всё[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]понтяно! Спасибо! А про витаминки для женщин я и сама думаю ...[/B][/COLOR]

Berwam 12.04.2010 10:04

[QUOTE=Katya;1644020]Благодарю за совет! Уже начала пить, правда купила спиртовую настойку производство Мерцана, это БАД, пью по 10 капель 2 раза в день. Сообщу результат спустя месяц.[/QUOTE]
[COLOR="RoyalBlue"][B]
Желаю удачи! Надеюсь, что скоро мы узнаем о твоем :puz: красивом результате![/B][/COLOR]

Katya 12.04.2010 12:18

[QUOTE=Berwam;1646461][COLOR="RoyalBlue"][B]
Желаю удачи! Надеюсь, что скоро мы узнаем о твоем :puz: красивом результате![/B][/COLOR][/QUOTE]
Спасибо, взаимно!Желаю поскорее:preg:

KARAMEL 12.04.2010 17:35

[QUOTE=Berwam;1646458][COLOR="RoyalBlue"][B]понтяно! Спасибо! А про витаминки для женщин я и сама думаю ...[/B][/COLOR][/QUOTE]

Незачто,очень хочется помочь,тем что в наших силах

Berwam 13.04.2010 09:17

[QUOTE=Katya;1647226]Спасибо, взаимно!Желаю поскорее:preg:[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Спасибо, лапуль! Я вот ОК начала пить по назначению врача, а как говорят тут многие девочки, ОК нельзя сочетать с этими травками ... вот я и призадумалась! Решили пока их не пить( жалко, а ведь две пачки купила!!![/B][/COLOR]

Berwam 13.04.2010 09:19

[B][/B][QUOTE=KARAMEL;1648858]Незачто,очень хочется помочь,тем что в наших силах[/QUOTE]
[B]
[COLOR="RoyalBlue"]Карамелька, а вот странно все же - почему твоей сестре кололи прогестерон во время приема ОК? Обычно ведь назначают прогестерон после отмены ОК в виде дюфастона!... И по какой схеме она пила витам Е?[/COLOR][/B]

KARAMEL 13.04.2010 10:00

[QUOTE=Berwam;1650921][B][/B]
[B]
[COLOR="RoyalBlue"]Карамелька, а вот странно все же - почему твоей сестре кололи прогестерон во время приема ОК? Обычно ведь назначают прогестерон после отмены ОК в виде дюфастона!... И по какой схеме она пила витам Е?[/COLOR][/B][/QUOTE]

:girl_in_love: скажи пожалуйста как твой ник переводится или имя твоё,ато хочется обратится а не знаю как...неудобно как то получается.
ок и прогестерон были не вместе,не помню что сначала,у неё м не приходили,и поэтому его кололи,кажется сначала прогестерон а потом ок,а ешку она пила утром и вечером по одной 10дней

Katya 13.04.2010 10:43

[QUOTE=Berwam;1650916][COLOR="RoyalBlue"][B]Спасибо, лапуль! Я вот ОК начала пить по назначению врача, а как говорят тут многие девочки, ОК нельзя сочетать с этими травками ... вот я и призадумалась! Решили пока их не пить( жалко, а ведь две пачки купила!!![/B][/COLOR][/QUOTE]
Приветик! Ты не шути с ОК... Я их пила лет 8-10, а когда бросила сразу же начались проблемы с циклом и кисту нашли, теперь вот хотим малыша, а у меня хронические М (правда стало получше после Циклодинона). А травка эта тоже серьезная, осложнения тоже не хилые могут быть. Про сочетание травы и ОК, я тоже думаю не стоит, так как 2 разных метода регулирования работы репродуктивной функции: травка заставляет работать яичники, а таблетки наоборот тормозят организм и работают за него. Может тебе сходить к другому врачу, сравнить рекомендации. Желаю здоровья и исполнения заветного!!!!

KARAMEL 13.04.2010 10:51

Страсть какая-кому ок назначают чтоб Киста рассосалась а у кого после отмены ок она наоборот появляется,ужас

Katya 13.04.2010 10:54

[QUOTE=KARAMEL;1651468]Страсть какая-кому ок назначают чтоб Киста рассосалась а у кого после отмены ок она наоборот появляется,ужас[/QUOTE]
Видишь, дружок тут дело сугубо индивидуальное! Яичники после длительного приема ОК сами работать не хотят, они же привыкли отдыхать (за них таблеточки работали), вот и получается потом всякая ерунда...Но ничего все обязательно будет, я верю! Чего и всем желаю:girl_in_love:

KARAMEL 13.04.2010 11:08

[QUOTE=Katya;1651480]Видишь, дружок тут дело сугубо индивидуальное! Яичники после длительного приема ОК сами работать не хотят, они же привыкли отдыхать (за них таблеточки работали), вот и получается потом всякая ерунда...Но ничего все обязательно будет, я верю! Чего и всем желаю:girl_in_love:[/QUOTE]

ДА всё у нас будет хорошо!!!

Berwam 13.04.2010 11:10

[QUOTE=Katya;1651415]Приветик! Ты не шути с ОК... Я их пила лет 8-10, а когда бросила сразу же начались проблемы с циклом и кисту нашли, теперь вот хотим малыша, а у меня хронические М (правда стало получше после Циклодинона). А травка эта тоже серьезная, осложнения тоже не хилые могут быть. Про сочетание травы и ОК, я тоже думаю не стоит, так как 2 разных метода регулирования работы репродуктивной функции: травка заставляет работать яичники, а таблетки наоборот тормозят организм и работают за него. Может тебе сходить к другому врачу, сравнить рекомендации. Желаю здоровья и исполнения заветного!!!![/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Спасибо за пожелания, Катюшка! Я пока врача менять не хочу! Она мне нравится! А без ОК у меня киста фолликулярная не уходит! Я ее наблюдаю уже очень давно! Сколько планирую, столько эта киста и сидит у меня - уйдет на пару месяцев и опять сидит! А ОК я так долго пить не буду, максимум - 3 месяца, именно для того, чтобы киста ушла! Я тоже желаю тебе поскорее получить долгожданный результат! Пусть все получится!!![/B][/COLOR]

Berwam 13.04.2010 11:11

[COLOR="RoyalBlue"][B]Правильно, девочки !!!! Побольше позитива и все получится!!!!! :girl_in_love: [/B][/COLOR]

Berwam 14.04.2010 15:11

[QUOTE=KARAMEL;1651154]:girl_in_love: скажи пожалуйста как твой ник переводится или имя твоё,ато хочется обратится а не знаю как...неудобно как то получается.
ок и прогестерон были не вместе,не помню что сначала,у неё м не приходили,и поэтому его кололи,кажется сначала прогестерон а потом ок,а ешку она пила утром и вечером по одной 10дней[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Зайка, вот смотри, тут в темке про ники я отметила [url]http://puzyaka.ru/forum/showpost.php?p=1608617&postcount=481[/url], а по жизни, кажется, мы тезки, я тоже - Юлька)))))[/B][/COLOR]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Про твою сестричку все понятно!!! Я тут додумась вот до чего - пока я пью ОК, мужу своему куплю спеман (у него СГ не суперский), это БАД, которые должны расшевелить мужненых головастиков, буду подкармливать его витаминками и может быть попробую соду для себя после отмены ОК....))))[/B][/COLOR]


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors