Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Нетрадиционная медицина (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Гомеопатия в помощь зачатию (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11513)

Katya 14.04.2010 17:18

[QUOTE=Berwam;1651605][COLOR="RoyalBlue"][B]Спасибо за пожелания, Катюшка! Я пока врача менять не хочу! Она мне нравится! А без ОК у меня киста фолликулярная не уходит! Я ее наблюдаю уже очень давно! Сколько планирую, столько эта киста и сидит у меня - уйдет на пару месяцев и опять сидит! А ОК я так долго пить не буду, максимум - 3 месяца, именно для того, чтобы киста ушла! Я тоже желаю тебе поскорее получить долгожданный результат! Пусть все получится!!![/B][/COLOR][/QUOTE]
Спасибо, дружок! А твоя киста мешает тебе забеременеть что ли? У меня киста паровариальная, она то появляется то исчезает и вроде бы не мешает ничему, может и тебе не стоит себя травить ОК? В любом случае желаю поскорее избавиться от этой напасти и :puz:

KARAMEL 14.04.2010 21:29

Юль я уже нашла про Бервам,как то случайно наткнулась
Блин не пойму почему уже второй день цитаты не могу вставить

Berwam 15.04.2010 10:16

[QUOTE=Katya;1658175]Спасибо, дружок! А твоя киста мешает тебе забеременеть что ли? У меня киста паровариальная, она то появляется то исчезает и вроде бы не мешает ничему, может и тебе не стоит себя травить ОК? В любом случае желаю поскорее избавиться от этой напасти и :puz:[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]А что это за киста такая - паровариальная???? Моя киста мешает мне заБ, потому что она образуется из нелопнувшего фолликула и тем самым блокирыет работу др Я. По идеи такие кисты с М должны уходить, но моя не уходит из-за гормонального сбоя в организме (дисфункции)(((( Только ОК помогает ей уйти! Так уже было в январе, но тогда заБ не получилось на отмене ОК... а потом киста опять появилась! Спасибо, дорогая за пожелания, я буду очень стараться избавиться от этой кисты!!!![/B][/COLOR]

Berwam 15.04.2010 10:18

[QUOTE=KARAMEL;1659188]Юль я уже нашла про Бервам,как то случайно наткнулась
Блин не пойму почему уже второй день цитаты не могу вставить[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Чтобы вставить цитату, надо нажать на прямоугольницек с надписью ЦИТАТА вправом углу сообщения![/B][/COLOR]

KARAMEL 04.06.2010 22:05

Ну что ж ты совсем пропала?и как к гомеопату сходила не пишешь,Юлечек ну ты чего?

Frosya 12.06.2010 23:47

[QUOTE=Berwam;1660289][COLOR="RoyalBlue"][B]А что это за киста такая - паровариальная???? Моя киста мешает мне заБ, потому что она образуется из нелопнувшего фолликула и тем самым блокирыет работу др Я. По идеи такие кисты с М должны уходить, но моя не уходит из-за гормонального сбоя в организме (дисфункции)(((( Только ОК помогает ей уйти! Так уже было в январе, но тогда заБ не получилось на отмене ОК... а потом киста опять появилась! Спасибо, дорогая за пожелания, я буду очень стараться избавиться от этой кисты!!!![/B][/COLOR][/QUOTE]

у меня вот тоже помимо гидросальпинкса, есть паравариальная киста, она то есть то нет, Г говорит, что она ни на что не влияет, и делать с ней ниче не надо, она зависит от каких то там гормонов....:-[ ]

pretty_reckless 16.10.2010 10:19

гомеопатия
 
Девчонки,есть такой раздел,как считается,нетрадиционной медицины,как гомеопатия(хотя по-большому счету,он вполне традиционен и имеет свои научные обоснования).так вот,моя сестра не могла родить 4 года,перепробовали все,вплоть до ЭКО,не помогало ничего.пока однажды один знакомый не посоветовал попробовать гомеопатию.так вот,моему племяшу уже 2 годика))
хотелось бы знать,что вы думаете по этому поводу

Dashulya12 16.10.2010 18:16

Мне помогла гомеопатия! У меня от яичников остались только половинки, эндометриоз, запись на ЭКО, планирование 11 месяцев. Помогло с первого же месяца!

pretty_reckless 17.10.2010 12:59

[B]Dashulya12[/B], рада за вас очень))я сама сейчас прохожу оздоравливающий гомеопатический курс,готовлюсь)

Dashulya12 18.10.2010 14:36

pretty_reckless, а вы гранулки пьете?

ksenya1104 18.10.2010 14:47

Девочки,а кто-нибудь слышал про чудо-тампоны?Они,кстати на травках.
Может кто-нибудь пробовал их на себе,каковы результаты?

pretty_reckless 18.10.2010 15:31

Dashulya12,и гранулки,и не только.это целая наука)меняет образ жизни и мышление кардинально
ksenya1104,а что вы так агрессивно отнеслись к моему посту?он вас задел чем-то?

Ежа 18.10.2010 15:37

Я верю в гомеопатию, в то, что она работает! Но гомеопатические средства должен назначать строго гомеопат, а не обычный врач, только тогда будет полноценный эффект!

pretty_reckless 18.10.2010 15:56

Ежа,абсолютно с вами согласна.наверно скажу даже больше,не всякий,кто называет себя гомеопатом на самом деле гомеопат,от которого есть толк.мне вот очень повезло,я столкнулась с таким человеком,который реально лечит.даже больше скажу,мне удалось найти хорошего гомеопата для своей Собаки

Sergey 21.10.2010 16:08

[QUOTE=Ежа;2456245]Я верю в гомеопатию, в то, что она работает! Но гомеопатические средства должен назначать строго гомеопат, а не обычный врач, только тогда будет полноценный эффект![/QUOTE
Оччень правильная мысль!!!!:)))
А вот и он...))) Очень рад,что есть интерес к теме,тем более пробовали...
Дело в том - что далеко не все знают о возможностях гомеопатического метода, а он хорош вообще ,а при беременности особенно. Нранулы - они нетолько иммунокорректоры и прекрасно лечат - он них еще и побочных последствий нет... А при беременности алопатические(обычные средства...) не слишком хороши...)))
Если что - пишите все расскажем!!!))) А если сть поблизости гомеопатическая аптека еще и назначим. Заинтересованы ... В развитии метода!!!:)))

pretty_reckless 21.10.2010 16:18

[QUOTE=Sergey;2476870]
А вот и он...))) [/QUOTE]

Ура!!! здорово,что на форуме есть свой доктор))):))) :))) :)))

korolevamargo 24.10.2010 21:16

меня Г лечит гомеопатией.оч надеемся на этот цикл.сегодня 2 ДПО

pretty_reckless 24.10.2010 21:49

уверена,вам поможет)удачи

korolevamargo 24.10.2010 22:07

[B]pretty_reckless[/B],спасибо) обязательно!

Ежа 28.10.2010 19:05

Тоже-хочу-лечиться-у-гомеопата! Может кто подскажет, где в Иваново найти хорошего?..


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors