Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметика (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Губная помада или блеск для губ (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1288)

Tigrizza 21.09.2007 20:10

Губная помада или блеск для губ
 
Голосуем и комментируем :) Можно так же писать, какими фирмами пользуетесь.


Я предпочитаю пользоваться блесками и гигиеничкой или бальзамом, но в последнее время губы я не крашу.

Бася 21.09.2007 21:24

А я щас ничем не пользуюсь! Рантше и помадой красилась и блеском, но, в основном гигиенической!
Просто сразу чувствую дискомфорт, если на губах хоть что-то есть!

Лето 21.09.2007 22:47

Я использую только блеск разных оттенков, потому что с помадой чувствую себя вульгарно

Фруктоза 22.09.2007 00:44

Я пользуюсь всем! Но помадами не ярких оттенков и только по случаю.
Они и Эйвон,и Орифлейм,и Мэйбелин.На свадьбу покупала макс-фактор розовую.Не особо она отличается от других!
Сейчас пользуюсь чаще блеском для губ,а точнее обьемным блеском с ментолом от Эссенс.Очень красивая штучкаи держиться на губах хорошо.Но после мяты губы сушаться и я использую бальзам Нивея!

Светик 22.09.2007 01:02

[QUOTE=Фруктоза;26212]Я пользуюсь всем! Но помадами не ярких оттенков и только по случаю.
Они и Эйвон,и Орифлейм,и Мэйбелин.На свадьбу покупала макс-фактор розовую.Не особо она отличается от других!
Сейчас пользуюсь чаще блеском для губ,а точнее обьемным блеском с ментолом от Эссенс.Очень красивая штучкаи держиться на губах хорошо.Но после мяты губы сушаться и я использую бальзам Нивея![/QUOTE]

Я тоже всем пользуюсь, и разными фирмами, и мэйбелин, и лориаль и другими. Не важно какая фирма, главное, чтоб смотрелось красиво. .
А с малявкой сейчас редко губы крашу, то руками размажет, то поцелую на нем остается, так что пока что не крашу.
Надо будет попробовать Эссенс с ментолом.

Анютка 22.09.2007 04:58

Раньше пользовалась всем, но в последнее время перестала уважать блеск для губ: липкий, неприятное ощущение на губах.Гигиенической помадой пользуюсь ежедневно как средством ухода. Ну а помаду от случая к случаю, под настроение. Сейчас у меня одна всего помада (я не большой любитель косметики) от Мэйбеллин. Очень нравится, совершенно на губах не чувствуешь. Орифлеймом тоже раньше пользовалась, понравилось, а вот от Эйвон не очень: неприятный привкус на губах да и тяжёлая она очень.

Navita 22.09.2007 09:06

Анютка, а блеск от того же мейбелин - вотер шайн, очень хороший и тоже не особо на губах чувствуется.

Navita 22.09.2007 09:10

Вообще пользуюсь всем, но блески предпочтительней.
Купила как-то блеск фирмы герлен в лэтуале. Дорогой блеск, красивый, но на губах отвратительно смотрится и ложится не ровно, расплывается. Вот вам и дорогая фирма. Года четыре уже пользуюсь блеском мейбелин 007 оттенок, уже флакончиков 10 поменяла, так он мне нравится.

Анютка 22.09.2007 09:41

[QUOTE=Navita;26298]Анютка, а блеск от того же мейбелин - вотер шайн, очень хороший и тоже не особо на губах чувствуется.[/QUOTE]

Надо попробовать, а то я всякие уже пробовала, ничего не нравится...

Tigrizza 22.09.2007 19:43

[QUOTE=Navita;26298]Анютка, а блеск от того же мейбелин - вотер шайн, очень хороший и тоже не особо на губах чувствуется.[/QUOTE]

Мне вотер шайн тоже нравится - я его на свадьбу покупала и после тоже :)

Зая 22.09.2007 21:15

А я после родов как-то перестала помадой пользоваться.Потому что из-за помады лишний раз ребеночка не поцеловать,а я не могу себе в таком удовольствии отказать.:) А еще бесит,когда волосы к губам прилипают:-E Хотя до этого красила губы и помадой и блеском.

Бася 23.09.2007 00:08

Полностью согласна с Заей! У меня тож самое!
А вотер шайн у меня тоже была, хорошая помада!
А из блесков мне безумно нравились фаберликовские, оч красивые и блестят! Я на помаду еще наносила!
Но щас не могу, так и чувствую, что-то тяжелое на губах :(
Еще губы чесаться начинают!

Мария 23.09.2007 16:08

До беременности пользовалась блеском для губ от фаберлик, редко помадой, предпочитала жидкие. Во время беременности появилась аллергия на все и на все фирмы, после родов стала пользоваться только бальзамом, чтобы защитить губы от солнца

Юлик 23.09.2007 16:39

После беременности не очень часто крашу губы, но предпочитаю блеск для губ.А зимой в основном гигиенической помадой пользуюсь.

Златовласка 25.09.2007 19:41

Бе помады вобще не люблю.Только блесками мажусь

pola 29.09.2007 15:46

Последнее время блеском только мажусь....

Дашенька 18.12.2007 03:55

Вложений: 1
я помаду не люблю, вот блески мне очень нравятся, я много перепробовала разных фирм, и наконец то выбрала свой блеск, он не сушит губы и прекрасно ложится [COLOR="Red"]PUPA[/COLOR]

OLGOVOLA 18.12.2007 13:18

Я использую блеск для губ, нов холодную погоду, гигиеническими.

Леся 18.12.2007 21:50

проголосовала за блеск, но чаще все-равно сейчас пользуюсь гигиеничкой, но это в силу того, что редко хожу куда либо. А так всегда только блеском пользовалась.

Типанка 19.12.2007 06:03

Я пользуюсь блеском для губ....мэйбилин ,лореаль ,эйвон ,мэри кей...


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors