Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры и игрушки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Детские товары через Интернет, делимся опытом (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15071)

АленкаИванова 11.03.2010 12:45

Детские товары через Интернет, делимся опытом
 
Как у вас тут дружно и уютно!:girl_pinkglassesf: Я тоже скоро стану мамой :preg: Недавно узнала, что многие знакомые покупают товары для деток в интернет магазинах...поделитесь впечатлениями о товарах, о качественных брендах и т.п. Расскажите кто и что покупал...что стоит покупать через интернет, а что лучше в обычном магазине...и вообще, как вы относитесь к подобным удобствам?

Птичка Певчая 06.04.2010 16:51

Я практически всегда покупаю все через интернет-магазины кроме шмоток, потому как муж на работе постоянно, а мне некогда расхаживать. Удобно и ходить никуда не надо. Вот и сегодня мне игрушки для моего Савуси привезли. Игрушки мне нравятся в интернет-магазине "5 правил" (5pravil.ru), памперсы и прочее покупаю либо в младенец ру, либо в хэппич

Tank`a 17.05.2010 13:50

одежу тоже предпочитаю покупать сама, все таки нужно пощупать-потрогать что на детку одеваешь.
а коляску, стульчик, кроватку и матрас. автокресло, игрухи, соски, бутылки, памперсы - интернет магазин. покупала в бейби кантри, олант, подгуникоф и других. на яндекс маркет много отзывов про интернет магазины, там же можно соориентироваться по ценам, подобрать товар по параметрам

CrazyKISS 19.05.2010 16:37

А я сама люблю все покупать!
Во-первых в обычном магазине дешевле выходит (за доставку платить не надо)
Во-вторых не люблю долго терпеть, пока доставят... В магазине купил и забрал, а через интернет еще ждать надо... :)
А в-третьих.. Ну разве не приятно все потрогать своими руками, рассмотреть, повертеть... Что там на картинке в интернете увидишь? Сам процесс покупок и выбора завораживает.. :)
А ездиим мы вместе с мелким, ему тоже интересно! :)

Tank`a 19.05.2010 17:12

где заказывала, там не платила за доставку.
В интернет-машазинах у меня получалось дешевле. Порой существенно . Например, мне нужна была коляска, я поездила, посмотрела, пощупала , а через инет заказала...
а вот кроватку не было возможности ездить смотреть, так купила и рада.
А вообще шоппинг приятная вещь, но к сожалению, не всегда есть возможность. А иногда нет необходимости ехать за той или иной вещью в магазин, проще и дешевле заказать.

Marinoch 20.05.2010 15:09

через интернет покупала автокресло и несмотря на доставку из Москвы,вышло гораздо дешевле,чем здесь, и я пожалела,что не догадалась коляску заказать (купила раньше, а то бы съэкономила где-то 5 тыс!)
С удовольствием бы заказывала питание и подгузники,но в наших инет магазах это стоит либо стока же, либо с доставкой будет стоить чуть ли не дороже,чем в обычном((

CrazyKISS 21.05.2010 23:40

А в каких магазинах заказывали? Никогда не подумала бы, что авто кресло дешевле а интернете купить...

Marinoch 22.05.2010 00:28

заказывала где-то в августе прошлого года в [url]www.m-magazin.ru[/url]

Nightwish 22.05.2010 21:08

Сначала сьездили на Совенок и Персей пощупали все коляски,кроватки,автокресла - выбрали,а потом через интернет я все заказала разительно дешевле и доставка бесплатная.Качество отличное и цены радуют.Еще заказывала комбезики велюровые,махровые и 2 смешных тигренок и мишка-коала(первая покупала с этого сайта подруга,я у нее все перетрогала и мне понравилось),мелочь всякую - постельное белье и бортики итальянские,подгузники(коллосально дешевле),игрушки,салфетки и т.д.Не стала бы покупать детское питание,т.к. не известно как оно хранилось.

Marinoch 22.05.2010 23:41

а какой сайт?

Tank`a 22.05.2010 23:43

я сегодня выбрала одежку с английского сайта. завтра оплачу и закажу доставку. потом расскажу как.

Nightwish 23.05.2010 16:59

[QUOTE=Marinoch;1804893]а какой сайт?[/QUOTE]

С нескольких сайтов.Что именно?

Tank`a 23.05.2010 17:24

сегодня всё оплатила, с карты списали денег сколько положено. через 11 рабочих дней придет посылка. ох..если не обманут, то одеджы до 12 месяцев накупила. 5 кило получилось:))))

Nightwish 23.05.2010 18:11

[QUOTE=Tank`a;1806830]сегодня всё оплатила, с карты списали денег сколько положено. через 11 рабочих дней придет посылка. ох..если не обманут, то одеджы до 12 месяцев накупила. 5 кило получилось:))))[/QUOTE]

Расскажи поподробнее!

Tank`a 23.05.2010 23:15

[QUOTE=Nightwish;1806944]Расскажи поподробнее![/QUOTE]

заказала с офиц сайта mothercare.com. у них интернет-магазин, ввела адрес доставки, номер карты. стоимость доставки составила около 1200 руб. потом пришло подтверждение на мэйл, что я заказала такие товары и будут они через 11 раб дней.
т.к. вся домашняя одежка у нас была их, то как какой размер сидит на нас я знаю. и качеством я очень довольна, после стирки вещи остаются в нормальном состоянии.

например, 7 боди около 500-600 руб.

Marinoch 24.05.2010 00:48

Nightwish,а с каких сайтов заказывали игрушки и автокресло?

Да,600 рэ за 7 боди дешево, даже с учетом доставки плюс еще вещи-выгодно)

Svetk@ 24.05.2010 18:33

[QUOTE=Tank`a;1808140]заказала с офиц сайта mothercare.com. у них интернет-магазин[/QUOTE]

Я бы тоже с удовольствием бы назаказывала бы :( , но там всё по английски%-0

Tank`a 24.05.2010 19:29

[QUOTE=Svetk@;1811600]Я бы тоже с удовольствием бы назаказывала бы :( , но там всё по английски%-0[/QUOTE]

если мне все придет нормально, то отпишусь, а ты напиши потом в личку и я тебе помогу с переводом)))

вот пример
[url]http://mothercare.ru/?id=47&id1=2763[/url]
[url]http://www.mothercare.com/Mothercare-Adventure-leggings-2pk/dp/B0039U3G68/sr=1-3/qid=1274714474/ref=sr_1_3/277-1015263-5096167?_encoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76116031&mcb=core[/url] курс 1 фунт примерно 45 руб

Mashuta12 28.05.2010 20:48

Я иностранными не пользуюсь. Мне кажется они и обмануть смогут. И как потом доказать, что ты им деньги выслал?
Я если покупаю что-то, то смотрю, чтобы был и физический адрес у магазина. НАпример, купила игру [URL="http://monopoly-game.ru/"]монополия[/URL]
И я была уверена, что покупая, если они не привезут, я всегда могу позвонить и узнать в чем дело.

Tank`a 28.05.2010 22:22

[QUOTE=Mashuta12;1832777]Я иностранными не пользуюсь. Мне кажется они и обмануть смогут. И как потом доказать, что ты им деньги выслал?
Я если покупаю что-то, то смотрю, чтобы был и физический адрес у магазина. НАпример, купила игру [URL="http://monopoly-game.ru/"]монополия[/URL]
И я была уверена, что покупая, если они не привезут, я всегда могу позвонить и узнать в чем дело.[/QUOTE]

мое личное мнение, что у нас мошенников больше и не получить товар - это может быть самая маленькая неприятность, а вот списание денег с карточки - это очень тонкий вопрос. + наших магазинов в том, что можно оплатить по факту доставки, есть возможность посмотреть товар и принять его.
доказать оплату элементарно, операция перевода денежных средств зафиксированна в вашем банке.
согласна, что не стоит заказывать в незнакомых местах, но есть много крупных компаний, которые давно зарекомендовали себя, может какие-то вам друзья посоветуют.
для меня лично заказ на иностранном сайте, в первую очередь не желание платить 3-ую цену за тот же самый товар в розничном магазине города. но если обманут, то будет мне хорошим уроком!


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors