Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   В интересном положении (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Беременность на отмене ОК. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19923)

Анчик 17.11.2009 10:32

На какой цикл после отмены ОК Вы забеременели?
 
Девочки, я пила ОК Жанин 3 месяца в лечебных целях. В первый цикл после отмены не получилось забеременнеть, и я уже расстроилась.:(
А в какой цикл у вас получилось после отмены???

Bonita 09.12.2009 00:20

Мне назначали ОК, чтобы запустить неработающий яичник. Безрезультатно. Курс лечения закончился диагнозом "бесплодие". А забеременела я через несколько лет после того, как вообще лечиться бросила.

Alenochka 10.12.2009 17:02

[QUOTE=Анчик;997846]Девочки, я пила ОК Жанин 3 месяца в лечебных целях. В первый цикл после отмены не получилось забеременнеть, и я уже расстроилась.:(
А в какой цикл у вас получилось после отмены???[/QUOTE]

Анчик, не расстраивайся!!! Все обязательно будет хорошо!!!:) я только начала пить ОК, тоже прописали на 3 мес, но очень-очень надеюсь на эффект отмены...даже думать не хочу, что в первый цикл не получится:-/

Счастливая будущая мама 19.10.2010 15:54

Регулон после замершей беременности
 
Девочки! Привет! у меня замерла беременность на сроке 8 недель....После операции врач в больнице, который меня оперировал сказал, что через полгода мне можно беременеть. Я спросила а нужно ли мне пройти какое-то лечение за эти полгода, он сказал - нет, мы тебя пролечили. Когда я пришла в консультацию, гинеколог назначила мне пить Регулон месяцев 8. Но я слышала о нём много плохого и хорошего и вот незнаю, что делать...Подскажите, может кто сталкивался.

Viktoria26 19.10.2010 16:44

Сложно тут что-то сказать. Насчет ОК вообще нельзя говорить однозначно, кому-то они помогают, а кому-то вредят. И прогнозировать это, к сожалению, нельзя. Я попала в такую же ситуацию, но мне назначили ригевидон. Я для себя решила, что буду его пить. Но только потому, что у меня проблемы с циклом, и без ОК цикл мог затянуться дней до 40-45, а что после чистки с ним могло стать, вообще не представляю...

фея 19.10.2010 16:52

Мне тоже регулон на 3 месяца назначили, я один только пропила и бросила, мне не хорошо от него было:-/

Счастливая будущая мама 20.10.2010 11:02

Наверное всё-таки не буду пить....

Beeelochka 20.10.2010 21:25

[QUOTE=Счастливая будущая мама;2463071]Девочки! Привет! у меня замерла беременность на сроке 8 недель....После операции врач в больнице, который меня оперировал сказал, что через полгода мне можно беременеть. Я спросила а нужно ли мне пройти какое-то лечение за эти полгода, он сказал - нет, мы тебя пролечили. Когда я пришла в консультацию, гинеколог назначила мне пить Регулон месяцев 8. Но я слышала о нём много плохого и хорошего и вот незнаю, что делать...Подскажите, может кто сталкивался.[/QUOTE]

назначили регулон после замершей. Начала пить уже на следующий день после удаления плодного яйца. Пила 4 месяца, осталась довольна. Никаких особых побочных эффектов, разве что поправилась немного, но сразу восстановилась. Правда после отмены цикл оказался нарушен, но, думаю, скорее не из-за ОК, а из-за ЗБ. Цикл быстро восстановился благодаря дюфастону. В общем, это индивидуально, но я не жалею, что пропила регулон, т.к. хотя бы М эти 3 месяца приходили исправно. ОК назначают ещё и потому, что после ЗБ может возникнуть гормональный сбой в организме, которые может повлечь за собой различные последствия, связанные не только с циклом. А ОК как бы "сглаживают" эти эффекты

Viktoria26 21.10.2010 19:21

Блин, как же часто случаются эти долбаные замершие беременности:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Viktoria26 04.11.2010 13:00

Я заБ на 2й Ц, но, к сожалению, беременность замерла

ALLLENNNA 04.11.2010 13:22

Я забеременнела на 2 цикл, дочке скоро 10 месяцев.

Счастье в глазах 09.11.2010 11:07

Ой, девочки я второй цикл пью ок? Прописали на 3...Так надеюсь на отмену!!!!
А какие ок вы пьёте? Я - "новинет"

Uhh 10.11.2010 01:07

а я все еще не заБ...а уже 6 Ц прошло...( но думаю в течении ближайших 6 обязательно:preg:

Счастье в глазах 11.11.2010 09:23

Беременность на отмене ОК.
 
Дорогуши мои!!!
У кого получилось забеременеть на отмене ОК?
Откликнитесь, кто пил ОК с целью - беременность на отмене!
Какие именно препараты? Сколько по времени?
Через сколько после отмены наступил долгожданный результат?

Амелиночка 11.11.2010 11:18

Да, для меня тоже актуально.

Счастье в глазах 11.11.2010 11:40

[QUOTE=Амелиночка;2599756]Да, для меня тоже актуально.[/QUOTE]

Амелиночка, ты тоже применяешь ОК?

Воробышек 11.11.2010 20:35

Я пила Джес три месяца, теперь вот пытаемся забеременеть, очень надеялась на эффект отмены, первый цикл не получилось, вот второй похоже тоже...но малееенькая надежда еще есть....

Alesa 13.11.2010 16:29

[QUOTE=Счастье в глазах;2598841]Дорогуши мои!!!
У кого получилось забеременеть на отмене ОК?
Откликнитесь, кто пил ОК с целью - беременность на отмене!
Какие именно препараты? Сколько по времени?
Через сколько после отмены наступил долгожданный результат?[/QUOTE]

Я вот только-только закончила пить ОК "Белара". Пила 2 месяца с целью беременности на отмене + врач прописал т.к. у меня цикл через два вечно мучает функциональная киста. У меня с организмом всё в порядке, до этого беременнеть не пробовала еще. Вот сейчас 3 день цикла, жду когда месячные закончатся и в бой!!!:bed:
А ваша история какая???

Juliashka 13.11.2010 19:51

Привет Планюшки))) рассказываю, есть тут подобная темка - "ребаунд-эффект" называется(или как то так) - это и есть беременность на отмене, так вот я и есть тот самый счасливый представитель этого эффекта)))
Расскажу в краце историю - пытались мы с июня 2009 года. ничего не получалось, но мы не отчаивались, потому что, еще нужно было посдавать анализы, что бы подготовится более основательно. Первое время просто пытались, в марте 2010 года мы сдали анализы, нашли инфекцию, уреаплазму, не старшно, но, как объяснил врач, хорошо что выявили до беременности, потому что она черевата невынашиванием, мы с мужем начали лечение антибиотиками и в это время врач сказала попить РЕГУЛОН 2 мес. я пропила. первый цикл - мимо, со второго все получилось)) ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!АААААААААААППППЧХИИИИИ на ВАС беременный)) Удачи!!!!!

Alesa 13.11.2010 22:19

[B]Juliashka[/B] да-да именно так и называется - ребаунд-эффект, эффект отмены!Молодец вы что не сдались и что всё так замечательно вышло!Легкой вам беременности!:)
Спасибо за чих!пусть он будет самым заразным:)))
Жду с нетерпением овульки и вперед проверять на практике как работает этот эффект отмены:))) Конечно всё индивидуально, но очень-очень мы с мужем надеемся что в декабре уже увидим две полосочки на тестике!:):):)


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors