Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Как я стала самомамой... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7207)

Сочная долька 01.10.2010 20:31

На.точка и Ana, здравствуйте:)
Заходите в эту темку, будем рады)) ---> [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10153[/url]
На.точка, все будет хорошо, желаю тебе счастливой и легкой беременности:) если Бог дал ребенка, значит и силы даст и возможности для поднятия и воспитания. Выше нос))):girl_in_love:
Аna, и тебе легкой беременности:)
Прорвемся:)

На.точка 01.10.2010 23:29

[QUOTE=Галя;2363016]и при чем любить не за что-то, а просто за сам факт того, что ты есть, и что ты ЕГО мама:girl_in_love: !
на учет уже встала?[/QUOTE]

Я вчера ходила на прием к Г. А вот поставили на учет или нет не знаю. Я ж в первый раз. Выписали направления на анализы. Пройти врачей. Выдали книжку беременной женщины, ну не помню точного названия. На след прием 14 октября. А так вроде все хорошо у нас

На.точка 01.10.2010 23:45

Енюшка, спасибо за добрые слова

Веснушка87 01.10.2010 23:56

Всем привет!)) Я тут новенькая!Я СамоМама!!!Моему любимому пингвиненку 7,5 мес!Решила начать общение с моей историей. Познакомилась с ним в июне 2008 года в своем городе, как раз были мои каникулы(На тот момент Я училась в Алмате). Все так быстро завертелось, закрутилось... Каждый день вместе,телефонные разговоры ночами напролет, ни одной ссоры до Моего отъезда. Я думала, любовь на всю жизнь. Наступила пора ехать учиться, обещал ждать, чуть ли не клялся в любви. Конечно же, я ему верила. Через неделю узнала, что беременна. Сообщила Саше, он вроде обрадовался. Сказал, что приедет за мной. А еще через неделю позвонила его жена :-! Я была в шоке!!!!Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОН ЖЕНАТ!!! :-[ ] :-[ ] :-/ Оказалось, что она просто все лето была в другом городе. Мне было так обидно, Я места себе не находила. А самое ужасное, что он познакомил меня со своими родственниками, друзьями, которые знали про его жену, но ни слова не сказали, а мило улыбались, и говорили:"Какая хорошая пара. Как же Саше повезло, что Он встретил меня"... В течение 3 дней звонила жена, и говорила всякие гадости (я конечно ее понимаю, но я ей объясняла, что я ничего не знала, даже просила прощения, обещала, что больше не появлюсь в их жизни, но она не верила). Потом звонил он, говорил, что разведется, что любит, просил дать время уладить все. Потом 3 дня тишина, и приходит смс от него- "ребенок не мой!Не тревожь меня!" От этого всего стресса, я потеряла ребенка..Был нервный срыв. Но я сильная, я выкарабкалась!!!И начала жить снова!Но душевная рана всегда ныла и болела.
Через полгода, он появился снова...Началось все с звонков. Потом он приехал в Алмату..Говорил, что любит,что развелся, показывал документы. И я поверила. Он остался в Алмате, начали снимать квартиру,жить вместе. Все было как в сказке...В июле 2009 года я снова забеременела. Саша попросил подождать его, пока он съездит к родителям, все им расскажет, и вернется за мной. Я осталась, а Он снова исчез.На месяц, объяснил он это тем, что у него были проблемы. Я перевелась на заочку, и он забрал меня домой. Рассказали всё моим родителям. Всю беременность ругались по любому пустяку..Он гулял с друзьями, а я сидела дома.Но я терпела, любила...., да и перед родителями было неудобно. На 36нед попала в больницу и пролежала до родов(2,5нед) А он уехал работать вместо того, чтоб быть рядом, даже если через окошко. Я родила сына, :Laie_7: На выписке его не было. Приехал он когда сыну было 2 недели. Думала, что хоть увидев сына, изменится. ошибалась... Потом стало еще хуже...Каждодневные ссоры - я не уделяю ему время, я не ухаживаю за своим мужчиной, я не гуляю вместе с ним и его друзьями. Он РЕВНОВАЛ меня к СЫНУ!!!! В конце концов, оказалось, что он хотел девочку, а не мальчика. Это было последней каплей, и я его выгнала. Он ушел. Через неделю захотел вернуться. Я не пустила. Потом требовал встречи с сыном. Согласилась, ведь как ни как отец!Не хотела, чтоб потом сын упрекал. Погулял с ним пару дней. И опять - 25!Исчез!Решила, что это все, окончательно, но не тут то было...через 1,5 мес позвонил, хотел увидится с сыном. Я сказала, чтоб он забыл о том, что у него есть сын!И Он забыл.....
А про финанс. поддержку вообще молчу...
Вот такая вот история. Извините, если так много написано, просто все накопилось, и так захотелось кому нибудь все рассказать...

Галя 01.10.2010 23:56

[QUOTE=На.точка;2365200]Я вчера ходила на прием к Г. А вот поставили на учет или нет не знаю. Я ж в первый раз. Выписали направления на анализы. Пройти врачей. Выдали книжку беременной женщины, ну не помню точного названия. На след прием 14 октября. А так вроде все хорошо у нас[/QUOTE]
Ну да, это и есть постановка на учет )))

Галя 02.10.2010 00:00

Ой, девочки, что-то у нас прям наплыв ))
веснушка, привет! Ты очень сильная и молодчинка, что сумела его "проводить"...вот сколько историй читаю, и все равно каждый раз поражаюсь, какие же мужики идиоты... Нужна-не нужна, уйду-приду, буду жить-не буду...
как будто в игрушки играются, блин!
Заходи к нам в болталку, выше Енюшка ссылку писала!

На.точка 02.10.2010 00:12

Веснушка87, ты молодец! Дальше бы было хуже.
Галя, согласна с тобой, мужчины как будто на ромашке гадают. У меня кстати тут сидел как-то пьяный вечером, в интернете гадал быть ему со мной или растаться. Глупость какая-то. Потом сказал что разлюбил еще в июне, но при этом ребенка целенаправленно делали до сентября, а потом вот и расстались.

Галя 02.10.2010 00:32

[QUOTE=На.точка;2365400]Веснушка87, ты молодец! Дальше бы было хуже.
Галя, согласна с тобой, мужчины как будто на ромашке гадают. У меня кстати тут сидел как-то пьяный вечером, в интернете гадал быть ему со мной или растаться. Глупость какая-то. Потом сказал что [B]разлюбил еще в июне, но при этом ребенка целенаправленно делали до сентября[/B], а потом вот и расстались.[/QUOTE]
Вот что это за х..ня??? Я такие вот примерно бредни тоже часто слышала...я не могу понять-как в здравом уме они такие вещи говорят? Это такой абсурд полнейший, захочешь-и не придумаешь )))

На.точка 02.10.2010 01:02

Да уж, бред. Расстались недели 3-4 назад, а сейчас он мне говорит что скучает, спрашивает скучаю ли я! Ну я и ответила что нет, обиделся. А еще то поцеловать ему меня надо, то обнять. Типа люблю ведь тебя, ты мое солнышко, ты такая хорошая, добрая. Но о том чтоб вместе быть - категорично нет. А я и не прошу. Только сказала - если будешь с бывшей опять встречаться - ко мне не подходи и к ребенку. Надоели эти оскорбления с ее стороны и сплетни всяике. Попросила его чтоб с ней поговорил, чтоб она мне нервы не трепала. Так сказал что подумает

Олеся-Лесенька 10.10.2010 23:13

Приветик всем!:)
Никогда не думала, что буду в этом разделе! Но...%-0
Историю мою рассказывать полностью не буду, т.к. как у всех сначала цветы, кино, романтика, а потом быт и развод.
Итог моей истории в том, что до рождения сына я как бы не замечала недостатков у мужа, нет, они, конечно, были, но терпимые! :girl_haha:
А после рождения малыша он просто стал уходить утром и приходить поздно вечером, когда малыш уже спит:( , на руки за 3 мес. взял малыша 2-3 раза, и то по принуждению!:( Стал обманывать, что надо на работу, а сам в гараже торчит! Я уехала на месяц на дачу, думала он поймёт всё, а вышло наоборот. %-0
Я это всё к тому, что теперь я с сыном живу у моих родителей, и мы оформляем развод. Человека просто подменили после рождения сына.
Он сейчас даже документы на гражданство и пособия ребёнку делать не хочет.:-E
В последнее время часто думаю, как же я к нему отношусь. Пришла к выводу, что я его видеть больше никогда не хочу!!! Устала. Вот как-то так.:)

Сочная долька 10.10.2010 23:48

Здравствуй!
Очень жаль, что так получилось у вас((
У меня практически так же получилось, уже 2 месяца живем раздельно, и я ни в какую не хочу той жизни. Тоже бум разводиться.
Крепись, все пройдет, все будет хорошо))) Поверь)

Сочная долька 10.10.2010 23:49

Ты красивая, сыночек-лапуля)) Найдете себе хорошего папу и мужа))

Олеся-Лесенька 11.10.2010 00:31

[QUOTE=Енюшка;2412804]Здравствуй!
Очень жаль, что так получилось у вас((
У меня практически так же получилось, уже 2 месяца живем раздельно, и я ни в какую не хочу той жизни. Тоже бум разводиться.
Крепись, все пройдет, все будет хорошо))) Поверь)[/QUOTE]
Только и остаётся крепиться. Тебе тоже желаю крепости !
[QUOTE=Енюшка;2412807]Ты красивая, сыночек-лапуля)) Найдете себе хорошего папу и мужа))[/QUOTE]
Спасибо. Конечно найдём, только вот не промахнуться бы во второй раз. Это так больно!!!:(

Сочная долька 11.10.2010 00:33

Спасибо))
ничего, во второй раз точно повезет, на всю жизнь)))))
Я сейчас стала ярой оптимисткой, прям сама удивляюсь)

Олеся-Лесенька 11.10.2010 00:36

[QUOTE=Енюшка;2412916]Спасибо))
ничего, во второй раз точно повезет, на всю жизнь)))))
Я сейчас стала ярой оптимисткой, прям сама удивляюсь)[/QUOTE]
Молодец! Так держать!:)))

Галя 11.10.2010 00:59

Олесь, привет! Кто их знает, что у них там в голове происходит с рождением детей...
Но в любом случае сил тебе, терпенья, все обязательно будет хорошо!!!

Олеся-Лесенька 11.10.2010 01:00

[QUOTE=Галя;2412963]Олесь, привет! Кто их знает, что у них там в голове происходит с рождением детей...
Но в любом случае сил тебе, терпенья, все обязательно будет хорошо!!![/QUOTE]
Спасибочки тебе большущее!!!

Maryana 11.10.2010 01:30

[B]Олеся-Лесенька[/B], [B]Енюшка[/B] как же жаль когда распадаются молодые семьи. Особенно сразу после рождения ребенка. Такая проверка на прочность. :( Сил вам мои хорошие. Все будет хорошо. Вы молодые, красивые. У вас есть ваши замечательные детки. Главное позитивный настрой. :flower:

Олеся-Лесенька 11.10.2010 12:58

[QUOTE=Maryana;2412992][B]Олеся-Лесенька[/B], [B]Енюшка[/B] как же жаль когда распадаются молодые семьи. Особенно сразу после рождения ребенка. Такая проверка на прочность. :( Сил вам мои хорошие. Все будет хорошо. Вы молодые, красивые. У вас есть ваши замечательные детки. Главное позитивный настрой. :flower:[/QUOTE]
Спасибо, Машуль.%-0

Сочная долька 11.10.2010 15:19

[B][I][COLOR="DarkOrchid"]Пасибо, Машунь!))[/COLOR][/I][/B]


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors