Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Как я стала самомамой... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7207)

Царюша 23.03.2010 21:53

Дай Бог тебе сил, терпения и хорошего человека в помощь!

Сочная долька 23.03.2010 22:10

Сегодня я тоже решила стать самрмамой. Живем мы вместе 2 года, малышка родилась, и после ее рождения пошло все не так, конечно и раньше было не все гладко, но терпения у меня было много, а сейчас не могу терпеть. Он у меня как многие молодые нынешние люди любит выпить с друзьями, ну и месяц назад он выпил, пришел в 3 часа ночи, после этог 2 недели жили врозь, он просил прощения, говорил, что больше не повториться, но... все повторилось, причем у него привычка приходя домой не спать, а ачинать выяснять отношения, кричать... Решила с ним окончательно развестись, та будет лучше и мне и доченьки. Так что принимайте в свои ряды)

нежность 23.03.2010 22:12

Главное, что руки не опустились и Юлёнок держится ради масек своих))) Молодец!

нежность 23.03.2010 22:20

[QUOTE=Енюшка;1563958]Сегодня я тоже решила стать самомамой. Так что принимайте в свои ряды)[/QUOTE]

Ну, вот!Сегодня прям день такой, чтоли(((Не могу сказать :"Добро пожаловать!" :( Но это твой выбор! Каждый сам выбирает свою судьбу.Если видишь, что так будет легче тебе и ангелочку твоему), то тогда да! выбирай лучшие условия)))Может он все таки одумается, когда поймет, что потерял своих милашек??

Сочная долька 23.03.2010 22:23

[QUOTE=нежность;1563993]Ну, вот!Сегодня прям день такой, чтоли(((Не могу сказать :"Добро пожаловать!" :( Но это твой выбор! Каждый сам выбирает свою судьбу.Если видишь, что так будет легче тебе и ангелочку твоему), то тогда да! выбирай лучшие условия)))Может он все таки одумается, когда поймет, что потерял своих милашек??[/QUOTE]

2 недели назадя тоже так думала, но нет... Это тип мужчин, который не сможет измениться, я так думаю. Да и мне легче будет, а то иногда создается щущение, что у меня 2 детей.

нежность 23.03.2010 22:29

[QUOTE=Енюшка;1564003]а то иногда создается ощущение, что у меня 2 детей.[/QUOTE]

Да, мужик нынче обнаглел, а настоящий мужик вымер как Мамонт, ну или редок очень, что занесен в красную книгу);) Енюшка, сама потянешь дочу? Помогут?

Сочная долька 23.03.2010 22:33

Да на алименты одам, скорее всего еще выйду на работу на неполный день месяца через 2, да и родители могут помочь, но не хочу на шее сидеть, стыдно...

Юленок 23.03.2010 22:35

Спасибо за потдержку.

Юленок 23.03.2010 22:44

[QUOTE=Енюшка;1563958. Он у меня как многие молодые нынешние люди любит выпить с друзьями, ну и месяц назад он выпил, пришел в 3 часа ночи, после этог 2 недели жили врозь, он просил прощения, говорил, что больше не повториться, но... все повторилось, причем у него привычка приходя домой не спать, а ачинать выяснять отношения, кричать... Решила с ним окончательно развестись, та будет лучше и мне и доченьки. Так что принимайте в свои ряды)[/QUOTE]
Мой муж был такой же, тоже подумавала а не уйти ли от него. Но после того как он пошел служить он изменился в лучшию сторону. За последние 3 мес у нас с ним все наладилось, мы перестали сорится, он перестал гулять с друзьями,был чаще дома со мной и с детьми. Домой он приезжал раз в 2 недели на выходные. Я так была рада что он служить, армия заставила его повзрослеть. А из за того что мы редко виделись это помогло понять что мы очень любим друг друга и что разводится точнее растоватся(у нас был гражданский брак) это было бы ошибкой.

нежность 23.03.2010 22:45

[QUOTE=Енюшка;1564040]Да на алименты одам, скорее всего еще выйду на работу на неполный день месяца через 2, да и родители могут помочь, но не хочу на шее сидеть, стыдно...[/QUOTE]

С алиментов много не бывает( да, работать в полгодика енто жестко( Выдержишь, захочешь, выдержишь)) :))) Уверенная ты)):))) И встретиться папка холосый и любящий))), на руках носить будет)))))

Сочная долька 23.03.2010 22:47

[QUOTE=нежность;1564084]С алиментов много не бывает( да, работать в полгодика енто жестко( Выдержишь, захочешь, выдержишь)) :))) Уверенная ты)):))) И встретиться папка холосый и любящий))), на руках носить будет)))))[/QUOTE]

Спасибо!:girl_in_love:

нежность 23.03.2010 22:48

[QUOTE=Юленок;1564051]Спасибо за потдержку.[/QUOTE]

Юленок, главное живи, живи ради детей! и радуйся жизни!!! почаще улыбайся))) Вот например сейчас, вот именно сейчас взяла и улыбнулась))):)))

нежность 23.03.2010 22:54

[QUOTE=Енюшка;1564091]Спасибо!:girl_in_love:[/QUOTE]

И ты, Енюшка, давай улыбнись)) Улыбнись!!!

Сочная долька 23.03.2010 22:56

:) :) :)

Галя 10.04.2010 23:25

Девчонки, принимайте в свои ряды:girl_in_love: ! Мы, правда, пока еще в пузике и нам 10 неделек. Но очень хотелось найти поддержку, а почитав ваш сайт, сразу зарегистрировалась, т.к. у вас тут просто мега поддержка и очень много советов!!! Моя история наверное, банальна: с МЧ особо и не встречались, ребенка он не хочет, ведет себя как ребенок, истерит, говорит,что жизнь кончена... У меня иногда создается ощущение, что ему сообщили, не то, что родится еще одна новая жизнь, наполовину его, а что кто-то умер (тьфу-тьфу, не дай бог)! Не знаю...может, возраст, хотя 23 года-это ж не 15 лет, а может просто человек такой! но однозначно противно, слушать рассказы про то, как он заламывает себе руки, рвет волосы на голове и т.д. Но!!! что самое поразительное-я не особо верующий человек, можно сказать, что совсем и нет, но этого ребенка подарило мне чудо! 1) выпитая таблетка Эскапеля не помогла! 2)в трубе спайки, довольно серьезные, а врач сказала,что плодное яйцо полнялось именно через эту трубу, что поразительно! 3)у меня резус "-"...и как оказалось у него тоже!!! Это просто НЕВЕРОЯТНО, но факт!!!! И я счастлива, что буду мамой:girl_pinkglassesf:

нежность 10.04.2010 23:30

[QUOTE=Галя;1643505]Девчонки, принимайте в свои ряды:girl_in_love: ! Мы, правда, пока еще в пузике и нам 10 неделек. Но очень хотелось найти поддержку, а почитав ваш сайт, сразу зарегистрировалась, т.к. у вас тут просто мега поддержка и очень много советов!!! Моя история наверное, банальна: с МЧ особо и не встречались, ребенка он не хочет, ведет себя как ребенок, истерит, говорит,что жизнь кончена... У меня иногда создается ощущение, что ему сообщили, не то, что родится еще одна новая жизнь, наполовину его, а что кто-то умер (тьфу-тьфу, не дай бог)! Не знаю...может, возраст, хотя 23 года-это ж не 15 лет, а может просто человек такой! но однозначно противно, слушать рассказы про то, как он заламывает себе руки, рвет волосы на голове и т.д. Но!!! что самое поразительное-я не особо верующий человек, можно сказать, что совсем и нет, но этого ребенка подарило мне чудо! 1) выпитая таблетка Эскапеля не помогла! 2)в трубе спайки, довольно серьезные, а врач сказала,что плодное яйцо полнялось именно через эту трубу, что поразительно! 3)у меня резус "-"...и как оказалось у него тоже!!! Это просто НЕВЕРОЯТНО, но факт!!!! И я счастлива, что буду мамой:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

Галюня,есть и в 35 мужик ведет себя как ребенок!!! молодца!видишь как твой Масик на свет хочет появиться!:preg: )) все трудности преодолел!)) значит время для тебя настало!))так что береги его! это такое счастье!!!))):girl_in_love: :girl_in_love:

Галя 10.04.2010 23:35

Я тоже думаю,что не в возрасте дело, а в самом человеке! надеюсь, что малыш характер от папы не возьмет, ну можно если только внешности чуток, и хорош!

нежность 10.04.2010 23:52

[QUOTE=Галя;1643531]Я тоже думаю,что не в возрасте дело, а в самом человеке! надеюсь, что малыш характер от папы не возьмет, ну можно если только внешности чуток, и хорош![/QUOTE]

:girl_haha: я тоже так хочу, чтобы моя крошка папины гены и не видела...хотя он красивый зараза..ну для меня)) но мама его...очень полная..а для девочки..как то полнота не ахти...там у мама его весь 10 размер груди!(((

Галя 10.04.2010 23:56

Гммм...вот про размер груди, я и не знаю, какой у меня будет, когда рожу:-D . И так 4-ка почти, и уже сейчас грудь я чувствую увеличилась, а будет наверное минимум 8:hysteric:

нежность 11.04.2010 00:21

[QUOTE=Галя;1643577]Гммм...вот про размер груди, я и не знаю, какой у меня будет, когда рожу:-D . И так 4-ка почти, и уже сейчас грудь я чувствую увеличилась, а будет наверное минимум 8:hysteric:[/QUOTE]

она потяжелеет очень, очень! зато много молочка масику будет!у меня самой не маленький размер..но пока мы не слишком поправились, а просто налились! вернее это будет после родов!пока..так..тяжело ходить! а тебе надо будет лифчик купить!!!у тебя там богатство !клад))


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors