Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Пол ребёнка и реакция родственников (бабушек, дедушек, братишек, сестрёнок) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29280)

Lemurka 18.08.2012 15:40

Пол ребёнка и реакция родственников (бабушек, дедушек, братишек, сестрёнок)
 
Сегодня с мужем были на УЗИ и узнали, что у нас будет сын.:) Очень обрадовались!!!:))) После УЗИ муж поехал на работу, а я вернулась домой с мыслью: интересно, какими будут первые слова свекрови по этому поводу? На этот раз мы решили не делать тайны и она была в курсе, куда мы едем. Захожу домой, а свекровь бросается ко мне со словами: "КАК ТЫ МОГЛА!!!" Я не поняла, говорю: "Что случилось?!" А она: "Как ты могла МЕНЯ ТАК ПОДВЕСТИ!!! Теперь все розовые рюшечки придётся распускать...":-D Она очень внучку хотела и уже успела кое-что связать:)

Луч солнца 18.08.2012 17:30

[QUOTE=Lemurka;5211661]Сегодня с мужем были на УЗИ и узнали, что у нас будет сын.:) Очень обрадовались!!!:))) После УЗИ муж поехал на работу, а я вернулась домой с мыслью: интересно, какими будут первые слова свекрови по этому поводу? На этот раз мы решили не делать тайны и она была в курсе, куда мы едем. Захожу домой, а свекровь бросается ко мне со словами: "КАК ТЫ МОГЛА!!!" Я не поняла, говорю: "Что случилось?!" А она: "Как ты могла МЕНЯ ТАК ПОДВЕСТИ!!! Теперь все розовые рюшечки придётся распускать...":-D Она очень внучку хотела и уже успела кое-что связать:)[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: У меня будет В ТОЧНОСТИ такая же реакция! так что ты не одна, причём у меня обе бабушки и отец хотят девочку, а я парня...Вот у ребёнка дилемма кому угодить - большему количеству, или самой родной маме...:girl_haha:

Lemurka 18.08.2012 20:46

[QUOTE=Луч солнца;5211856]:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: У меня будет В ТОЧНОСТИ такая же реакция! так что ты не одна, причём у меня обе бабушки и отец хотят девочку, а я парня...Вот у ребёнка дилемма кому угодить - большему количеству, или самой родной маме...:girl_haha:[/QUOTE]

:girl_haha: Зато вечеру удалось немножко успокоить бабушку тем, что "в этот раз не девочка, ну ничего, будет девочка во второй раз... или в пятый":)

*Elena* 20.08.2012 06:20

мама мужа очень хотела внучку, т.к. у самой одни сыновья :) а у нас мальчик, но она не расстроилась

ночка 20.08.2012 09:34

[QUOTE=Lemurka;5211661]Сегодня с мужем были на УЗИ и узнали, что у нас будет сын.:) Очень обрадовались!!!:))) После УЗИ муж поехал на работу, а я вернулась домой с мыслью: интересно, какими будут первые слова свекрови по этому поводу? На этот раз мы решили не делать тайны и она была в курсе, куда мы едем. Захожу домой, а свекровь бросается ко мне со словами: "КАК ТЫ МОГЛА!!!" Я не поняла, говорю: "Что случилось?!" А она: "Как ты могла МЕНЯ ТАК ПОДВЕСТИ!!! Теперь все розовые рюшечки придётся распускать...":-D Она очень внучку хотела и уже успела кое-что связать:)[/QUOTE]

это ее сын подвел.:girl_haha: все от мужчины зависит.

Lemurka 20.08.2012 17:12

[QUOTE=ночка;5214782]это ее сын подвел.:girl_haha: все от мужчины зависит.[/QUOTE]

Она так расстроилась (ну надо же, знать бы заранее, вообще бы молчали об этом), что я не стала уточнять, чья это заслуга:) Главное, мы с мужем рады:)))

Луч солнца 20.08.2012 21:14

[QUOTE=Lemurka;5216123]Она так расстроилась (ну надо же, знать бы заранее, вообще бы молчали об этом), что я не стала уточнять, чья это заслуга:)[B] Главное, мы с мужем рады:[/B])))[/QUOTE]

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

ночка 21.08.2012 10:58

[QUOTE=Lemurka;5216123]Она так расстроилась (ну надо же, знать бы заранее, вообще бы молчали об этом), что я не стала уточнять, чья это заслуга:) Главное, мы с мужем рады:)))[/QUOTE]

у нас тоже хотела девочку. прям до ужаса. а нам все равно было. как узнала, что внучка будет, так давай покупать все розовое. а вдруг бы узи ошиблось:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Луч солнца 21.08.2012 11:21

У меня сегодня свекровь позвонила (второй раз за Б) : "Ты УЗИ уже делала?" Я говорю : "Я 2 раза уже делала!" "НУ КТО ТАМ?" Я говорю : "Не видно ещё, рано" "А, ну ладно" Вот и весь интерес!:girl_haha: Ну - как дела, ни - как чувствуешь себя, только пол ребёнка интересует, а дальше не важно!:-D

Юлик 21.08.2012 13:01

А у меня в этот раз мама внучку тоже очень хотела.Но я практически с начала Б. была уверенна,что у меня будет сынулька.
Мама когда узнала,конечно расстроилась немного.И даже,после последнего узи переспрашивала,а точно,а вдруг ошиблись.Потом смирилась.НО не могу сказать,что она была шибко расстроена,что внук,нет конечно.По любому она была рада.
Зато у неё теперь 2 внучки и 2 внука.Это чтобы поровну:girl_haha:

ночка 21.08.2012 13:17

[QUOTE=Луч солнца;5218024]У меня сегодня свекровь позвонила (второй раз за Б) : "Ты УЗИ уже делала?" Я говорю : "Я 2 раза уже делала!" "НУ КТО ТАМ?" Я говорю : "Не видно ещё, рано" "А, ну ладно" Вот и весь интерес!:girl_haha: Ну - как дела, ни - как чувствуешь себя, только пол ребёнка интересует, а дальше не важно!:-D[/QUOTE]

точно точно.:girl_haha:

Пушистый Катёнок 21.08.2012 14:02

а у нас вообще речи даже нет о том, кого хотим и у родных так же. лишь бы всё хорошо было и здоровенький малыш родился. дочку правда когда ждала моя мама очень внучку хотела!!! но теперь внучка есть и уже не важно кто будет второй:)

ночка 21.08.2012 18:03

[QUOTE=Пушистый Катёнок;5218520]а у нас вообще речи даже нет о том, кого хотим и у родных так же. лишь бы всё хорошо было и здоровенький малыш родился. дочку правда когда ждала моя мама очень внучку хотела!!! но теперь внучка есть и уже не важно кто будет второй:)[/QUOTE]

правильно, главное здоровый!

Lemurka 21.08.2012 19:27

[QUOTE=Пушистый Катёнок;5218520]а у нас вообще речи даже нет о том, кого хотим и у родных так же. лишь бы всё хорошо было и здоровенький малыш родился. дочку правда когда ждала моя мама очень внучку хотела!!! но теперь внучка есть и уже не важно кто будет второй:)[/QUOTE]

Правильно, конечно. А то, что родственники с вами согласны, это вообще здорово:) Для некоторых бабушек "девочка или мальчик" - прямо-таки самый животрепещущий вопрос!:)

Луч солнца 22.08.2012 12:05

[QUOTE=Lemurka;5219538]Правильно, конечно. А то, что родственники с вами согласны, это вообще здорово:) [B]Для некоторых бабушек "девочка или мальчик" - прямо-таки самый животрепещущий вопрос![/B]:)[/QUOTE]

это точно! Мамина подруга вчера поставила пол моего ребёнка по носу - он у меня заострился, видите ли, и она сказала, что это к мальчику!:girl_haha:

ночка 22.08.2012 12:45

[QUOTE=Луч солнца;5221082]это точно! Мамина подруга вчера поставила пол моего ребёнка по носу - он у меня заострился, видите ли, и она сказала, что это к мальчику!:girl_haha:[/QUOTE]

интересно, а у меня нос припухший стал.:-D

Луч солнца 22.08.2012 12:46

[QUOTE=ночка;5221219]интересно, а у меня нос припухший стал.:-D[/QUOTE]

Это к девочке - мне давно говорили!:girl_in_love:

FRIDI 22.08.2012 12:51

а мне в прошлый раз все уши родители мужа прожужали что им нужен внук. потому что у них две внучки. а очень хочется чтобы продолжатель рода был))))ну собственно мы тоже с мужем мальчика хотели и так все и получилось)))
а теперь вот тоже внука просят и каждый раз переспрашивают, ну точно девочка, я говрю уже 100% ничего не отрастет)))
а мы рады что у нас мальчик и девочка. как говрится полный комплект)))

Луч солнца 22.08.2012 12:53

[QUOTE=FRIDI;5221247]а мне в прошлый раз все уши родители мужа прожужали что им нужен внук. потому что у них две внучки. а очень хочется чтобы продолжатель рода был))))ну собственно мы тоже с мужем мальчика хотели и так все и получилось)))
а теперь вот тоже внука просят и каждый раз переспрашивают, ну точно девочка, [B]я говрю уже 100% ничего не отрастет[/B])))
а мы рады что у нас мальчик и девочка. как говрится полный комплект)))[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Блёсточка 22.08.2012 14:05

У моих родственников нет особых "пожеланий" по поводу пола, т.к. есть и внук и внучка.....а вот свекровь очень сокрушалась, что у нас не двойня или не близнецы (у нас по обоим линиям есть предрасположенность к близнецам) все надеялась, что после очередного УЗИ у меня все таки найдут второго малыша.....до сих пор еще надеиться, вдруг рожу все таки двух....


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors