Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Анализы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Белок и повышенные лейкоциты в анализе мочи (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2896)

wilena 07.02.2008 18:24

Белок и повышенные лейкоциты в анализе мочи
 
у кого в анализе мочи находили белок и повышенные лейкоциты?чем лечили?канефрон,цистон уже пробовали.:-/

Aurum 07.02.2008 19:36

[QUOTE=wilena;71459]у кого в анализе мочи находили белок и повышенные лейкоциты?чем лечили?канефрон,цистон уже пробовали.:-/[/QUOTE]

У меня был гестоз и тоже был белок в моче на протяжении 2 и 3 триместра, тоже пила канефрон+диета

ушка 08.02.2008 15:10

[B]wilena,[/B] а это точно, что у вас нашли белок? я спрашиваю, потому что у меня тоже один раз его находили, так сказать: а потом выяснилось, что они результаты перепутали в лаборатории.

Юргита 08.02.2008 22:42

А у меня вроде лейкоциты нашли в маче.вот заставили мочу на посев что ли сдавать. чего тока не придумают..

Юргита 08.02.2008 22:42

Интересно. а может быть повышенные лейкоциты из-за того что я пила антибиотики???

Мотылек 08.02.2008 23:09

[B]Юргита[/B], а врачи сами-то что говорят? Хотя мне кажется, что для твоего срока это нормально. НУ, всмысле, что у многих повышаются.
А врач говорит, что это и какая может быть проблема?

Юргита 12.02.2008 01:58

Да у меня вообще нашли его в колличестве 1 штука,так написано по крайней мере...А врач думает ,что это может быть ошибка, вот на посев сдала посмотрим, что там будет..Просто у меня мазки плохие были, бак вагинит поставила врач, ну думает может в мочу немного попало....

Мотылек 12.02.2008 02:20

Это, кстати, распростроненная проблема. В смысле сдачи анализа. У меня тоже были выделения, и мой врач объяснила как надо сдавать анализ.
С утра перед этим помыться, а потом ваткой или ватным кружочком прикрыть сам вход во влагалище, чтобы выделения не попали в урину. Я так всегда делаю, потому что выделения есть и при этой беременности. И тоже были ошибочные диагнозы.

Юргита 12.02.2008 23:10

Я обычно тоже так делаю, а тут с просоня , быстрей анализ сдавать, а то бы не успела, вот так и получилось....Так что думаю у меня должно быть все в порядке..

Мотылек 12.02.2008 23:33

[B]Юргита[/B], так и есть :)

Златовласка 13.02.2008 09:38

У меня тоже раз нашли белок в моче и лейкоциты,но это я сдала тогда не правильно. А на самом деле это не есть хорошо!

Юргита 19.02.2008 00:11

Ура седня результат збрала анализа, ничего не нашли... Значит случайно туда лейкоцит попал:)

Мотылек 19.02.2008 14:28

[B]Юргита[/B], уря! Поздравляю! Одним поводом для волнения меньше!

HellAnn 05.03.2008 15:53

Повышенный уровень лейкоцитов в крови
 
Девочки, хелп:help: !!! У меня повысился уровень лейкоцитов в крови: от 8,5 до 13,5, а теперь аж до 17 добрался!!! Кто с таким сталкивался? Что советовали врачи? А то у меня только плечами пожимают и отправляют на консультацию в областную больницу:( ...

Мотылек 05.03.2008 20:38

[B]HellAnn[/B], насколько я знаю, повышенный уровень лейкоцитов говорит о возможном воспалении. Сходите в больницу, хотя ваш гинеколог должен был и сам назначить вам лечение, если этот уровень лейкоцитов считается критичным. Норма вообще-то 9. Но по-моему он у всех повышается.

HellAnn 05.03.2008 21:35

Спасибо большое! Я проконсультировалась онлайн с врачем - мне сказали, что при беременности повышение уровня лейкоцитов - явление весьма частое, и у меня, оказывается, еще и не самые высокие показатели:-Р ... Я сегодня, на всякий случай, пересдала кровь - завтра посмотрим, что у меня там творится%-0 ...

Мотылек 05.03.2008 21:41

Все правильно. Все советуют пересдавать такой. Сейчас врачи сами не могут понят, что считается повышенным. у меня в первую беременность был уровень гемоглобина 144. мой гинеколог сокрушалась, что это очень высоко. А мой терапевт сказала, что это норма, а высоко - 160.
Вообщем, желаю хороших анализов и делить слова врачей надвое :)

Анютины глазки 13.03.2008 12:22

И я канефрон пила! очень хороший препарат! и главное безвредный. Говорили неделю пить, а у меня за 3-4 дня все прошло, пересдала анализы и все в норме! :)

Мотылек 13.03.2008 16:12

[B]Алина[/B], у меня было аналогично в прошлую беременность. Когда обнаружили лейкоциты тоже прописали канефрон. И уже следующий анализ был в норме :)

Manunya 09.04.2008 17:53

А у меня в моче нашли бактерии, прописали Канефрон и отвар березовых почек, сегодня его купила, а в инструкции к березовым почкам, черным по-белому, противопоказания: беременность. Прямо не знаю что и делать, березовые почки точно пить не буду, интересно зачем они их прописывают.
А может быть и вообще анализы перепутали, а я теперь пей всякую гадость.


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors