Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Секс после родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Изменились ли ощущения?? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3267)

albatros 12.08.2010 00:15

[QUOTE=Мира;2110792]Я вот понимаю когда больно тем кто после естественных родов, а оказывается после кесарева внутри тоже не айс...Я помню лицо мужа когда он увидел страшный синий с богровым шов 15 см (горизонтальный у меня) состоящий из стежков... Он был в шоке... Но кстати сказал, что там всё как то уже стало, [B]я думаю это от той кучи сокращающих что мне кололи, т.к.эти препараты не только на матку действуют, а в целом на все ткани местно[/B].[/QUOTE]

И всё-таки, я думаю, что подобные препараты действуют не продолжительное время...

Много статей читала про "послеродовые изменения", сделала два вывода 1. Если не тренировать вагинальные мышцы, то они после родов никогда не придут в первоначальное состояние. С каждым годом будет только хуже и хуже. Увы, мы не молодеем, а дряблость мышц не только на теле проявляется :( Многие же начинают после родов животик подтягивать дома или в тренажерном зале??? ТАМ тоже надо! 2. Первое время неосознанно (а кто-то может и осознанно) сжимаешься там, страх и пр., по-этому и кажется, что всё узко + вход подштопали :-D

Вообщем, не будем себя обманывать, а будем тренировать нашу самую главную мышцу :girl_in_love:

Crazy_Mama 12.08.2010 07:56

[QUOTE=koshka;80582]Довольно часто еще до родов слышала, что после родов в сексе у женщин и у мужчин (естественно с рожавшей женщиной) изменяются ощущения. У кого-то в худшую, а у кого-то в лучшую сторону. Давайте поделимся в этой темке как с этим у нас.[/QUOTE]

я тоже слышала что после родов мужчины не могут сексом заниматься, потому что ТАМ всё растянулось. но муж говорит нет разницы. у меня ощущения сильнее стали)

Полиночка 12.08.2010 09:45

Может у кого то растянулось, а у меня наоборот- намного уже стало, муж говорит, что мне там, наверно очень много зашили:)

Crazy_Mama 12.08.2010 10:52

[QUOTE=Полиночка;2115769]Может у кого то растянулось, а у меня наоборот- намного уже стало, муж говорит, что мне там, наверно очень много зашили:)[/QUOTE]
вполне может быть. у моей тёти как раз больше зашили. пугали даже что с сексом проблемы будут. но обошлось.
а у меня наоборот - шов расходился. я боялась что из-за этого правда будут некоторые неудобства. но тоже пронесло)

Olchik_25 12.08.2010 19:51

Мне муж честно признался, что сначала было очень широко, но сейчас уже нормализовалось.

Crazy_Mama 12.08.2010 21:01

[B]Olchik_25[/B], а через сколько времени после родов был первый секс?

Olchik_25 13.08.2010 16:24

[QUOTE=Crazy_Mama;2118952][B]Olchik_25[/B], а через сколько времени после родов был первый секс?[/QUOTE]

Где-то через полтора месяца.

masysik 24.08.2010 12:44

я у своегшо мужа спрашивала после 1го раза,он сказал,что Уже стало,чем было до родов...ощущения острее.конечно:-D иногда как-будто девственности лишают:-D

Dipsee 28.08.2010 22:16

так надеюсь, что после родов все хорошо будет:) а то не могу расслабиться совсем, постоянно думаю о том,как там малышу. папа наш тоже переживает и говорит, что не может сконцентрироваться))))) говорит:"я о тебе должен думать во время процесса, а не могу полностью отключиться." У нас еще ситуация такая, что первая беременность сорвалась в том году, в начале этой я на сохранении лежала три раза и подсознательно страх сидит в голове. но уже совсем скоро конец))))) и я верю в то, что все будет хорошо))))):)))

мармышка 28.08.2010 22:30

мы решились первый раз после родов через три недли было больно и страшно но потом нормально и муж говорил что очень там все широко но потом затянулось:) но секс стал другой я не могу раслабиться так же как до родов и соответственно получить оргазм за все это время получилось только два раза незнаю что делать((((

Зявка 29.08.2010 10:09

[QUOTE=Лайм;2194521][COLOR="Red"]Внимание![/COLOR]
Уважаемые гости нашего форума! На нашем форуме участились атаки-спамеров! Обязательно зайдите в эту тему -

[B][URL="http://lizza.ru/4657"]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=2194170#post2194[/URL] [/B]...и прочитайте предостережения

В противном случае можете поймать кучу вирусов и т.д.!
Смотреть всем обязательно!!!

[B][URL="http://lizza.ru/4657"]ЭТУ ТЕМУ[/URL][/B][/QUOTE]
[B][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="6"][COLOR="Red"]Ни в коем случае не заходите на ссылки пользователей,у которых красные квадраты!!!!!!!
[/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]

Викулька109 30.08.2010 13:07

привет!мы с мужем занялись сексом через 6 недель после родов,как сказал врач.у меня не было разрывов,но первые несколько проникновений были для меня болезненный...но зато потом.....:bed:

podarochek 30.08.2010 13:58

Ощущения на мой взгляд изменились только в лучшую сторону(у меня), для мужа разницы нет,т.к. я кесареная

MENAMI 30.08.2010 14:03

[QUOTE=Liolina;100077]доволен конечно! :))) он-то боялся, что после ребенкиной башки вообще там потеряется, а потом его еще накроет складками на животе ;)[/QUOTE]

гы)))

Nalesta 10.09.2010 19:23

Изменения появились не сразу. Первое время было больно и так же как до родов. А вот потом, примерно месяца через полтора после родов пошла жара :)
Не знаю, с чем это связано - с предшествующим воздержанием, с осторожным сексом во время беременности, с взрослением, с тем, что говорят после родов в принципе секс улучшается, - не знаю. Но я довольна :) И муж тоже :) Говорит, что секс стал лучше, чем до рождения дочки.
И кстати, я мужа больше возбуждать стала. Такого как сейчас у нас никогда еще не было, ну разве что в самом начале :)
Хотя внутри у меня там стало шире (муж, конечно, говорит, что ничего там не изменилось), но я сама чувствую, что шире - воздуха много попадать стало.

Elle Meilleur 15.09.2010 17:25

Изменились. И в лучшую сторону. :)

Наташка 12345 15.09.2010 18:13

А у меня ничего не изменилось:girl_haha: Как было хорошо, так и осталось)))):girl_haha: Я не понимаю просто, разве должно что то измениться?

Olchik_25 15.09.2010 18:34

Ну бывает у некоторых женщин после родов типа гораздо лучше ощущения (уж не знаю, из-за чего)

Наташка 12345 15.09.2010 18:38

Ну придумают же:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

p4e11a 12.10.2010 22:08

изменились, чувствительность больше стала


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors