Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Новый дизайн главной страницы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38328)

Admin 06.04.2014 17:36

Новый дизайн главной страницы
 
Добрый день, дорогие мамочки!

Сегодня запущен новый дизайн главной страницы. Теперь он также полностью интегрирован с форумом. На главной странице всегда можно будет узнать о последних новостях сайта.

Если у вас есть какие либо комментарии, просим писать в этой теме.

КозЯва 07.04.2014 02:39

Очень понравилось оформление и интеграция с форумом!!! 5 звезд!

Salamandra 08.04.2014 10:49

Если позволите, я тоже выскажу свое мнение.

То, что все ссылки на главной странице точно переводят на темы обсуждений, это очень хорошо!
НО!
Общий вид, дизайн мне не нравится. Страница стала бледной, обычной и не так привлекающей.
Когда я, почти уже 5 лет назад искала форум где можно обсудить наболевшие вопросы о планировании малыша, я открывала много форумов. И все они были на одно лицо - такие сладко-нежные, такие прям сахарные. Все цвета как припудренные...пастельные...
Но когда я открыла Пузяку - она притянула меня именно своим цветом! Сочные, яркие, жизнерадостные цвета!
Я на тот момент и так была душевно слишком тихая, нерешительная, плаксивая. И оформление главной страницы сайта (а именно ведь на нее мы впервые все попали) она вселила в меня уверенность, что после моей тихой, робкой полосы в жизни обязательно последует вот такая - яркая, сочная, полная красок и эмоций!

Вот. Надеюсь, что я не обидела чувства дизайнера, изменившего главную страницу.

Если бы спросили мое мнение, я бы ответила, что я была бы "ЗА" то, что возможно, страница и поменяет свой облик, но не в сторону такого беклого спокойствия, а продолжит быть яркой, вселяющей надежду, жизнерадостной.

mama Yo 08.04.2014 11:02

и я немного разочаровалась в цветах... и колясочки нет....

а так всё нравится

спасибо за вашу работу!

Admin 08.04.2014 11:03

[b]Salamandra[/b], все движется вперед все меняется, возможно вы и правы и мы постепенно придем уже к новому, еще более позитивному

Salamandra 08.04.2014 11:14

[QUOTE=Admin;6450963][b]Salamandra[/b], все движется вперед все меняется, возможно вы и правы и мы постепенно придем уже к новому, еще более позитивному[/QUOTE]

Я рада переменам! Мне нравится очень многое в том, что уже сделано, в частности на форуме. Всех этих казалось бы "мелочей" очень не хватало.

Я высказалась именно за цветовое оформление главной страницы. Может попробовать сделать краски более яркими?

И еще - я вынесу предложение, но решение всегда будет за Вами.

Раньше несколько раз возникали на форуме вопросы о том, что не нравились какие-то виды наград и еще что-то...
Создавали типа конкурса - на лучшее предложение по дизайну того или иного момента.
У нас тут много девочек владеющих программами по дизайну. Можно предложить так же конкурс на создание главной страницы форума. Девочки сделают варианты своих предложений, а потом Вы сами выберете, или же можно выставить на всеобщее голосование.
Какой вариант наберет больше голосов, тот и поставить.

Ну в любом случае - повторяю - это мои предложения и рассуждения. Решать - Вам :) :girl_in_love:

Спасибо Вам за внимание к сайту! В последнее время очень чувствуется "рука хозяина". Сайт снова стал "нужным" :)

DARINA 09.04.2014 22:57

[QUOTE=m@m@ ~YO~;6450960]и я немного разочаровалась в цветах... и колясочки нет....

а так всё нравится

спасибо за вашу работу![/QUOTE]

Колясочка:girl_in_love: ее не хватает-такая родная:girl_in_love:

Остально все нравится

Admin 10.04.2014 10:48

[quote="DARINA;6454277"]Колясочка[/quote]
дак ее уж как тыщу лет нет)

DARINA 10.04.2014 11:22

[QUOTE=Admin;6454768]дак ее уж как тыщу лет нет)[/QUOTE]

Да, я некоторое время отсутствовала-вернулась, а ее нет
Ностальгия:) такая мелочь, а настроение задает

Oka 10.04.2014 17:58

ладно колясочка..я видимо неимоверно туплю..но где кнопка выход??? покажите а..:-/

Salamandra 10.04.2014 18:24

[QUOTE=Oka;6455610]ладно колясочка..я видимо неимоверно туплю..но где кнопка выход??? покажите а..:-/[/QUOTE]


+1 - я тоже ее не нашла :)
а она точно нужна и причем далеко не всегда на чужих компах ;) ведь тут мы обсуждаем личные проблемы, тайны, секреты, которыми не готовы ни с кем делиться, а дома к компу или ноутбуку любой может подойти...

Admin 10.04.2014 18:37

ок кнопку сделаем, просто выходить можно просто закрытием браузера

Salamandra 10.04.2014 18:51

[QUOTE=Admin;6455662]ок кнопку сделаем, просто выходить можно просто закрытием браузера[/QUOTE]

Не, я если браузер закрываю - выхожу, но пароль сохраняется. То есть, снова открыв сайт форума можно ходить в темы под ником и читать, заходить в запароленые темы.. Раньше нажимала кнопку "выход" и удалялись логин и пароль.

Лунная Призма 10.04.2014 21:13

:connie_1: ьак куда пройти посмотреть секретики?

которые даже на домашнем компе надо прятать?

Ну с работы, да не удобно, мало ли кто зайдет.

Salamandra 10.04.2014 21:41

Ну у меня были случаи, когда я девочкам жаловалась, плакалась в жилетку, на родственников - свекровь, мужа... Какие-то случаи и истории рассказывала, комментировала это...
Я пожаловалась, высказалась, мне легче стало. Девчонки послушали, пожалели и забыли, а если муж открывает инет, а там в быстром запуске наша разлюбимая Пузяка (кстати, не у меня одной дома были сцены ревности меня к Пузе ;):girl_haha:)...
Какой процент того, что он НЕ пойдет посмотреть ЧТО тут такого интересного, что столько времени можно проводить не отрываясь?! ;)

Admin 10.04.2014 22:57

Сделали выход, надеюсь удобно. А как вам новые советы?

mama Yo 10.04.2014 23:11

мне нравятся советы!

спасибо девочкам и вам!

Salamandra 10.04.2014 23:48

[QUOTE=Admin;6456101]Сделали выход, надеюсь удобно. А как вам новые советы?[/QUOTE]

Спасибо огромное! Отлично!:girl_in_love:

Советы уже читала :) У меня, правда, к сожалению еще нет проблемы выбора коляски, но теперь когда это все же случится, буду точно знать где прочитать :)
Да и сама уже подумывала над тем не написать ли чего-то, посоветовав другим, но пока не придумала темы :)

Admin 11.04.2014 10:53

[b]Salamandra[/b], буду ждать совет, их сейчас будем усилено развивать, и всячески поощрять пионеров в этой области


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors