Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Пол ребенка по еде (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18225)

OLGOVOLA 27.08.2010 16:32

Пол ребенка по еде
 
Хочется этот метод вынести в отдельную темку. Путем голосования надеюсь выяснить совпадает ли у большенства, что если беременную тянет на сладкое, то это к девочке. А на соленое к мальчику.

KoKeTkA 27.08.2010 16:46

постоянно тянуло на булки и шоколад, в итоге мальчик! Чушь все это!

Софьюшка 27.08.2010 17:55

питалась одними сладостями- девочка:)

Оля однавполе 27.08.2010 18:41

хорошая темка! :))) Оль, а у самой какие наблюдения?

OLGOVOLA 27.08.2010 18:50

[QUOTE=Ольга Журка;2188950]хорошая темка! :))) Оль, а у самой какие наблюдения?[/QUOTE]

Чесно? Не помню%-0 Но точно не на одно сладкое, а значит и на то и на другое поровну. В итоге пацан:)
А вот сейчас не пойму, утром на сладкое, а к вечеру на солененькое. но больше все же на солененькое. Кто в итоге пока не знаем:girl_haha:

Lolly 27.08.2010 19:07

Меня ни на что не тянуло-кушала все тоже самое,что и обычно.В итоге-мальчик;)

Дэзи 28.08.2010 07:52

Тянет на реальную еду: мясо, сыр, колбасу...помидоры))):girl_haha: ну яблоки еще зеленые))) сладкое тоже иногда, но не часто...2 раза уже сказали дочу в пузике!:puz:

Раманцева 29.08.2010 21:52

В первые два триместр тянуло на солененькое,в последний все сладкое сметала,а заедала солененьким(ужас)))))))))))в итоге девочка.

Luda 30.08.2010 12:12

ем соленое узи показало мальчика, но не могу есть мясное

Juli11 30.08.2010 12:15

В первые недели сильно хотелось хрена, намазанного на черный хлеб, копченой колбасы и томатного сока, а последние недели ела все сладкое.

*Dolce Vita* 30.08.2010 12:31

Я первый триместр только мяса хотела))) Остальные месяцы тянуло и на сладкое и на мясо)

Аленочка 30.08.2010 13:07

А меня тянет периодами то на сладкое,то на мясо,колбасу или что нибудь кислое!на соленое почти не тянет вообще!сначала сказали девочка,потом мальчик,вот ждем третье узи!

Marushka 31.08.2010 14:14

Начиная с самого начала ем все кисленькое. Лимоны по две штуки за раз, потом красную смородину ела, когда сезон был, вишню кислую. Теперь вот чернослив не спелый. Говорят, на кислое тянет, когда девочка. УЗИ два раза показало мальчика. Посмотрим, кто родится))

Sunny_Bunny 31.08.2010 14:50

А меня тянет на кислое и соленое. Мясо вообще не могу есть. Но так хочется девочку, хотя все вокруг говорят, что будет мальчишка. Подождем УЗИ:)

katenakat 31.08.2010 16:11

Когда ждала мальчика, ужасно хотелось соленых помидор. Зато на мясо смотреть не могла. А когда девочку, мясо было моей любимой едой. Ну и сладкое, конечно:)

Бурундук 31.08.2010 16:33

[FONT="Georgia"][COLOR="MediumTurquoise"][B]Девочки, а я ем всё, и солёное и сладкое и мясо. Ни на что особое не тянет. В начале беременности не могла смотреть на сладкое, хотя та ещё сладкоежка. Сейчас коробочку рафаелло за раз как нефиг делать))) УЗИ показало мальчика.[/B][/COLOR][/FONT]:preg:

MENAMI 31.08.2010 16:36

ем все острое-девочка

***Юлия*** 31.08.2010 16:47

с дочкой ела-апельсины,мясо и соленые огурцы банками!
с сыном ела-булочки,молоко литрами,печенюшки!

Бурундук 31.08.2010 16:54

[QUOTE=nyrka_12;2205874]ем все острое-девочка[/QUOTE]

[FONT="Georgia"][COLOR="Blue"][COLOR="DeepSkyBlue"]Я тоже обожаю остренькое.
Но это очень вредно для малыша. Так что давайте вместе потерпим некоторое время))))[/COLOR][/COLOR][/FONT]:fork:

blanka 02.09.2010 01:00

я в первом триместре мясо почти не ела (курицу ненавидела просто), хотя сама мясоед, зато ем колбасу и сосиски,
периодически нападаю на сладкое,:connie_21:
соленых огурцов не ела ни разу:panacake:
завтра узнаю кто :preg:

blanka 02.09.2010 12:47

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня будет сынуля!!!!!!!!!!!:dance:

Дэлия 04.09.2010 14:18

[QUOTE=blanka;2213498]ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня будет сынуля!!!!!!!!!!!:dance:[/QUOTE]

Поздравляю!!!!

Дэлия 04.09.2010 14:20

Ну а я с сыном ела,всё сытное,мясо,картошку,рыбу и тд.
С дочкой торты)))
А сейчас ем всё и сладкое и солёное...
Судя по опросу,у меня мальчик получается,но я девочку хочу,а там кто есть,уже не переделать)))

blanka 06.09.2010 10:01

а вы знаете, что на самом деле пол ребенка закладывается отцом при зачатии (если передастся хромосома Х - будет девочка, если У то мальчик), причем хромосома У есть только у мужчин, так что от нас женщин пол не зависит, а тем более от еды, вот так вот :)
так что не относитесь к этому серьезно!

***Юлия*** 06.09.2010 10:54

[QUOTE=blanka;2229115]а вы знаете, что на самом деле пол ребенка закладывается отцом при зачатии (если передастся хромосома Х - будет девочка, если У то мальчик), причем хромосома У есть только у мужчин, так что от нас женщин пол не зависит, а тем более от еды, вот так вот :)
так что не относитесь к этому серьезно![/QUOTE]
:girl_haha: :girl_haha: конечно знаем!еда,форма живота,и тд...это всего лишь приметы-помогающие нам провести наш беремчатый досуг....погадать кто же там спрятался:puz: :girl_haha: :girl_in_love:

blanka 07.09.2010 08:46

[QUOTE=***Юлия***;2229433]:girl_haha: :girl_haha: конечно знаем!еда,форма живота,и тд...это всего лишь приметы-помогающие нам провести наш беремчатый досуг....погать кто же там спрятался:puz: :girl_haha: :girl_in_love:[/QUOTE]

просто некоторые мамочки настолько на этом зациклены, что едят строго то, что надо для девочки (мальчика),диеты строят....:-D

Juli11 07.09.2010 09:22

Девочки, а говорят что есть мужчины, у которых спермиков Х например и вовсе нет, только Y....Я вот думаю не дай Бог мой только пацанов умеет делать(((

*Dolce Vita* 07.09.2010 11:25

Будем планировать, обращусь к тебе! Не хочу мальчишку!!!

***Юлия*** 07.09.2010 11:47

[QUOTE=КаролинКА;2234500]Будем планировать, обращусь к тебе! Не хочу мальчишку!!![/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: да ты сама высчитай сейчас,чтоб знала уже,тем более первый ребенок есть,дочка я так понимаю,смотри нужно:месяц зачатия(не число)+возраст матери на момент зачатия+9 месяцев!вот посчитай и посмотри какое число у тебя получилось с дочкой если четное-то когда будешь высчитывать во все четные будет дочка,а в нечет мальчишки,если нечет,то наоборот во все нечетные будет дочка а мальчики четные!;)

Дэлия 07.09.2010 13:57

[QUOTE=***Юлия***;2234622]:girl_haha: :girl_haha: да ты сама высчитай сейчас,чтоб знала уже,тем более первый ребенок есть,дочка я так понимаю,смотри нужно:месяц зачатия(не число)+возраст матери на момент зачатия+9 месяцев!вот посчитай и посмотри какое число у тебя получилось с дочкой если четное-то когда будешь высчитывать во все четные будет дочка,а в нечет мальчишки,если нечет,то наоборот во все нечетные будет дочка а мальчики четные!;)[/QUOTE]

Вот знаешь,я посчитала,а у меня не совпадает.
И вообще я какая-то странная,у меня ни одна таблица не совпадает...

Фиорина 07.09.2010 15:46

сладкое-девочка. Меня тошнило от мясного и рыбного, даже на любимые суши смотреть не могла. Зато от сладкого прям кружилась голова%-0

Juli11 07.09.2010 18:50

[QUOTE=***Юлия***;2234622]:girl_haha: :girl_haha: да ты сама высчитай сейчас,чтоб знала уже,тем более первый ребенок есть,дочка я так понимаю,смотри нужно:месяц зачатия(не число)+возраст матери на момент зачатия+9 месяцев!вот посчитай и посмотри какое число у тебя получилось с дочкой если четное-то когда будешь высчитывать во все четные будет дочка,а в нечет мальчишки,если нечет,то наоборот во все нечетные будет дочка а мальчики четные!;)[/QUOTE]

Юлия, оюъясните на пальцах тупой тезке!
месяц зачатия декабрь - 12
возраст - 22
то есть 12+22+9? 43?:-D

***Юлия*** 07.09.2010 22:33

[QUOTE=Juli11;2236977]Юлия, оюъясните на пальцах тупой тезке!
месяц зачатия декабрь - 12
возраст - 22
то есть 12+22+9? 43?:-D[/QUOTE]

:girl_haha: да сорок три,если у вас сын то нечетное число у вас будут мальчики а в четные девочки!;)

***Юлия*** 07.09.2010 22:35

[QUOTE=Дэлия;2235405]Вот знаешь,я посчитала,а у меня не совпадает.
И вообще я какая-то странная,у меня ни одна таблица не совпадает...[/QUOTE]

:girl_haha: девченки,я не хочу никого как бы настраивать на тот или иной пол,просто поделилась,как меня научили,и своих знакомых проверяли все совпадало!а там кто его знает....может у кого то и не совпадает:) %-0

Дэлия 08.09.2010 00:52

[QUOTE=***Юлия***;2238062]:girl_haha: девченки,я не хочу никого как бы настраивать на тот или иной пол,просто поделилась,как меня научили,и своих знакомых проверяли все совпадало!а там кто его знает....может у кого то и не совпадает:) %-0[/QUOTE]

Я тебя поняла:) :) :)
Просто сама пытаюсь найти закономерность,но никак,ни по одной таблице у меня не совпадает...
А по еде,у меня были предпочтения...с сыном сытная еда,с дочкой сладкое...
А сейчас всё ем,и солёное,и сладкое,и сытное,поэтому не пойму кто-же там у меня))):girl_haha:

Ilanka 08.09.2010 01:10

У меня первые две девочки и совсем две разные беременности, и живот разный, а про питание так вообще кардинально разное, почти с точностью до наоборот, а вот сейчас мальчик, то ем как обычно, только немного больше обычного, в начале на помидоры моченые тчянуло, так же и с девочками было. Так что мое мнение-все это не имеет оснований, ни еда, ни форма живота. Ну разве что мальчик таки маму красит, это я заметила, и мне все говорят, но может дело в другом?:))))

blanka 09.09.2010 18:37

[QUOTE=Ilanka;2238383]У меня первые две девочки и совсем две разные беременности, и живот разный, а про питание так вообще кардинально разное, почти с точностью до наоборот, а вот сейчас мальчик, то ем как обычно, только немного больше обычного, в начале на помидоры моченые тчянуло, так же и с девочками было. Так что мое мнение-все это не имеет оснований, ни еда, ни форма живота. Ну разве что мальчик таки маму красит, это я заметила, и мне все говорят, но может дело в другом?:))))[/QUOTE]

и у свекрови моей также с двумя мальчишками было : и разное самочувствие, и токсикоз с одним был, с другим нет и форма живота разная...:)

Juli11 09.09.2010 18:57

[QUOTE=***Юлия***;2238059]:girl_haha: да сорок три,если у вас сын то нечетное число у вас будут мальчики а в четные девочки!;)[/QUOTE]

Спасибо! Займусь подсчетом на досуге! Только вот не решила еще в каком возрасте мне беременеть в следующий раз...или в 27 или в 28...

ulyashka55 09.09.2010 21:20

С сыном тянуло на все!!!:) А с дочей - хотелось мороженного, тортиков, булочек...особенно хотела большуууууууую песочную корзиночку с белковым кремом, а под ним чтобы был яблочный джем)))

SKrapivina 06.10.2010 02:12

Я в первую Б ела все. сначала соленое, потом сладкое
во второй половине. И родила дочку.
А сейчас соленое ела очень мало, но вот помидорки острые моченые
очень любила. На мясо вообще смотреть не могла,
сейчас более менее, но не особо хоца.
Больше овощного чего-нить хочется, мороженое тоже.
Лимоны очень хочу и грейпфрут прям каждый день надо было по
одной штуке съедать. Вот фиг знает кто там.
Вторая Б и совершенно другая, по узи говорят что девочка, а я
думала что мальчик.


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors