Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Зачатие (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Забереметь в начале цикла... Миф или Реальность? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3698)

Kleopatra 28.04.2008 14:30

Забеременеть в начале цикла... Миф или Реальность?
 
[COLOR="DarkRed"][B]Девочки вот интерестно, а когда 3 день менстуального цикла, вообще возможно забереметь, муж не удержался и решили попробовать, интерестно ваше мнение и случаи, было ли у кого нибудь такое?[/B][/COLOR]:bed: :preg:

Tiny 28.04.2008 15:48

Слышала, что можно, если спермики живучие, а овуляция чуть раньше случится.

Умница 28.04.2008 16:14

у меня знакомая,забереминела,на последний день минструации...

я в марте за беременила,какраз такой месец,у несколько подруг день рождения,8 марта,годовшина свадьбы у меня...и естествено пила спртное....а когда узнала что беремена,то очень переживала....и некому нисоветую....
СЛАВА БОГУ все обошлось....

Kleopatra 28.04.2008 17:12

О как, ничего себе, во как бывает)

Значит есть надежда?

Solei 08.05.2008 13:09

А у меня знакомая тоже забеременела (причем 2 раза) в "безопасные дни", при этом предохраняясь прерыванием...я была в шоке! Зато теперь у них двое очаровательных ребятишек!!!

Esper 19.05.2008 13:27

Вероятность конечно всегда есть, но небольшая:)
а вообще, я каких только случаев не слышала, когда 10-ю методами предохранялись и все равно:)))))
тут как Бог даст:)
все таки эти случаи - исключения:)

Главный Пятачок))) 19.05.2008 13:46

а мы походу тожу умудрились в первые 5 дней после месячных, т.к. потом я уехала на практику))и предохранялись гормональными Линдинет20.и даже пропуска не было))вобщем страная история))хорошо хоть на дочку не повлиял их прием...

Kleopatra 19.05.2008 13:51

Главный Пятачок))) а цикл из скольких дней состоял?

Ласточка 19.05.2008 18:07

И я забеременнела на 3 день после окончания месячных))))Совершенно не ожидала, была в шоке, а теперь вот рада до безумия))))))))))

Оранжевая кошка 22.08.2008 16:51

:) Всем привет! Меня вот этот вопрос тоже интересует))
Одна моя знакомая заберемнела в последний день месячных.
А родители мои вообще предохранялись... А потом я родилась!
И они были оооооочень рады!
Так что ребёнок - это чудо! И видимо бывает по-разному;)

Женечка_Joy 26.08.2008 10:46

Да, девочки. Истинная правда. Забеременеть можно в любой день цикла. Как уж Боженька пожелает. Есть знакомые, которые во время месячных беременели, а есть такие, которые сразу после... за неделю до предвиденной овуляции ... тут уж как сложится. Главное - верить и надеяться!

Юлинька 26.08.2008 15:22

У меня мама моей сестрой забеременила,в "безопасный" день.Так что все бывает.

~LadyBriliant~ 26.08.2008 15:37

А у меня мама мной в безопасный забеременела. Вообще раньше беременели проще! ;)

Солнце 26.08.2008 16:50

Можно-можно, женский организм, вещь тонкая, там понервничала, там сумку тяжелую подняла, овулька раньше, спермик живучий...:))) Так что все возможно.

~LadyBriliant~ 26.08.2008 16:53

Солнце, вот вот, спермики живучие были.... Мужики хорошо питались!!! ;)

Ринуля=) 05.10.2008 14:36

Я бы могла в прошлом цикле заБ на 5ДЦ...О была...но пропустили

Marusy 25.12.2008 10:15

[QUOTE=Оранжевая кошка;131775]:) Всем привет! Меня вот этот вопрос тоже интересует))
Одна моя знакомая заберемнела в последний день месячных.
А родители мои вообще предохранялись... А потом я родилась!
И они были оооооочень рады!
Так что ребёнок - это чудо! И видимо бывает по-разному;)[/QUOTE]

Ребёнок и правда чудо, чудо, которое не знаешь, когда произойдёт :girl_pinkglassesf: У меня вот 8 дц, я с сегодняшнего дня начала мерить БТ, а она 37.1. Кто его знает, почему так? Может тоже ранняя О будет ;)

Золушка 25.12.2008 14:49

[QUOTE=Кристи4ка;134073]Солнце, вот вот, спермики живучие были.... Мужики хорошо питались!!! ;)[/QUOTE]

И не только мужики.В женщинах было больше женских гормонов,вот и не было проблемы с беременностью.У бабушки моей подруги никогда в жизни волосы на ногах не росли,и было 6 Б!Вы представляете,какая была ,пардон,за каламбур "женская женщина".

А сейчас в женщинах слишком много тестостерона...

Нюрочка 29.12.2008 14:58

[QUOTE=Золушка;221593]И не только мужики.В женщинах было больше женских гормонов,вот и не было проблемы с беременностью.У бабушки моей подруги никогда в жизни волосы на ногах не росли,и было 6 Б!Вы представляете,какая была ,пардон,за каламбур "женская женщина".

А сейчас в женщинах слишком много тестостерона...[/QUOTE]

А у моей мамы извините тоже волосы на ногах не растут, но у нее 1-я беременность случилась только через 9 месяцев после свадьбы и они все это время не предохранялись. А потом через 12 лет родилась я но это случилось случайно но они были очень рады!!!
И вообще я думала что забеременнить это легко а оказывается это огромный труд!!!

клото 29.12.2008 15:31

у меня подруга тож забеременела сразу после монстров так что удивляться нечему ))) если уж суждено то масику все равно в день овуляшки или в безопасные дни )))


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors