Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Как я стала самомамой... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7207)

нежность 23.03.2010 10:42

[QUOTE=Sergeevna;1559797]Есть конечно, у меня родители хорошие и, что самое главное богатые:) Они обязательно помогут[/QUOTE]

Ну финансово если все хорошо будет! Значит вырастите))) Энто у тебя маленькое испытание))) к дороге счастья)

Царюша 23.03.2010 10:43

и это быстро пройдет)) у нас походил , а потом привык жить один))) теперь дочь навещает раз в неделю, после того как выгнала, развелась через пол года, 3 мес очень жестко общались, потом опять типа люблю, не знаю что делать...и ходит к дочери , глаза мозолит)

womannik 23.03.2010 11:21

[QUOTE=Sergeevna;1559797]Есть конечно, у меня родители хорошие и, что самое главное богатые:) Они обязательно помогут[/QUOTE]

Ну хорошо. Щас самое главное ребенок!!! Чтоб ребенок не почувствовал этого негатива и нехватки чего-то. Я конечно все равно считаю, что отсутствие одного родителя очень сильно сказывается на малышах. Так хочется уберечь их от этого, но....
Не падай духом и не принимай его обратно! Все будет ещё лучше!

womannik 23.03.2010 11:25

[QUOTE=Siren*;1559826][B]Sergeevna[/B], Ты умница, что решилась на такой шаг, а не как советует его мама терпела! мы с тобой и всегда тебя поддержим, только обратись =)[/QUOTE]
Мам таких я вообще не понимаю! Они конечно понимают что рядом с сыном приличная женщина, и если он щас уйдёт, то не понятно в каком говне он будет болтаться. Но говорить нам о терпении?! Почему мы должны терпеть весь этот ужас, вот пусть мама егго и терпит.

Siren* 23.03.2010 11:34

[QUOTE=womannik;1560090]Мам таких я вообще не понимаю! Они конечно понимают что рядом с сыном приличная женщина, и если он щас уйдёт, то не понятно в каком говне он будет болтаться. Но говорить нам о терпении?! Почему мы должны терпеть весь этот ужас, вот пусть мама егго и терпит.[/QUOTE]

эти мамы все прекрасно понимают, но своих говняшек все таки больше любят, вот и ломают дурочку;)

womannik 23.03.2010 11:40

[QUOTE=Siren*;1560161]эти мамы все прекрасно понимают, но своих говняшек все таки больше любят, вот и ломают дурочку;)[/QUOTE]

Ещё бы. И все их убеждения о спроведливости в её лице-это чушь. Все равно сын всегда будет хороший. А если бы она загуляла, там мама быстро бы сказалв сыну бросить эта "падшую женщину". Была у меня одна такая мамаша в жизни!:)

нежность 23.03.2010 12:24

[QUOTE=womannik;1560199]Была у меня одна такая мамаша в жизни!:)[/QUOTE]

Да, девочки мама таких полно! У меня в жизни было такое- что встречались год, 2 года из армии ждала и его мать на меня поспорила, что мол после армии я залечу и потащу его в загс! Причем мать его еще меня тогда не видела. Вот вам и так!!

Надежда_Брэйц 23.03.2010 12:44

[QUOTE=нежность;1560545]Да, девочки мама таких полно! У меня в жизни было такое- что встречались год, 2 года из армии ждала и его мать на меня поспорила, что мол после армии я залечу и потащу его в загс! Причем мать его еще меня тогда не видела. Вот вам и так!![/QUOTE]

ну дает мамаша:-! :-/

Царюша 23.03.2010 13:11

что дает? их так учили раньше семью вообще старались сохранить

Юленок 23.03.2010 13:12

Мы познакомились в конце 2005, все так быстро закрутилось я забеременила, у нас родилась дочка потом второя, потом мы решили попробовать мальчика а все равно вышла девочка.
В ноябре 2009 он пошел служить. 7 января у него была присяга. После присяги он приехал домой. На следущий день пошел проведать друга.
А в 9 вечера ко мне пришли и сообщили что его нашли с огнестрельным ранением в груди в квартире это самого друга.
Как мне сказали он умер моментально.

Sergeevna 23.03.2010 13:19

[QUOTE=Юленок;1560887]Мы познакомились в конце 2005, все так быстро закрутилось я забеременила, у нас родилась дочка потом второя, потом мы решили попробовать мальчика а все равно вышла девочка.
В ноябре 2009 он пошел служить. 7 января у него была присяга. После присяги он приехал домой. На следущий день пошел проведать друга.
А в 9 вечера ко мне пришли и сообщили что его нашли с огнестрельным ранением в груди в квартире это самого друга.
Как мне сказали он умер моментально.[/QUOTE]

Господи, какой кошмар!!!

Siren* 23.03.2010 13:27

Юленок, мои соболезнования.... крепись...

Ванькина мама 23.03.2010 13:46

[B]Юленок[/B], прими мои соболезнования:(

womannik 23.03.2010 15:53

[QUOTE=Юленок;1560887]Мы познакомились в конце 2005, все так быстро закрутилось я забеременила, у нас родилась дочка потом второя, потом мы решили попробовать мальчика а все равно вышла девочка.
В ноябре 2009 он пошел служить. 7 января у него была присяга. После присяги он приехал домой. На следущий день пошел проведать друга.
А в 9 вечера ко мне пришли и сообщили что его нашли с огнестрельным ранением в груди в квартире это самого друга.
Как мне сказали он умер моментально.[/QUOTE]

Ужасно! Соболезную... Держись:(

womannik 23.03.2010 15:56

[QUOTE=Царюша;1560878]что дает? их так учили раньше семью вообще старались сохранить[/QUOTE]

А что хранить то если люди не любят друг друга. к примеру? На детях это все сказывается. Иногда уж лучше не сохранять семью.

Царюша 23.03.2010 17:56

раньше так не считали, сейчас чуть сразу что не так, на фиг, а что хорошего тоже не понятно, я не беру ситуации с колошматыньем или другими женщинами, разные бывают ситуации.
Как то ответственнее все были!

нежность 23.03.2010 20:28

[QUOTE=Юленок;1560887]Мы познакомились в конце 2005, все так быстро закрутилось я забеременила, у нас родилась дочка потом второя, потом мы решили попробовать мальчика а все равно вышла девочка.
В ноябре 2009 он пошел служить. 7 января у него была присяга. После присяги он приехал домой. На следущий день пошел проведать друга.
А в 9 вечера ко мне пришли и сообщили что его нашли с огнестрельным ранением в груди в квартире это самого друга.
Как мне сказали он умер моментально.[/QUOTE]

Честно, без комментариев....только мурашки по телу!

Сочная долька 23.03.2010 21:10

[QUOTE=Юленок;1560887]Мы познакомились в конце 2005, все так быстро закрутилось я забеременила, у нас родилась дочка потом второя, потом мы решили попробовать мальчика а все равно вышла девочка.
В ноябре 2009 он пошел служить. 7 января у него была присяга. После присяги он приехал домой. На следущий день пошел проведать друга.
А в 9 вечера ко мне пришли и сообщили что его нашли с огнестрельным ранением в груди в квартире это самого друга.
Как мне сказали он умер моментально.[/QUOTE]

Прими соболезнования...

Оля Майская 23.03.2010 21:10

[QUOTE=Юленок;1560887]Мы познакомились в конце 2005, все так быстро закрутилось я забеременила, у нас родилась дочка потом второя, потом мы решили попробовать мальчика а все равно вышла девочка.
В ноябре 2009 он пошел служить. 7 января у него была присяга. После присяги он приехал домой. На следущий день пошел проведать друга.
А в 9 вечера ко мне пришли и сообщили что его нашли с огнестрельным ранением в груди в квартире это самого друга.
Как мне сказали он умер моментально.[/QUOTE]

Ужас какой... Терпения...

Alsu 23.03.2010 21:43

[QUOTE=Юленок;1560887]Мы познакомились в конце 2005, все так быстро закрутилось я забеременила, у нас родилась дочка потом второя, потом мы решили попробовать мальчика а все равно вышла девочка.
В ноябре 2009 он пошел служить. 7 января у него была присяга. После присяги он приехал домой. На следущий день пошел проведать друга.
А в 9 вечера ко мне пришли и сообщили что его нашли с огнестрельным ранением в груди в квартире это самого друга.
Как мне сказали он умер моментально.[/QUOTE]

Юленок!!! держись!!! сил тебе побольше и уверенности в себе!!!


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors