Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Как я стала самомамой... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7207)

Мартовская 15.09.2018 06:22

[QUOTE=Верю в Чудо;7695167]Эх скоро я к вам присоединюсь....[/QUOTE]

Юль, приняли решение уже?(

Верю в Чудо 15.09.2018 11:04

Я сама решила, не смогу жить с предателем, он узнает все после нашего отъезда,боюсь мести в виде побоев...

Сочная долька 15.09.2018 11:18

[b]Верю в Чудо[/b], :(
Пусть все пройдет спокойно, и откроется новый лучший этап в твоей жизни!
А что случилось? :( он такой агрессивный? %-0

Верю в Чудо 15.09.2018 11:24

[QUOTE=Сочная долька;7695264][b]Верю в Чудо[/b], :(
Пусть все пройдет спокойно, и откроется новый лучший этап в твоей жизни!
А что случилось? :( он такой агрессивный? %-0[/QUOTE]

оказалось что я совсем незнаю своего мужа.у него новая любовь типа "друг" и семьи у нас нет а я так сожитель трахающий мозг,извините за подробности... он агрессивный стал за последние 2месяца

Мартовская 15.09.2018 11:31

[QUOTE=Верю в Чудо;7695257]Я сама решила, не смогу жить с предателем, он узнает все после нашего отъезда,боюсь мести в виде побоев...[/QUOTE]

Юль, он что способен поднять руку?:-E
Такое было уже?
Он у тебя получается очень скрытный человек, от таких все что угодно следует ожидать(((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Верю в Чудо;7695268]оказалось что я совсем незнаю своего мужа.у него новая любовь типа "друг" и семьи у нас нет а я так сожитель трахающий мозг,извините за подробности... он агрессивный стал за последние 2месяца[/QUOTE]

Ужас.... мужчины порой себя могут показать с такой стороны, что страшно становится. Если он так про тебя говорит, значит он уже не стесняется в выражениях и для себя все решил, а тебе просто растягивает стресс... ну и подозрительно неприятно, что он тебе запретил писать и слать фото себя, вот тут меня бы прям сразу огорошило..
Знаешь, они честно никогда не скажут про разрыв. У меня бывший тоже вошёл в отношения и мне пел, что все отлично, кстати, страшно ревновал и показывал это. Заставлял меня сидеть дома, а сам тусил в клубах и ресторанах. Я сама все разорвала и уехала на месяц. И рада, что все закончила. Но у вас общий ребёнок, и тут очень сложно.

Верю в Чудо 15.09.2018 11:37

[QUOTE=Мартовская;7695269]Юль, он что способен поднять руку?:-E
Такое было уже?
Он у тебя получается очень скрытный человек, от таких все что угодно следует ожидать(((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]



Ужас.... мужчины порой себя могут показать с такой стороны, что страшно становится. Если он так про тебя говорит, значит он уже не стесняется в выражениях и для себя все решил, а тебе просто растягивает стресс... ну и подозрительно неприятно, что он тебе запретил писать и слать фото себя, вот тут меня бы прям сразу огорошило..
Знаешь, они честно никогда не скажут про разрыв. У меня бывший тоже вошёл в отношения и мне пел, что все отлично, кстати, страшно ревновал и показывал это. Заставлял меня сидеть дома, а сам тусил в клубах и ресторанах. Я сама все разорвала и уехала на месяц. И рада, что все закончила. Но у вас общий ребёнок, и тут очень сложно.[/QUOTE]

оказывается способен....пытался..и даже попал в одно место...так что говорить я же ему предлагала развод он же не соглашался...и по сей день не соглашается, а теперь грозиться отобрать ребенка(типа я неадекватная,психованная и могу причинить ребенку что нибудь)да и жилья и ни работы у меня нет....

Мартовская 15.09.2018 11:42

[QUOTE=Верю в Чудо;7695277]оказывается способен....пытался..и даже попал в одно место...так что говорить я же ему предлагала развод он же не соглашался...и по сей день не соглашается, а теперь грозиться отобрать ребенка(типа я неадекватная,психованная и могу причинить ребенку что нибудь)да и жилья и ни работы у меня нет....[/QUOTE]

Не отберёт! Не бойся. Если он агрессивный, решай с ним вопросы все дистанционно, и чтоб он не знал твоего места пребывания. Лучше через юриста.

Верю в Чудо 15.09.2018 11:45

[QUOTE=Мартовская;7695283]Не отберёт! Не бойся. Если он агрессивный, решай с ним вопросы все дистанционно, и чтоб он не знал твоего места пребывания. Лучше через юриста.[/QUOTE]

он просто знает что в Питер но не знает где именно живут мои родственники...

Сочная долька 15.09.2018 11:48

[b]Верю в Чудо[/b], ребенка не заберет, суды всегда на стороне мамы, очень редко когда отдают папам. Съезжай, подавай на алименты.
Если мужчина хоть раз тронул, то от таких бежать надо.

Мартовская 15.09.2018 11:49

Согласна с Женей! От агрессоров надо держаться подальше.

Верю в Чудо 15.09.2018 11:51

[QUOTE=Сочная долька;7695290][b]Верю в Чудо[/b], ребенка не заберет, суды всегда на стороне мамы, очень редко когда отдают папам. Съезжай, подавай на алименты.
Если мужчина хоть раз тронул, то от таких бежать надо.[/QUOTE]

в интернете пишут что если он не согласен на проживание ребенка со мной то будут органы опеки и кто там еще смотреть жилищные условия,у него 2ух комнатная квартира а у меня ничего и буду жить на съемном жилье где живут помимо меня сестренка муж 2 детей и мама(наша).я даже прописана у него все го лишь

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Мартовская;7695291]Согласна с Женей! От агрессоров надо держаться подальше.[/QUOTE]

я теперь жалею что побои не сняла...

Мартовская 15.09.2018 11:58

[QUOTE=Верю в Чудо;7695293]в интернете пишут что если он не согласен на проживание ребенка со мной то будут органы опеки и кто там еще смотреть жилищные условия,у него 2ух комнатная квартира а у меня ничего и буду жить на съемном жилье где живут помимо меня сестренка муж 2 детей и мама(наша).я даже прописана у него все го лишь

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]



я теперь жалею что побои не сняла...[/QUOTE]

Это недавно было?
Лучше снимать это, видишь какую борьбу он затеял без правил?((

Верю в Чудо 15.09.2018 12:01

[QUOTE=Мартовская;7695298]Это недавно было?
Лучше снимать это, видишь какую борьбу он затеял без правил?(([/QUOTE]

да где то 4-5 дней назад,теперь знаю,он же удалял все смс с ней, а тут вчера либо забыл либо специально не удалил, я все заскринила и отправила сестренке у себя удалила от греха подальше.есть что показать свекрови..которая не в курсе ,для нее это будет шок...

Сочная долька 15.09.2018 12:02

[b]Верю в Чудо[/b], ну и что что у него квартира, а смотреть за ребенком он как будет? садика еще нет, именно поэтому ты пока дома
А ему кто помогать будет(просто обычно у мужчин график не 5-дневка до 17-18ч)?
Ты не алкоголик,наркоман,чтобы у тебя забрали дитя.
Подай на алименты, до развода даже можешь спокойно.
Я так понимаю он не от любви к ребенку хочет его забрать , а от мести. А так дела не делаются. Не накручивай себя, у тебя есть смотрю помощь от родственников,уже хорошо. В садик потом отдашь и на работу выйдешь.
А в основном, при разводе играет обида и начинают просто пугать, может просто это он и делает и не дойдет даже до определения местожительства ребенка.

Мартовская 15.09.2018 12:07

[QUOTE=Верю в Чудо;7695301]да где то 4-5 дней назад,теперь знаю,он же удалял все смс с ней, а тут вчера либо забыл либо специально не удалил, я все заскринила и отправила сестренке у себя удалила от греха подальше.есть что показать свекрови..которая не в курсе ,для нее это будет шок...[/QUOTE]

Знаешь, свекрови могут и встать на сторону своих сыновей. Тут сильно расчитывать не надо на её поддержку вам.
А то, что он пугает тебя, это от того, что не в состоянии все и всех контролировать! Действуй холодной головой.

Верю в Чудо 15.09.2018 12:17

[QUOTE=Сочная долька;7695303][b]Верю в Чудо[/b], ну и что что у него квартира, а смотреть за ребенком он как будет? садика еще нет, именно поэтому ты пока дома
А ему кто помогать будет(просто обычно у мужчин график не 5-дневка до 17-18ч)?
Ты не алкоголик,наркоман,чтобы у тебя забрали дитя.
Подай на алименты, до развода даже можешь спокойно.
Я так понимаю он не от любви к ребенку хочет его забрать , а от мести. А так дела не делаются. Не накручивай себя, у тебя есть смотрю помощь от родственников,уже хорошо. В садик потом отдашь и на работу выйдешь.
А в основном, при разводе играет обида и начинают просто пугать, может просто это он и делает и не дойдет даже до определения местожительства ребенка.[/QUOTE]

садик у нас дают только в 3 года,а начинают ходить где то в 3,5..у него сейчас график 2/2 там может свекровь помогать,она на пенсии.

так вот я и хочу уехать и там уже подам на алименты на ребенка и на себя до 3лет...

да спасибо сестренка меня поддерживает,кроме нее и тети никто не знает про то что твориться у нас...
в Питере я встала в садик и дай бог в ближайшее время нам дадут.мы стоим там в 3сада и уже в какой то 2 в другом 4 по очереди.на работу я уже хочу выйти будем попеременно сидеть с детьми

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Мартовская;7695307]Знаешь, свекрови могут и встать на сторону своих сыновей. Тут сильно расчитывать не надо на её поддержку вам.
А то, что он пугает тебя, это от того, что не в состоянии все и всех контролировать! Действуй холодной головой.[/QUOTE]

по крайней мере пока мы были там и я ей сказала про переписку...она была в шоке и не на его стороне, а там как уже пойдет,хрен с ним буду хреновой что теперь,значит так надо.сейчас я пока живу до 22числа,а там уже начну потихоньку действовать

Мартовская 15.09.2018 12:24

[b]Верю в Чудо[/b], давай, Юль! Пиши как все будет продвигаться! И выше носик! Пусть все хорошо сложится!

Верю в Чудо 15.09.2018 12:25

[QUOTE=Мартовская;7695322][b]Верю в Чудо[/b], давай, Юль! Пиши как все будет продвигаться! И выше носик! Пусть все хорошо сложится![/QUOTE]

спасибо стараюсь держать хвост пистолетом... хорошо

Мартовская 15.09.2018 12:27

[QUOTE=Верю в Чудо;7695324]спасибо стараюсь держать хвост пистолетом... хорошо[/QUOTE]

Правильно!:girl_in_love:

сЫч 07.04.2019 16:15

Я стала самомамой 2 года назад после развода муж мне изменял и я его выгнала


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors