Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Как я стала самомамой... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7207)

Галя 27.06.2012 15:48

[B]Mary-Mary[/B] он просто мудак, такие люди не меняются! Главное, чтобы ты это четко понимала, когда он потом прибежит и в ноги будет падать, а я думаю что это вполне возможно!
Все будет хорошо, оч много девочек в таких ситуациях и даже хуже, но поверь, после рождения дочи все забудется....и боль, и обида, и горе-папаша. Будут новые заботы, дела, и маленький комочек счастья, ТВОЙ и больше ничей!!!!!!!:girl_in_love: Так что держись, старайся поменьше о нем думать, читай про берем-ть, подготовку к рождению, друзей не забывай, общайся...все наладится!

Mary-Mary 27.06.2012 15:58

[QUOTE=Галя;5090060][B]Mary-Mary[/B] он просто мудак, такие люди не меняются! Главное, чтобы ты это четко понимала, когда он потом прибежит и в ноги будет падать, а я думаю что это вполне возможно!
Все будет хорошо, оч много девочек в таких ситуациях и даже хуже, но поверь, после рождения дочи все забудется....и боль, и обида, и горе-папаша. Будут новые заботы, дела, и маленький комочек счастья, ТВОЙ и больше ничей!!!!!!!:girl_in_love: Так что держись, старайся поменьше о нем думать, читай про берем-ть, подготовку к рождению, друзей не забывай, общайся...все наладится![/QUOTE]

Да, согласна полностью, что люди не меняются. Я это четко поняла. А мудак, это мягко сказано, мне кажется не придумали такое матерное слово, которым я могла бы его назвать.

Большое спасибо за поддержку!

Галя 27.06.2012 16:17

[B]Mary-Mary[/B] а слов же много, называй каким угодно )))
родители поддержат тебя с малышкой?

Mary-Mary 27.06.2012 16:25

[QUOTE=Галя;5090169][B]Mary-Mary[/B] а слов же много, называй каким угодно )))
родители поддержат тебя с малышкой?[/QUOTE]

Да, родителям огромное спасибо. Они меня и сейчас поддерживают. Сказали. что помогут с малышкой и мне помогут. ЧЕстно говоря, в данный период я от них очень зависима, но самое главное, они меня ничем не упрекают и помогают, я им очень за все это благодарна!

Инеска 27.06.2012 19:52

[QUOTE=Mary-Mary;5090197]Да, родителям огромное спасибо. Они меня и сейчас поддерживают. Сказали. что помогут с малышкой и мне помогут. ЧЕстно говоря, в данный период я от них очень зависима, но самое главное, они меня ничем не упрекают и помогают, я им очень за все это благодарна![/QUOTE]

Самое главное, что есть те люди, которые помогут во что бы то ни стало. Да и сама ты с руками, ногами, головой, а скоро еще и с чудо-дочей будешь (я же правильно поняла, что дочу ждешь?) все у тебя обязательно будет хорошо! Только не поддавайся на уговоры и ни в коем случае не возвращайся к нему, его уже не изменить, а себе и доче нервы портить - ни к чему. Не достойны такие животные называться мужчинами, Бог его еще накажет!

Фиорина 27.06.2012 20:24

[B]Mary-Mary[/B], твой бывший настоящая тварь, молодец что развелась, а не продолжала кормить это чудовище. Интересно кстати кто теперь его обеспечивает? Школьница работать устроилась?;)%-0

Mary-Mary 28.06.2012 00:19

[QUOTE=Инеска;5090775]Самое главное, что есть те люди, которые помогут во что бы то ни стало. Да и сама ты с руками, ногами, головой, а скоро еще и с чудо-дочей будешь (я же правильно поняла, что дочу ждешь?) все у тебя обязательно будет хорошо! Только не поддавайся на уговоры и ни в коем случае не возвращайся к нему, его уже не изменить, а себе и доче нервы портить - ни к чему. Не достойны такие животные называться мужчинами, Бог его еще накажет![/QUOTE]

Да, правильно, дочу)))) Никаких разговор и переговоров больше быть не может, тем более дальнейшего проживания вместе. Я думаю, что жизнь расставит все на свои места...

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;5090923][B]Mary-Mary[/B], твой бывший настоящая тварь, молодец что развелась, а не продолжала кормить это чудовище. Интересно кстати кто теперь его обеспечивает? Школьница работать устроилась?;)%-0[/QUOTE]

Флаг ей в руки. Покормит месяц-другой, потом надоест наверное... Кстати, забыла написать, он очень интересовался буду ли я подавать на алименты и куда я пропишу своего ребенка...

Инеска 28.06.2012 11:08

[QUOTE=Mary-Mary;5091679] Флаг ей в руки. Покормит месяц-другой, потом надоест наверное... Кстати, забыла написать, он очень интересовался буду ли я подавать на алименты и куда я пропишу своего ребенка...[/QUOTE]

а как ты поступишь?
Я свою ляльку в ЖК только на себя записала, ничего мне от нашего "папы" не нужно, чтоб потом нервы не трепал, по судам не бегал, совместной опеки не добивался%-0 . Многие говорят, что я зря так сделала, но это мое решение.

Mary-Mary 28.06.2012 12:57

[QUOTE=Инеска;5092493]а как ты поступишь?
Я свою ляльку в ЖК только на себя записала, ничего мне от нашего "папы" не нужно, чтоб потом нервы не трепал, по судам не бегал, совместной опеки не добивался%-0 . Многие говорят, что я зря так сделала, но это мое решение.[/QUOTE]

Ну,[I] во-первых[/I] у меня есть квартира, куда прописать Маську, по площади большей раза в 2,5, чем у него.:prishel: Поэтому, этот вопрос меня не волнует абсолютно.
[I]Во-вторых[/I], В ЖК Маська записана на меня и на тот момент был муж, соответственно он там записан, но говорят это неважно:-Р , важно сведения подавать в роддоме и соответственно в ЗАГСе.
[I]В-третьих[/I], в графе отец у нас будет стоять прочерк:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: , честно говоря не по соображениям гордости, что мне от него ничего не надо, а из разряда, когда мне нужно будет вылететь с Маськой из страны, это мне его, как минимум нужно найти, попросить, чтобы он написал доверенность, что он, как отец, разрешает вылет своего ребенка. Тебе нужен этот геморрой?:-[ ] :-[ ] :-[ ]
[I]В-четвертых[/I], смысл мне с этого человека получать алименты??? Он сегодня работает, завтра нет....:-D :-D :-D Это не тот случай, когда реально нужно с мужа брать все.... Ну и еще, я там писала, что, если меня не взяли на хорошее место работы, не прошла службу безопасности:bcool: , то зачем мне портить жизнь своей дочке?!

Инеска 28.06.2012 13:46

[QUOTE=Mary-Mary;5092833]Ну,[I] во-первых[/I] у меня есть квартира, куда прописать Маську, по площади большей раза в 2,5, чем у него.:prishel: Поэтому, этот вопрос меня не волнует абсолютно.
[I]Во-вторых[/I], В ЖК Маська записана на меня и на тот момент был муж, соответственно он там записан, но говорят это неважно:-Р , важно сведения подавать в роддоме и соответственно в ЗАГСе.
[I]В-третьих[/I], в графе отец у нас будет стоять прочерк:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: , честно говоря не по соображениям гордости, что мне от него ничего не надо, а из разряда, когда мне нужно будет вылететь с Маськой из страны, это мне его, как минимум нужно найти, попросить, чтобы он написал доверенность, что он, как отец, разрешает вылет своего ребенка. Тебе нужен этот геморрой?:-[ ] :-[ ] :-[ ]
[I]В-четвертых[/I], смысл мне с этого человека получать алименты??? Он сегодня работает, завтра нет....:-D :-D :-D Это не тот случай, когда реально нужно с мужа брать все.... Ну и еще, я там писала, что, если меня не взяли на хорошее место работы, не прошла службу безопасности:bcool: , то зачем мне портить жизнь своей дочке?![/QUOTE]

Это точно! Раз и на всегда разорвать с ним всякие связи!

Галя 28.06.2012 14:15

[QUOTE=Mary-Mary;5092833]в графе отец у нас будет стоять прочерк:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: , честно говоря не по соображениям гордости, что мне от него ничего не надо, а из разряда, когда мне нужно будет вылететь с Маськой из страны, это мне его, как минимум нужно найти, попросить, чтобы он написал доверенность, что он, как отец, разрешает вылет своего ребенка. [/QUOTE]
Не совсем так. Доверенность нужна, если только он отец и отцовство признано либо добровольно им, либо тобой ч/з суд
Я тоже мама-одиночка официально, но в свид-ве у сына вписана фамилия и отчество мои, и отцом указан мой папа )) Но это просто так...то есть я мама-одиночка, и у меня есть справка, что все сведения об отце не имеют юр.силы, это просто мое желание

А вообще можно и прочерк, и так...я просто сама не хотела прочерк...хотелось фамилию и отчество там видеть дедушки нашего

Mary-Mary 29.06.2012 18:25

[QUOTE=Галя;5093167]Не совсем так. Доверенность нужна, если только он отец и отцовство признано либо добровольно им, либо тобой ч/з суд [/QUOTE]

Ну да, я это и имела ввиду.

[QUOTE=Галя;5093167]Я тоже мама-одиночка официально, но в свид-ве у сына вписана фамилия и отчество мои, и отцом указан мой папа )) Но это просто так...то есть я мама-одиночка, и у меня есть справка, что все сведения об отце не имеют юр.силы, это просто мое желание

А вообще можно и прочерк, и так...я просто сама не хотела прочерк...хотелось фамилию и отчество там видеть дедушки нашего[/QUOTE]

А в дальнейшем не будет проблем, что отец является дедом???? Я понимаю, что есть справка, т.е. ее нужно всегда предоставлять?

Siren* 03.07.2012 10:00

[QUOTE=Инеска;5092493]а как ты поступишь?
Я свою ляльку в ЖК только на себя записала, ничего мне от нашего "папы" не нужно, чтоб потом нервы не трепал, по судам не бегал, совместной опеки не добивался%-0 . Многие говорят, что я зря так сделала, но это мое решение.[/QUOTE]
На самом деле не зря. Все правильно ты думаешь, нет этого конечно может нникогда и не случится, что он будет вам мешать жить, но так на 100% надежнее, он вам просто никто будет.
[QUOTE=Mary-Mary;5092833]Ну,[I] во-первых[/I] у меня есть квартира, куда прописать Маську, по площади большей раза в 2,5, чем у него.:prishel: Поэтому, этот вопрос меня не волнует абсолютно.
[I]Во-вторых[/I], В ЖК Маська записана на меня и на тот момент был муж, соответственно он там записан, но говорят это неважно:-Р , важно сведения подавать в роддоме и соответственно в ЗАГСе.
[I]В-третьих[/I], в графе отец у нас будет стоять прочерк:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: , честно говоря не по соображениям гордости, что мне от него ничего не надо, а из разряда, когда мне нужно будет вылететь с Маськой из страны, это мне его, как минимум нужно найти, попросить, чтобы он написал доверенность, что он, как отец, разрешает вылет своего ребенка. Тебе нужен этот геморрой?:-[ ] :-[ ] :-[ ]
[I]В-четвертых[/I], смысл мне с этого человека получать алименты??? Он сегодня работает, завтра нет....:-D :-D :-D Это не тот случай, когда реально нужно с мужа брать все.... Ну и еще, я там писала, что, если меня не взяли на хорошее место работы, не прошла службу безопасности:bcool: , то зачем мне портить жизнь своей дочке?![/QUOTE]
ну вот во всем согласна!
А про ЖК это не важно, у меня и в жк и в рд был указан отец, но это врят ли имеет какое то значение, в ЗАГС то я одна пришла, поставила прочерк и живу спокойно.
[QUOTE=Mary-Mary;5097065]А в дальнейшем не будет проблем, что отец является дедом???? Я понимаю, что есть справка, т.е. ее нужно всегда предоставлять?[/QUOTE]

Не будет. но справку ты всегда будешь предоставлять, иначе как ты получишь льготу или то же разрешение на вылет заграницу, когда у тебя вроде как отец вписан.

Beeelochka 03.12.2012 09:59

Напишу свою историю. С Аниным отцом познакомились весной 2009 через сайт знакомств. Почти сразу решили, что будем создавать семью, планировали детей. Первая беременность оказалась неудачной (ЗБ на раннем сроке), вторую ждали полтора года. В августе 2011 я осталась без работы, поэтому решила повременить с деторождением и занялась поисками новой работы. В сентябре оказалось, что беременна. Но сразу возникла угроза выкидыша, поэтому первые 4 месяца я не вылезала из больниц. В декабре 2011 я почувствовала, что его отношение ко мне изменилось в худшую сторону. Мы жили отдельно, т.к. мне было неудобно ездить от него на работу. Но каждый день созванивались. А тут он перестал звонить, если я ему звонила, грубо со мной разговаривал и т.п. Я потребовала, чтобы он приехал и объяснился. Он приехал и сказал, что у него больше нет ко мне чувств. Ребенка он не бросает, но со мной больше отношений не планирует. Я была в шоке. Чуть позже я случайно узнала, что у него есть другая девица (мне он сказал, что у него никого нет), с которой он начал общаться ещё до того, как объяснился со мной. Вот так всё получилось.
Сейчас он к нам приезжает раз в месяц, памперсы привозит. А так помощи от него не видим особо. Всякая мысль об этом человеке сейчас вызывает у меня лютую ненависть

Фиорина 03.12.2012 10:47

[QUOTE=Beeelochka;5512821]Напишу свою историю. С Аниным отцом познакомились весной 2009 через сайт знакомств. Почти сразу решили, что будем создавать семью, планировали детей. Первая беременность оказалась неудачной (ЗБ на раннем сроке), вторую ждали полтора года. В августе 2011 я осталась без работы, поэтому решила повременить с деторождением и занялась поисками новой работы. В сентябре оказалось, что беременна. Но сразу возникла угроза выкидыша, поэтому первые 4 месяца я не вылезала из больниц. В декабре 2011 я почувствовала, что его отношение ко мне изменилось в худшую сторону. Мы жили отдельно, т.к. мне было неудобно ездить от него на работу. Но каждый день созванивались. А тут он перестал звонить, если я ему звонила, грубо со мной разговаривал и т.п. Я потребовала, чтобы он приехал и объяснился. Он приехал и сказал, что у него больше нет ко мне чувств. Ребенка он не бросает, но со мной больше отношений не планирует. Я была в шоке. Чуть позже я случайно узнала, что у него есть другая девица (мне он сказал, что у него никого нет), с которой он начал общаться ещё до того, как объяснился со мной. Вот так всё получилось.
Сейчас он к нам приезжает раз в месяц, памперсы привозит. А так помощи от него не видим особо. Всякая мысль об этом человеке сейчас вызывает у меня лютую ненависть[/QUOTE]

У меня нет слов. Получается ты даже не в декрете, так как на работу устроиться не успела? Какой ужас, вот мужики:-E Кто тебе помогает?

Beeelochka 03.12.2012 11:54

[QUOTE=Фиорина;5512899]У меня нет слов. Получается ты даже не в декрете, так как на работу устроиться не успела? Какой ужас, вот мужики:-E Кто тебе помогает?[/QUOTE]

не-не, слава богу я в декрете!!!! Я успела устроиться на работу: довольно быстро нашла, но работать начала, по всей видимости, уже беременная, о Б узнала через 1,5 недели. Я и сама с ужасом думаю, что бы было, если бы не успела:-/ Декретные у меня по минималке, т.к. на прежнем месте работы я числилась неофициально, плюс маленькое пособие от соц. защиты. Конечно, денег не хватает. Очень стыдно и печально, что нам помогает бабушка, но на эти средства мы бы не прожили. Отец Ани обещал помогать, но даже о покупке памперсов приходится ему напоминать не по разу, не говоря уже о чем-то большем. В августе предупредила, что в конце октября ребенку нужен будем зимний комбез. Он сказал, что я раньше времени суетиться начинаю, панику развожу, отмахнулся в общем. В конце октября я ему напомнила про комбинезон, а он сказал, что у него сейчас денег нет и вообще он занят - на сессии. Т.е. ему оказалось глубоко плевать, что ребенку ходить не в чем, что гулять в осеннем комбезе уже холодно:-E Пришлось покупать на бабушкины деньги с условием, что он эту сумму бабушке вернет. Пока ничего не возвратил... Прямо скажем, если бы он действительно помогал, как обещал, я бы к нему уважение сохранила. А так лишний раз убедилась, какое он инфантильное ничтожество:-E И слава богу, что жизнь меня от такого "счастья" избавила!

Сочная долька 03.12.2012 17:38

Beeelochka, счастья тебе и твоей дочке!!! Вы еще найдете своего мужчину=) А папа Ани,это вовсе не папа, не достоин он им быть, очень обидно за ребенка... Но с другой стороны,что ни делается все к лучшему, потом, встретив мужчину, проблем не будет, что папаша будет надоедать и мешать

karavashka 03.12.2012 18:23

Надь ну мы уже высказывали свое мнение о вашем "папе" ! я уверенна у вас все будет хорошо! и денюшки найдутся и папа настоящий не заставит себя ждать!

Beeelochka 08.12.2012 15:42

[QUOTE=Енюшка;5514472]Beeelochka, счастья тебе и твоей дочке!!! Вы еще найдете своего мужчину=) А папа Ани,это вовсе не папа, не достоин он им быть, очень обидно за ребенка... Но с другой стороны,что ни делается все к лучшему, потом, встретив мужчину, проблем не будет, что папаша будет надоедать и мешать[/QUOTE]
спасиб за теплые пожелания!:) Это точно, не достоин он и детей не заслужил:-E !
[QUOTE=karavashka;5514599]Надь ну мы уже высказывали свое мнение о вашем "папе" ! я уверенна у вас все будет хорошо! и денюшки найдутся и папа настоящий не заставит себя ждать![/QUOTE]

спасаб, Наташ, надеюсь!

mama Yo 08.12.2012 16:31

[B]Надя,[/B]печальная история...хорошо,что бабушка есть! молодец!

а Ане фамилию свою дала?

если он так поступает,я бы разорвала отношения навсегда..

Beeelochka 08.12.2012 21:59

[QUOTE=Mама с небес;5530495][B]Надя,[/B]печальная история...хорошо,что бабушка есть! молодец!

а Ане фамилию свою дала?

если он так поступает,я бы разорвала отношения навсегда..[/QUOTE]
да, фамилия моя, а в графе "отец" прочерк. Я бы тоже разорвала, но требуется материальная помощь с его стороны. Он хоть памперсами нас снабжает, а это тоже немало, учитывая состояние моего бюджета. Вот выйду на работу, тогда будет проще, я надеюсь. Тогда перестану к нему обращаться, может и он про нас перестанет вспоминать....

mama Yo 08.12.2012 23:39

[QUOTE=Beeelochka;5531027]да, фамилия моя, а в графе "отец" прочерк. Я бы тоже разорвала, но требуется материальная помощь с его стороны. Он хоть памперсами нас снабжает, а это тоже немало, учитывая состояние моего бюджета. Вот выйду на работу, тогда будет проще, я надеюсь. Тогда перестану к нему обращаться, может и он про нас перестанет вспоминать....[/QUOTE]

это хорошо!:girl_in_love:

ну пусть хоть памперсами помогает..:)

п@зитивн@я 11.12.2012 20:59

[B]Надюш[/B] терпения тебе и твоей бабуле!!! Она у тебя молодец!!!
а про "папу" даже и говорить ничего не хочется
Через полгодика-годик выйдешь на работу, а там полегче будет, и материально, и морально

Beeelochka 11.12.2012 22:40

[QUOTE=п@зитивн@я;5539006][B]Надюш[/B] терпения тебе и твоей бабуле!!! Она у тебя молодец!!!
а про "папу" даже и говорить ничего не хочется
Через полгодика-годик выйдешь на работу, а там полегче будет, и материально, и морально[/QUOTE]

спасиб, Светуль!:girl_in_love:

Yulix 12.12.2012 23:24

Девочки... об удивительной способности человека - ЛЮБВИ!!! :girl_pinkglassesf:
[url]http://www.youtube.com/watch?v=0vX856-yq68&feature=plcp[/url]

Ведьмачка 01.02.2013 19:17

Девочки ух читала некоторые истории и плакала, жудко становиться, что во круг полно не Мужчин а УРОДОВ, которые бросают своих жен, девушек и своих родных детишек. Девчонки крепитесь, мы женщины сильнее и выносливее мужчин!
У меня похожая история, только с хорошим началом и плохим концом...была свадьба и планирование беременности, а когда ребенку было 1.5года, муж начал гулять с друзьями, пропадать на работе, звонки мне каких-то девиц вечерами, с угрозами отпустить мужа....фу не хочется даже вспоминать. А потом через пол года перед новым годом сделал подарок 31 декабря, рассказав, с кем как и где мне изменял...я сначала не поверила, потом у меня была истерика, потом простила, но началось все вновь(горбатого могила исправит). Я не выдержала и сказала собирай вещи и уходи, он тогда начал встречаться с 17 летней девкой, которая только школу закончила... Сейчас уже прошло столько лет и он видить сына не оч желает, видит его 2 раза в год, на НГ и день рождение, бывшая свекровь тоже не общается, хотя это единственный внук. Развелись мы официально только через 2 года после того как он ушел из семьи. Алименты платит конечно, но чисто символические. С той 17 летней барышней он живет до сих пор, с ее стороны тоже были упреки и угрозы, чтоб я не звонила по по воду как она выражалась пустяков(хотя всегда звонила только на счет сына или алиментов), еще она говорила забудь ни ты ни твой ребенок ему не нужны, у нас скоро будут и детки и семья, а ты исчезни...когда муж уходил, тоже сказал забудь ни ты ни ребенок ни нужен...
Вот так я живу с сыном уже почти 6 лет одна, хорошо что мои родители нам помогают. Чисто психологически в начале было тяжело, т.к. сын оч любит папу своего.

mama Yo 01.02.2013 19:36

[QUOTE=Ведьмачка;5664879]Девочки ух читала некоторые истории и плакала, жудко становиться, что во круг полно не Мужчин а УРОДОВ, которые бросают своих жен, девушек и своих родных детишек. Девчонки крепитесь, мы женщины сильнее и выносливее мужчин!
У меня похожая история, только с хорошим началом и плохим концом...была свадьба и планирование беременности, а когда ребенку было 1.5года, муж начал гулять с друзьями, пропадать на работе, звонки мне каких-то девиц вечерами, с угрозами отпустить мужа....фу не хочется даже вспоминать. А потом через пол года перед новым годом сделал подарок 31 декабря, рассказав, с кем как и где мне изменял...я сначала не поверила, потом у меня была истерика, потом простила, но началось все вновь(горбатого могила исправит). Я не выдержала и сказала собирай вещи и уходи, он тогда начал встречаться с 17 летней девкой, которая только школу закончила... Сейчас уже прошло столько лет и он видить сына не оч желает, видит его 2 раза в год, на НГ и день рождение, бывшая свекровь тоже не общается, хотя это единственный внук. Развелись мы официально только через 2 года после того как он ушел из семьи. Алименты платит конечно, но чисто символические. С той 17 летней барышней он живет до сих пор, с ее стороны тоже были упреки и угрозы, чтоб я не звонила по по воду как она выражалась пустяков(хотя всегда звонила только на счет сына или алиментов), еще она говорила забудь ни ты ни твой ребенок ему не нужны, у нас скоро будут и детки и семья, а ты исчезни...когда муж уходил, тоже сказал забудь ни ты ни ребенок ни нужен...
Вот так я живу с сыном уже почти 6 лет одна, хорошо что мои родители нам помогают. Чисто психологически в начале было тяжело, т.к. сын оч любит папу своего.[/QUOTE]

какая грустная история!!:(

но ты сильная,всё пережила!!:girl_pinkglassesf:

хорошо,что родители помогают!:girl_in_love:

Фиорина 01.02.2013 19:40

Ведьмачка, как грустно такое читать. :-/ Как легко мужики вычеркивают из своей жизни своих деток.

Сочная долька 01.02.2013 20:05

Ужасно! Надо же быть таким чмом... Ну расходись и ходи налево направо, нет же, все хотим и сразу... А так нам женщинам и не понять как можно забыть о своем ребенке:(
Все будет хорошо! Найдешь еще своего мужчину=)

Beeelochka 01.02.2013 20:42

[QUOTE=Ведьмачка;5664879]Девочки ух читала некоторые истории и плакала, жудко становиться, что во круг полно не Мужчин а УРОДОВ, которые бросают своих жен, девушек и своих родных детишек. Девчонки крепитесь, мы женщины сильнее и выносливее мужчин!
У меня похожая история, только с хорошим началом и плохим концом...была свадьба и планирование беременности, а когда ребенку было 1.5года, муж начал гулять с друзьями, пропадать на работе, звонки мне каких-то девиц вечерами, с угрозами отпустить мужа....фу не хочется даже вспоминать. А потом через пол года перед новым годом сделал подарок 31 декабря, рассказав, с кем как и где мне изменял...я сначала не поверила, потом у меня была истерика, потом простила, но началось все вновь(горбатого могила исправит). Я не выдержала и сказала собирай вещи и уходи, он тогда начал встречаться с 17 летней девкой, которая только школу закончила... Сейчас уже прошло столько лет и он видить сына не оч желает, видит его 2 раза в год, на НГ и день рождение, бывшая свекровь тоже не общается, хотя это единственный внук. Развелись мы официально только через 2 года после того как он ушел из семьи. Алименты платит конечно, но чисто символические. С той 17 летней барышней он живет до сих пор, с ее стороны тоже были упреки и угрозы, чтоб я не звонила по по воду как она выражалась пустяков(хотя всегда звонила только на счет сына или алиментов), еще она говорила забудь ни ты ни твой ребенок ему не нужны, у нас скоро будут и детки и семья, а ты исчезни...когда муж уходил, тоже сказал забудь ни ты ни ребенок ни нужен...
Вот так я живу с сыном уже почти 6 лет одна, хорошо что мои родители нам помогают. Чисто психологически в начале было тяжело, т.к. сын оч любит папу своего.[/QUOTE]

у меня слов нет! Даже не столько о муже, так как меня уже не удивляют такие мужчины, но о его девице! Неужели она не понимает, что человек, который так поступил с вами, может так поступить с кем угодно, в т.ч. с ней. А уж запрещать "беспокоить" его:-E Требовать, чтобы вы исчезли:-E Я просто в шоке от её наглости:-E Это, по меньшей мере, не её дело, и она не имеет права кому-то что-то в этом плане запрещать%-0

Ведьмачка 01.02.2013 21:20

просто со временем поняла, что все хорошее в жизни приходит, если мы сами этого хотим...мысли материальны, я просто стараюсь думать о хорошем и запомнить девочки, что наши детки нужны только нам а мы нашим дочуркам и сыночкам!!!

Юлик 01.02.2013 22:30

Грустная история...муж правда сволочь...прямо слов нет.А девка его просто дура,ну вот честно...видимо просто по малолетству ещё хрень несет...:-E
А вы молодец:)))Я думаю,все у вас с сыном ещё будет отлично:)))
И нафиг такого папу...а его новой подружке ещё вернется все,вот точно...

Ёлка 23.03.2013 15:48

Девочки, вот и я уже совершенно точно стала самомамой. На этой неделе подаю заявление в суд. Правда не знаю, как правильно его составить.

Сочная долька 23.03.2013 19:19

Елка, удачи! В суд на расторжение брака?

Заводная апельсинка 23.03.2013 19:41

[QUOTE=Ёлка;5794053]Девочки, вот и я уже совершенно точно стала самомамой. На этой неделе подаю заявление в суд. Правда не знаю, как правильно его составить.[/QUOTE]

[B]Елка[/B], там в суде тебе помогут. Они подскажут, как и что. Не переживай по этому поводу.

Ёлка 23.03.2013 19:50

[QUOTE=Енюшка;5794536]Елка, удачи! В суд на расторжение брака?[/QUOTE] да в суд которое.

[QUOTE=Заводная апельсинка;5794570][B]Елка[/B], там в суде тебе помогут. Они подскажут, как и что. Не переживай по этому поводу.[/QUOTE]

По опыту уже ходивших там не помогают у нас.


Решила ещё сходить к юристам на консультацию.

Заводная апельсинка 23.03.2013 20:42

[QUOTE=Ёлка;5794588]
По опыту уже ходивших там не помогают у нас.
[/QUOTE]

О, ты рядом. В Отрадном. Жаль, не ОВД) Я бы словечко замолвила :girl_haha:

Они обязаны помочь ;)

Вот, гугл рулит [url]http://razvod.urzona.ru/content/blogsection/5/44/[/url] Там улица Отрадная в исковом заявлении :-D

Сочная долька 23.03.2013 22:51

[QUOTE=Ёлка;5794588]да в суд которое.



По опыту уже ходивших там не помогают у нас.


Решила ещё сходить к юристам на консультацию.[/QUOTE]

хм,странно... Там должен быть бланк заполнения...

Ёлка 23.03.2013 23:01

[QUOTE=Енюшка;5794936]хм,странно... Там должен быть бланк заполнения...[/QUOTE]

Бланк-то есть. Но мне нужно ещё понимать на что я имею право. Что могу просить и тд. Он нас без копейки оставил просто.

Заводная апельсинка 23.03.2013 23:22

[QUOTE=Ёлка;5794960]Бланк-то есть. Но мне нужно ещё понимать на что я имею право. Что могу просить и тд. Он нас без копейки оставил просто.[/QUOTE]

Марусь, ты ссыль видела? Там все есть. На алименты сразу подавай + тут же определяй место жительства ребенка. Можешь подать на раздел имущества.


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors