Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Екатеринбурга (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Роддом при ГКБ №27 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1804)

Admin 30.10.2007 12:08

Роддом при ГКБ №27
 
[B]Адрес:[/B] г.Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, д.203
[B]Телефон:[/B] (3432) 24-34-78, 24-46-90

27 роддом оказывает помощь женщинам Кировского и Центрального районов. Роддом широкого профиля рассчитан на 100 коек.

Имеет на своем балансе 2 отделения патологии беременности.

Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических стволовых клеток.

светлана Лазарева 22.01.2008 19:35

Скажите на какова стоимость коммерческих родов в вашем роддоме и какие условия пребывания

Starry 22.01.2008 19:36

[B]светлана,[/B] проще будет вам в роддом позвонить самой ;)
эта инфа взята с сайта.

Анютка-малютка 01.11.2008 17:58

Этот роддом не хвалят!!! Говорят, там отношение к роженицам оставляет желать лучшего, гораздо лучшего!

Мэри 25.02.2009 20:41

27 роддом просто ужасный!!! У меня подруга родила там, отношение к роженицам ужасное, игнорируют! Ладно бы только это, врачи абсолютно халатно относятся к своим обязанностям! Сначала ее заставили рожать самой, а после 2-х суток мучений схватками - прокесарили, и не просто, а занесли инфекцию! В результате - до сих пор находится в критическом состоянии с заражением крови!!!! Ну и как Вам больничка?!!

Мэри 25.02.2009 20:43

Решайте, конечно, сами где рожать... Но для себя я твердо решала - в эту больницу ни ногой!

БукаЖка 21.12.2009 11:39

я родила там двух своих дочек - и очень довольна. До этого лежала на сохранение в 40 больнице, насмотрелась как там обращаются с мамочками в послеродовом отделении, после этого 27 мне показался просто сказкой - отличное отношение персонала, всегда все расскажут подскажут спокойно, врачи и педиатры просто замечательные!

вобще, про каждый роддом можно сказать и хорошее и плохое - везде есть нехорошие истории родов, и не всегда можно объективно судить кто здесь виноват, возможно по разным показаниям врачи хотят сделать как лучше, а в итоге после тяжолых родов остается только негатив... такое возможно везде. а, конкретно про отношение персонала - оно замечательное! рожала в 2006 и в 2009, оба раза была приятно удивлена хорошим отношением)))

vgt5 18.09.2011 18:54

Что косается 27 роддома ничего плохого сказать не могу все хорошо,родила дочку 29 декабря отношение на новый год замечательное.

Sadchik 29.10.2011 16:10

[QUOTE=Admin;38273][B]Адрес:[/B] г.Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, д.203
[B]Телефон:[/B] (3432) 24-34-78, 24-46-90

27 роддом оказывает помощь женщинам Кировского и Центрального районов. Роддом широкого профиля рассчитан на 100 коек.

Имеет на своем балансе 2 отделения патологии беременности.

Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических стволовых клеток.[/QUOTE]
Девочки,здравствуйте!Я из Екатеринбурга.Странный адрес здесь указан.27 роддом на Декабристов находится.Я там на сохранении лежала-впечатление не очень,но это было 7 лет назад.Роды были в 20 роддоме-мне все понравилось.Кто-то здесь написал,что в 20 ке всех кесарят.Не правда!!!Там даже после кесарева могут по показаниям вторые роды принять самостоятельные.Но это от рубца на матке зависит конечно и др.особенностей.Второго и третьего малыша я рожала в 7ом роддоме.Очень мне понравилось.Дочка год назад родилась-чисто,кормят НОРМАЛЬНО-для больницы,отношение врачей хорошее.Может кому-то пригодится моя информация:)


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors