Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки октября и ноября 2010(часть 17) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33662)

*Angelochek* 27.10.2013 18:19

Макс вроде идет на поправку, только кашлиет сильно, лечимся, сегодня последний день антибиотика а в среду к врачу

*Angelochek* 27.10.2013 18:19

[QUOTE=Все будет в мармеладе;6175201]мне так и не сказали,девочки москвички,кто-нибудь живет близ метро марьино или аэропорт?[/QUOTE]

а что тебе там надо?
меня часто от работы посылают в Марьино

*Angelochek* 27.10.2013 18:25

еще не читала вас, сейчас доделаю дела и почитаю

Все будет в мармеладе 27.10.2013 19:43

Спасибо,Юль,за посылочку!!!
Мои кровать собирают,сегодня Игорь будет спать как человек,а то половая жизнь у него была!!!!

Юль,в Марьино хипсит забрать,ты когда туда поедешь?

*Angelochek* 27.10.2013 22:25

[quote=Все будет в мармеладе;6175563]Юль,в Марьино хипсит забрать,ты когда туда поедешь?[/quote]
обычно раз в 2 недели ездию
а там что магазин? или частник

*Angelochek* 27.10.2013 22:29

У меня сегодня Макс за вечер два раза накосячил, первый раз стал пускать мыльные пузыри, потом видимо пузырь попал в глази он мыльными руками стал тереть глазки, плакал, щипало, я быстренько промыла, потом еще час сидел с красными глазами
А потом ему Даня дал апельсин, он стал его есть и руками мять,опять попало в глаза а потом этими же руками стал вытирать ,опять крики, плач, промывание...

*Angelochek* 27.10.2013 22:33

[quote=В ритме счастья;6174781]я заболеваю.(((( нос заложен. Эх[/quote]
ну вот, выздоравливай
Я вчера мучалась насморком, за ночь промыла нос и ттт, прошел

[quote=В ритме счастья;6174785]Рита научилась пазлы собирать. наконец быстро получаться стало )))[/quote]
умничка!!
Вероники скорейшего отучения

[quote=Все будет в мармеладе;6174928]мы нашли 2х ярусную кровать б/у наконец-то подешевке[/quote]с кроватью вас
;):))):))):)))

*Angelochek* 27.10.2013 22:36

Свет, молодец Дима!!! Пусть и дальше старается
С праздничком тебя!!!!
Ольчик, маму с машиной и с подарочком!!!!
Жень, с новой авой ))) и с пивом и роллами;)

золотая рыбка 27.10.2013 22:58

добрый вечер.
Свет, ну норм. вариант кроватей,и недорого. какая длина?
Юль, Макс сегодня не с той ноги встал))
я наелась роллов, блин,всё же так кайфово жевать еду))а не валять её по рту:-D:-D:-D стаканчик пива дерябнула))) ммм лафааа к соседям ходили, мужу приспичило наклюкаться коньяка, у них девочка, так у неё коляска детская ну и соответсвенно куклы и пупсы есть)))Андрей сразу схватил коляску, положил туда пупсика, причём головой к себе а ногами где козырёк , и катал,потом начал поднимать козырёк : говорит: пап,смотри,я закрыл братика:-D никому не отдавал коляску ,потом вытащит его укачает типо спать ,опять положит и повёз ,мы вообще офигели) никто не учил .. что ж будет когда он в реальности насмотрится на смену подгузов, кормления и т.д :girl_haha:

*Angelochek* 27.10.2013 23:09

Жень, прикольный Андрюша, будет помогать няньчить
к нам когда приходила массажиста, рассказывала историю, в одной семье родился второй ребенок, старшему годика три,так он подражал маме, задирал одежду и прикладывал пупса к груди)))
А Макс у меня тоже любит коляски, в садике часто возит, только содержимое машинки:-D, накидает кучу и катает

золотая рыбка 27.10.2013 23:12

[QUOTE=*Angelochek*;6175890]Жень, прикольный Андрюша, будет помогать няньчить
к нам когда приходила массажиста, рассказывала историю, в одной семье родился второй ребенок, старшему годика три,так он подражал маме, задирал одежду и прикладывал пупса к груди)))
А Макс у меня тоже любит коляски, в садике часто возит, только содержимое машинки:-D, накидает кучу и катает[/QUOTE]

:girl_haha: да ,ещё мой говорит ,ты чё так его положил ?? а он : нет,надо наоборот и опять его кладёт к себе головой:-D потом домой пришли,спать укладывала его, он мне: мааа ,когда братик будет?))) :girl_haha:ему ж сказали что братик будет когда ёлка,так он через день подходит к коробке с ёлкой и просит вытаскивать её)) сегодня вот мультики пропросил про деда мороза))короче мы скоро уже гирлянды начнём вешать))):-D

*Angelochek* 27.10.2013 23:15

:-D:-D:-D

Все будет в мармеладе 27.10.2013 23:24

кровать собрали,клаааасс!!только таааак долго собирали,столько болтов,жесть!!!
Игорь уже спит в ней.
Жень,200*90,большая,теперь есть гда расстянуться!!!до этого игорь на матрасе спал от детской кроватки на полу.
Шифоньер еще стоял на месте кровати ,хотели в корридор переставить,да пока двигали,развалился весь,пришлось ломать и на помойку нести.С одной стороны хорошо,места больше,а с др-теперь надо думать куда вещи пристроить.
ну ладно,завтра на свежую голову придумаю что-нить....

Сестра у Павла квартиру купила в подмосковье,сейчас мебелью обзаводится.Привезли ей кухню,собирать не стали,бросили,уехали.Та Павлу звонит,плачет,приедь,помоги,собрать,с ноября уже собралась съезжать со съемной,запланировала переехать уже.Что делать,придется ехать в выходные,собирать кухню,прихожку еще...опять весь в разъездах и не скажешь ничего,она помогает нам деньги в долг дает,без процентов....

Все будет в мармеладе 27.10.2013 23:27

[QUOTE=*Angelochek*;6175836]У меня сегодня Макс за вечер два раза накосячил, первый раз стал пускать мыльные пузыри, потом видимо пузырь попал в глази он мыльными руками стал тереть глазки, плакал, щипало, я быстренько промыла, потом еще час сидел с красными глазами
А потом ему Даня дал апельсин, он стал его есть и руками мять,опять попало в глаза а потом этими же руками стал вытирать ,опять крики, плач, промывание...[/QUOTE]
вот чудик:)
[QUOTE=*Angelochek*;6175845]Свет, молодец Дима!!! Пусть и дальше старается
С праздничком тебя!!!!
Ольчик, маму с машиной и с подарочком!!!!
Жень, с новой авой ))) и с пивом и роллами;)[/QUOTE]
спасибо:)
[QUOTE=золотая рыбка;6175876]добрый вечер.
Свет, ну норм. вариант кроватей,и недорого. какая длина?
Юль, Макс сегодня не с той ноги встал))
я наелась роллов, блин,всё же так кайфово жевать еду))а не валять её по рту:-D:-D:-D стаканчик пива дерябнула))) ммм лафааа к соседям ходили, мужу приспичило наклюкаться коньяка, у них девочка, так у неё коляска детская ну и соответсвенно куклы и пупсы есть)))Андрей сразу схватил коляску, положил туда пупсика, причём головой к себе а ногами где козырёк , и катал,потом начал поднимать козырёк : говорит: пап,смотри,я закрыл братика:-D никому не отдавал коляску ,потом вытащит его укачает типо спать ,опять положит и повёз ,мы вообще офигели) никто не учил .. что ж будет когда он в реальности насмотрится на смену подгузов, кормления и т.д :girl_haha:[/QUOTE]

[QUOTE=золотая рыбка;6175894]:girl_haha: да ,ещё мой говорит ,ты чё так его положил ?? а он : нет,надо наоборот и опять его кладёт к себе головой:-D потом домой пришли,спать укладывала его, он мне: мааа ,когда братик будет?))) :girl_haha:ему ж сказали что братик будет когда ёлка,так он через день подходит к коробке с ёлкой и просит вытаскивать её)) сегодня вот мультики пропросил про деда мороза))короче мы скоро уже гирлянды начнём вешать))):-D[/QUOTE]
где-то насмотрелся:girl_haha:
ну что,Жень,болтает Андрюха уже вовсю?

золотая рыбка 27.10.2013 23:37

Свет, оо собирать кухню это считай все выходные.. у нас 2 дня собирали ((
а у неё мужика что ли никакого нет, или любовника..кто помог бы?

а я вот не могу спок.жить когда дома есть какая то старая мебель, мне надо срочно обновить))) или обои закосяченые , вот у нас щас всё новое , а дивану 4 года , кое кто его изрядно проссал, у меня прям в попе горит его заменить,но умом понимаю, что второй голопуз так же проссыт новый диван, поэтому в ближайшие 2 года менять точно не стоит)) ,щас вот ищу шторку в детскую.. я вообще стала интерьерная маньячка))сапог зимних нет, а я ношусь всякие херушки для квартиры скупаю)) вчера вот горшков набрала ,сегодня цветы попересаживала ,местами в квартире их поменяла))

Андрей болтает всё ,но многие слова произносит непонятно( для всех кроме меня)
или местами меняет слоги.. например попоги мне ( помоги мне) и плоховато строит предложения , т.е не склоняет слова а просто набором их говоррит. говорит: я пошла и т.д. ну скоро это поправим ) главное процесс пошёл)))

*Angelochek* 27.10.2013 23:44

Светик, с кроватью вас!!!
нУ что поделать,раз сестра помогает, нужно помочь
Жень, молодец Андрюшка, мы тоже начали болтать, но бывает торопится и проговаривает плохо.
Зато пипец, супер(л), иди в баню говорит чисто)))

золотая рыбка 27.10.2013 23:46

[QUOTE=*Angelochek*;6175955]Светик, с кроватью вас!!!
нУ что поделать,раз сестра помогает, нужно помочь
Жень, молодец Андрюшка, мы тоже начали болтать, но бывает торопится и проговаривает плохо.
Зато пипец, супер(л), иди в баню говорит чисто)))[/QUOTE]

:girl_haha: ну это они махом)))

а наш папу зовёт "гей" сергей ему лень проговаривать, иногда йога (серёга) начинает нас звать орёт: мам, гей ,смотри:-D

золотая рыбка 27.10.2013 23:47

свет,меня аватарку , я есть хочу ,всё сладкое дома уже съела (((

*Angelochek* 27.10.2013 23:52

[quote=золотая рыбка;6175961]а наш папу зовёт "гей"[/quote]
:-D:-D
а наш папу зовет -адей
мама -юлю
даня так и зовет -няня, вот нехочет его правильно называть, говоришь ему д-даня а он д-няня:-D
А еще прям незнаю что делать, сваливает все на Даньку, уронил что то это Даня сделал, ударился , -Даня обидел, натворил что то-опять на даню валит. Хоть Даня не причем, ваще может в школе быть , или выдумывает что Даня толкнул его
Зовешь Даню, спрашиваешь его-ты Маакса трогал, так Максим бить начинает Даню чтоб тот молчал)))
вот откуда он этому научился

Все будет в мармеладе 27.10.2013 23:55

Жень,у нее любовник женатый,нафига ему это...так и будет Павла дергать,пока замуж не выйдет...ну ниче,скоро мальчишки подрастут-легче будет,вообще легче в этом плане,когда сыновья,мебель таскать,дырку просверлить,ножи поточить,машину обслужить...да много чего...хоть здесь не париться...
а мебель старую я сама не люблю,но мне ничего не хочется делать в этой квартире,хочу другую,побольше и попросторнее...когда это случится-незнаю,придется терпеть,хотя изрядно раздражает...


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors