Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Отьезд из дома (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17242)

4udik 27.06.2010 00:07

Отьезд из дома
 
Девочки, у нас такая ситуация... Роспись у нас в 17-00, мы ходим до загса поехать покататься по городу, и т.д. Но есть одно маленькое но: мы с БМ живем в одной квартире уже год. Я конечно могу уехать у маме на другой конец Киева и чтоб БМ приехал за мной и т.д. Но есть ли в этом смысл? Хотелось бы услышать ваше мнение... Я не уверена что в состоянии провести одна с родителями столько времени, да и собираться хотелось бы не с мамой... А то начнется: Белое платье, фата, и роды за плечами... короче могут радикально испортить настрой... Ваше мнение по этому поводу мне было бы очень интересно...

Boom 27.06.2010 00:18

Я считаю что это не принципиально. Можно и дома у вас собраться, если ты конечно во всякие приметы не веришь, если муж платье увидит и.т.д.

ПИришка 27.06.2010 00:32

Можно и не уезжать ни куда! просто муж может собраться раньше тебя и так сказать прогуляться...:) А ты в это время сделаешь все свои необходимые делишки!!!!!
У меня так делала знакомая. Муж утром уехал к своим родителям!

Natalek 27.06.2010 00:37

У моей подружки аналогично, муж утром собрался и уехал к свидетелю, мужчинкам то проще собраться, им ни прически, ни макияжа не надо:)

ПИришка 27.06.2010 00:39

[QUOTE=Natalek;1941311]У моей подружки аналогично, муж утром собрался и уехал к свидетелю, мужчинкам то проще собраться, им ни прически, ни макияжа не надо:)[/QUOTE]

Конечно! Так что, [B]4udik,[/B] выпроваживай своего милого!!! Или он может быть против???%-0

Хелечка 27.06.2010 12:15

Ну если стоит вопрос что родители возможно испортят весь настрой, тогда уж лучше дома. А милого и правда можно к родителям отправить, но даже если нет - ничего страшного. Вы ведь без выкупа?

Viva 27.06.2010 12:59

главное- настроение невесты, если морально легче когда с милым собираешься,то никакие приметы не сработают:)
и в этом тоже что-то есть..он увидит как ты преображаешься:girl_in_love:

МаRin@ 27.06.2010 13:37

У нас так было :)
С утра проснулись,поцеловались и разошлись по своим делам. Я поехала в парикмахерскую, а он взял свои вещи (костюм,кольца и прочее) и поехал домой к свидетелю, у них во дворе украсили машины, он там нормально собрался,подготовился.
Потом всем кортежем приехали за мной в нашу общую квартиру, где была я с подругами,родителями и остальными друзьями. Ну а дальше как обычно :небольшой выкуп, пожелания от родителей, шампанское и в ЗАГС. Кстати роспись у нас тоже была в 16-45. Потом пару часиков покатались по городу и к 7 поехали в ресторан.

Лисёнок 27.06.2010 13:57

А у нас муж вечером собрался и поехал ночевать к родителям,а я осталась в нашей квартире со свидетельницей.Она же помогла одеться и морально настроиться и утром потом встречала гостей,пока меня причесывали и красили.

goldy88 27.06.2010 18:25

А мы никуда не будем уезжать. К 12 30 нам в ЗАГС надо. В 10 30 планируем выехать.Живём у мужа с его родителями.У меня вообще в Москве некуда больше податься.Спокойно вместе соберёмся.Выкупа не будет. И поедем:)

Alenkin 10.08.2010 13:08

а мы решили, что я из нашей общей квартиры 2 сентября вечером поеду к мамуле ) и буду ночевать у нее. а 3 утром приедет ко мне стилист, подружки все мои... соберут меня... и тут часов в 10 приедет ЖАНИХ )) ну там выкуп... в 10:45 выезжаем в ЗАГС, в 11:45 роспись )
мы все никак с лимузинами не решили... 2 маленьких или 1 большой.
у нас в ЗАГС едет 20 человек вместе с нами.

Невеста 10.08.2010 19:51

у меня лешка уйдет к брату и маме ночевать.:)

[QUOTE=Alenkin;2107615]а мы решили, что я из нашей общей квартиры 2 сентября вечером поеду к мамуле ) и буду ночевать у нее. а 3 утром приедет ко мне стилист, подружки все мои... соберут меня... и тут часов в 10 приедет ЖАНИХ )) ну там выкуп... в 10:45 выезжаем в ЗАГС, в 11:45 роспись )
мы все никак с лимузинами не решили... 2 маленьких или 1 большой.
у нас в ЗАГС едет 20 человек вместе с нами.[/QUOTE]

у нас вообще все 40 в загс собрались :-D :-D :-D

Vittoria 02.04.2012 20:03

я с мужем тоже до свадьбы жила, но потом на пару дней к маме уехала) чтоб еще соскучится успел))

caramellka 05.04.2012 18:55

[QUOTE=goldy88;1942664]А мы никуда не будем уезжать. К 12 30 нам в ЗАГС надо. В 10 30 планируем выехать.Живём у мужа с его родителями.У меня вообще в Москве некуда больше податься.Спокойно вместе соберёмся.Выкупа не будет. И поедем:)[/QUOTE]

И мне некуда податься в Москве:girl_haha: Единственная подруга и то,возможно, уедет в это время как раз. Так что тоже будем, скорее всего, вместе собираться%-0
Я даж не знаю,кто мне будет платье помогать надевать:hysteric:

Vittoria 06.04.2012 02:03

[QUOTE=Карамелька99;4842377]И мне некуда податься в Москве:girl_haha: Единственная подруга и то,возможно, уедет в это время как раз. Так что тоже будем, скорее всего, вместе собираться%-0
Я даж не знаю,кто мне будет платье помогать надевать:hysteric:[/QUOTE]

Платье обычно парикмахер-визажист помогает надеть!


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors