Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Детские перлы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=430)
-   -   Хулиганство (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1980)

Леся 20.11.2007 22:52

Хулиганство
 
Прошу модераторов сразу не ругать меня за то, что создала эту тему в этом разделе, а не в разделе "Трудности и радости". Просто посчитала, что, как бы не напроказили наши малыши, в тайне от них мы все-равно улыбнемся и посчитаем это забавным:)

Итак, рассказываем тут какие казусы случаются у наших малышей за день, что натворили, разбили, разобрали, сломали....

Леся 20.11.2007 23:06

Вадим сегодня вырыл практически всю землю из горшка цветочного, горшок большой, поэтому нарыл много. А потом еще и из поильника полил, вообще грязь развел не возможную.

Юргита 21.11.2007 00:09

Ой [B]Настя[/B] представляю как жалко фотик...У нас тоже постоянно что то ломают...Вот телефон радио разломали в конец..Теперь обычный стоит, так у него провод отходит, бывает связь прерывается , так не удобно...А что делать...
А его уже ни как нельзя починить???

Юргита 21.11.2007 00:21

Сдай на всякий случай, может он его заездил, туда-сюда открывать..вот и застрял обьектив...

Светик 21.11.2007 00:28

Насть, ну если гарантийный, то я думаю в любом случае сделают. Пусть за деньги, но сделать должны. А может просто что-нибудь заело? Я вот тоже думала у меня комп прошлый вирус поймал, потому что антивируса небыло, думаю ну все, не починят. А оказалось заводской брак. Так что попробуйте.

Типанка 21.11.2007 05:18

наши "натворения" за последнюю неделю.... разбили телефон ,оторвали провода ,вылили в ванну мамин шампунь ......толи еще будет ой-ей-ей..) с ужасом жду продолжение разрушения ....)) сотке моей давно конец пришел ...)) скоро мебель в целях ее сохранения прдется из квартиры выносить...

Бася 22.11.2007 01:12

А мы пару недель назад сунули штекер от наушника в ЮСБи-порт в ноутбуке!
Ноутбук не реагировал ни на какие действия!
Сначала думали что он сгорел! А у меня здесь стока инфы, жуть!
Вобщем муж разобрал, посмотрел! Слава Богу там просто сработал предохранитель!
Так что все нормально, но мы тогда оч сильно расстроились!

Navita 22.11.2007 10:20

У моей подруги ребенок в ее паспорте рисунок нарисовал.

Леся 22.11.2007 14:18

[QUOTE=Navita;45339]У моей подруги ребенок в ее паспорте рисунок нарисовал.[/QUOTE]

Я такие рисунки тоже не раз видела у коллег по работе:-D

Леся 23.11.2007 22:09

Блин, у меня весы сломал. Просто в клочья их порвал, оторвал верхнюю панель полностью, и сломал каким-то образом циферблат. Так жалко, терь не буду знать скока вешу.

Умница 23.11.2007 23:49

ухты казачок разбойник!

Navita 24.11.2007 16:02

[QUOTE=Леся;46203]Блин, у меня весы сломал. Просто в клочья их порвал, оторвал верхнюю панель полностью, и сломал каким-то образом циферблат. Так жалко, терь не буду знать скока вешу.[/QUOTE]
да, хорошо, что Мишка еще не такой сильный и так конкретно сломать что-то не может

Светик 24.11.2007 23:13

У меня сейчас у мужа сигарету стащил и начал ее есть. Короче разгрыз сидит корчится. Я вытащила все изо рта ему. Так он чипсы нашел начал чипсы есть. Ну чипсину не см ничеогла отобрать, разорался. Надеюсь не будет ничего.

Леся 26.11.2007 15:01

У меня сегодня, залез на кровать, рядом с кроватью стоит туалетный столик, достал с него румяна рассыпчатые 25 мл, банка была полная. И уж незнаю, каким образом он свернул крышку у банки, но все румяна оказались на кровати и на нем. Так жалко, ужас.
А он себе еще и голову порумянил. Ходил весь перламутровый.

Светик 27.11.2007 22:50

Блин, у нас принтер стоит на подоконнике. Так вот он сегодня подошел, потянул за провода, и принтер лежит на полу. Я так испугалась, я думала на него упал. Думала прибил он его. А он в сторонку сам отполз и лежит смотрит. А принтер на детальки разлетелся. Я их давай собирать, пока мужа не было. Сделала кое-как, а он не печатает, там каретка внутри скривилась. Пришлось мужу говорить. Он сделал. Фу, Слава Богу!

Леся 28.11.2007 01:10

[B]Светик[/B] я тебя в этом плане очень даже понимаю. У меня постоянно верхом садился на принтер и за провода, как за уздечку дергал, пока не отключила и на шкаф не убрала.

Типанка 28.11.2007 05:35

У меня научилась окончательно залазить на кресло и доставать телефон пришлось срочно убирать ... берет трубку и кричит "АО!!" да таким баском ...

Юргита 29.11.2007 01:35

А Алинка вчера разбали тарелку...Скоро есть не с чего будет...А вот Ромка седня залез на диван, на куханый стол..На столе стояла каша и ложка..Взял ложку, и вымазал кашей ноутбук....А еще он научился на табуретку залазить...И за стол .. кошмар....

Лето 29.11.2007 05:16

Будильник нашего деда сломали :(

Леся 04.12.2007 10:59

Маленькие разрушители. Мой сегодня оторвал дверцу у маленького шкафчика. И откуда только берется это недюжинная сила.


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors