Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тема недели (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=464)
-   -   На зарядку становись! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47370)

Admin 06.03.2018 11:45

На зарядку становись!
 
Вложений: 1
Девочки, кто утром делает зарядку? Каждый день? Вместе с детьми?

Может кто бегает или в спротзал ходит?
Расскажите, поделитесь опытом!
У вас это с детства или пришло с возрастом? Что стало причиной?
Какие впечатления?

K a t r i n 06.03.2018 11:54

Ненавижу зарядку! :-D
Я ленивая в этом плане.
В детстве папа заставлял зарядку делать.

Но несмотря на то, что утреннюю зарядку я не люблю, я в течение дня могу размяться. В планке постоять, с гантельками руками помахать, поприседать. Пешком хожу много.

Сына не заставляем. Он не делает дома, так как примера нет. Он ходит в сад. Там каждое утро обязательно.

Admin 07.03.2018 14:42

У нас почему то у детей утренняя зарядка случается вечером перед сном. Не заставляли никогда. Само пришло:)

freken 08.03.2018 02:38

[QUOTE=Admin;7647354]У нас почему то у детей утренняя зарядка случается вечером перед сном. Не заставляли никогда. Само пришло:)[/QUOTE]

:-D
Такая же ерунда

Я по утрам зарядку не делаю
Мне с постели встать по будильнику - уже стресс на полдня
А если я зарядку сделаю утром, то дипрессия обеспечена
В течении дня делаю упражнения, но они мне положены из-за спины, если делать перестану, то не встану))) так что деваться некуда
Вообще, я совершенно не спортивная и очень травматичная
Я хожу-то -падаю на ровном месте... а бег для меня вообще опасен повреждениями
В зал не хожу..

Юлик 08.03.2018 17:16

ой,какая зарядка(((Себя бы с утра с постели соскребсти:-D:-D
У нас обычно так...если я работаю..то не до зарядки..умыться,позавтракать,собраться..ребенка собрать и с мужем в сад отправить))))
Если выходной...то сын будит...и еле слезая с кровати..мечтаю туда же и вернуться((((И уж точно не до зарядки((((

***Юлия*** 08.03.2018 17:46

Вот вы девочки лентяйки:girl_haha:
А я каждое утро в спорт.залик на голодный желудочек.
Я не могу без спорта.
Не ну бывает мне лень...я не иду.Но редко случается.Меня почему то именно вот спортивный адреналин держит в тонусе и так сказать заряжает на весь день.
Я не тягаю там штанги и тд...все для "девочек" )))
Дети у меня дома не делают зарядку.Но спортом занимаются.

Юлик 08.03.2018 18:17

[QUOTE]Меня почему то именно вот спортивный адреналин держит в тонусе[/QUOTE]
Меня в тонусе держит,что в 7-10 утра уже на работу еду.:-D
Я в пол 7 еле встаю..а для зарядки надо в 5 вставать...не..я посплю лучше))))

***Юлия*** 08.03.2018 18:29

[QUOTE=Юлик;7647714]Меня в тонусе держит,что в 7-10 утра уже на работу еду.:-D
Я в пол 7 еле встаю..а для зарядки надо в 5 вставать...не..я посплю лучше))))[/QUOTE]

Юлек у меня в декрете ваще круглосуточно надо вставать))
И старшие в школу собираются короче бесконечно))
Но на зарядку я встаю:-Рв 9 утра уже :girl_witch:

Юлик 08.03.2018 19:20

Юль,ну если б я дома была))))
Я до 9 наверно спала последний раз,когда дети в деревне...да и на работе у меня своя зарядка...до 8 вечера:-D:-D

***Юлия*** 08.03.2018 19:25

[QUOTE=Юлик;7647741]Юль,ну если б я дома была))))
Я до 9 наверно спала последний раз,когда дети в деревне...да и на работе у меня своя зарядка...до 8 вечера:-D:-D[/QUOTE]

Юль.
Я про себя пишу.
Я и работала когда,все равео занималась.Когда вечерняя работа с утра занималась,когда утром работаоа вечерм занималась.
Сейчас я до 9 не сплю тоже.Я вообще с грудным ребенком не знаю как это спать до 9))
В 9 уже я в спорт.зале:)
Я спортом занимаюсь с 4 лет с переодическими перерывами.Это мое))
Зарядка тоже мое))

Юлик 08.03.2018 19:39

ну ты молодец..я просто пишу..что я именно между сном и зарядкой выбираю подольше поспать...а активности порой и так хватает...что к вечеру просто валюсь:-D:-D

Admin 09.03.2018 21:53

Когда у меня были маленькие дети я хотела только спать! И в любое время свободное от всяких мамских дел старалась уснуть:) Я честно не могу представить себя с шестимесячным ребенком ходящей в спортзал. Совсем! Это надо придумать с кем оставить, все приготовить на "а вдруг", дать инструкции, а потом всю дорогу думать случилось там "а вдруг" или пока нет:) Я просто вынесла бы себе мозг. Ну собственно и оставить особо не с кем было. Но и потом как то меня в зал не тянуло. Ходить начала, когда дети уже совсем-совсем выросли. Вот сейчас я получаю удовольствие имея три часика в неделю для себя. Но! Я терпеть не могу изматываний. Это именно для удовольствия. Иногда смотрю как другие упираются и прям брррр. Все мы разные:)


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors