Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Волосы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Краска для волос (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=804)

Бася 10.08.2007 17:00

Краска для волос
 
Кто красит волосы?
Рассказываем какими красками пользуемся, где-в салоне или дома, наши впечатления!

Златовласка 10.08.2007 20:16

Я первый раз покрасилась в блондинку 1.5 месяца назад.Мне сказали приходить подкрашивать корни в этот салон,но я уехала в практически деревню и мне парикмахер посоветовал в магазине для парикмахеров купить краску Лонда и 2 эмульсии,это на 2 раза.Еще не пробовала,завтра буду красить корни!

Фруктоза 16.08.2007 23:06

[QUOTE]Кто красит волосы?
Рассказываем какими красками пользуемся, где-в салоне или дома, наши впечатления!
__________________[/QUOTE]

Я крашу давно.Палет никакая не подходит-смывается после 2 мытья! В салоне-не всегда хорошо,если только не в один тон надо. После родов покрасилась Велла-Сафира. Мне очень понравилась! кроме того там еще оттеночный бальзам,сохраняющий цвет прилагается.Так что считай,что на 3 покраски хватило!

Юлик 17.08.2007 17:04

А я раньше работала в косметике и парфюмерии и столько красок перепробовала. Правда в основном светлые тона,они не смываются.Остановилась на Лондоколор,очень нравится и волосы после неё нормальные.

Марта 22.08.2007 16:26

Рассказываю по своему опыту и профессиональзму Эстель и Игора самая лучшая краска есть только в салонах.

Счастливая 22.08.2007 16:36

а я всегда крашу волосы дома и только сама, мелирование - доверяю маме, краской могу любой, последняя понравилась без аммиака "Faberlic"

Мелания 22.08.2007 17:27

[COLOR="DarkSlateBlue"][I][B]Игора[/B], подтверждаю, очень достойная краска.
Но приходилось и в домашних условиях краситься (когда в германии училась и денег на салоны не было ваще, а еще когда дома сидела и детку некому было оставить))) тогда я красилась Гарньер (после перепробованных многих - и подешевле и подороже))) моим волосам понравилась краска этой фирмы)))[/I][/COLOR]

Лето 22.08.2007 19:34

Я палетом красилась долгое время. 2 года назад покрасилась в черный цвет, после этого красилась в основном естественными тонами. А к осени хочу мелироваться.

Златовласка 22.08.2007 23:41

А мне Палет и Гаренье очень не понравились!Первая просто не покрасила мои волосы,вторая покрасила их в светло-рыжий вместо пепельного.

Юлик 23.08.2007 13:57

я красилась Палетт пару раз,так потом,особенно,когда голову мыла,аж клоки волос вылезали.Думала лысая останусь:-D

Светик 21.09.2007 02:20

Я какого цвета уже только не была, какими только красками не пользовалась! Последней раз пробовала новую краску Кастинг. Мне понравилась. Довольно долго не смывалась и все прокрасила.

Анютка 22.09.2007 05:05

Последнее время крашусь краской "Garnier Color Natural", очень нравится, волосы после неё очень мягкие и гладкие, как после бальзама. Один минус (впрочем как и всех других красок) - смывается цвет достаточно быстро, но это проблема всех темных и красных оттенков. Крашусь дома, девочка знакомая, парикмахер, приходит, она же стрижёт и меня, и мужа. Получается здорово!

Бася 22.09.2007 13:31

Смываются не только темные оттенки! Я в прошлый раз красилась в цвет какой-то светлый и немного сероватый (чтоб желтизны не было), так он смылся и остался цвет предыдущий-желтоватый цвет, как будто выжженый перекисью!
Вообще последнее время крашусь Лореалевскими красками, мне нравиться, волосы не портятся!

Navita 22.09.2007 13:43

Я тоже люблю лореаль краски, они мягкие и хорошо красят, но тоже смываются, хотя и не очень быстро. Все равно надо регулярно красить волосы.

Златовласка 22.09.2007 15:39

Бася,а какой краской красила чтоб без желтизны?

Бася 23.09.2007 00:05

Какой точно не помню, но какая-то лореаль! А цвет на картинке немногокоричнево-сероватый! Ну то есть не чистый блондин!
И еще когда мелирование делала, в парикмахерской, то желтизны тоже не было, а там красят Шварцкопфовскими красками! Мне нра!

Бася 23.12.2007 21:18

А я вот купила краску, темную! Какойто там шоколад!
Терь вот хожу вокруг коробочки и никак не решусь покраситься!
Страшно! Но к НГ все же хочу поменятся! %-0

Фруктоза 24.12.2007 10:14

Бася,я тоже на днях покрасилась в шоколад лореалевской(что пенелоппа рекламирует!).Краска очень красивая и цвет всем нравиться! А главное ею краситься одно удовольствие-20 мин приятного запаха!

Мини 24.12.2007 10:28

Бася, мне очень нравится цвет шоколад, очень красивый получается. Мне в салоне в последний раз сделали шоколад со светлыми перьями! Красотища получилась!

Фруктоза 24.12.2007 10:37

А мне вот не беруться делать мелирование.Говорят что не получиться!


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors