Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки декабря 2010 (часть 7) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31558)

Kralya 05.02.2013 21:26

[QUOTE=karavashka;5674047]а когда ремонт?)[/QUOTE]

:-D
да мы летом хотим начать но денег нет а без денег что сделаешь?!
но у Ильи с папой свои планы:girl_haha:

karavashka 05.02.2013 21:50

ну главное какие планы и Илюши;)

Kralya 05.02.2013 21:56

ой вы уже такие большие!
скоро в декрет))))))))))))))

romawka 06.02.2013 17:44

Приветики всем!!! Мы в выхи ездили к подруге в подмосковье, клево отдохнули, правда детки дали жару нам :-D я поняла,что трех я не осилю уже :girl_haha:
Я помню как я волновалась,что мои играть не смогут или Ариша будет нелюбить систер,а сейчас смотрю на них,у нее такая нежность (ну и вдарить тоже может или игруху отобрать)к Уле прям до слез приятно!!! Гладит ее, целует,обнимает на ручки просит))) такая довольная если даем подержать. Купались как то вместе:girl_haha:Уля на горке лежала,а Ари поливать пришла с леечки ее и сильно нагнулась и опа уже вниз головой нырнула в ванну...
Заказала макет 2хярусной кровати,сижу жду как обсчитают и скажут когда готова будет, сказали месяц делают..надо еще правда накопить на нее:)
Кухней все своей радуюсь:)прям хочется готовить и готовить.
***
Наташ, фотосет суперский!!! Ясечка милашка такая,так и хочется зацеловать:)))а пузяш масечка миленький:)))
Валь, вот уже и Илюшка просит,пора значит:)))

Ilanka 08.02.2013 01:19

Валя, аватарка прелесть!хочется лета сразу:) Слуш ну если Илюша говорит сестренка, значит у вас будет девочка следующая, Бог деток в первую очередь слушает:) где-то читала! Ну все, пора за девочкой идти значит:)

Ромашка, у тебя новая кухня?Поздравляю!!!!!! Молодцы девченки, что дружные, ты и троих осилишь, поверь, может просто не сейчас:))))

У нас все хорошо, любим купаться, ходим по маленьткому на унитаз, по пбольшому на унитаз перестали ходить, тащит новый чистый памперс чтоб покакать, в штаны не валит, не хочет орет и тащит памперс, я не знаю что делать, в итоге одеваю памперс, зная что счас его выбрасывать. Муж ругается, что больше их покупать не будет:( А так все отлино, гуляем, ходим в магазин, Левка всегда таскает корзинку и домой пакетик даю небольшой, он несет, мамин помощник! Так приятно, у меня есть сын!!!Уже хоть и маленький, но мужчина, так тепло на душе!

sonicgirl 08.02.2013 14:19

Всем приветики!!!!!!Мы болеем дружно((((Тяжелее детеныш наш.Острый ринит и трахеит,кашель жуткий,аж плачет,что больно, сопли прозрачные но педиатр сказала что все по задней стенке стекает желто-зеленое,назначили лек-ва,пока без АБ,грит если хуже будет тогда, а нам не хуже ,но и не лучше,вчера вообще жалуется что больно, и плачет,целый день так через каждые 20 минут плачется на руки просится и грит больно,я испугалась что все ухудшение-а встали-сегодня все то же самое без изменений,не хуже не лучше.((((в замешательстве......
А еще она когда болеет начинает губы кусать вкровь((а потом там афты жуткие есть не может,второй раз у нее так начинатся стоматит афтозный во рту искусает себе,когда зубы чешутся и все...и плачет,лапочка моя((

Ilanka 08.02.2013 15:22

Вера, бедняжка лялечка, выздоравливайте скорее!

karavashka 08.02.2013 15:44

Вер бедняжки как жалко малышку лечитесь! у вас в доме сквозняков нет?что ж она так сильно и часто болеет!

Тонь спасибо да кухня мне цвет понравился ))))

Свет настоящий мужчина растет у нас доча тоже любит помогать с улици пакеты заносить така так и можно затащить в дом

Валь да через месяц уже в декрет

Kralya 08.02.2013 21:11

[QUOTE=Ilanka;5680577]Валя, аватарка прелесть!хочется лета сразу:) Слуш ну если Илюша говорит сестренка, значит у вас будет девочка следующая, Бог деток в первую очередь слушает:) где-то читала! Ну все, пора за девочкой идти значит:)

[/QUOTE]
Спасибо, пришел февраль и лета захотелось)))
на счет сестренки хотелось бы))) Муж о дочке мечтает!

[QUOTE=romawka;5676609]
Заказала макет 2хярусной кровати,сижу жду как обсчитают и скажут когда готова будет, сказали месяц делают..надо еще правда накопить на нее:)
Кухней все своей радуюсь:)прям хочется готовить и готовить.
***
[/QUOTE]
Хорошо что отдохнули!!! молодцы!
а какую кровать выбрала в итоге покажи если есть возможность. заказала ????

[QUOTE=sonicgirl;5681693]Всем приветики!!!!!!Мы болеем дружно((([/QUOTE]
Верочка кошмар какой!
Пусть дочуня скорее поправляется.
темп-ы нет?!

romawka 09.02.2013 09:48

Приветики дорогульки, мы у моих в гостях. Вчера кроватку заказали, у меня только макет ее есть, как сделают скину, если интересно "лесная фея" в яндексе набейте)))) пример посмотрите.
Вера, скорее вам поправится! Я когда мои болели думала с ума сойду, жалко их!
Валюш, написала фабрику которая кроватки делает, да и вообще мебель детскую, решили 2 ярусную, пока лесенку уберем и на две денег нет и места, а есть низкие типа видвигается еще спальное как ящик у нас такой ширины нет не влезет)))
Свет, привет давно не виделись))) спасибки, кухню нам подарили))) правда ручки было немного другие ну ладно))

Lyuka 09.02.2013 12:45

Приветик!

Валя вам уже к лету можно и планировать начинать )) Как раз как родится Илье уже 3 года будет )) ты по календарю посмотри когда там девочки выпадают )) Хотя я в это не очень верю, но все же может какой то хоть процент совпадает и надежда будет ))

Вера пусть Софочка поскорее выздоравливает!!! Да уж поскорее бы уже тепло настало...У нас тут вообще эпидемия гриппа идет, страшно на улицу выйти....

Девчат как там Марина наша, никто не знает? Что то не появлялась давно, не родился у них там никто?

romawka 09.02.2013 15:29

Привет Любаш. Про Марину незнаю ничего, а ее телефон может есть у кого?

Kralya 09.02.2013 16:31

[QUOTE=Lyuka;5683635]Приветик!

Валя вам уже к лету можно и планировать начинать )) Как раз как родится Илье уже 3 года будет )) ты по календарю посмотри когда там девочки выпадают )) Хотя я в это не очень верю, но все же может какой то хоть процент совпадает и надежда будет ))

Вера пусть Софочка поскорее выздоравливает!!! Да уж поскорее бы уже тепло настало...У нас тут вообще эпидемия гриппа идет, страшно на улицу выйти....

Девчат как там Марина наша, никто не знает? Что то не появлялась давно, не родился у них там никто?[/QUOTE]
привет девочки, планировать можно и сейчас уже начать, но мы надеемся ремонт в доме делать весной-летом, хотим переехать к осени уже...
Люб а вы не узнавали кто у вас? или я все пропустила?

romawka 09.02.2013 23:14

Девочки, Маришка родила!!!! Прочла на ее траничке, ураааа!!! Поздравляем нашу умничку с прекрасным сынусиком:girl_in_love:

Ilanka 10.02.2013 02:49

Уррра!!!!!!!!!Маришка, поздравляем с Левкой вас с малышом!!!!!!!!!Растите большими и здоровыми!!!!!!

Марина5 10.02.2013 11:34

Девочки ага мы родились 9, вес 3650 и 50см слоник короткий, мне так не привычно он как будто не мой сын длинные черные волосы, яж все таки к блондину привыкла и ждала такого же как темка, так тут скучаю без него

Anetta 10.02.2013 11:59

Мариночка,поздравляю с сыночком!))):))):))):))):girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:Растите большими и здоровыми!)))

Anetta 10.02.2013 12:05

Девочки,всем привет!)
[B]Вера[/B],поправляйтесь скорее,бедная Софийка!
[B]Наташа,Люба[/B],пузики обалденные!:girl_pinkglassesf:
[B]Наташа[/B],фоточки просто супер!)
[B]Валюш[/B],Илюша все решил взять в свои руки,а то от вас не дождешься,пока вы настроитесь!)))
У нас Софа говорит,что ей не надо братика Кирилла!)))
У нас все хорошо,ходим в сад,поставили манту и остальные прививки!)С горшком все нормально!)))вот только говорим плоховато!(
Я учусь,работаю,на днях пойду на дежурство в роддом!)))очень устаю,ничего не успеваю сделать дома,но в принципе счастлива!)))))))))Нам тоже все намекают,когда второго будем рожать,но я пока не хочу,хочу поработать врачом!))))))))

romawka 10.02.2013 13:04

Мариш, умница!!! Ничего коро увидитесь с Темой и все будет хорошо, я по Аришке тоже скучала, я еще два раза в больничке лежала.

Finka 10.02.2013 15:03

ура ура ура, Марина!!! Поздравляю вас!!! как назвали то второго сынульку? как родила? как себя чувствуешь? прикольно, что другой родился) я тоже думала, что на Тёму будет похож))
вот вы шустрики! Пораньше родились) здоровья вам и много молочка, спокойных ночек! Так мило представлять - как Тема будет на братика смотреть :)


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors