Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки декабря 2010 (часть 7) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31558)

Lyuka 10.02.2013 17:23

[QUOTE=Kralya;5683941]привет девочки, планировать можно и сейчас уже начать, но мы надеемся ремонт в доме делать весной-летом, хотим переехать к осени уже...
Люб а вы не узнавали кто у вас? или я все пропустила?[/QUOTE]
Валюш еще не знаем кто у нас там )) на второе узи в 22 недели пойду тогда узнаем ))
Шевелюкается уже во всю, даже можно сказать пинается:girl_in_love:
[QUOTE=romawka;5684521]Девочки, Маришка родила!!!! Прочла на ее траничке, ураааа!!! Поздравляем нашу умничку с прекрасным сынусиком:girl_in_love:[/QUOTE]
Уррраааааа, я как чувствовала 9-го и спрашивала про Марину ))
[QUOTE=Марина5;5685058]Девочки ага мы родились 9, вес 3650 и 50см слоник короткий, мне так не привычно он как будто не мой сын длинные черные волосы, яж все таки к блондину привыкла и ждала такого же как темка, так тут скучаю без него[/QUOTE]
Поздравляю дорогая!!! Теперь ждем рассказа как все прошло, легче? Быстрее? Для меня это все так интересно и актуально сейчас:girl_haha:

Скоро выпишут и будете все вместе:girl_in_love: Молочко есть? Хорошо сосет карапуз? Этот конечно крупнее родился чем Артемка ))
Здорово же что разные мальчишки будут ))

Lyuka 10.02.2013 17:25

Ой я все забываю написать про нашу самую самую новость, мы уже пару недель ходим на горшочек сами:))) Сбылась моя мечта (идиота) как долго и болезненно мы к этому шли, и вот в один прекрасный день все началось само сабой, попросилась пописяла и с тех пор и писять и какать ходит сама на горшок, бываю промахи иногда когда заиграется, но это один два раза в день, а так бывает что и за весь день ни разу в штаны не написяет, все на горшок )) Тьфу тьфу тьфу:)))
Правда на ночь еще в памперсе)

Марина5 10.02.2013 20:31

Спасибо девочки!
Люба прошло все быстро за 3 часа, но более болезненно, а потуги так вообще трындец долго кружилась, Темы и не заметила как вытужила.

romawka 10.02.2013 21:08

Быстро родила, тяжело зато сама:)))
Люба поздравляю вас с походами горшочными! Мы прям с вами в одно время начали ходить:girl_in_love:
А мы сегодня в глстях были у подруги она недавно родила, такой масяшка. Я уже и забыла когда мои такие были, взяла на ручки такая пупсечка)))легенький пушинка прям.

Kralya 10.02.2013 21:58

Мариночка, поздравляю!!!!!
скоро будете все вместе!
Так не удивительно что не блондин) вы же вроде с мужем тоже не блондины и ему можно)))))))))))))))))))))))

Марина5 10.02.2013 22:07

[QUOTE=Kralya;5686091]Мариночка, поздравляю!!!!!
скоро будете все вместе!
Так не удивительно что не блондин) вы же вроде с мужем тоже не блондины и ему можно)))))))))))))))))))))))[/QUOTE]

Мы русые а он вообще брюнет и в детстве мы блондинку как Тема были

Марина5 10.02.2013 22:11

Валюш спасибо!!!!!

Карлыгаш 10.02.2013 23:41

Всем приветики!
Какие тут новостиии:girl_in_love:
[B]Мариночка[/B], поздравляю с рождением сыночка:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:Умничка, быстро управилась:girl_in_love:Как назовете?
[B]Валюш[/B], если Илюшка просит, значит надо;)
[B]Верочка[/B], выздоравливайте поскорее;)Бедненькая Софуличка:(
[B]Любчка[/B], поздравляю с горшком:)))Очень большое достижение:))) Когда же я дождусь:-[ ]

Kralya 11.02.2013 08:57

Марин. конечно неожиданно что брюнет, но может потом посветлеет)) а на кого вообще похож? может в бабушек дедушек пошел)))

Вот я тоже удивлюсь если второй будет брюнетом, муж блондин и я белобрысая в детстве была)))
хотя Илья уже темнеет будет русым скорее всего. уже макушка темная стала, как-будто голова грязная)))

Марина5 11.02.2013 11:50

[QUOTE=Kralya;5686647]Марин. конечно неожиданно что брюнет, но может потом посветлеет)) а на кого вообще похож? может в бабушек дедушек пошел)))

Вот я тоже удивлюсь если второй будет брюнетом, муж блондин и я белобрысая в детстве была)))
хотя Илья уже темнеет будет русым скорее всего. уже макушка темная стала, как-будто голова грязная)))[/QUOTE]

Назвали Кирюшей.

Но у мужа татарские корни, мама его чисто татарка, видимо в них, он еще и смуглый очень.

У нас Темыч потемнел мальца, но летом думаю выгорит на солнце

Марина5 11.02.2013 11:51

Люда спасибо!!!

Kralya 11.02.2013 14:57

Кирилл здорово! красивое имя!

Lyuka 11.02.2013 16:38

О классное имя, у меня оно тоже для мальчика на примете )))
Классно всего 3 часа:))) Марин а когда вот прям невыносимо больно было, сколько примерно по времени?
У меня с Софиком 6 часов были очень сильные болючие схватки, и 13 часов те что совсем слабые и более терпимые. Но то что более болезнено это трындец....куда уже более:-E:hysteric:

Марина5 11.02.2013 17:19

[QUOTE=Lyuka;5687855]О классное имя, у меня оно тоже для мальчика на примете )))
Классно всего 3 часа:))) Марин а когда вот прям невыносимо больно было, сколько примерно по времени?
У меня с Софиком 6 часов были очень сильные болючие схватки, и 13 часов те что совсем слабые и более терпимые. Но то что более болезнено это трындец....куда уже более:-E:hysteric:[/QUOTE]

Но самый пик часа 2 или чуть меньше, но у них были перерывы хорошие что я умудрялась проваливаться в сон, но сама схватка долгая была и потом успевала отдышаться, а с Темкой были менее болезненные частые что выматывает я не успевала отдышаться

romawka 11.02.2013 17:21

[QUOTE=Lyuka;5687855]О классное имя, у меня оно тоже для мальчика на примете )))
Классно всего 3 часа:))) Марин а когда вот прям невыносимо больно было, сколько примерно по времени?
У меня с Софиком 6 часов были очень сильные болючие схватки, и 13 часов те что совсем слабые и более терпимые. Но то что более болезнено это трындец....куда уже более:-E:hysteric:[/QUOTE]
Ну у всех поразному Любаш! Видишь, мы с Женей легко родили и быстро достаточно наших вторых. Вот с Аришей я мучилась долго..
Кирюша и мне оч нравиться:)))

Марина5 11.02.2013 17:23

Роды вообще другие даже не сравнить с первыми, быстро но побольнее, но опять свои плюсы был перерыв хороший для отдыха

romawka 11.02.2013 17:25

[QUOTE=Марина5;5688052]Роды вообще другие даже не сравнить с первыми, быстро но побольнее, но опять свои плюсы был перерыв хороший для отдыха[/QUOTE]

тебе надрез делали?
я после вчерашних гостей,все свои роды вспоминала...такие они забавные новорожденные))

Марина5 11.02.2013 17:27

[QUOTE=romawka;5688069]тебе надрез делали?
я после вчерашних гостей,все свои роды вспоминала...такие они забавные новорожденные))[/QUOTE]

Да приличный т.к он большой был

romawka 11.02.2013 17:29

[QUOTE=Марина5;5688079]Да приличный т.к он большой был[/QUOTE]

ой...пусть скорее заживет!

Марина5 11.02.2013 17:35

[QUOTE=romawka;5688084]ой...пусть скорее заживет![/QUOTE]

Спасибо!!
Вы к Катюшке в гости ездили?


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors