Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Малыш в пузяке (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Временное затихание шевелений (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15856)

Miriam 08.04.2010 18:33

Временное затихание шевелений
 
Дорогие девчонки!
Давайте поделимся опытом шевелюшек наших малышей. Я нормальные шевеления почувствовала только в 21 неделю, и потом еще часто ребетёнок затихал на полдня, день и даже несколько дней.
У кого и как "прятались" детишки? :preg:
Давайте расскажем друг другу об этом, чтобы беременюшки с меньшим стажем не волновались ;)

Маринка :о) 20.04.2010 17:46

у меня вот непонятно шевелится...в воскресенье правда как дал-дал. аж живот видно было как шевелится, и все, затих! И хоть читала что это в общем то нормально, но вес равно каждый раз волнуюсь и что попало думаю. Тем более что беременность долгожданная

Svetk@ 21.04.2010 06:42

Моя доча на восьмом месяце "замерла" - перестала шевелиться дня на 3, пока папа был в командировке. Напугала меня так, что я побежала к врачу. Та послушав сердцебиение малышки успокоила, что это нормально. :)

Miriam 23.04.2010 09:06

У меня затихла на сутки вчера. Я очень испугалась... Сердце слышу в стетоскоп, а двигаться не хочет. Погода ужасная, давление, может, поэтому и спит? :(

Заводная апельсинка 23.04.2010 09:23

У меня неделю назад появились первые шевелюшки))) даже постукивания какие-то))) и вот уже молчит неделю... Думаю, что готовится к настоящему штурму :)))

Lyuka 23.04.2010 13:25

[QUOTE=Сашуля Счастливая;1694095]У меня неделю назад появились первые шевелюшки))) даже постукивания какие-то))) и вот уже молчит неделю... Думаю, что готовится к настоящему штурму :)))[/QUOTE]

Сашуль, а у тебя животик уже появился?

Lolly 23.04.2010 13:34

У меня после того как я ходила в бассейн-малыш затихал.Поначалу волновалась даже.Наверное он был в шоке от маминых сальто и переворотов под водой:)))

Заводная апельсинка 23.04.2010 15:20

[QUOTE=Lyuka;1695551]Сашуль, а у тебя животик уже появился?[/QUOTE]

О да! :-D

Lufania 26.04.2010 16:37

Девочки привет....а у меня позавчера так хулиганил...что я обрадовалась...а вчера и сегодня молчит как портизан...ко врачу только 30, но если сегодня не будет шевелится...побегу завтра...просто ужас как беспокоюсь...хотя все и призывают расслабится....а я не могу...я его совсем не чувствую...(((

Nalesta 26.04.2010 16:58

Моя маленькая затихает, когда моя мама руку мне на живот кладет, чтобы почувствовать толкатню :)) шифруется :))

Lufania 26.04.2010 19:55

девочки...не выдержала...щас сбегала, это просто песня! в поликлинике другая врач правильно даже не смогла мне сроки посчитать...написала в направлении на узи 19-20 недель...хотя у меня даже в линейке тут 20 недель...все мои пояснения что у меня 20 - вызвали только агрессию...я плюнула и пошла в платную узи делать...мало того что они мне за пол цены все сделали, да еще и все рассказали, показали...успокоили...сказали что ребенок двигается...просто я его не всегда чувствую....он по разному повернут бывает...и еще довольно маленький в 20 недель...у меня такое облегчение....что аж слабость была в коленках...но было очень приятно что за тебя две медсестры радовались как за себя...смеялись у монитора когда видели как мой малыш двигается...)))

Miriam 26.04.2010 23:40

[QUOTE=Lufania;1706718]Девочки привет....а у меня позавчера так хулиганил...что я обрадовалась...а вчера и сегодня молчит как портизан...ко врачу только 30, но если сегодня не будет шевелится...побегу завтра...просто ужас как беспокоюсь...хотя все и призывают расслабится....а я не могу...я его совсем не чувствую...((([/QUOTE]

[QUOTE=Lufania;1707634]девочки...не выдержала...щас сбегала, это просто песня! в поликлинике другая врач правильно даже не смогла мне сроки посчитать...написала в направлении на узи 19-20 недель...хотя у меня даже в линейке тут 20 недель...все мои пояснения что у меня 20 - вызвали только агрессию...я плюнула и пошла в платную узи делать...мало того что они мне за пол цены все сделали, да еще и все рассказали, показали...успокоили...сказали что ребенок двигается...просто я его не всегда чувствую....он по разному повернут бывает...и еще довольно маленький в 20 недель...у меня такое облегчение....что аж слабость была в коленках...но было очень приятно что за тебя две медсестры радовались как за себя...смеялись у монитора когда видели как мой малыш двигается...)))[/QUOTE]

:))) Cлава Богу, все обошлось :girl_in_love:
Больше так не переживай) У меня до сих пор иногда тихушничает и прячется %-0 :girl_haha:

Lufania 27.04.2010 01:02

[QUOTE=Miriam;1708374]:))) Cлава Богу, все обошлось :girl_in_love:
Больше так не переживай) У меня до сих пор иногда тихушничает и прячется %-0 :girl_haha:[/QUOTE]

Спасибо тебе за поддержку! я тока не поняла...а ты уже родила или нет? в линейке у тебя 6 месяцев...:Laie_7: , или :preg: ???

Miriam 27.04.2010 01:16

[QUOTE=Lufania;1708461]Спасибо тебе за поддержку! я тока не поняла...а ты уже родила или нет? в линейке у тебя 6 месяцев...:Laie_7: , или :preg: ???[/QUOTE]

Нам ровно 29 недель :-D :preg:

Лиса Алиса 27.04.2010 06:16

Девчонки поздравляйте меня, у меня вчера что то зашевелилось, я аж не поверила, нервничала до этого, что молчит, скоро наверное будет бушевать папа уже ждет когда же сможет почувствовать толчки

Озорная лисичка 27.04.2010 09:53

У меня первые шевеления появились в 20 нед,где то недели 2-3 я еще чувствовала,а потом перестала.Ну не шевелится и все!:hysteric: У меня уже паника началась,а потом в 32 нед начала пинаться,да с такой силой:)))

habiba2009 27.04.2010 12:46

всем привет,хочу задать такой вопрос(нужной темы просто не смогла найти)-у кого нибудь бывают очень активные шевеления,до такой степени что очень больно?Я не могу передать свои ощущения,порой бывает,что ребёночек что то там усиленно ковыряет и становится больно

Озорная лисичка 27.04.2010 12:55

[QUOTE=habiba2009;1709788]всем привет,хочу задать такой вопрос(нужной темы просто не смогла найти)-у кого нибудь бывают очень активные шевеления,до такой степени что очень больно?Я не могу передать свои ощущения,порой бывает,что ребёночек что то там усиленно ковыряет и становится больно[/QUOTE]

Привет!Ну конечно бывает,это у тебя срок еще не очень большой;) У меня вот как даст по печени,так я аж загибаюсь:-!

Lufania 27.04.2010 13:36

Мдааа...если меня по печени ударит...я наверное от боли сразу сознание потеряю...

Lufania 27.04.2010 13:39

А еще тут просекла такую фишку...ребенок затихает и прячется...если слышит что ктото например ругается громко...у меня такое было как раз два раза...вот вчера и позавчера...а перед этим с мамой ругались...буду теперь молчать если что...и уходить чтоб малыш не пугался...


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors