Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Внешность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Бритье на поздних сроках в области бикини! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10486)

Гульнара Н. 16.07.2015 16:32

[QUOTE=Совунья;7104438][b]Lorka[/b], в августовской болталке Даша анекдот рассказала, прям про тебя[/QUOTE]

:-D:-D:-D:-D:-D
зато как гинекологу было необычно,а то весь день одно и тоже:-D

кузя_кузя 11.10.2015 21:27

мужа просила)) вы бы его видели :-D он не волосы брил безопасной бритвой, а марш бросок совершал с косой)))

Редиска) 07.06.2016 11:24

У меня всё наощупь)

pchelka2110 12.10.2016 17:01

Я хожу на шугаринг давно уже, мастер отличная и беременных к ней много ходило, так что когда узнала что беременна не стала заморачиваться с бритвой - ужасное дело, раздражения у меня от нее, и эффекта на пару дней. Продолжаю ходить на шугаринг))

Катеночек 12.10.2016 17:13

[b]pchelka2110[/b], а на сколько его хватает и по боли как ???
Это только зона бикини или глубокое тоже?
Я просто чайник в этом, но очень хотелось бы попробовать.

pchelka2110 13.10.2016 10:29

[QUOTE=Катеночек;7434057][b]pchelka2110[/b], а на сколько его хватает и по боли как ???
Это только зона бикини или глубокое тоже?
Я просто чайник в этом, но очень хотелось бы попробовать.[/QUOTE]

Я хожу раз в месяц на глубокое бикини и голени - волосков уже мало осталось и даже к концу месяца все приличненько и почти не заметно выглядит))) В начале беременности как то нервничала, когда первый раз пошла - но к моему удивлению стало НАМНОГО меньше неприятных ощущений, чем до беременности - болевой порог что ли увеличился?

Есть противопоказания - первый раз беременную на глубокое бикини никто из хороших мастеров не примет, если она раньше восковую эпиляцию или шугаринг не делала! Беременная девушка, которая не сталкивалась с таким видом болевых ощущений в области глубокого бикини - и реакция на саму процедуру может быть какая угодно - может быть все хорошо, а может и плохо стать, воспалительная реакция слизистой на новую процедуру!
Если есть тонус матки - тоже стоит воздержаться.

А вообще я безумно рада, что начала шугаринг заранее - и к врачам не стесняешься приходить и к роддому брить не придется) Моя мастер уже многих в роддом проводила с красотой во всех местах!

*Tiny* 21.11.2016 12:10

Я раньше сама делала себе воском эпиляцию в зоне бикини. Боль терпеть можно, но дергать самостоятельно страшно. Мужа просила он отказывается, поэтому приходится бритвой орудовать

lidkin 16.04.2017 15:58

[QUOTE=pchelka2110;7434253]Я хожу раз в месяц на глубокое бикини и голени - волосков уже мало осталось и даже к концу месяца все приличненько и почти не заметно выглядит))) В начале беременности как то нервничала, когда первый раз пошла - но к моему удивлению стало НАМНОГО меньше неприятных ощущений, чем до беременности - болевой порог что ли увеличился?

Есть противопоказания - первый раз беременную на глубокое бикини никто из хороших мастеров не примет, если она раньше восковую эпиляцию или шугаринг не делала! Беременная девушка, которая не сталкивалась с таким видом болевых ощущений в области глубокого бикини - и реакция на саму процедуру может быть какая угодно - может быть все хорошо, а может и плохо стать, воспалительная реакция слизистой на новую процедуру!
Если есть тонус матки - тоже стоит воздержаться.

А вообще я безумно рада, что начала шугаринг заранее - и к врачам не стесняешься приходить и к роддому брить не придется) Моя мастер уже многих в роддом проводила с красотой во всех местах![/QUOTE]

Я тоже за шугаринг, в первую :preg: брилась, вроддом когда собиралась, мужа просила, только поржать смогли вместо процедуры, по этому самой пришлось с зеркалом, но все равно "опытный мастер" - медсестра в приемном добривала :(
Последний год- полтора хожу на шугаринг, кайфую после него от чистой кожи, на днях снова побывала, живот немного напрягся, выпила сразу но-шпы и пока до дома доехала, уже все прошло.

Катерина Андреевна 06.12.2017 22:44

Шугаринг отличная вещь:connie_21:

Аделина 29.07.2018 22:32

сама перед зеркалом.


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors