Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Искусственное вскармливание (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Кашки для малышей. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19309)

Ксенчик 08.10.2010 09:55

Кашки для малышей.
 
Девочки!А какие кашки едят ваши малыши???Из коробок?Какие покупаете?Или сами варите???А с какого возраста даёте каши???

Мы пробовали "Bebi"-Соня её категорически отпихнула!Ест "Агушу",и мультизлаковую"Моя любимая кашка"....Иногда варю манку..Она по настроению идёт!

Элла 08.10.2010 09:58

[QUOTE=Ксенчик;2399238]Девочки!А какие кашки едят ваши малыши???Из коробок?Какие покупаете?Или сами варите???А с какого возраста даёте каши???

Мы пробовали "Bebi"-Соня её категорически отпихнула!Ест "Агушу",и мультизлаковую"Моя любимая кашка"....Иногда варю манку..Она по настроению идёт![/QUOTE]

Беби, Хайнс и Хумано-только на завтрак.На обед варю сама.Каши ввели в 6 месяцев.

Satin 08.10.2010 10:06

А мы кроме Малютки ничего не признаем... Сама варить еще не пробовала..

Ксенчик 08.10.2010 11:33

Мы "Малютку"вообще ничего не признаём!Я как то отравилась,когда Соньке месяца 3 было......ещё ничем,кроме груди не кормила,врач сказал одни сутки грудь не давать,дать смесь и именно "Малютку",мол она наша,отечественная!Дали,так,потом всю ночь её рвало этой смесью!Не пошла она нам.

Juli11 08.10.2010 11:36

Мы раньше ели Хайнц, сейчас уже с 11 месяцев сама варю манную, пшеничную, кукурузную, овсянку, гречку. Гречку с мясом варю на обед, а ву манку добавляю банан.

Ирина К. 08.10.2010 17:08

мы сейчас кушаем гречневую Hipp. легко размешивается аромат очень приятный у кашки. через недельку куплю овсянку Hipp. попробовала кукурузную Хайнц и не пойму то ли должен быть такой запах у нее или испорченная попалась. неприятный в общем запах у сухой каши. выбросила ее. Варить самой не получается так как нет времени. сама готовлю только овощное пюре в пароварке и в дальнейшем планирую мясное пюре сама готовить. А каши решила коробочные, так как разницы большой не вижу между обычной крупой, с которой морочится надо и уже подготовленной детской кашей. Единственная разница только цена. обычная крупа конечно дешевле.

Ксенчик 09.10.2010 14:47

Мы вот сегодня "Нестле" попробовали.С тыквой!Мякала так,что за ушами трещало!!!!)))Я сама пожевала,вкусная вещь,хотя я тыкву саму не перевариваю на дух!!!!
А пюре я готовое покупаю.В супермаркете)))
А мясное сама:
Мясо отвариваю и в блендере с небольшим количеством воды делаю(или молоко иногда грудное).

мармышка 09.10.2010 15:06

я даю хайнц гречневую и овсяную пока немного кушает но главное ест!

Satin 10.10.2010 13:01

А пробовали уже готовые каши в пакетах от "Фруто няни"?

Ксенчик 10.10.2010 15:31

[QUOTE=Satin;2409760]А пробовали уже готовые каши в пакетах от "Фруто няни"?[/QUOTE]

Вот "Фруто-няню"мы уже всё попробовали,всё пюрешки и напитки....кроме каш.......

len4ik 20.10.2010 08:48

Мы Хайнц кушаем все каши, очень нравятся!

Евангелина 23.10.2010 13:36

у меня все каши ест хорошо,в последнее время я варю кашу на завтрак сама и добавляю в нее фрукты

Katherine 24.10.2010 17:47

У меня Степашка практически искусственник.. Каши начали давать рано, в 5 месяцев. Перепробовали много всяких разных, он только нос ворочал.. И правда, сама попробывала - есть противно! Что за вкусы... Месяцев в 7 купила кашку Нестле. Пачка за два дня съелась! Теперь и "Шагайку" от Нестле покупаю. Только успевай бегать за ними в аптеку :fork: И манку, и гречку и пшенку-все уплетает)) особенно любит 3 злака.. и мне самой на вкус нравится, как будто сама сварила, сладенькая.. Еще картошку с мясом сама варю-взрослую порцию съедает :girl_haha: очень любит капусту почему-то! В любом виде =)) Даже листьями хрустит как кролик :girl_haha: Папашка наш тоже все на кашки целится, только не успевает х) Степа все подъедает быстро)

ришка 25.10.2010 07:14

нестле нам тоже понравилось!теперь жалею,что раньше не покупала,но лучше поздно,чем никогда!

Satin 25.10.2010 13:12

А мы попробовали Нестле помогайка 8 злаков с йогуртовым вкусом (кажется так называется), но что-то нам так себе... Может, еще что-нибудь из Нестле попробуем..

Ксенчик 26.10.2010 14:48

"Помогайка"нам не понравилась!!
"Шагайку"вот попробовали с земляникой...так себе...
А вот "Нестле"с тыквой очередная упаковка заканчивается!!!

умка7474 26.10.2010 14:52

мы кушаем любую главное чтоб это была гречка , манку варила плюётся

Satin 26.10.2010 20:20

А я купла рисовую с яблоком и грушей Нестле. Только смущает,что в составе сахар занимает третье или четвертое место...

opanova83 28.06.2011 10:47

Мы кашки Хайнц едим,начинали с безмолочных,сейчас уже уплетаем практически все,и овсяные с разными фруктами, и молочные!Пробовала варить овсянку сама,но не получается измельчить хлопья так мелко!

Ирина Улина мама 30.07.2011 11:12

мв нестле пробовали.не очень.комочков много.малютка лучше мне кажется


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors