Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Беременный психоз (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1055)

procha 21.07.2009 17:21

Попробуй, мне помогало, правда не знаю что, то ли самовнушение, то ли сам процесс чаепития, а может действительно травы или все вместе%-0

Brilliant 22.07.2009 04:33

Девочки..а что за травки именно Вы пьете..какой именно успокаювающий сбор?%-0

Tatashka 22.07.2009 10:12

у меня успокаивающий сбор № 4 , так он и называется! я сегодня ночью проснулась от судороги - ногу правую ппц как свело, спина стала ныть - у меня смещение в шейно-грудном отделе позвоночника, а вправлять во время беремености нельзя... а муж работал в ночь и так мне плохо и себя жалко стало - плакала минут сорок , а потом 2 часа спать не могла...сейчас на работе как зомби...

Brilliant 22.07.2009 10:17

[QUOTE=Tatashka;608580]у меня успокаивающий сбор № 4 , так он и называется! я сегодня ночью проснулась от судороги - ногу правую ппц как свело, спина стала ныть - у меня смещение в шейно-грудном отделе позвоночника, а вправлять во время беремености нельзя... а муж работал в ночь и так мне плохо и себя жалко стало - плакала минут сорок , а потом 2 часа спать не могла...сейчас на работе как зомби...[/QUOTE]

Надо будет купить себе...чтот у меня нервозность опять появилась%-0 не понять от чего..все раздражать стало..:(
Конечно нельзя вправлять..у меня тоже позвоночник болел постоянно..сечас тьфу-тьфу молчит..и судороги тоже начали мучать..
Ты береги себя..а ножки..попробуй кремом мазать..на ночь после душа мажу..вроде так легче чуток..

МурлысЬка 27.07.2009 07:42

аааа я вообще не могу...меня хоть в клетке запирай!!просто всем недовольна все время раздражаюсь плачу, ною....а любимый еще и не всегда помнит что это из-за беременности.=((тож орет.....он очень психически неуравновешен да тут я еще..думаю оба с ума сойдем скоро=(((одна мама меня понимает даже когда вместе куда то едет я ворчу на весь белый свет дак она всегда ласково скажет "успокойся, лапушка"..понимает меня...а мужа прибить охота за его эгоизм!!!!!!!! попрошу посуду помыть дак он говорит "я после работы еще и посуду мыть должен??" =(((((злюсь не могу просто!!

_PyshistikN_ 27.07.2009 21:22

[QUOTE=МурлысЬка;621163]аааа я вообще не могу...меня хоть в клетке запирай!!просто всем недовольна все время раздражаюсь плачу, ною....а любимый еще и не всегда помнит что это из-за беременности.=((тож орет.....он очень психически неуравновешен да тут я еще..думаю оба с ума сойдем скоро=(((одна мама меня понимает даже когда вместе куда то едет я ворчу на весь белый свет дак она всегда ласково скажет "успокойся, лапушка"..понимает меня...а мужа прибить охота за его эгоизм!!!!!!!! попрошу посуду помыть дак он говорит "я после работы еще и посуду мыть должен??" =(((((злюсь не могу просто!![/QUOTE]

меня мама тоже успокаивает, но меня это еще больше бесит!!!!

Brilliant 28.07.2009 01:40

Я в начале беременности..тоже была не сдержанной эмоционально..потом вроде прошло..сейчас вот опять пявилсь..мелкая раздражительность))

SteFuNNy 28.07.2009 12:50

о Боже мой...я боюсь поправиться!я даже есть уже боюсь((((((((вначале такого не было!!=(я прямо не знаю что делать!как себя успокоить!я смотрю на себя со стороны,вроде не жирею,но вес прибавляется....и это меня пугает!

Степашка 28.07.2009 16:53

Мне плохо! Сижу и завидую всем, потому что все мои друзья живут полноценной жизнью, радуются лету,ездят в отпуска...а я сижу дома, совершаю вылазки только до магазина и в скверик на лавке посидеть...:hysteric:
Надоела. хочу эмоций!!!С подругой отношения испортились, как чужие. Ей просто не интересно со мной. А я просто физически не могу соответствовать её ритму жизни.:girl_cray:

_PyshistikN_ 28.07.2009 20:06

[QUOTE=Степашка;625620]Мне плохо! Сижу и завидую всем, потому что все мои друзья живут полноценной жизнью, радуются лету,ездят в отпуска...а я сижу дома, совершаю вылазки только до магазина и в скверик на лавке посидеть...:hysteric:
Надоела. хочу эмоций!!!С подругой отношения испортились, как чужие. Ей просто не интересно со мной. А я просто физически не могу соответствовать её ритму жизни.:girl_cray:[/QUOTE]

Степашка, это же не навсегда - тебе скоро уже рожать - самое интересное начнется, не пачалься

snoopy 07.10.2009 09:36

Привет, девчонки! Беременность желанная и осознанная, но вот что делать со своими нервами, такое ощущение, что вся беременность сплошные переживания, слезы, истерики, страхи. Психологически тяжело... ощущение, что и поговорить не с кем, и не пониманиет никто и не поймет. Срываюсь уже не только на мужа, самого близкого человека, но и по работе на клиентов. И как с этим справиться не знаю...

Holgochka 07.10.2009 10:00

[B]snoopy[/B] Привет!!!!
Держись, это абсолютно нормальное состояние при беременности. Я тоже была жутко нервной, не знаю как меня вообще терпели:( Бедный был муж...мне также казалось что я со своей пузякой одна во всём мире... Поверь, это пройдёт. Родишь своё счастье и всё будет прекрасно! Старайся гнать от себя подальше мрачные мысли! Как только стучится негативная мысль - сразу вспоминай про то какая ты счастливая, что у тебя есть самый любимый ребёнок! Походи по детским магазинам, кушай что хочешь, накрой мужу романтический ужин. ПРогуляйтесь в конце концов. Обьясни мужу о том что тебе тяжело. Обьясни что тебе нужна его поддержка - он обязательнор поймёт...
Я знаю - беременност ь - это тяжело, но в то же время это неповторимая пора в жизни женщины!"!! Наслаждайся своей беременностью, и не позволяй негативным мыслям испортить столь замечательное время!!!!:)

snoopy 07.10.2009 10:15

Спасибо за поддержку, Holgochka!!!
Действительно, беременность - тяжело, но я не думала, что мне будет так тяжело!!!!!:-/

-Stella- 13.10.2009 21:20

Боже, как нас много, бешеных ))))
Физически вот чувствую себя прекрасно, а психологически - зверь!!!! Мой мужчина про меня говорит - "мегеризуешься".... Я устаю от себя самой. Помогите, людии..... Валерьянку пить что ли? В каких дозах можно?

Mellow 13.10.2009 22:04

[QUOTE=-Stella-;865759]Боже, как нас много, бешеных ))))
Физически вот чувствую себя прекрасно, а психологически - зверь!!!! Мой мужчина про меня говорит - "мегеризуешься".... Я устаю от себя самой. Помогите, людии..... Валерьянку пить что ли? В каких дозах можно?[/QUOTE]

Мне прописывали 3 раза в день по 1 таблетке))

Лягушонок 13.10.2009 22:51

девочки, привет! а меня такое: когда узнала о беребенности была ужасно рада(долго ждала,когда же оно придет), а теперь, когда прошло несколько недель постоянно задумываюсь о том, кам мы будем с мужем жить дальше. вот думаю жили мы вдвоем, любил, холил и лелеял он меня одну, а тперерь в доме появиться кто то третий:)да, японимаю, что это будет наша кровиночка, которую мы очень хотели и ждали и уже любим.. и все равно в голове не укладываться, как же оно все будет в будущем, как мы будем делить теперь все наши чувства на троих? знаю, глупость конечно же....но не могу, постоянно думаю об этом и переживаю...

Holgochka 14.10.2009 01:35

[QUOTE=Лягушонок;866037]девочки, привет! а меня такое: когда узнала о беребенности была ужасно рада(долго ждала,когда же оно придет), а теперь, когда прошло несколько недель постоянно задумываюсь о том, кам мы будем с мужем жить дальше. вот думаю жили мы вдвоем, любил, холил и лелеял он меня одну, а тперерь в доме появиться кто то третий:)да, японимаю, что это будет наша кровиночка, которую мы очень хотели и ждали и уже любим.. и все равно в голове не укладываться, как же оно все будет в будущем, как мы будем делить теперь все наши чувства на троих? знаю, глупость конечно же....но не могу, постоянно думаю об этом и переживаю...[/QUOTE]

У сердца хватит любви для троих:)

-Stella- 14.10.2009 11:30

[QUOTE=Mellow;865909]Мне прописывали 3 раза в день по 1 таблетке))[/QUOTE]
Спасибо большое, надеюсь, поможет :)

Daria Podolskaya 14.10.2009 11:35

Девочки, такое ощущение складывается, что подавляющее большинство пузяк только и делает, что нервничает и психует %-0 Как-то оно странно...
Может, всё ж таки, не стоит зацикливаться на исключительности своего положения и срываться по каждому поводу на любимого мужа?
Или просто, как вариант, с первых же дней беременности в обязательном порядке пить валерианку?
Мне, по крайней мере, помогает "на все 100". Пью три раза в день по одной таблетке, ни на кого не психую, ни на кого не ору, ко всем и ко всему отношусь замечательно, вообщем, спокойная и благожелательная, как слон :girl_haha:

-Stella- 14.10.2009 12:53

[QUOTE=Daria Podolskaya;867283]Пью три раза в день по одной таблетке, ни на кого не психую, ни на кого не ору, ко всем и ко всему отношусь замечательно, вообщем, спокойная и благожелательная, как слон :girl_haha:[/QUOTE]Так потому и благожелательная, что пьёшь :) Надо тоже начинать в общем. Ты во всем права!


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors