Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние животные (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Привычки наших питомцев (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16666)

Заводная апельсинка 26.05.2010 11:34

Привычки наших питомцев
 
[I]Давайте здесь рассказывать о привычках наших любимцев :) О тех, которые нас смешат, и о тех, которые нас раздражают[/I] ;)

Начну со своего кота :)
У него есть абсолютно дурацкая привычка (как наверное и у большинства котов) по утрам мычать под дверью :-E Причем как только его пускаешь в комнату, ему через пару минут срочно требуется выйти снова в коридор! И так нескончаемо... Пока все не проснуться :) А потом он спокойно идет спать! :-Р

*Dolce Vita* 26.05.2010 11:59

У нашего кота, такая же привычка...
Ещё он начинает орать именно в тот момент, когда лялька спит.:-E

А ещё он цветы любит жевать. А иногда когда умывается, забывает язык обратно убрать:-D :-D :-D :-D

Заводная апельсинка 26.05.2010 12:03

[QUOTE=КаролинКА;1819987]А ещё он цветы любит жевать. А иногда когда умывается, забывает язык обратно убрать:-D :-D :-D :-D[/QUOTE]

Мой все обгрыз! И мой бамбук тоже, маленький засранец! Причем пока я на него смотрю, он стоит и ничего не делает. Как только отворачиваюсь - слышу хрумки его! :-D

Maryana 26.05.2010 12:07

[QUOTE=Сашуля Счастливая;1819816]Начну со своего кота :)
У него есть абсолютно дурацкая привычка (как наверное и у большинства котов) по утрам мычать под дверью :-E Причем как только его пускаешь в комнату, ему через пару минут срочно требуется выйти снова в коридор! И так нескончаемо... Пока все не проснуться :) А потом он спокойно идет спать! :-Р[/QUOTE]

У моего кота такая же привычка. Сядет и ноет под дверью. Скучно ему видите ли. Вставайте, развлекайте его. Я сейчас запускаю его в комнату, беру с собой в постель, держу рукой, и он так лежит со мной. Иногда засыпает, иногда сидит и ждет когда мы проснемся. Но, что самое главное, сидит молча. :)
А если его просто запустить у комнату, он поест, потом будет сидеть орать чтоб его выпустили попить. И воду не забыли включить, нафиг его просто так выпускать то ?
Еще он может вырваться от меня, когда я засну, и сидит орет в комнате. Видит что я встаю, прячется под диван и орет там. Оттуда его уже не достать :-E Но я сплю чутко, так что очень редко ему удается вырваться :)

*Dolce Vita* 26.05.2010 12:08

А еще он весь оближется, и ко мне под одеяло мокрый-мокрый! Брррр)

Maryana 26.05.2010 12:12

Мой тоже бамбук съел. Второй я успела спасти.
Еще у нас есть специальный цветок для него.
Есть его сколько хочет. Тока я не знаю как он называется.

Еще у нас в комоде верхний ящик для зверей.
Т.е. там все причиндалы для аквариума и для кота.
Там же лежат его колбаски. Я не знаю из чего они состоят, но он прям Родину готов продать ради нее.
Так вот, колбаску мы ему даем 1 шт. в день.
Так самое смешное, он после каждого дневного сна садиться на комод, около своего волшебного ящичка, где колбаски лежат и ждет когда ему ее дадут.
Типо того что : ну я же поспал, давай колбаску. Типо завтра ведь уже наступило :-D :-D :-D

Заводная апельсинка 28.05.2010 08:31

Мой любитель еще в ванну ломиться :) Как только заходишь, дверь закрываешь - дурниной орет, пока не пустишь :) Потом сидит в клубах пара, балдеет, пушистый такой становится :)))

Forget-me-not 31.05.2010 20:46

мой кот не может пережить когда кто то в ванной без него ) он приходит садится в раковину и смотрит ))
а еще он по утрам знает когда у кого звонит будильник ) звонит у меня - он ко мне носом своим мокрым мне в лицо тыкать, а если у мужа - то к нему )) забавный такой )

Заводная апельсинка 01.06.2010 08:12

Мой просыпается за минут 10 до будильника и сидит, пялится на меня :) так что я просыпаюсь от его пристального взгляда :)))

Forget-me-not 03.06.2010 19:37

[QUOTE=Сашуля Счастливая;1845422]Мой просыпается за минут 10 до будильника и сидит, пялится на меня :) так что я просыпаюсь от его пристального взгляда :)))[/QUOTE]

наш приходит сразу после того как будильник прозвенит ))) и начинает своим мокрым носом в лицо есть ))) хочешь - не хочешь а проснешься ):-D

*Dolce Vita* 03.06.2010 19:48

Ладно носом тыкать))) Мой котик начинает облизывать лицо, волосы своим шершавым языком)))

Заводная апельсинка 03.06.2010 19:51

[QUOTE=КаролинКА;1857470]Ладно носом тыкать))) Мой котик начинает облизывать лицо, волосы своим шершавым языком)))[/QUOTE]

:-D Какая прелесть :)))

А мой еще любитель почавкивать у своей миски, когда все уже лягут спать, потушат свет, и только хруст на кухне слышен :-D

*Dolce Vita* 03.06.2010 19:52

Саш, такая же фигня!!!

ПИришка 03.06.2010 19:57

[QUOTE=Сашуля Счастливая;1857481]:-D Какая прелесть :)))

А мой еще любитель почавкивать у своей миски, когда все уже лягут спать, потушат свет, и только хруст на кухне слышен :-D[/QUOTE]

У меня собака-фанцуз - и он тоже обожает есть когда мы уже отбываем в царство морфея...:) чавкает,хрюкает,снова чавкает... когда засыпаешь это просто бесит...
Еще у него есть такая привычка - что бы не было положено на диван (одежда, полотенце) ему надо обязательно лечь именно на эту вещь!!!!!

Заводная апельсинка 03.06.2010 20:00

[QUOTE=ПИришка;1857506]
Еще у него есть такая привычка - что бы не было положено на диван (одежда, полотенце) ему надо обязательно лечь именно на эту вещь!!!!![/QUOTE]

:))) :))) :))) Аналогично! Особенно моего прет ложиться на чистые полотенца! И вот он елозиет по ним, пока они все не покроются его волосами черными :-D

ПИришка 03.06.2010 20:05

[QUOTE=Сашуля Счастливая;1857522]:))) :))) :))) Аналогично! Особенно моего прет ложиться на чистые полотенца! И вот он елозиет по ним, пока они все не покроются его волосами черными :-D[/QUOTE]

наши случайно не родственники?:-D :-D

Блин, зато я помню у меня был хомяк - и у него была такая манера (я понимаю не хотелось гадить у себя в клетке) - он вставал в углу на передние лапки - и сикал за пределы клетки...Это было жуть! Близко к стенам не поставить эту клетку - так как обоям будет кирдык!

Forget-me-not 03.06.2010 20:13

у меня тоже был хомяк (даже два) они были невыносимыми) когда все ложились спать хомяк начинал крутить свое колесо, причем специально двигал его к стенке аквариума чтоб оно гремело ) мы уносили на ночь аквариум в ванну ) однажды хомяк сбежал из аквариума проел линолеум под дверь и безнаказанно разгуливал по квартире всю ночь ) я когда увидела это белое существо ночью в комнате - думала у меня галлюцинации )

ПИришка 03.06.2010 20:20

Да хомяки это что-то!!!!!!! (не считая моих хомячков:-D :-D :-D )))
у нас тож сбегал, тока тогда на него чуть муж не наступил, он просто сидел на полу, а было утро и еще темновато... Или когда клетку поставили близко к тюли...она была затащена в домик - хомяк сделал в ней дырень. :-E

Forget-me-not 03.06.2010 20:31

хомяки - злоооо!

Заводная апельсинка 06.06.2010 07:44

Мой кошарик еще любитель повыклянчивать еду следующим образом: сидет около миски, сделает скорбное лицо и самыми несчастными глазами на всем белом свете медленно, но верно, опускает мордаху прям в пустую миску :-D :-D Практически носом касается ее дна :-D И сидеть так может сколь угодно долго, пока кто-то находится на кухне :)))


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors