Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2008 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=444)
-   -   Как мое солнышко появилось на свет. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6387)

Solei 24.12.2008 19:40

Как мое солнышко появилось на свет.
 
Ну вот, наконец-то, и я решила рассказать историю нашего рождения :)))

Рассказываю: 7 ноября около 5 вечера я начала ощущать небольшие боли в спине и животе...

сначала не обратила внимания на это (т.к 6 числа ездили в РД и нам сказали гулять до 10:-D наивные...) ну сижу...а оно болит и болит...а мне пофигу - думаю тренировочные... Ближе к вечеру - часов в 10 пошла в туалет, а там 2 светло бурых пятнышка...напряглась немного....ну думаю пробка отошла, ничего страшного....сижу дальше...(читала на форуме, что после ее отхождения может пройти несколько дней до родов:))периодичности в болях особой не было....легли спать...боли не прекращаются...2 часа ночи - не сплю, больно. Уже поняла, что скоро рожать, периодичность появилась - по несколько секунд через 9 минут...4 часа не сплю схватки каждые 8 минут, поняла, что уже совсем скоро все произойдет...мужа будить не стала...лежу дальше...6 утра...терпеть сложно...муж проснулся от моих стонов и мучений - разбудили свекровь, вызвали брата на машине, собираемся в роддом, а мне страшно, я не хочу...рыдаю то ли от счастья, толи от боли...меня трясет, ничего е хочу...паника...сели в машину...а ехать через МКАД...боялись пробок...в общем в 8 утра 8 числа мы приехали со схатками через 4 минуты по минуте...дальше клизма и в родблок...раскрытие 8 см. Воды не отошли... Прокололи пузырь - воды мало (хотя я всем жаловалась, что они у меня подтекают - мне никто не верил, говорили просто выделения увеличились) и все горчичнозеленого цвета...вызвали бригаду реаниматоров, притащили КТГ...анестезию нельзя, мне больно...дали свечку с папаверином...не знаю зачем...не помогло....меня начинает тужить, а раскрытие все еще 8 см.... пытаюсь продышивать, но становиться все невозможнее и невозможнее...наконец мне разрешают потужиться немного... 2 раза потужились и на кресло...а там за 1 потугу все "вывалилось" сразу - вся доча и плацента заодно. Итак в 11-00 произошло мое чудо!!!....правда было жутко больно....
Зато когда она еще не до конца вылезла сразу начала хватать окружающие пеленки всякие - все доктора уписывались над ней. Сказали хозяйственной будет...правда закричали мы чуть позже...сначала все пощупали...:)
Потом начали зашивать - думаю ну все сильно порвалась...оказалось что нет...чуть чуть треснула губа и ссадины на слизистой в районе промежности:)
Теперь мы вместе и все у нас хорошо!!!:) Не считая того, что нам поставили парез лицевого нерва...Но надеюсь мы все это преодолеем.

Мотылек 24.12.2008 19:48

Леночка, еще раз поздравляю с дочей! ты умничка, что все это вытерпела, твоя принцесса - твоя награда за мужество! Растите здоровыми и счастливыми!!!

[img]http://www.yoursmileys.ru/gsmile/heart/g13167.gif[/img]

Solei 24.12.2008 22:07

Танюшенька! Спасибо тебе огромное!!!

Бузя 24.12.2008 23:04

[B]Solei, Леночка,[/B] конечно, вы все преодолеете! По-другому и не может быть! Малышка забавная, что за пеленки хваталась, хотела к мамочке по ним заползти:)
Поздравляю!!!

ms Selina 24.12.2008 23:32

Супер,Леночка)))ты молодец!!!!Здоровья тебе и твоей малышке!

Любава 25.12.2008 00:45

какая история....!!! молодец, умничка, геройййййййй! счастья вам

Урсула 25.12.2008 11:24

[B]Леночка[/B],вы с Машулей просто молодцы!!!!:)))
Теперь у тебя есть самая главная помошница!!!!

Anna 25.12.2008 11:30

[SIZE="5"][COLOR="DarkOrchid"]Ура!!!Поздравляю!!!Ты просто умничка!!!Здоровья вам и сил, ну и молочкааааа[/COLOR][/SIZE]

Solei 25.12.2008 11:58

Спасибо большое, девочки! Нам очень приятно!!!:girl_in_love:

Женькина Малышка 25.12.2008 12:17

Здоровья тебе и малютке твоей))) Хорошо теб,е уже лялечку хоть обцеловать можешь, уже все перетерпела, а мы беременюшки сидим трясемся)))

Solei 25.12.2008 12:23

[QUOTE=Женькина Малышка;221339]Здоровья тебе и малютке твоей))) Хорошо теб,е уже лялечку хоть обцеловать можешь, уже все перетерпела, а мы беременюшки сидим трясемся)))[/QUOTE]

А я немного вам завидую...так хочется опять побыть беременяжкой!!!:preg:

Типанка 25.12.2008 12:47

с доченькой :))) уряя)))

Татьяна Романова 25.12.2008 16:16

[COLOR="Red"][FONT="Georgia"]искренне поздравляем с рождением доченьки!! Растите здоровыми и крепкими на радость маме и папе:))) [/FONT][/COLOR]

Пчелка Майя 25.12.2008 19:23

ЛЕНчик ты умничка!!!Все у вас будет хорошо,счастья и здоровья вам!

Solei 25.12.2008 21:54

Спасибо, спасибо. спасибо вам, девочки!!!

AmaranthA 23.08.2010 12:11

отличная история!
Как ваше здоровье? как растете?


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors