Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подарки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=398)
-   -   Что подарить? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1028)

Jenny 15.12.2008 09:52

и вот еще

КАК ДАРИТЬ ПОДАРКИ ДЕТЯМ НА НОВЫЙ ГОД
1. Не стоит дарить один большой подарок ведь дети любят, чтобы всего было много! Поэтому запаситесь забавными мелочами: воздушные шары, сладости, апельсины, бенгальские огни, конфетти...
2. Не выкладывайте подарки под елку - это неинтересно. Растяните удовольствие, припрячьте их по всему дому и выдайте ребенку "карту кладов", пусть ищет.
3. Устройте вечер составления послания Деду Морозу. Так вы без труда узнаете, что ваше чада мечтает получить на НГ.

виталия 15.12.2008 14:18

К нам вчера наконец-то доехал подарок на день варенье. Витуся вне себя от радости : напольный синтезатор, по принципу танцевальной дорожки работает.Ногами играть нужно. Весь день квартира на ушах стояла. Муж заявил, что ребенку родителей ,которые нам "это" подарили на днюху подарит барабан:-D :-D :-D
Хотя сам в прошлом году подарил гитару и стойку с микрофоном- они ;) нам в отместку такой подарок подогнали:)))

виталия 15.12.2008 14:22

[QUOTE=Mama Jenny;209699]Девочки, может кому полезно будет


4 СПОСОБА ДАРЕНИЯ ПОДАРКОВ МАЛЫШУ

1. Кто-нибудь отвлекает ребенка, а кто-то в это время кладет рядом с входной дверью подарок, присыпает его снегом и звонит в дверь. Малышу объясняют, что приходил дед мороз, но у него много дел, и он успел только позвонить в дверь и сразу ушел разносить подарки остальным детям.
2. Подвешиваете подарок в приоткрытую форточку, окно или кладете на балкон. Ребенок, увидев подарок, решит, что Дед Мороз, пролетая на санях мимо вашего дома, развешивал на окна и оставлял на балконах всем детям подарки.
3. Кладете подарок под елку. На дверном косяке, мебели оставляете несколько красных ниточек. Ребенку нужно объяснить, что ночью приходил Дед Мороз и зацепился своей волшебной шубой, вот нитки и остались.
4. Если вы встречаете НГ в теплых странах, где нет елки и снега, хорошая идея-холодный подарок. Его просто на некоторое время нужно убрать в холодильник и вынуть перед самым вручением. Ребенку будет очень приятно думать, что несмотря на удаленность от дома его нашел Дед Мороз и оставил малышу.[/QUOTE]

Мы еще с мужем ко всему этому письмо пишем от Деда! На красивой бумаге, конверт на котором ставим печать;) почты. Кладем к подаркам.
Потом читаем все вместе.

БАРБАРИСКА 29.06.2010 21:51

Девочки,а я решила дочке подарить стол и сткльчик детские,чтоб было собственное рабочее и обеденное место,выбор есть,от простой хохломы до развивающих столиков!!!

БАРБАРИСКА 29.06.2010 21:53

Это Машкины плескания в бассейне![IMG]http://vkontakte.ru/video58180570_146393528?uploaded=true[/IMG]

olka_petrova 28.10.2010 16:48

Здравствуйте,девчонки.Недавно с сыночком побывали на дне рождении у крестницы.Праздник получился чудесным.Самой большой радостью для моего сыночка-было получение подарка от клоуна.Ему подарили детскую игрушку «Божья коровка» .Как для годовалого ребенка – так подарок просто супер.Теперь это самый наш лучший друг и товарищ кругом и везде.Вот теперь думаю о предстоящих рождественских праздниках.Подруга и опытная мама посоветовала [url]http://www.clever-kids.ru/holiday/[/url]

феечка 04.10.2011 23:51

я вот тоже пока в раздумьях, что подарить дочке на первый настоящий день рождения. но она ооооочень любит воздушные шарики и мы придумали вот что: есть же всякие фирмы, которые занимаются воздушными шарами (типа украшают помещение шарами к свадьбе и пр.) заказать в такой фирме большую коробку, наполненную маленькими воздушными шариками (с гелием), а внутрь коробки положить подарок, он в принципе может быть и не очень большим и дорогим. мне кажется, когда перед ребенком такую коробку открыть и из нее полетят воздушные шары - будет здорово! и сам подарок будет восприниматься несколько иначе, как маленькое чудо. что скажете? не совсем глупая идея?

Лисёнок 22.11.2011 00:10

Девочки,помогите,что можно подарить мальчику на 8 лет?

Евгешечка 09.12.2011 21:15

Мы на первый ДР радовали дочу в течении всего дня.
Я считаю не надо дарить один большой и дорогой подарок, он быстро надоест... Ну или добавить к нему много маленьких сюрпризов.
Ночью мы украсили квартиру обычными воздушными шарами и плакатом.
Когда доча проснулась, мы подарили набор посудки, в маминой косметички. Ведь ребенку так нравится что-то доставать...
Потом детскую ванну с шариками пластикавыми, радости не было предела...
Когда она уснула, мы положили рядом куклу-пупса-Вову))) Ей Вова очень понравился. Он обычный, резиновый. У него не гнятся ручки и ножки, волосики нарисованы. Но он ей нравится намного больше других кукол. Красивых. волосатых, в платьях, трипичных... Она его как-то на улицу взяла, следила чтоб рядом с ней в коляску посадили. На кукле мы учим ее простым вещам. Купаем, кормим, укладываем спать. Сегодня она сама его укрыла одеялом))) Я гордая!!!
Еще был детский боулинг, но это скорее для папы)))) и пластиковые кубики, сторить город или башни.

Девочки, удачи в идеях и оригинальности!!!

Кудесница Леся 22.06.2018 19:32

С каждым годом эта тема все страшней и сложней для меня. Через 10 и 16 дней у нас детские др. Я не знаю что дарить своим детям. Конечно дети всегда радуются новой игрушке, но это развлечение на день, максимум два. Игрушек море. См. Храним игрушки, можно понять насколько у нас переизбыток с ними. Крупногабарит всевозможный. Т.е у них есть всё. Со старшим кое как придумали, дарим школьную парту и стул какие он выбрал, рюкзак, ну и игрушку все таки небольшую чтобы было. Ну и устроим день "королевских пожеланий", куда захочет пойдем /поедем/поедим/попьём /посетим. Торт заказали. Сам др он будет в больнице, там роллы и пирожное, поиграет с детьми, отметим после выписки. А вот с младшим..ложимся в больницу втроем, 2го др, 4го сдаемся. Кафе, тц отмели, чтобы меньше контактов в закрытом помещении и не подхватить вирус. В сам др будет парк, лошадки, аттракционы и торт конечно. Тупик с подарком полный. Я реально не представляю что можно подарить, вот чтоб зашло. Игрушек много, у него даже глаз не горит в детских магазинах, пресыщен. День "королевских пожеланий" с ним не прокатит, он еще не въедет. Что дарить то???

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

[quote="феечка;4043600"]заказать в такой фирме большую коробку, наполненную маленькими воздушными шариками (с гелием), а внутрь коробки положить подарок, он в принципе может быть и не очень большим и дорогим. мне кажется, когда перед ребенком такую коробку открыть и из нее полетят воздушные шары - будет здорово! и сам подарок будет восприниматься несколько иначе, как маленькое чудо. что скажете? не совсем глупая идея?[/quote]

Интересная идея. Мне нравится. Надо мужу рассказать. Думаю ребенок будет рад:)


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors